арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Помогите выйти в астрал


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 30 Посты]  
Автор Сообщение
Sharky

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 21
 Помогите выйти в астрал
Выход в астрал помогите осуществить!

Вы не могли бы вытащить меня в астрал


plizzzzzzzzzzzzzzzzz


СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 8:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Cuper2003


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Re: Выйти в Астрал

Зауши что ли?
Тут люди годами сидят а ты вытащи.
Неужели все так плохо?
Надо читать, побывать.
Потом мучится от того что не чего не получается а потом снова побывать и в итоге может быть.
Это все сугубо индивидуально.
Тут до тебя было стока людей которые просили.
Судьба их была печально.
Мы их тащили тащили ,
Кому та пол тела в астрал вытянули, Но вот голова и руки застряли и он теперь не ходит на коляски ездит, а все по тому что плохо лицо расслабил, а мы и виноваты не так тащили видители.
Кто то теперь без ушей сидит, да бедняга жалко его хороший был малый.
А бывало и того хуже.
Ну обетом не стоит страшные истории с этим вытягиванием.
Лучше по старинки как все.
Развивай энергии и мозги и старайся пока не отложишь это да лучших времен.
А кто знает может и завтра сам выйдешь.
С уважениям Купер.
_________________
Во имя знаний я разорву оковы плоти.
Чтоб обрести свободу от проблем.

Да прибудет с вами мудрость времен.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
F-ray


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 21
Re: Выйти в Астрал

Что значит "развивай энергии"?подскажи ка мне как это делается...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 5:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Elsh

Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10
Re: Выйти в Астрал
Как развивать способности к восприятию тонких энергий...

Читать не пробовал Cool
Здесь админы с модерами из кожи вон лезут
по разделам раскладывают....

Есть к примеру раздел

http://astral.com.ru/index.php?f=128С ЧЕГО НАЧАТЬ

Совершенно замечательные упражнения.
В легкую - заменяют 3 курса ДЭИРА и батвы на уши не вешают.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Re: ВЫХОД В АСТРАЛ
Упражнения для желающих попасть в астрал

Мда.... конкретные упражнения
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 2:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Re: Выйти в Астрал

"вытаскивать" в астрал действительно опасно, особенно если это делает такой же обычный астролётчик. Ведь выйти в астрал это не просто "отделился и полетел". Все подобные процессы контролируются спец. системой, которая есть над каждым человеком. Меня поймут те, которые общаются со своим Ангелом-Хранителем или Космическим Учителем. Именно они и являются частью этой системы и только они могут ПРАВИЛЬНО вывести астральное тело. И только с их позволения можно, или даже получится выйти в астрал. Вы не можете выйти или из-за того, что каналы у вас не чистые, или уровень сознания не тот или ещё множество всяких причин, которые при их неустранении могут вызвать непоправимые нарушения с строении Интегрального Человеческого Организма, то есть вашего организма, включая и тонкие тела. Тренируйтесь, чиститесь, пытайтесь, повышайте уровень собственного восприятия мира...и может быть получится...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 1:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Re: Выйти в Астрал

2 Vombat и "всем общающимся":
Я тут себя кое-кого просил вытащить: сказал прийди, возьми за руки и тяниSmile...
В общем кое-кто мне рассказал:
"я к тебе прихожу, у тебя же двойные двери? У тебя вся комната в дыму(или пару) и нифига не видно. и тут кто-то выходит и говорит: ты зачем пришла? иди спать... Дальше ничерта не помню!"...

Может мне ей сказать чтоб она по душам поговорила с моими хранителями Rolling Eyes ? А ну да и ещё: она тамкуда-то хотела спросить почему не подключают меня(там ещё есть типа твоя копия и ещё тёмны/чёрные, светлы, и серые/нейтрал помойму): на неё там трое напали и опустошили полностью... После она ходила как никакаяSmile....
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 8:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Re: Выйти в Астрал

врядли у неё получится побазарить с твоей системой. Обычно, для воздействия на другого человека через систему, вступают в контакт СО СВОЕЙ системой, просят СВОЮ систему вступить в контакт с системой того человека, на которого необходимо оказать воздействие, и у той через свою спрашивают, можно ли помочь, и как это сделать. Если же человек вспупит в контакт со своей системой и попросит обеспечить защитой во время астральных путешествий или каких либо других магических манипуляциях, то в случае полуения этой защиты, она будет вполне ощутима; что собственно и предотвратит нападения, опустошения, заточения и похищения.
Для собирающихся вступить в контакт с системой: скорее всего как только вы их позовёте (будучи в состоянии астральной проэкции или в ОСе), вы кого-то увидите или услышите. Но вполне возможно это будут не те, кого вы ждёте...будьте бдительны!!!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Re: Выйти в Астрал

Да... а чтоб никуда не вляпатся будте БЗДИТЕЛЬНЫSmile

А на самом деле - без вранья, ни кто не назовет ни одного человека который там пострадал.

