арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

Будущее - утром реальность


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
Dusha


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 12
Откуда: Россия, г. Саранск
 Будущее - утром реальность

Вчера прочитала часть книжки, что мне прислали… После книжки попробовала те упражнения, что предлагают для раскупоривания центров на ногах, руках и всём теле… Решила после этого ещё попробовать выйти. Всё делала как обычно, как мне показалась опять не вышла. Снова дошла до ощущения лёгкости и полёта. Началась качка причём такая интенсивная как только начинается качка усиливается сердцебиение и сердце почти выпрыгивает. Было ощущение что я куда то проваливаюсь и в тоже время я уже над телом… Т.е. ощущения тела не было, была лёгкость будто его нет. Потом я заснула. Утром вижу сон, что у одного товарища мобильник завис и причём конкретно, его самого не вижу, только руки и будто бы он мне показывает и сообщает, что мобильник завис и ему наверное хана!!! Это было где то в 11 с чем то. Потому что я в 11:00 проснулась и опять вырубилась после чего и вижу такой сон, всё было такое ясное и чёткое. Я проснулась с явной навязчивой мыслью, что его мобильнику хана. Через минут 30 я начинаю понимать, что этого не было на самом деле, что это мне приснилось, хотя мне показалось что это было на Яву, я ещё подумала что теперь делать то он будет, ведь только купил. Начинаю себе втирать, что всё это был сон, а сама не уверена. Будто бы сон перенесла в реальность. Тут залезаю в инет и проверяю почту и вот оно… Письмо от него: «Что то с мобильником БЛИН !!!!! Отправлял сегодня утром СМС-ку а он взял перешел в режим пустого экрана Из доступных функций оказалась только функция отключения Я попробовал его отрубить подумав что он перезагрузится и все вернется а он сволочь даже отключиться не смог Сейчас горит слово СИМЕНС и не реагирует ни на что»
И время 11:20... Неужели это я в астрал вышла??? Как я могла иначе это узнать??? Smile Shocked
_________________
Сильнее всех - владеющий собою

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Amen
Гость

"Верующий снам подобен гонящемуся за своей тенью и покушающемуся поймать ее. Бесы тщеславия соделываются в сновидениях пророками, предугадывая по пронырству своему будущее, и его предвозвещая нам, чтобы мы по исполнении видений пришли в недоумение, и, как уже близкие к дару предуведения, возвысились помыслом. Для тех, которые верят демону, он часто бывает пророком, а для тех, которые уничижают его, он всегда бывает лжецом."
Святитель Игнатий Брянчанинов. "О прелести".

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 1:48 am
    Вернуться к началу 
Dusha


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 12
Откуда: Россия, г. Саранск
Цитата:
"Верующий снам подобен гонящемуся за своей тенью и покушающемуся поймать ее. Бесы тщеславия соделываются в сновидениях пророками, предугадывая по пронырству своему будущее, и его предвозвещая нам, чтобы мы по исполнении видений пришли в недоумение, и, как уже близкие к дару предуведения, возвысились помыслом. Для тех, которые верят демону, он часто бывает пророком, а для тех, которые уничижают его, он всегда бывает лжецом."
Святитель Игнатий Брянчанинов. "О прелести".


Ничего не поняла Smile
_________________
Сильнее всех - владеющий собою

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 12:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dusha


