арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

ПОМОГИТЕ!!!!


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Автор Сообщение
gerkules

Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 1
 ПОМОГИТЕ!!!!

Здравствуйте! Я очень давно пытаюсь выйти с тела, но не как не получается Sad
Всего чего я добился так это: раслаблять тело за мин ~3-5 (но тело чувствую где-то на 50% ,не меньше)
А так же когда раслаблюсь, то есть немного шум (то-ли в ушах, то-ли в голове) и я стараюсь на нём сосредотачиваться и он усиливается,...усиливается и когда становится сильным (в этот момент) что-то в голове как-бы перемешивается на доли секунд и тогда ничинают трестись веки.
Я еще больше сосредотачиваюсь на шуме , а веки очень крепко тресутся (когда ложусь, то зрение поднимаю вверх, где-то на лоб) на половину (или даже больше), то открываются - то закрываются и я это даже глазами вижу. И потом через определлённое время как-то звук постепенно стихает и глаза по чуть-чуть успокаиваются (тресутся всё меньше и меньше) , и когда их открываю (а они почти сами открываются от такой тряски) то через время перестают трестись. Шума соответственно уже почти нету (громкость как и начинал расслоблять тело - очень малая). и всё.
Очередная попытка закончилась не успехом Sad
По этому мне нужна ваша помощь!!! а также не могли бы вы мне сказать - это и есть вибрации (пускай глаз но всё же) или это не то что надо, а так же надо ли глаза может быть приклеивать или привязывать, а то они сами когда прыгают, то на половину открываются. Я так думаю что этого не должно быть?? и если это вибрации, то как мне их по всему телу пустить??
А так же хочу спросить Внутренний Диалог (ВД) - это то что в голове слова всякие лезут и песни иногда вспоминающиеся, или же это всё (и картинки каие нибудь в голове и сцены) ???
И еще порошу вас написать какой нибудь хорошый метод отключения ВД.
Заранее благодарен! Надеюсь что вы мне поможете на конец-то выйти с тела.
Читал множество литературы но увы никак... Если какую нибудь хорошую знаете, то дайте пожалуйста ссылки на них. Еще раз спосибо!!! (За то что выслушали меня Smile)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 3:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
Окей, попытаюсь... 1) можно попробовать входить в тоже состояние с повязкой на глазах 2) тело всё же должно быть полностью расслаблено (напряжения мышц физического тела, могут только сбить фокус сознания обратно к физическому, а от перенапряжения могут заболеть веки). В состоянии близком к выходу о физическом теле я только помню 3) вибрации или как бы их там не называли я чувствовал как энергетический поток по позвоночному столбу и выше в голову, мне обычно кажется, что у меня поднимается давление так что голова от подушки отрывается (как видишь у всех по-разному), но ни на каких вибрациях зацикливаться не надо - я их считаю побочным явлением, долгая концентрация на них изматывает, слишком шумно и возможна головная боль если долго не будет перехода в другое состояние (шумы и вибрации у меня только при переходе). Попробуй в следующий раз доведи их до максимума (именно так поступаю я, но как мне кажется это от недостатка энергии приходится "доводить"), а потом должен произойти скачек или вроде того. Если не получится просто расслабься телом, а разум пусть продолжит в том же духе. 4) про Вд в библиотеке форума.
если что останется не понятным или в случае прогресса пиши.
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 6:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
artem1

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 9
я тоже пользуюсь методикой неудачь и тоже ни чего не получается и поэтому ни чего не могу подсказать да и кто бы мне помог выйти а то вышел на секунду и увидел свою голову ивернулся обратно у меня это получилось за первые две недели того когда я это узнал вот и всё у меня вопрос почему я просыпаюсь истощёным как незнаю кто

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 6:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
F-ray


