арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

НЕСТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ! что делать.........


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Автор Сообщение
Elsh

Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10
 НЕСТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ! что делать.........

У меня мама - очень сильный экстрасенс....она может руками вправлять позвонки, снимать сердечные приступы и что только она не может..........и вот недавно яабсолютно случайно узнала что у меня тоже есть дар.....и мне захотелось выйти в астрал......но мама сказала что там нечего делать и это очень опасно, ее подруга умерла изза того что заигралась с этими вещами....и она за меня боится... я все время доходила до открытия ЧТГ, а дальше ну никак......читала про людей, которые тренировались 2 или 3 года и думала что и со мной так.....но недавно я набрела на разговор мамы в специалезированном чате что на самом деле это оа меня держит от выхода в астрал, но я сильная и ей только пока что это удается......может дадите какой нибудь совет......слушаться маму и подождать или пытаться выйти.....мне 16....хочу все уметь, читать мысли (мама умеет), лечить, выходить в астрал, видеть ауру, все хочу и чувствую что все могу....если потренироваться, только как это делать...........помогите мне

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 12:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Да уж, вспоминаю себя в 16 лет. да же скорее в 14. Какое у меня тогда было рвение всё изучать, хотелось всё уметь: видеть, ауру, лечить руками, смотреть сквозь стены, летать и тд. В общем хотелось быть не похожим на других, выделяться, быть выше их. Это вполне нормально для этого возраста, когда человек начинает осознавать себя самостоятельной личностью и пытается доказать это другим. Кто-то уходит в неформалы, кто-то старается подражать бандитам, а кто-то, как мы с тобой, уходит с головй в магию и духовное совершенствование. А путь этот самый трудный. Я бы на твоём месте ещё раз бы основательно пересмотрел своё решение. Пойми, маги всегда обречены на одиночество, замкнутость, они не могут рассказывать, о том, чем занимаются большинсву своих знакомых, ибо их сочтут не нормальными, они видят гораздо больше, чем обычные люди, но зачастую не могут помочь, ибо люди не хотят знать настоящих пречин происходящего, потому что гораздо легче жить в мире заблуждений. А это такая пытка, когды ты видишь, что человеку плохо, а помочь не можешь, потому что он тебя даже слушать не станет, ещё и сочтёт сумашедшим.
В твоём возрасте нужно встречаться с парнями, вздыхать, влюбляться, возможно сплетничать, а не заниматься всеми этими "проклятыми" науками.
Так что основательно подумай, и спроси себя, а надо ли тебе это, и готова ли ты на все эти жертвы.
Если всё же ты останешься при своём мнении , напиши, и я попытаюсь помочь тебе решить твой спор с мамой.

P.S. А ты вообще откуда?

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 5:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BatMaster


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Anarion, ну я ушёл в неформалы как ты говоришь, а если сказать точнее то в Готы... причём увлёкся этой сабкультурой раньеш чем она успела опопсеть... Но магия меня привлекает не меньше и мне очень хочется научиться хотя бы части из того что ты перечислил...(Мне кстати щас 17)
_________________
Mess with best - die like rest
Ты скажешь смерть она всегда страшна - а я скажу она есть возвращение!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 8:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BatMaster


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Elsh у меня вопрос такой... Твоя мама может вылечить от заикания?
_________________
Mess with best - die like rest
Ты скажешь смерть она всегда страшна - а я скажу она есть возвращение!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 8:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Elsh

Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10
anarion у меня в жизни очень много интересов занятий и помимо магги меня интерисует очень много чего, так что проблем с друзьями у меня нет, и есть подруга, которой я могу рассказать все что угодно и она поймет меня......для начала мне просто интересно выйти в астрал и попробывать познавать его возможности.....мама говорит что без дела туда нельзя ходить........но меня просто раздирает любопытство...я всегда мечтала летать.......я хочу знать все свои возможности, я хочу жить полной жизнью.....мне кажется все мои цели и желания определятся с моим первым выходом в астрал......мама говорит что когда я стану старше, я смогу научиться делать все, что я захочу, но пока что я ещё маленькая для этого, возможно она и права но как можно продолжать спокойно жить знаю, что ты знаешь только маленькую часть существующего мира...я не могу определиться......аааа....сложно!
BatMaster (я не он, а она)))) я не хочу, чтоб мама знала, что я сижу на этом сайте, так что мы можем сделать вид как будто познакомились по аське и об этом зашла речь и ты попросил вобщем придумаем что-то, ты пиши мне

Я из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 10:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Не совсем в тему:
Много раз думал: а почему человеку побывав в астрале, пообщавшись с его обитателями, побывав на высших планах, откуда МОНРО не хотелось возвращаться, не хочется "избавиться от физического тела"?
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 8:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
BatMaster


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
мне тоже часто становится интересно... зачем астральному телу физическое?
_________________
Mess with best - die like rest
Ты скажешь смерть она всегда страшна - а я скажу она есть возвращение!

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 9:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Elsh

Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10
[color=violet]эх ребята, ребята........в астрале мы посл е смерти нагуляемся, а пока что можно наслаждаться радостями жизни в физическом мире.....их тоже не мало.........Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ, небо, облака, вкусно покушать и многое многое другое, зачем же от всего отказываться?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Verol

Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 3
Re: НЕСТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ! что делать.........

[quote="Elsh"]У меня мама - очень сильный экстрасенс....

