арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

ПОМОЩЬ ПО ВЫХОДУ!(новичок)


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 16 Посты]  
Автор Сообщение
winchester

Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 3
 ПОМОЩЬ ПО ВЫХОДУ!(новичок)

Итак,я начал заниматься практикой выхода в астрал,прочитал книгу Ричарда Вебстера,и теперь знаю основные понятия и методики выхода в астрал!НО Я НЕ МОГУ ВЫЙТИ!Во первых у меня есть несколько вопросов на которые мне нужны ответы:
1)Как понять что ТЫ ТАМ?
2)если в комнате темнота,а ты выходишь в астрал там так же темно?
3)если ты хочешь с кем то встретиться в астрале в определённом месте ты его увидишь?
4)можно ли слышать других?
5)как лучше выходить в астрал,сидя в кресле или лёжа на деване?
вот пока основные вопросы если кто-то ответит,пожалуйста можете мне порекомендовать дополнительную литературу по астралу!
_________________
win61

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 3:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Agent_Smith


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 24
Откуда: я всё это знаю?
Больше практики! Very Happy У всех по разному выходится.Вот мой товарищ с 1 попытки вышел Surprised , а я например вышел только через 8 месяцев практики Evil or Very Mad
1)Если у тебя будет сознание, то ты поймешь что ты ТАМ, но ТАМ можно часто перепутать с ОС (осознанным сном). Но если ты увидишь своё физ. тело там, то ты точно поймешь
2)Обычно видно как при лунном свете, ну можь чуть посветлее. Хотя иногда я вообще глаза не могу включить(кстати помогает метод топтания на месте)
3)Если тот с кем ты хочешь встретится - тоже хочет этого, то это вполне реально, и ты его увидишь.
4)Можно, а вообще в астрале общаются на уровне мыслей. Все со своей кошкой мечтаю пообщаться.
5)Всяко бывает. Это уж как тебе удобнее. Вот я один раз вышел в машине Shocked Very Happy :twisted:

Почитай "Монро Путешествия вне тела" так вроде
А так же зайди на сайт ad-store.ru - лови ссылку
http://ad-store.ru/forum/viewtopic.php?t=9428
Там метод очень действенный и для новичков.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 10:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
winchester

Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 3
спасибо большое!!!!
Очень интерессно надеюсь у меня все получится!а на какое самое длительное время можно выходить???на какое выходил ты???а правда что можно путешествовать во времени???
я просто новичок,поэтому хочу сразу много узнать!!!!!
_________________
win61

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 8:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
2 Kostik
А вы научились выходит поле спонтанного выхода... или так нуля: взяли книжку, прочли, потренькались(8 меяцев) и вышли?
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 8:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Agent_Smith


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 24
Откуда: я всё это знаю?
Это моя история
Про меня

winchester Я прочел какую-то книгу (Анастасия), и там короче мужик на два дня вышел. На море покупался, позагарал, а потом вспомнил тело то дома. Вернулся небритый, немытый, обоссаный и тд. Думаю на такое время никто не захочет выходить :twisted:
Я никогда надолго не выходил, мне хватало. Особенно почитайте темку мою "Становится неудобно при расслаблении" там описан мной мой ПЕРВЫЙ классный выход. Почитай.

Ту @k@DEpher Вообще я прочитал Лобсанга Рампу и он там про астрал много упоминал, но может бы я забил на все это если бы не брат, он изменил вкорень жизнь мою. Вот значит говорю как то с ним, горю что все прочитал, а одного не понял - астрал. Он дал затем прочесть Монро и тут то я понял, что тоже даже я могу выйти, а не маг волшебник ясновидец адепт лама и тд. Вот и пошло потом гуляние по инету в котором я и узнал много полезного, перелопачивал литературу и тренькался.

Будет интересно узнать истории других. Кто как узнал об астрале.

Ту winchester Личку проверь.

Путеш. во вр. можно. Монро путешествовал, Рампа тоже (А вспомил как книга называется где мужик на 2 дня улетел - Анастасия там кстати много полезного, ну и она не посвящена астралу. Когда у тебя пыл такой пройдет по астралу - полезно почитать. Всем советую) так вот она Анастасия - тоже путешетвовала.


