арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Как вызвать вибрации?


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Автор Сообщение
Aluajalla

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: Moscow
 Re: вибрации
При попытке выйти в астрал полностью расслабляюсь, но вибрации так и не начинаются. Что делать?

Здравствуйте, уважаемые астролётчики!

Подскажите пожалуйста, как можно вызвать у себя вибрации о которых столько говорится.
Я часами лежу на полу как бревно в полностью расслабленном состоянии, но вибрации так и не наступают. Попробовала как было на одном из форумов сказано опустить глаза и посмотреть вниз. Наступает странное ощущение в голове, которое я принимаю за вибрации, но оно не усиливается и быстро проходит. Потом пытаюсь вызвать их снова, но со второго раза уже не удаётся... Буду очень признательна за помощь.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Cерёжа

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 44
Re: вибрации

Узнал в чате один из вариантов метода Монро.
К сведению глаз к носу нужно добавить еще кое что. Во время скашивания глаз появляется ощущение будто над макушкой что то напрягается его нужно отдалить а потои как только почувствуете "прилив крови" спускаете напряжение в голову.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Aluajalla

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: Moscow
Re: вибрации

Cерёжа писал(а):
Узнал в чате один из вариантов метода Монро.


А что это за вариант, если не секрет? Вообще, я Монро читала, и его методом с представлением шарика на разном состоянии от глаз пыталась воспользоваться, но вибрации не наступали.

Может быть те, чьи попытки выхода в астрал были успешнее, чем мои, и кто хотя бы дошёл до вибраций поделится со мной своими методами, если не жалко?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 7:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Cерёжа

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 44
Re: вибрации

Я вызываю вибрации так: просыпаюсь рано утром 40 минут не сплю потом начинаю хотеть спать и ложусь. После этого должны начатся утрение множественые просыпания.
Осознаю момент пробуждения, не двигаюсь и пытаюсь напряч мозг но шею напрягать не надо а просто пытатся напряч именно мозг. Еще можно свести глаза к носу.
Если почуствуете удары тока в голове и паралич то это они.
У меня во время вибраций получалось шевелить астральными конечностями.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 2:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Re: вибрации

Есть книга Лаберже "Осознанные сновидения", в ней такой способ: поставить будильник на 2 часа раньше обычного времени подъема, затем 2 часа активно чем-то заниматься, потом лечь спать с желанием ОС. Таким образом вы будите "невыспатые", но в то же время полны энергии.
Как показала моя практика - очень эффективно, при наличии желания ОС и некоторого умения остановки внутреннего диалога.
Однако, так как живу не один, с будильником не получается - жене ведь не объяснишь, зачем вставать в 5:00, чтобы в 7:00 лечь заново.
Однажды в 4:30 у жены на 1 час были рвотные посылы (после выпивки такое бывает) - в итоге я час-полтора не спал, да еще и нервничал - она ведь шумит, да еще и через меня туда сюда прыгает - спим вместе. В общем до 6:00 я активно ворочался на диване. Зато потом у меня был самое реальное ОС, точнее несколько небольших ОСов - и это после месяцев почти безрезультатных усилий!
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 3:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Re: вибрации

ПростоЧеловек ОС это не астрал Rolling Eyes Но из него легко выйти потм, что в ОС вы уже находитесь в одном из изменённых состояний сознавния ну т.д.Smile

2 Cерёжа:
Я таким же образом обычно вызываю в любом из изменённых состояний(пока их у меня не больше двух-это сон и почти сон Very Happy (имеется ввиду осознанные), ну один раз вызвал транс в резльтате наркотического опьянения(после этого я долго не мог очухатся... ходил как не свой=))...
Таким же образом- это давление на мозг=)... А походу их вызывать и не надо: если ты чюствуешь, что можешь таким образом вызвать, то пора выходить(но это ИМХО!)...
У меня к тебе вопрос: ты астрало-руками шевелил как: просто поднимал настоящую руку, а поднималась астралка, или представлял как шевелятся астралки=)... Походу если первое, то надо просто всем телом пытаться встать и ты вылезешь... Всё никак проверить не могу(свои продвижения я стараюсь описывать в теме НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ(ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ОС)!!!
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 3:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Re: вибрации

