арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Заблуждение по поводу ВИБРАЦИЙ.


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Автор Сообщение
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
 Заблуждение по поводу ВИБРАЦИЙ.

Новички, практикующие запомните раз и на всегда – ДЛЯ ВЫХОДА В АСТРАЛ ВИБРАЦИИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!!!!
Шумы, параличи и т.п. тоже НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!

У каждого человека свои «побочные эффекты» при отделении!!!

Много практикующих людей выходят без этого «набора».

Человек индивидуален!

Не стремитесь вы к этим шаблонам!
То, что вы ждёте не выхода, а вибраций – ставите сильные подсознательные блоки!!!

У каждого человека своё.

Один при отделении чувствует изменение восприятия, а другой чувство парения.
То, что подходит одному, не подходит к другому.

Зачем вам вибрации, если у вас совершенно другие ощущения.

Многие новички пишут: «Вот расслабился, отключил ВД, начал отчётливо ощущать чувство покачивания, немного изменилось восприятие, ну думаю, нужно вызвать вибрации…Начинаю вызывать, ничего не получается! Почему у меня ничего не получается?!!!»- спрашивается зачем тебе вибрации?

Вместо того, что бы усилить чувство покачивания и сильнее изменить восприятие он начинает вызывать какие-то вибрации!

Соответственно всё проходит, выхода не следует, а на следующий день на форуме возникает очередной дурацкий вопрос: «Почему я не могу достичь вибраций?»

Стремиться нужно не вибраций, а самого выхода!
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 7:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
shidox

Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 222
Откуда: г. Одесса
Это точно, вот у меня вибрации за все время вообще только три раза были и с ними у меня почему то гараздо сложнее отделятся.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 12:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Хэллер

Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Коньково
Very Happy Very Happy Very Happy чтота мне кажется я знаю, кто виноват в появлении ТАКОЙ темы Very Happy Very Happy Very Happy
даже смущаюсь немного. кстати, может цепляются к вибрациям не столько потому, что они нужны для выхода, а потому что просто приятно повибрировать? кстати, ещё в голову пришло..пошлоеSmile
_________________
..претендую на личное мнение..

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 7:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Цитата:
чтота мне кажется я знаю, кто виноват в появлении ТАКОЙ темы


Надоело просто каждому объяснять. Вот и решил создать тему.

Цитата:
кстати, ещё в голову пришло..пошлое


Ай-яй-яй, и не стыдно? Very Happy
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 8:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
независимая кошка


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 9
ДЕНИС111, привет!
Если не секрет, раскажи немного о себе.
Сколько тебе лет и какой стаж астральных полетов у тебя за плечами? Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 8:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
И так продолжу свою мысль…

Наверняка кто-то из новичков после прочтения выше написанного задал себе вопрос: «А как же без вибраций? Как без них можно выйти?»

Человек – существо, которое вечно себе всё усложняет.

Это и относится и к оккультизму.

Скажи ему, что можно сделать это просто – он не поверит, а если усложнить в десятки раз - переубедит этого человека.

Это же тоже относится к вибрациям.

Если у вас «свои» ощущения, не идите десятой дорогой – не старайтесь вызвать вибрации, используйте свои «побочные эффекты».

А многие сами же себе всё усложняют.

И так, объясняю:


Вы лежите полностью расслабленный, ритмично дышите, только вот, допустим, прокачали чакры.

У вас начинается лёгкое покачивание из стороны в сторону. В этот момент не пытайтесь добиться вибраций, а усиливайте чувство покачивания.
По мере нарастания, возможно, появится гул в ушах, усиливайте амплитуду раскачки и выйдете в астрал.



Только поймите меня правильно, покачивания, гул, которые я привёл в примере – не обязательны тоже.

Я просто привёл их, ради примера.

Я имею в виду то, что нужно манипулировать «своими» ощущениями.
У кого-то «своими» ощущениями и являются вибрации, одним из таких был Монро.
Но не подстраивайтесь под кого-то.

Если вибрации «ваши», то учитесь манипулировать ими, если нет, то манипулируйте другими ощущениями.

Только не усложняйте… Wink

Истина всегда проста.Wink
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 8:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Цитата:
ДЕНИС111, привет!
Если не секрет, раскажи немного о себе.
Сколько тебе лет и какой стаж астральных полетов у тебя за плечами?

Привет!

Мне 17 лет.

Занимаюсь эзотерикой где-то 3,5 года.

В астрал выходил редко, не было необходимости.
Где-то 10-15 выходов.

Сейчас астрал перестал интересовать, выходить и без цели летать не вижу смысла. Для этого есть ОС.

Вот когда появится «нужда»…

Кстати, взгляды на астральные выходы изменились на следующий день после создания оболочки, ДЭИРовцы поймут, что я имел в виду. Wink
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 9:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
как они у тя изменились?
что конкреткного ты почувствовал?
_________________
Встретимся на Родине - или где-нибудь по дороге

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 6:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Елена

Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 3
Ну,кому как,а если б я могла легко выходить,я бы каждый день выходила

Было бы здорово, если б ты еще могла постить мессагу только один раз, а не повторять одно и то же 10 раз. Smile
Модератор

_________________
Всё,что ни делается-к лучшему!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 5:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Megapolis


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moscow
тогда такой вопрос. : я жду вибраций как знака тоо, что я выхожу в астрал, а не просто фантазирую. У меня глюков полный чердак, и сторит остановить ВД, как начинают мельтешить образы, а тело свое мы можем пеерстать чувствовать и ложиться для этого необязательно, так вот как мне понять ,что я делаю чтото реальное а не нахожусь в плену своих фантазий?
моя главная ель - уметь через астральный мир взаимодейтсвовать м этим - лечить людей, узнавать о них что-то, ну, и конечно же, летать, и виеть новые места. но это для себя.
я уже не в первый раз задаю тут этот вопрос - про то ,как отличить астрал от фантазии, и пока ответа на него не получил.
_________________
то, что может быть сказано, может быть сказано ясно. о том, что невозможно сказать ясно, следует молчать. Л. Витгенштейн

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 5:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Цитата:
как отличить астрал от фантазии, и пока ответа на него не получил.


