арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

Одарённость. Сверхспособности.


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
 Одарённость. Сверхспособности.

Как Вы считаете, люди способные видеть звуки в цвете, цвета как вкусы, запахи как звуки, логические принципы как формы , цвета и звуки и тд, люди с высоким уровнем духовного развития?
Кто это вообще такие? Как они в представления о душе вписываются?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 11:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Alexx

Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 56
Откуда: Германия
однако сложный и запутанный вопрос, во всяком случае для меня... Smile
мне кажется это не духовность...немного разные вещи....способности такие и духовное развитие....всё таки различаются...но такие люди просто с большими способнастями! я так думаю... Wink
_________________
Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, - канат над пропастью.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 11:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Alexx

Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 56
Откуда: Германия
Re: Одарённость. Сверхспособности.

Anonymous писал(а):
И всё же?

что и всё же? я думаю что помочь достичь этого поможет духовное развитие...а вот если дано то дано....
_________________
Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, - канат над пропастью.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 11:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Kanabizz


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 112
Откуда: Иран
Похоже, эта тема катится к обсуждению духовного\ителектуального развития......
ИМХО Все люди способны видеть\юхать\смаковать\слышать ауры цвета, ну и все в этом роде, АБСОЛЮТНО все, подчеркиваю, даже тот пьянчужка дядя Вася из подвала! Просто многие не стараются, или не подозревают в себе таких сил, а те кто стараются, они или перенапрягаются и текм самым затрудняют себе Путь или находят "золотую середину" и рвутся вперед по лестнице мирозданья (кстати про чрезмерное старание хорошо написано у Рампы).
Кроме того мы приходим на землю в очередной инкарнации с какой то целью, заданием накоплением опыта, а какой опыт нам нужнее на данном этапе развития Я решает до рождения стать ли нам полководцем, вором, святым, магом.....вот тогда и определяется потенциал, но даже если в Путь не заложено развитие паранормальных способностей то это возможно, хотя и не в пример сложнее чем рожденному для этого.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 1:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: Одарённость. Сверхспособности.

Ветер писал(а):
Как Вы считаете, люди способные видеть звуки в цвете, цвета как вкусы, запахи как звуки, логические принципы как формы , цвета и звуки и тд, люди с высоким уровнем духовного развития?
Кто это вообще такие? Как они в представления о душе вписываются?
Это обычные люди. Видеть музыку - особенности психики.У меня абсолютный слух, и звуки для меня имеют цвет. Это бывает до того назойливо, что я не могу отключиться.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 8:36 pm
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Эти сверх способности Синзитивностью называются.
Некоторые можно развить, занимаясь в сильных школах восточных боевых искусств, особенно Ушу, там где практикуют цигун.
Употребление мяса, алкоголя, табакокурение сводят синзитивность на нет. А если долго не есть сладкого, то употребив его перед боем синзитивность резко повышается.
Бойцы видят в темноте, ощущают приближение опасности за некоторое время, знают слабые места противника и прочие. Такими способностями обладают служащие ГРУ. Слышал, что в Чечне они ходят в лесах по ночам там где кругом мины и растяжки, как привидения.

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 1:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008