Я - тоже мама. Может и не очень сильный, но экстрасенс. У меня две дочери, и обе неплохо развиваются. Сновидят, бродят вне тел, ходят друг к другу в гости в сны, управляют погодой, читают в снах книги о своих прошлых воплощениях, впоминают прежний опыт. Я не мешаю их развитию, и опасности большой не наблюдаю. Самое страшное, что может произойти - это пробитая защита картиры,через которую к нам ссыпаются мелкие твари, вызывая полтергейст. Но это легко поправимо. И при этом они имеют кучу друзей, любят повеселиться. Просто они знают, когда нужно молчать, чтобы не вызывать подозрения и не сойти за сумасшедших. Так что могу посоветовать еще раз поговорить с мамой. А если не поможет, поговори со своим внутренним учителем. Он плохого не посоветует))) Удачи!
_________________
Вероль

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 2:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Ну юлин... ну вы даёте.. я тоже так хочу Very Happy Very Happy Very Happy .
извините за офф
А кто тут читал библию сатаны :twisted: ? Не я не читал... У меня вопрос- на сколько она реальна ака правильна(не хорошо или плохо, а реальна или бред). Мне тут просто друг про неё чё=то говорит: крутая вещь Confused
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 8:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
BatMaster


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
А я вот вчера в инете тоже на неё наткнулся... вот думаю почитать или нет, так что мнение правда там или нет мне тоже интересно узнать... Question
_________________
Mess with best - die like rest
Ты скажешь смерть она всегда страшна - а я скажу она есть возвращение!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 8:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
F-ray


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 21
BatMaster писал(а):
А я вот вчера в инете тоже на неё наткнулся... вот думаю почитать или нет, так что мнение правда там или нет мне тоже интересно узнать... Question

Библия Сатаны - херня(по крайней мере та,что в инете)Это просто собрание сочинений других авторов.Я её даже скачал,но там ничего особенного нет...А вобще может мы о разных книжках говоримwww.darkLibra.ru
_________________
-А это какая река?-полюбопытствовал Миленсент.
-Это просто ручей.Ну,может,чуть больше,чем просто ручей.Такая речушка...она называется Мёртвая.
-Правда?
-Да,-сказал Уинифред,-правда.
Роберт Эйксман.
Рука в перчатке

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 5:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
В общем про которую я говорю: там был крутой вампир,(в общем типа легенда). Кто-то из них хотел познать себя через боль, ходил с оЗуенными воткнутыми шипами. Его спросили Зуйли ты делаешь!? Он ответил познать себя хочу через боль, но пока так и не могу приченить себе самую крутую боль... В общем там в конце кого то изних Зуем по башке стукнули и он умир: и в момент смерти, он познал истину, он понял Зуйню, и он был счастлив...
ps я про это...
pps з=х.... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 9:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
F-ray писал(а):
BatMaster писал(а):
А я вот вчера в инете тоже на неё наткнулся... вот думаю почитать или нет, так что мнение правда там или нет мне тоже интересно узнать... Question

Библия Сатаны - херня(по крайней мере та,что в инете)Это просто собрание сочинений других авторов.Я её даже скачал,но там ничего особенного нет...А вобще может мы о разных книжках говоримwww.darkLibra.ru

Согласен, фигня полная. Нормальному сатанисту инетовский вариант сатанинской библии не нужен.
to Elsh: твоя мама ацки не права. Она должна не тупо запрещать тебе туда ходить и отговариваться, типа рано, и в тайне надеятся, что потом ты забудеш и перехочешь, а должна провести с тобой инструктаж и помочь правильно выходить, заходить, рассказать куда нужно ходить, куда не нужно, и как ходить. Но всё это в том случае, если ты нормально развитый ребёнок. Если же у тебя есть пусть даже и скрытые психические или физиологические отклонения (работа сердца и органов влияющих на его работу), и мама это знает, то её правда.
Вот на мой взгляд Verol поступает правильно. А вот блокирование развития человека, пусть даже и собственного ребёнка, это уже больше похоже на колдовство (всмысле использование личной силы во вред, независимо от намерений).

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 1:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Elsh

Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10
Vombat мама сама в астрал тоже не ходит и по ее словам, никогда и не ходила....е только вытаскивали туда несколько раз....и как она говорит это было "ощущение не из приятных"....ее нельзя винить....она за меня боится....заболеваний у меня никаких нет....так что с этим без проблем.....я думаю все будет...скоро! я надеюсь....нельзя жить с такими знаниями и не воспользоваться воплощать свои возможности....она не сможет держать меня вечно

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 5:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
рыжая ведьма

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 13
Наверное, можно ли научить выходить в астрал осознанно. Наверное, можно. Но только тогда, когда у человека (будь то ребенокили взрослый) проявились уже некие способности....Насколько я поняла, у Elcha такие способности еще не проявились, да, они, возможно, есть....но еще не активизировались... А потом какие уж такие знания и возможности появляются дополнительно? Я бы скорей сказала, что появляется дополнительная ответственность за свои знания и возможности.... И еще огромная психологическая нагрузка, которую и всякий взрослый-то не всегда выдерживает. Так что торопиться, на мой взгляд, не стоит. Всему свое время.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 2:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Very Happy по-моему торопление это проявление стремления, а без стремления и результат не в кайф Shocked

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
В данном случае, маме виднее. У нее могут быть свои завязки в астрале, и небезопасные для дочери, в том числе.

Если честно . . . . То до 21 года - (созревание тела желаний)
попадать туда с незрелыми желаниями 8(((

вот задай тады маме вопрос - в 21 пустит или как щас? Cool

А если Да! то пусть готовит. И тогда уже ее слушаться .
На чтоб готовила.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 1:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008