арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

что происходит?!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
~Спящая~


Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 2
 что происходит?!
я не понимаю что со мной?!

Все началось с того, что я переехала в новую квартиру, и через пару дней, увидела впервые книгу заговоров, было такое ощущение, что я давно этого ждала, это то для чего я живу, то что я давно искала и вот я нашла!!!
И вот на следующую ночь, мне стали сниться множество книжек магией, а потом я стала не много просыпаться от онемения в теле, голова кружилась, я не могла пошевелиться,такое ощущение, что кровать кружилась...,мне было страшно глаза открывать...у меня была истерика...я сказала слово "госп..." и очнулась,подбежала к часам было 00:02 часов...стало страшно...
А потом через месяц повторилось подобное...
Было онемение, голова кружилась, мое тело поднемалось не много верх и стало двигаться,я испугалась и стала сопротивляться..очнулась...Потом, тоже самое произошло через год,потом еще через месяц,и так происходит переодически...
В деревню ездила...,у них так тепно,а я боюсь темноты,и сптаь не хотелось,заставляла себя уснуть,засыпаю и вдруг онемение и тело стало легким,стало подниматься верх и улетать потом зависло в воздухе,так как впереди должна быть стенка,оно не пролитела сквозь стенку и я очнулась.....Потом еще раз когда я ездила в деревню,то было похожее,я спала,вдруг просыпаюсь от онемения,головукружение,и слышала как кто-то двигался в мою сторону...кто-то шол..,мое тело при этом стало еще тяжелее,оно стало настолько тяжелым,что стало проваливаться сквозь кровать...,я слышала как кто-то стал подниматься на кровать и двигаться к лицу,стал рукой бить по подушке...,прямо перед моим ухом,я так испугалась стала сопротивляться и очнулась...,в комнате было так темно,что я закрыла обратно глаза и опять мое тело немело я стала слышать звуки...и я все-таки открыла глаза и повернулась на бок...боялась закрывать глаза....
Когда я пытаюсь "выйти" осозноно в астрал то:
Среди ночи, я встаю как всегда и иду на кухню...,чем дальше я иду тем сильнее голова болит, я держусь об стенку, смотрю вокруг, а квартира какая-то другая, более мрачная, и только я осознаю, то проснулась. Второй раз случилось подобное, только я посмотрела на кровать, но там себя спящей не увидела...и легла обратно в кровать, проснулась физически...Еще пробовала "выйти",когда просыпалась днем, представляла рядом двойника...,через секунду, я стояла рядом. Но опять же посмотрела на кровать но спящей себя не видела. но я подумала, что это эфирка...Было все как в физическом плане, я через стенки не могла проходить, тогда я вышла в коридор и создала там портал, откуда "люди" выходили и общалась с ними голосом. И часто так случается я пытаюсь выйти, но получается только, что все как в физическом плане, это ОС?!....

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 7:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
~Спящая~


Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 2
Сегодня пыталась опять «выйти»…Я сегодня очень много спала. И во сне, я увидела обрыв, разбежалась и прыгнула вниз, попыталась ощутить это каждой клеточкой своего «тела»…и я вдруг стала просыпаться, голова закружилась, тело онемело, я стала слышать какие-то звуки, мое тело стало, подниматься верх на не сколько см., потом опускаться, то есть как волна по всему телу…поднялась моя правая рука верх. Я стала ощущать кроме своего физического тела, какое-то другое, оно стало разделяться…я попыталась открыть глаза, у меня такое ощущение что я открыла физически глаза или нет…мне показалось, что я видела себя рядом лежавшей…,а может это глюк… И я закрыла глаза, а мое тело продолжала волной двигаться ,подниматься отпускаться и так по всему телу…Звуки…,еще перед глазами я увидела образ парня ,этот образ стал приблежаться все ближе и ближе, он посмотрел на меня и я очнулась…Потом заново уснула и опять спрыгнула с высоты, опять те же ощущения…,а потом потом я не помню, что было…Я вроде встала пыталась выйти на улицу… или это был сон, я не помню все как в тумане, помню это сменилось все сном..

Кстати,было 20 часов...
А обычно со мнойй подобное происходит после 23 до 9 утра

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 7:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008