Ну ты, блин, и загнул…

Спутать выход с фантазией уметь ещё надо… Нужно быть «уникальным» человеком, чтобы сделать так.

Не волнуйся, произойдёт выход – подобные вопросы отпадут.

Цитата:
этим - лечить людей


Интересно, как ты через астрал собираешься лечить людей?
Cool
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Цитата:
как они у тя изменились?


Понял, что на данном этапе выходы мне не нужны. Нет цели. Как я уже и писал, выходить и просто летать ради прикола не вижу смысла.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
aje


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 46
Откуда: Mosocw
Re: Заблуждение по поводу ВИБРАЦИЙ.

ДЕНИС111 писал(а):
Новички, практикующие запомните раз и на всегда – ДЛЯ ВЫХОДА В АСТРАЛ ВИБРАЦИИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!!!!
Шумы, параличи и т.п. тоже НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!
У каждого человека свои «побочные эффекты» при отделении!!!
Много практикующих людей выходят без этого «набора».
Человек индивидуален!


Я думаю диня не различает ОС и астрал. Диня, астрал это не фантазия у тебя в мозгу, это управление своим полем.
Когда происходит отделение поля от основных чакр вибрации НЕИЗБЕЖНЫ! Именно тогда это называется астралом, а не ОС или астральным виденьем через чакру.

Конечно, более опытные астралетчики для избежания болевых ощущений как только чувствуют вибрации перенастраиваются или переворачиваются набок чтобы не испытывать обратной тяги, но на начальной стадии, когда новичок просто астральным телом расходится с физическим он ОБЯЗАТЕЛЬНО испытывает тягу чакр и вибрации как сильнейшие токи!

Еще один момент который отличает астрал от всего остального это то, что выход осуществляется именно туда, где спит человек. ТЕ такие вещи мол я вышел в астрал и очутился на луне исключены, иначе это не астрал а опять же ОС или фантазии.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 2:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Цитата:
Когда происходит отделение поля от основных чакр вибрации НЕИЗБЕЖНЫ!


Laughing Laughing Laughing

Вот когда наберёшься опыта, тогда и утверждай - обязательно или нет, а пока что...
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 3:29 pm
Последний раз редактировалось: ДЕНИС111 (Ср Мар 16, 2005 4:37 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Freeman


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 6
Откуда: c Земли
кажется, уже кто-то говорил о том, что вибрации - это не то что не обязательно а вообще что-то не из этой оперы.
если они и есть. то понять, что это вибрации а не стук сердца и сокращение мышц почти нельзя...
лично я НИ РАЗУ даже близко к этому не подходил, потому, что когда мне обьяснили, как надо
правильно расслабляться - (хоть это и сложно но вполне доступно) я именно так и сделал.
а один раз пришёл пьяный и завалился спать.....не спится....ну что ещё делать-буду входить.
и так зашёл что меня в этих "вибрациях" чуть с кровати не снесло.
я сначала думал что выкинуло... ну там пароль неверный или порт закрыт а потом понял -
да я же не так всё делал!!!!
А ПРАВИЛЬНО ОКАЗАЛОСЬ ТАК:
В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ЭТИ ВИБРО-МАССАЖЕРЫ ВКЛЮЧАЮТСЯ
НЕ НАДО НА НИХ ВНИМАНИЯ ОБРАЩАТЬ А ДАЛЬШЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ.
ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ХОТЬ И В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ.
удачи всем! sm000
_________________
Люди, овощи, пудра или космическая пыль,-все мы танцуем под мистическую мелодию далёкого и неизвестного нам волыньщика...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 4:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Aluajalla

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: Moscow
Итак, как и многие я возникла на этом сайте и снова стала просить ответа на вопрос о том, а где же вибрации, но вопрос этот возникает потому, что ни с ними ни без них в астрал выйти не-по-лу-ча-ет-ся. Мне всё равно, какие побочные эффекты могут быть, и присутствие или отстутствие их мне индифферентно, но факт остаётся фактом: ни вибраций, ни каких бы то ни было других ощущений после релаксации не наступает. Поэтому хотела бы попросить совета у "бывалых", чтобы определть, что же я не так делаю.... Подскажите пожалуйста.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 7:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
С ДЕНИС111 полностью солидарен=)(или как там говорится)...
"...ПОНАДЕЛАЛИ СЕБЕ ПУГАЛ!!!..."
Я например, когда(возможно это был вылет, а возможно нет) первый раз вылетал ничего поначалу не почувствовал, но "прислушовшись" к телу почувствовал, как оно приятно журчит=) И я знаю: если бы я усилил давлению ака концентрацию на МОЗГ, то меня бы так ТАРАЩИЛО и дрочи... Embarassed трещалоSmile...
В общем хотел что-то добавить и забылSmile...
А вот ещё что: Я например в ОС запросто такие вибрации вызывал!!!
Но они вылету неспособствовалиSad
А вспомнил что хотел=): Моя главная проблема(почему я немогу вылететь) это походу, то, что когда я лежу и мне надо уже вставать и шариться в астрале, мне кажется, что я проснулся и пытаюсь вызвать вибрации, они тут же появляются и затмевают мне бошку и начинается просто сон(осознанный сон)=) и тоько когда я "вылажу" в физический мир понимал ЭТО!
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 4:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008