Это так же субъективно как "порчу навели"
Ну заболел чел а с чего..... да кто его знает...

Ели к экстрасексу придти 90% что тебе сразу скажут
прорча проклятие ну такая крутая порча прям и не знаю как снять
Smile


наверху как внизу
просто если дурной парниша наслушался как там круто и воля и пошел гулять гоголем нос кверху...... по чюжой деревне пойди погуляй такой

в первый вечер накостыляют

дык не надо думать, что там по другому. И тады.....
Проблем будет столько-же как и здесь.
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 4:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: Выйти в Астрал
об опасностях астральных выходов

Цитата:
Все подобные процессы контролируются спец. системой, которая есть над каждым человеком. Меня поймут те, которые общаются со своим Ангелом-Хранителем или Космическим Учителем.

Ну что-то вы нагородили. Cool
Спец. система...
У меня были проекции, у друзей (которые отделяются очень легко), у человека, которого вытащили в астрал никогда никаких запретов не было, да и не должно быть. Вы настолько важная персона, чтобы "система" вас контролировала?
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 11:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Re: Выйти в Астрал

А может система подразумевалось моё второе Я, которое сильнее первого Я Shocked ...
Ну и плюс хранители всякие....
Кто прокомментирует мой предпоследний пост? А то чё-то никто не хочет... или не может=)

Думаю в принципе это возможно.
Опасности безусловно есть не только в астрале.
Брюзжащие бабки и параноики могут отговорить летать на самолетах.
Они бъются. А потом на машинах ездить. Да и пешком ходить опасно.

Вопрос в том насколько открыта эта информация и понятна.

Как я понял , некоторые люди с этого форума вполне в состоянии войти к человеку в сон и заставить его выпрыгнуть в окно.
Утверждалось что "ЭТО ЛЕГКО".....

Вот я и думаю какой это соблазн для тех, кто такое может.

А другой товаришь в открытую публикует подробную инструкцию как это сделать. Для него нет ничего добрее оборонительной гранаты.

Какие соблазны и какая ответственность на человеке имеющем возможность свободно выходить в астрал.

Если бы такие фозможности были у каждого второго , думаю количество неожиданных смертей было бы статистически выше существующего.

Значит всетаки спонтанно врожденными способностями злодее-убивцы не обладают.

?

И раз уж вас способных там полетать тут много.... А всякие придурки достойные смерти еще живы. Значит среди вас нет дураков и злодеев.
?
И в чстности дураков.

Значит ..... вот вам и система которая вас не удерживает. А бестолочей способных поддаться на соблазн не пускает.

Ну как вам моя теорема доказывающая существование системы???
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 9:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
рыжая ведьма

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 13
Re: Выйти в Астрал

Меня тож коробило когда читала....
Думаю слишком откровенно на этом сайте информация выложена.
Не то чтоб но страшно.

Буду рада если твоя теорема верна и у придурков как они ни старайся ничего не получится.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 7:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Re: Выйти в Астрал

ДЕНИС111 писал(а):
У меня были проекции, у друзей (которые отделяются очень легко), у человека, которого вытащили в астрал никогда никаких запретов не было, да и не должно быть. Вы настолько важная персона, чтобы "система" вас контролировала?

Да, для космоса каждый человек ОЧЕНЬ важная персона, люди не рождаются как брызги от упавшей капли.
А на счёт проекций откуда такая уверенность, что никаких запретов не было и быть не могло? Кто вам такое сказал? Ты и твои знакомые и в 5 лет могли свободно выйти в астрал?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 3:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sharky

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 21
Re: Выйти в Астрал
Вы всё тут болтаете - а никто ничё толкового мне не посоветовал.Кто то мне поможет или нет

Вы всё тут болтаете - а никто ничё толкового мне не посоветовал Sad .Кто то мне поможет или нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 10:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: Выйти в Астрал
Выход в астрал помогите осуществить!

Нет.

Ну головой подумай. ДА

Если ты в Москву приехал (допустим) и нам тут кричишь

НАРРРОООДДДД покажите мне Москву!!!!

Ну кто с тобой пойдет.... тот кому совсем делать нефиг
правильно?