@k@DEpher, я понимаю разницу между АП и ОС.
По мне ОС - это детский сад, АП - школа. Чтобы почерпнуть что-то из школы необходимо до нее дорасти. В ОС-е, ИМХО, мы находимся во внутреннем смоделированном мире, и здесь у нас есть полная свобода - или думать, что это альтернатива компьютерным играм, или признавать большую возможность для роста и развития и соответственно реагировать на все.
Так, у меня ОС-ы различаются по степени осознанности. И когда я в достаточной степени осознаю и контролирую себя, самым интересным является вопрос к себе: что я сдесь (в этой конкретной обстановке) забыл, что мне тут надо сделать, что пережить? Затем останавливаюсь и прислушиваюсь к себе, далее следует развитие событий, в которых я полноценный участник, но уже не тыкаюсь наугад, а принимаю участие в интересном процессе...
Когда-то я загадал себе, что не хочу вылезать в нижний Астрал и вообще находиться там неподготовленным, нафиг мне эти острые ощущения от сталкновения с недружелюбными сущностями? Я хочу развития, а не острых ощущений.
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 4:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Re: вибрации

Кстати, несколько раз я попадал в "фазу" - то есть уже был близок к выходу из тела не непонять куда, а в этой физ. реальности. На грани утреннего засыпания я довольно отчетливо осознавал, что выхожу из тела, точнее "тащусь" из него )). Именно тащусь, т.е. меня никто не тянет, но я вытаскиваюсь из него, при этом изображения не было, только телесные ощущения. Во второй раз в голове так прям и возникла мысль - вот она, ФАЗА. В первый раз я просто наблюдал свои ощущения. В второй раз я попытался взять контроль над направлением вытаскиванием, и когда мне это удалось, тут же вернулся в тело.
В третий раз я почти полностью отделился от тела и вдруг осознал, что рядом кто-то есть! Причем совсем рядом - на кровати! И он производит какую-то деятельность! Ну нифига себе я попал! Очнулся в теле - между ног котенок (недавно завел 2-х) и урчит... Фух - пронесло...
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 4:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: вибрации

Цитата:
Подскажите пожалуйста, как можно вызвать у себя вибрации о которых столько говорится.


А зачем вам вибрации?
Они совершенно не обязательны. Rolling Eyes
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 11:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Aluajalla

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: Moscow
Re: вибрации

ДЕНИС111 писал(а):
Цитата:
Подскажите пожалуйста, как можно вызвать у себя вибрации о которых столько говорится.


А зачем вам вибрации?
Они совершенно не обязательны. Rolling Eyes


Ну, хорошо, пусть не вибрации, но тогда какой-либо метод \ действие \ … \ после которого я перейду от просто-лежания-в-расслабленном-состоянии-в-течение-двух-часов до если не выхода в астрал, то, по крайней мере, на какую-то следующую ступень. Я не тороплюсь скорее выскочить из физического тела, но добиться постепенного прогресса. Как я считала, этой следующей ступенью должны были стать вибрации. Если вы говорите, что они не обязательны, то чего же тогда нужно добиться чтобы, в конечном счете, выйти в астрал?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 5:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Re: вибрации

Насколько я знаю, вибрации признак прохождения энергии по энергетическим каналам, если сильно колбасит, то каналы подзабиты. У меня максимум легкая приятная еле заметная дрожь, но выходом из тела похвастаться не могу.
А вообще вибрации действительно не главное...
А что главное - фиг его знает, если бы существал рецепт выхода, мы все уже были бы там, и этот форум состоял из одной темы - как раз про тот самый метод...
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 11:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Aluajalla

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: Moscow
Re: вибрации

ПростоЧеловек писал(а):
Насколько я знаю, вибрации признак прохождения энергии по энергетическим каналам, если сильно колбасит, то каналы подзабиты.


Вчера у меня, кажется, получилось-таки вызвать эти самые проклятущие вибрации. Я заметила это легкое чувство, когда следовала методу Монро (там где нужно скашивая глаза смотреть на шарик опять-таки, но это чувство быстро пропадало. Так вот когда я сделала последовательную серию этих самых скашиваний меня довольно сильно заколбасило. Апофеозом всему было жутковатое ощущение в районе затылка как будто ещё чуть-чуть и там что-то взорвётся.. брр... в астрал я такими темпами так и не вышла, решила сначала переварить новые впечатления.
ПростоЧеловек, расскажи, если не трудно, по подробнее про эти подзабитые каналы и возможно ли их подчистить что-ли? И если возможно, то как?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 10:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Stocker

Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Re: вибрации

Aluajalla писал(а):
расскажи, если не трудно, по подробнее про эти подзабитые каналы и возможно ли их подчистить что-ли? И если возможно, то как?


А ты в свою очередь расскажи про этот шарик Smile Читал первую книгу Монро, но вот "шарика" что - то не помню... Напомни плиз?
_________________
Vivre studens aeterne vivet

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 10:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Re: вибрации

Про каналы я узнал в Чжун Юань Цигун - там на первых этапах почти всех колбасит, т.е. сильно трясет. Потом энергетика организма очищается и усиливается. