арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Вопросы по ВТО


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Misterio

Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 1
 Вопросы по ВТО

Здравствуйте! Очень рада, что нашла форум, где люди занимаются ВТО. Это просто счастье, когда можно посоветоваться с кем-то по поводу очень волнующего вопроса.
Я очень много читала о внетелесном опыте. Моуди, Монро и др... Но до практики так дело и не дошло. Все из-за страха и нерешенных для себя вопросов. Несколько раз включалось сознанние во сне, но я не знала, что делать с этим дальше. Полеты очень часто происходят. Причем, я понимаю, что сплю и умею летать. Потрясающие переживания. Однажды улетела за пределы земли. Она все быстрее отдалялась от меня.. Но я испугалась и вернулась поскорее. Также были сны, когда я лежу и не могу пошевелиться. Скорее всего это была так называемая астральная каталепсия (паралич), а не сон.
Вот вчера начитавшись в который раз Монро и ваш форум тожеSmile подумала, а не попробовать ли мне хотя бы немного выделиться из тела (Сколько ж можно читать то). Легла, расслабилась, появилось тепло в теле, потом я почувстовала мошные потоки энергии,циркулирующие волнами по всему телу. Оно стало очень тяжелым. Потом я чувствую, что перестаю ощущать тело. Стало жутко страшно и я прекратила.Sad
В общем, страх-основной сдерживающий фактор. Почему-то боюсь не вернуться, хотя
умом то понимаю, что ничего страшного нет. Моя родственница этим много лет занимается, на этом форуме много людей, практикующих ВТО и все живы...
Как бы избавиться от него? Может лучше выходить через осознанное сновидение, а не сознательно из бодрствующего состояния? Заказ снов кстати происходит без проблем. Снится то, что хочу. Уже много лет снится один и тот же сон, который мне неприятен. Я еду в лифте вниз или вверх. Проваливаюсь/вылетаю через крышу. Я вообще лифтов боюсь, а тут такое снитсяSad. Это ведь частично ВТО, так?
В общем, вроде бы предпосылки к выходу уже есть. Но пока имеется ряд вопросов. Ответьте, пожалуйста, если вас это не очень затруднит.

1. Опасно ли выходить в астрал при большом кол-ве включенных приборов или даже просто подключенных к сети? ( Где-то читала, что так делать нельзяSad, большая напряженность элетромагнитного поля, мол. А ведь оно очень сильное в наших домах.
2. Очень ли ВТО влияет на не совсем устойчивую психику? Я боюсь увидеть всяких астральных сущностейSad. Вдруг не выдержу подобного?
3. Могут ли эти сущности выкачать всю энергию и убить таким образом?
4. Необходимо ли наполняться энергией для ВТО? \
5. Появятся ли различные психические способности вроде телепатии, ясновидения( а то может я и не рада им будуSmile
6. Способствуют ли ВТО получению навыков работы с энергиями?
Ну вот вроде все основные мучающие меня вопросы по ВТО.
Заранее очень признательна за ответы.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Схилас

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Выскажу свое мнение, пусть меня поправят более сведущие, если что не так...

Сам я в Астрале не был, но уже 8 месяц пытаюсь выйти из тела. Выскажусь на основе того, что я читал.

По поводу выбора способа покидания телесной оболочки скажу вот что: выбирайте тот способ, который кажется Вам наиболее комфортным. Боятся вибраций не следует, это совершенно естественно. Поначалу так же пугает отрешенность от тела, но я скажу, что погибнуть, выходя в Астрал, невозможно. Ещё не было ни одного случая, когда кто-то или что-то смогло воздействовать на серебряную нить, связывающую астральное и физическое тело, и уже тем более порвать её. Астральные сущности могут напугать ЛИШЬ в том случае, если Вы их БОИТЕСЬ. И то - только напугать и создать дискомфорт. Убить или навредить они не могут. В Астрале главное правило - НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ. Тогда ГАРАНТИРОВАННО ничего страшного не произойдёт. Поэтому СТРАХ - это единственная помеха, от которой нужно избавляться. Просто убедите себя в том, что ничего с Вами не случится (хотя бы потому, что это правда) и всё будет хорошо, путешествия будут лёгкими и приятными.
Что касается появления сверхспособностей, то здесь я скажу следущее: астральные путешествия - это первая ступенька на лестнице развития в себе сверхЯ. Дальше можно приобрести и другие возможности, как то: ясновидение, яснослышание, телепатия. Но для этого нужны долгие и сложные тренировки. Лучше, что бы с Вами был ГУРУ, то есть УЧИТЕЛЬ.
В некоторых источниках я узнал, что в Атрал не рекомендуется выходить во время ГРОЗЫ. Что касается приборов и техники в доме, то Вам лучше спросить об этом опытного астролётчика (в клубе их много).
Об энергии: во время практик совершенно естественно то, что тратится особая необходимая для этого энергия, которая восстанавливается при правильном питании (в частности, для ВТО желательно не кушать какое-то время мясо), а также при отдыхе (сеансах релаксации).

И ещё: СЧАСТЛИВАЯ ВЫ! Вы будете жить ПОЛНОЙ, насыщенной жизнью! Яркой и радостной от осознания себя и Вселенной!

...Эх, а мне даже расслабится как следует не получается... Попробую через ОС, надо только настроить себя, что бы вспомнить во сне о том что это ОС и поробовать выйти из тела...
_________________
Крутится, крутится Великое Колесо...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 1:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008