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 21
artem1 писал(а):
я тоже пользуюсь методикой неудачь и тоже ни чего не получается и поэтому ни чего не могу подсказать да и кто бы мне помог выйти а то вышел на секунду и увидел свою голову ивернулся обратно у меня это получилось за первые две недели того когда я это узнал вот и всё у меня вопрос почему я просыпаюсь истощёным как незнаю кто

Неужели вы хотите выйти в астрал,ничего при этом не прочитав и не сделав?!Я не считаю себя особо просвящённым в астральных делах,но кое-какие знания всё же имеются...
gerkules ты не зная самой элементарщины о ВД(!),хочешь выйти?Ты представляешь хоть на йоту,что там тебя ожидает?Ты прочёл хоть одну книгу?"слышал звон,да не знаю откуда он!"-вот как это завётся.Зайди в форумовскую библиотеку и прочитай та книгу!
artem1 первое-не срами великий Русский язык,обычно люди пишут с большой буквы,проставляют знаки препинания(или хотябы один)...Почему астральные выходы истощаюто энергетику?-спрашиваешь ты,мой ответ прост-читай книги!!!!!!!!!!!!!!!!!1
_________________
-А это какая река?-полюбопытствовал Миленсент.
-Это просто ручей.Ну,может,чуть больше,чем просто ручей.Такая речушка...она называется Мёртвая.
-Правда?
-Да,-сказал Уинифред,-правда.
Роберт Эйксман.
Рука в перчатке

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 6:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
INRI


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
И при том еще очень внимательно. И думай...
_________________
В этом мире я просто прохожий... /Есенин С.А./

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 10:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
artem1

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 9
F-ray Я кажется тебя знаю с aironet-товского чата , потом избавлятся от вд я знаю как ,я немного представляю себе куда я иду , русский хотя и плохо знаю, но в алгебре физике и органической химии я шарю ,а вот книг я не чтал про астрал и спасибо хотя бы за ответ , а про истощение я не правильно задал вопрос ,я хотел спросить, почему я просто сплю ,а просыпаются истощёным ? ответишь а ??? Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
artem1

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 9
INRI голова варит ,и писателей я почитаю ,а вот с русским целая проблема , но я следую гимну русский надо нетолько зубрить, но и понимать ,а на щёт писателей их надо нетолько почитать но и почитывать , Некрасов написал стих про русь ты и убогая, ты и обильна,ты и могучая, ты и бессильная , матушка русь ,ну так далее, люблю Лермантова, Некрасова, Тютчева, Пушкина ,Толстова ,а особенно Тютчева весенние воды. заидите на тему< помощь в выходе в астрал (новечёк)> помоему так я не помню ,и ответь если сможешь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
F-ray


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 21
artem1 не в каком таком чате я не сидел,и по сему мы с тобой не знакомы.Что за детский лепет ты несёшь?Мне абсолютно наплевать на твои знания в химии и.т.д.
Я думаю в астрале тебе не место,во всяком случае сейчас...
С наилучшими пожеланиями
_________________
-А это какая река?-полюбопытствовал Миленсент.
-Это просто ручей.Ну,может,чуть больше,чем просто ручей.Такая речушка...она называется Мёртвая.
-Правда?
-Да,-сказал Уинифред,-правда.
Роберт Эйксман.
Рука в перчатке

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
2 F-ray
Зачем вы так егоSmile? Я тоже физику обажаю... Наверно потому, что, когда мы на углубленке сидим и на меня все с надеждой смотрят(когда я решу сложную задачу) Я ОЩУЩАЮ СЕБЯ БОГОМ :twisted: :twisted: :twisted:
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 4:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
artem1

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 9
Привет всем ещё раз . кто-нибудь может дать мне книги по aстралу . ПОЖАЛУСТА и не давите меня на форуме плиз , я ведь новичёк и маленький но целеустремлёный и по физике с учителями подружился наконец-то решаю задачи ,но соднокласниками поссорился слегка. Sad меня сейчас читать тащит но не очень сильно .А насчёт того что обознался ,извини Laughing всем кто подержал спасибо !!! Мой ящик matrix-craizy@yandex.ru .Всем кто скачает книги спасибо Laughing Very Happy .