О блин мессага - все выплеснул Very Happy Very Happy Very Happy

PS Ник сменил

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
в общем я узнал о ВТО так:
1)Давно случайно увлёкся ОС... Начитался, там куча была упоменаний о ВТО через ОС я не обращал внимание, накачал ебе всяких BWG..... ЗАбил
2)Потом я прочитал Дозоры... подумал, что тоже так хочу...
3)Потом я как то в интернете наткнуля на тему про ИНФРАЗВУК(можно человека убить)... В общем там было упоминание BWG начал читать про BWG.. и опять этот ВТО... Нашол книгу про него, прочитал: круто! Это же прям как в дозоре: превый план, второй план. Потом узнал о чакрах: это же как в дозоре пополняся можно илой.... ну и т.дSmile
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 7:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
BatMaster


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Конечно на этот вопрос вряд ли кто ответит, но всё же... а если выйти в астрал, и не возвращаться! Ну умрёт физ. тело, ну и бог с ним...
Выскажитесь пожалуйста по данному поводу!
_________________
Mess with best - die like rest
Ты скажешь смерть она всегда страшна - а я скажу она есть возвращение!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 6:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Agent_Smith


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 24
Откуда: я всё это знаю?
Цитата:
Конечно на этот вопрос вряд ли кто ответит, но всё же... а если выйти в астрал, и не возвращаться! Ну умрёт физ. тело, ну и бог с ним...
Выскажитесь пожалуйста по данному поводу!

Мне кажется, что просто умрешь как в обычной жизни...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 7:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Схилас

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Не думаю, что ты сможешь вот так взять и не вернутся... Естественные потребности оболочки втянут тебя обратно... Нужно, на мой взгляд, обладать очень сильной волей, для того, что бы остаться там при живом ещё теле...
_________________
Крутится, крутится Великое Колесо...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 7:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Agent_Smith


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 24
Откуда: я всё это знаю?
Схилас: Ну ты думаю правильно считаешь + ты же к своему телу прикреплен астральным шнуром с ним проблема будет...
Ну если уж все таки так охота, то есть методы самоубийства получше Wink...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 7:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Схилас

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Да уж... Только после самоубийства, по некоторым теориям, ты попадаешь в неоформленный мир-сгусток образов... В некую абстрактную дыру... И кому это, спрашивается, надо? Не проще ли просто освоить АП и попробовать пересмотреть взгляды на жизнь, принимать её как единый Космический организм? (я имею ввиду жизнь вокруг нас... Свою жизнь с помощью Астрала можно наполнить новыми ощущениями и знаниями...)

Так я думаю.
_________________
Крутится, крутится Великое Колесо...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 7:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Agent_Smith


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 24
Откуда: я всё это знаю?
Да я так шучу :twisted:
Конечно будет полезнее научиться астралу...
А самоубийство лучше никогда не делать! Где то читал, что если это самое, то ты скорее всего еще не выполнил цель жизни, что конечно же нехорошо! Поэтому это и есть самый такой "грех"...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 7:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Умереть улетев невозможноSmile... Читаете любого автора(почти): чуть какой-то звук и ты обратно в тело мчишся... Тебя тронут- ты обратно... Very Happy
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Agent_Smith


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 24
Откуда: я всё это знаю?
Впринципе реально ссылаясь на Лобсанга Рампу, который говорил в его книге, что он переселился в другое тело.
Но я сам считаю что не мАгу, а простому смертному такое невозможно. Потому что он на самом деле был ТАКИМ астролётчиком, да и ему помогало переселиться из одного тела в другое человек 5 в астрале! Ему они и шнур резали... В общем такая операция хирургам и не снилась Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Roadroller


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 41
Откуда: Томск
Цитата:
А так же зайди на сайт ad-store.ru - лови ссылку
http://ad-store.ru/forum/viewtopic.php?t=9428
Там метод очень действенный и для новичков.


Хороший метод.
Только вот сомневаюсь что он поможет новичкам ... (ИМХО).
Хотя могит быть ... Давнвно уж перерос уровень новичка, хотя еще расти и расти...
Но лично мне он помог, хороший метод, очень похож на метод "6-и часового писанья".
Собственно про выход:
проснулся в 2 часа ночи, полежал послушал радио, походил воды попил, включил BWGen (присет не помню напоминает работу холодильника советского Very Happy )
расслабился начал всматриваться в темноту, и методом переворота спокойно вывалился, при этом ощущал вибрации во всем теле, начались они от ног и пошли выше и выше пока не достигли голова, видел(ощущал) искрения по всему телу такие зеленовато синеие.
Выалился значит и повис над полом лицом в низ, попробывал начать видеть, не получилось, почувствовал себя не комфортно в комнате (подумал зайдут увидят, хотя кто мог зайти а тем более увидеть Question ), решил спуститься вниз, но передумал, потом решил вверх, но тоже решил не отправлятся, в общем еще побалтался в комнате и обратно.
Вот так.
На мой взгляд метод хорош но требует определенных знаний и умений.
_________________
Mors serta hora inserta

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 7:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
artem1

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 9
помогите мне выйти в астрал пожайлуста у меня один раз получилось да и то я увидел только свою голову а потом я больше не смог выйти в астрал и я стал не сдержаным озлобленым и всё перестало получатся я всё и раслабляюсь и дышу правельно а и ещё мне практически не удаётся встать скравати поэтому зарание спасибо Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 16 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008