Люди которые могут
заняты

Чем тебя собственно КАТАПУЛЬТА не устраивает?
Там все то-же самое, что чел должен делать при вытаскивании.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sharky

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 21
Re: Выйти в Астрал

И что реально этой катапультой получится?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 7:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Cuper2003


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Re: Выйти в Астрал
Выход в астрал помогите осуществить!

Из всего что есть в помощь страждущим я все попробовал.
До катапульты и после нее.
Сур в нее просто собрал все что реально действует.
И вполне профессионально сделал.
По сравнению с голосом который в хеми озвучивает
в катапульте на порядок лучше.
Я с ним пару раз встречался. Не здесь будет сказано , за лесть могут счесть - но реальный чувак.

Реально проводит групповые сеансы и реально интересные вещи рассказывает.

Тоесть вживую он запросто выведет. А катапульту он 12 лет разрабатывал.
При этом с теоремой я согласен. Некоторым ткда не надо.
А кому можно тем с катапультой легко получается.

Laughing
С уважением Купер.
_________________
Во имя знаний я разорву оковы плоти.
Чтоб обрести свободу от проблем.

Да прибудет с вами мудрость времен.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 2:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Stocker

Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Re: Выйти в Астрал

Cuper2003 писал(а):
Вот люди обнаглевшие пошли. Very Happy
Ему тут, толпа опытных говорит. Что тащить неопытных, опасно. :twisted:


Я здесь не при чём, но про то, что тащить опасно, опытные говорят только в этой теме.. А в других местах помнится писали, что дело тривиальное...

Сам Sur вроде как не брезгует лично неопытным выходить помогать... Если б знать как сей чести удостоиться, я б в Питер для этого с удовольствием съездил Smile

Больше про такие практики вроде никто не проговаривался.. Наверняка есть. И помогают. Только в личном порядке и кругу "своих" и знакомых...

Просто так неизвестному человеку на форуме помогать никто не кинется, это очевидно. Но это не мешает тут орать помогите Smile Авось кто и подберёт Smile

Сразу оговорюсь, "помогать" здесь не равно "тащить" за уши.. По разному ведь помогать можно. Можно тут советом, а можно и очно делом, ведь так?
_________________
Vivre studens aeterne vivet

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 10:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Re: Выйти в Астрал

Да кстати Stocker прав: нигде кроме как здесь не говорилось, что это опасно!
Два самы извесных методов:
1)Приходиш в комнату и тянешь за руку...
2)Заходишь в сон и тяниш за руку по ходу объясняя что делатьSmile
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 10:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
 Re: Выйти в Астрал

Как говорил Ю.Г.: в тизду такие страстиSmile!
У меня подруга во сны к маме(своей) ходит... Оттуда и вытаскиваем.. Razz
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 4:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: Выйти в Астрал

Цитата:
Ему тут, толпа опытных говорит. Что тащить неопытных, опасно.

Начнём с того, что никто и не говорил: опасно тащить или нет.
Сам процесс вытаскивания не опасен. Опасен сам астрал. Но астрал также опасен и для опытных. Так что вытащить человека (с нормальной психикой) не страшнее, чем отделиться самому.

Цитата:
Больше про такие практики вроде никто не проговаривался.. Наверняка есть. И помогают. Только в личном порядке и кругу "своих" и знакомых...

Это верно.

Цитата:
Сразу оговорюсь, "помогать" здесь не равно "тащить" за уши.. По разному ведь помогать можно. Можно тут советом, а можно и очно делом, ведь так?

Тоже верно.

Цитата:
Ничего не получиться, данные действия будут приняты подсознанием за атаку и попытку завладеть телом...
Последствия могут быть следующие: психушка...


Уважаемый МИСТИК. Прежде чем кидать такие голословные утверждения, нужно практически попробовать это, а уже потом утверждать: получится или нет.
Чтобы подсознание адекватно всё это восприняло, нужно прежде человека предупредить о ваших намереньях. Да предупреждать-то не обязательно(хотя желательно Cool ). Я вытаскивал своего друга два раза, при этом не предупреждал его. И всё получалось. Затем смеялся, когда утром он прибегал и рассказывал, как его ночью какая-то "тварь" тащила. И тащил я его не выходя в астрал, а при помощи созданной сущности.
Мой другой друг вытаскивал не однократно девчонку в астрал. Девчонка правда очень хорошая ясновидящая.

Вытащить можно. Только нужно приложить усилия. Но зачем оно кому-то нужно, если сам практикующий ленится тренироваться? Сколько любителей халявы! Значит, ничего не делая вы ждёте чудо! Прилетит на белом коне добрый дядя-колдун и вытащит ленивого «адепта» в астрал! Вы этого хотите?