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 2:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
http://astral.com.ru/createt.php иди сюда..
И сюда : www.yandex.ru - рульная вещь- "моя прелесть"!
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 4:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
artem1

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 9
Спасибо @k@DEpher тебе за помощь Razz Very Happy Laughing. А на этом сайте можно найти всё что угодно ??? :twisted: Very Happy ладно пойду схожу
и щё раз спасибо

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 10:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
artem1

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 9
У меня винда то ли не нормальная ,то ли открывашка .НЕ копируется и всё ошибка какая то Confused Sad я не могу их читать помоги , те пожалуста Very Happy Smile из-за этого я даже почитать не могу ну что за жизнь ??? Crying or Very sad Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 10:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
=) Тогда в яндекс
ps как раз здесь многого можно и не узнать=)
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 1:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
artem1

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 9
ОБЪЯСНИТЕ пожалуста, почему у меня не получается Sad ??? Я лежу раслабился дыхание на уровне интуиции ,покалывание по всему телу , давит вниз сосредоточен на верхней ,лобовой чакре ,небольшие вибрации по телу ,только всё это усилится ,как вдруг сильно уколит в тело что-то и всё прекращается ,а как прекратится так и колоть перестаёт . Sad Вопрос почему ??? я часть способ перепробовал ,этот самый эфиктивный .помогите кто может Laughing Very Happy пожалуста зарание спасибо за помощь!!!

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 8:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
artem1

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 9
@k@DEpher всё равно не копируется , а читать охото у меня четыре поясковика на яндексе нахожу всё что надо.
Laughing Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 8:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Manolla

Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 8
Знаете, я вообщето в этом не разбираюсь, хорошо но поскольку тут есть знающие люди подскажите на 2 вопроса:
1. Раньше я медетировал на просветление (типа ни о чём не думать и т.д.) технику описывать не буду если попросите скажу, но интересует вот что: однажды после вот этих шумов и звонов колоколов как будтобы нето заснул нето отрубился, но сознание вернулось неожиданно и правдо уж не 1 мысли и тут как будто из груди чтото выплеснулось вокруг одни только фиолктовосереневые цвета да так что меня подкинуло с кровати, такая радость и спокойствие и такой кайф(нахлынул как бы нарастая, всё сильнее и сильнее) во всём теле передать не могу ну правдо слов нет а пик его в груди между сосками или чуть ниже уже не помню), какие то остатки этого ощущения оставались после приблизительно месяцев 5, но никак такого же испытыть не мог, т.к. во время последующих медитаций ожидал повторения такого ощущения т.к.(как только оно начинало нарастать) то что я испытал я ни с чем не сравню, а в жизни я очень много чего перепробовал, так что есть с чем сравнивать. По вашему мнению что это могло быть, пожалуйста не пожалейте пальцев и ответте. Заранее благодарен(я думаю может открылась грудная чакра? хотя это было 8 лет назад).


2. вопрос. По выходу в астрал. Теперь не помню по какой методике это было, но помню назывался метод - методом маятника(как бы раскачивания и окончательный вылет).
Опять отключился я, а когда пришёл в себя то помнил только что какаято сила противоположного пола очень не настойчиво но сильно как бы просила удерживала, чтобы я остался там где был, это всё на уровне ощущений т.к. я не видел или не помню ничего оттуда, кроме того что эта сила не была не положительной не отрицательной, а точное определение найти не могу, но чтото близкое с тем будто она была одинока.(2 года назад это было)


Пожалуйста ответьте кто сможет т.к. я правдо хочу знать, что это было, всё это естественно не под руководством а самостоятельно с помощью книг потому и не продолжил, но если есть в этом смысл, я пожалуй бы заново началбы. Просто там где я щас живу, я не нашёл никого ктобы смог мне это объяснить.

Заранее благодарен

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 1:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008