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 12
Откуда: Россия, г. Саранск
Вчера снова после долгого времени решила по медитировать по причине того, что хотелось узнать, чем занят один человек. Расслабиться до конца по началу не получалось, но потом эффект был достигнут, хоть и не до конца, потому что уже хотелось спать и я плавно от расслабления засыпала, я не старалась не уснуть и так и вышло. Уснула. Ночью как всегда сон и не один и тут такая интересная штука. Я сплю, мне сниться один сон: будто я живу в какой-то незнакомой комнате и решила отдохнуть прилечь и заснула... И сниться мне сон будто я нахожусь в каком-то помещении, которое только что приобрела какая то фирма и там ещё идёт ремонт, хотя главный зал уже отделан под евро. Стены были бежевого цвета двери из дерева и отделаны шикарно. Всё выглядело реально не как сон. Вижу одна дверь приоткрыта и оттуда виднеются швабры и веники с вёдрами. Ну, думаю, комната уборщицы и тут слышу как она где-то в другой комнате что-то делает. Что мне отчётливо помниться, что я всё осознавала и могла сделать всё, что захочу, могла управлять собой по желанию. Мне ужасно захотелось заглянуть в ту комнату где была открыта дверь, как я поняла другие двери были заперты. Я направилась к этой двери, но тела у меня нет и вдруг меня каким то ветерком начинает относить в сторону, я хочу туда, а меня сносит.. Тогда я подумала «А где же мои руки??? Сейчас бы я зацепилась за косяк и достигла этой комнаты». Смотрю руки начинают, как по желанию проступать, но они какие то бледные, будто я призрак, но я на это внимание не обратила... Зацепилась за косяк и заглянула в комнату. В комнате этого сквозняка не было и первое что мне бросилось в глаза – это зеркало. Дайка думаю, посмотрю на себя, а то с руками что-то не то. Подхожу к зеркалу и поначалу немного боюсь в него заглянуть, но потом заглядываю и вижу себя. Да так отчётливо, как на Яву!!! Ой, думаю, тело по пояс вижу, голову и черты лица тоже, руки тоже стали нормальными, приобрели жизненный цвет, а ног нет. Но я на это внимание не обратила и ничего не подумала про это. Трогаю своё лицо (но интересно, что ощущений от прикосновения не было) и думаю, слава Богу что оно не такое как мои руки, хотя они в зеркале выглядели как на Яву. Я близко приблизилась к зеркалу и рассмотрела себя как обычно, так крупно что своё лицо до сих пор перед глазами. Было ощущение какого-то спокойствия. Потом я вышла, точнее выплыла из этой комнаты и направилась к выходу, там была красивая чёрная лестница, ведущая вниз. И тут я вспомнила, что хотела увидеть одного человека, что это была моя цель. Но эта цель уже была какой-то затуманенной, когда пришла ко мне. Я сказала себе, хочу оказаться там где он. Тут снова появился этот ветер и он уже был сильнее чем первый раз, меня куда-то сносило, куда то засасывало. Я начала громко кричать, что хочу увидеть данного человека и кричала его имя, упиралась как могла хватаясь за воздух, чтобы меня не засасывало. А потом ничего не помню и снова возвращаюсь в сон, где я себя уже не осознавала. Я снова в той комнате где заснула, она напоминала малосемейку или было что-то приближенное к общаге. Просыпаюсь в этой комнате и осознаю, что все, что мне приснилось, был не сон, а выход в астрал!!! Я тут же хочу записать свой мимолётный опыт, но как во сне часто бывает, помешали обстоятельства и я куда то ринулась и потом забыла. А сейчас, когда проснулась и отошла ото всех снов думаю... Что же это было??? Ведь получилось сон во сне, да ещё один из них был осознанным...
_________________
Сильнее всех - владеющий собою

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 12:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
(~dUh~)


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
И время 11:20... Неужели это я в астрал вышла??? Как я могла иначе это узнать??? Smile Shocked


Это элемент ясновидинья. У меня бывало, что и не сон, и не на яву происходет какоето действие-где люди что-то говорят, а я их плохо слышу. Потом выхожу из этого транса и понемаю, что это не сон был, похоже на ясновиденье -но не ясно видно было, а как в тумане Confused

Попытки выхода в астрал могут привисти к неким проявлениям: открывается -третий глаз- или -дальновиденье- или -ясновиденье- Exclamation

Восне у меня тоже получалось выйти: вродебы заснул и снится сон, что надо выйте в астрал(самовнушение-хорошо работает), и восне лажусь на кровать. Появляется треск в голове или в ушах и тянет из тела. А потом обратно, из-за удивления наверно Confused

Цитата:
Ничего не поняла Smile

Я думаю это МУДРАСТЬ. Если павельно рассуждать, человек становется мудрее Wink

Желаю успехов Smile
_________________
Да прибудет с вами сила!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 10:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
BatMaster


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
А у меня сегодня ночью кажись ЧТГ открылась... я когда в астрал выйти пытался появилась боль в области чуть выше переносицы... ну я прекратил попытки... а вот сегодня утром узнал что оказывается это ЧТГ...
_________________
Mess with best - die like rest
Ты скажешь смерть она всегда страшна - а я скажу она есть возвращение!

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 12:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dr. Faust(PSV)

Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2
to: Dusha
А появлялось ли у тебя желание изначально увидеть того знакомого или комнату?
P.S. Кстати не подскажешь какую, это ты книгу читала?
_________________
И те врата, которых избегает со страхом смертный. Смело Сам Открой!!!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dusha


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 12
Откуда: Россия, г. Саранск
Цитата:
А появлялось ли у тебя желание изначально увидеть того знакомого или комнату?
P.S. Кстати не подскажешь какую, это ты книгу читала?


НЕт, изначально у меня появилось желание увидеть ту комнату где дверь была прикрыта. А что это повлияло на то что мне не удалось увидеть знакомого?
А книг я пока мало читала, только занялась.
А книгу мне прислали по электронке, наверное злдесь её уже все прочитали, автора к сожалению не знаю, там стоят только инициалы AD
_________________
Сильнее всех - владеющий собою

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dusha


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 12
Откуда: Россия, г. Саранск
Цитата:
А у меня сегодня ночью кажись ЧТГ открылась...


Что такое ЧТГ???
_________________
Сильнее всех - владеющий собою

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dusha


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 12
Откуда: Россия, г. Саранск
Цитата:
Это элемент ясновидинья.


Ты так думаешь?
В жизни я на дню по сто раз могу предвидеть события, иногда не по мелочи, а в серьёзных делах, наверное не плохо развит 3-ий глаз. Кстати даже после попытки выхода в астрал (найстройки на выход) у меня либо сны все от и до запоминаютсялибо на яву предсказываю весь день.
_________________
Сильнее всех - владеющий собою

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008