Да даже и если найдётся такой дядя, всё равно от такого выхода будет мало толку. Всё равно потом «адепт» не сможет самостоятельно отделиться, т.к. он не развился до определённого уровня. И дяде надоест постоянно вытаскивать «астролётчика». И закончится чудо.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 4:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Re: Выйти в Астрал

ДЕНИС111 писал(а):

Да даже и если найдётся такой дядя, всё равно от такого выхода будет мало толку. Всё равно потом «адепт» не сможет самостоятельно отделиться, т.к. он не развился до определённого уровня. И дяде надоест постоянно вытаскивать «астролётчика». И закончится чудо.

во, дело говоришь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 4:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Stocker

Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Re: Выйти в Астрал

ДЕНИС111 писал(а):

Сам процесс вытаскивания не опасен. Опасен сам астрал. Но астрал также опасен и для опытных. Так что вытащить человека (с нормальной психикой) не страшнее, чем отделиться самому.


Ну вот опять приехали... Теперь не опасно... Про опасность астрала и так много сказано в других разделах. Все читали и должны отдавать себе отчёт в том, куда пруцца. Я надеюсь отдаю. А даже если и не отдаю, то всё равно рвусь и никого винить не буду. И то, что хорошие люди предупреждали тоже подтвержу.
Только в этой теме говорят именно об опасности ВЫТАСКИВАНИЯ.. И говорят жуткие вещи. Вот пострадать в ПРОЦЕССЕ, так и не выйдя - это того действительно не стоит...

Цитата:
Больше про такие практики вроде никто не проговаривался.. Наверняка есть. И помогают. Только в личном порядке и кругу "своих" и знакомых...
Это верно.


Люди! Ну возьмите меня и ещё пару тутошних хороших человек в "свои" и "знакомые", а? Ну пожалуйста! Smile Хотя бы встречу уважаемого мэтра с "подрастающим" (не в биол. смысле) поколением организуем? А уж он разберётся, стоит с кем возиться или нет... Уважаемый Мэтр! Отзовитесь!
{вспоминая высказывания Sur'а, что работать с молодёжью ему и самому полезно...}

Цитата:

Вытащить можно. Только нужно приложить усилия. Но зачем оно кому-то нужно, если сам практикующий ленится тренироваться? Сколько любителей халявы! Значит, ничего не делая вы ждёте чудо! Прилетит на белом коне добрый дядя-колдун и вытащит ленивого «адепта» в астрал! Вы этого хотите?

Да даже и если найдётся такой дядя, всё равно от такого выхода будет мало толку. Всё равно потом «адепт» не сможет самостоятельно отделиться, т.к. он не развился до определённого уровня. И дяде надоест постоянно вытаскивать «астролётчика». И закончится чудо.


Кусок моего разговора в аське:

Я: Надо дружно какого-нить мэтра упрашивать, чтоб за уши вытянул.
Он: просто так не вытянешь, все равно самому надо много делать. это надо, чтобы мэтр рядом стоял и пинка давал, когда руки опускаться начинают Smile
Я: Ну я не знаю, я тут новенький Smile Но вроде пишут, что можно спящего оттуда за руку потянуть, да и вытянуть как репку Smile
Я: Другие правда пишут, что его так и калекой можно сделать Smile
Он:а толку-то? каждый раз вытягивать будешь просить? Smile
Я: Мотивация Smile
Он: это не мотивация, это жажда халявы Smile
Я: Если нас туда раз вытащить, дать поглазеть так сказать несвоими глазами, думаю сил и рвения сразу поприбавится Smile
Я: И дальше уже сами - сами..
Он: хм
Он: ну, в принципе, конечно, да...
Я: Угум, то - то и оно.. Когда уже БЫЛ и ВИДЕЛ, причём САМ, а не в книжках..
_________________
Vivre studens aeterne vivet

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 5:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Cuper2003


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Re: Выйти в Астрал

Прошу прощения, я думал все поняли, что я пошутил, насчет колечинья.
Ну, юмор у меня такой.
С ДЕНИС111 согласен.
Я например, против! Прошу никого не облежатся.
У меня, например, есть чувство ответственности.
И если я, цирковой артист, и работаю со львами. Я не буду, брать человека из зрительного зала, ( даже если он сам хочет ) и бросать его, ко львам.
Stocker
Ну ведь не ребенок, должен понимать, что это не игра!
Может причина кокая та есть, по которой, те пока туда незя.
Ну ладно, насчет отрывание, я пошутил. Точнее, я пытался сказать, что без подготовки опасно туда лезть.

С уважением, Купер.
_________________
Во имя знаний я разорву оковы плоти.
Чтоб обрести свободу от проблем.

Да прибудет с вами мудрость времен.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 2:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Stocker

Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Re: Выйти в Астрал

Sharky писал(а):
...Shutnik...blin...


Во-во.. И я про тоже...

Купер, я не играюсь, всю жизнь ждал и искал чего-то подобного...
_________________
Vivre studens aeterne vivet

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 11:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: Выйти в Астрал

Цитата:
Да, для космоса каждый человек ОЧЕНЬ важная персона, люди не рождаются как брызги от упавшей капли.


Я не спорю. Система есть. Мироустройство – это и есть система. Есть свои законы.
Допустим кто-то контролирует очень сильного мага. Это возможно.
Но зачем контроль над «чайником»? Зачем нужен контроль над человеком, который ничего не достиг и не может? Зачем контроль над "пустотой"?

Не нужно не умение чего-либо спихивать на какой-то запрет. Cool
Вы находите проблему там где её нет.
А проблема кроется в вас. Вот там её и нужно искать.

Отсутствие ясновидения, не уметь видеть энергию, не уметь выходить в тонкие планы и прочее – это не запрет, а «недоразвитость».
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 11:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Cuper2003


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Re: Выйти в Астрал

А потом пришли русские и при помощи лома и какой-то матери все сломали.

Рассказ о том как человека спящего в окно заставили прыгнуть я только из десятых уст слышал. Причем несколько раз, подозреваю, от людей которые такое рально могут. Кто-же в таком признается.
Это всегда был рассказ о ком то.

Ну и представь если бы совсем небыло сдерживания никакого.
И Сур со своей катапультой.... Летите кто хотите.
Я ее поставил другану неверующему и непрактиуовавшемуся - на следующий день устал слушать как и где он летал.

А если бы это был какой Чикатила? Разговаривал бы я тогда с вами?

Но чмой друган человек в приципе я считаю хороший. И получилось у него с первого раза.




С уважением, Купер.
_________________
Во имя знаний я разорву оковы плоти.
Чтоб обрести свободу от проблем.

Да прибудет с вами мудрость времен.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Re: Выйти в Астрал

Помойму мы немного неправильно называем СИСТЕМУ: я подрузомеваю под словами меня контролирует система "меня контролирует МОЯ система"... Т.е. это, как ядро в ОС(операциооной системе) не позволяет выполнять недопустимые команды... Т.е. моё подсознание/"второе я" просто не даёт сделать ошибку, потому, что если будет ошибка, то процессор вместе с ядром СГОРИТ... Будет большой БАХ, на месте моего тела образуется заряд в 10^10 гигакулон aka от вселенной мало чего останется(пофантазировал=))
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 7:52 pm
Последний раз редактировалось: @k@DEpher (Вс Фев 19, 2006 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Внутренняя система?
Психологический БЛОК!

Я не могу
Я не смогу

Это как на велосипеде. Ничего невозможного.
Могут ВСЕ но ..... в первый раз падают.
И только по психологическим причинам.


Внешняя-же пропускная система существует. Говорить о ней подробнее не стану ибо это будут уже сказки. Я вижу так , ты по другому.

Но она есть. И это хорошо. И ее при определенных условиях обманывают и обходят. Иначе небыло бы черных магов.

Так например крещеного - может не пустить христианский эгрегор.

------------
Да, для поддержания формы я с удовольствием встречаюсь с моложежью и провожу совместные тренинги. Когда есть время.

Вытащить незнакомого человека..... довольно хлопотно.
Да и не дам 100% уверенности в результате. Встречал уже уникумов с напроч закрытым глазом.

За 6 месяцев настойчивой тренировки у человека есть сильный прогресс..... однако!

На него и АК не подействовала и я не смог.
Тут уже была ссылка на раздел с тренингами -
протестируй себя,
если получится - покупай катапульту. 100% что результат будет.
Если нет.... 8(
То и я не помогу. Можно тебе сон нарисовать.... Но для тебя это будет только сон.

Если тебе ТАК УЖ надо , что то там сделать в АСТРАЛЕ -
бери АК конструктор - формируй задание и вперед.

Это всегда срабатывает. Будет АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД ИЛИ НЕ БУДЕТ результат всегда достигается.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Mesteriis


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 25
Откуда: г. Воронеж
По моему самый простой способ это само внушение, если интересно пиши в личку вышлю книшку или анатацию из собственного опыта

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 6:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 30 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008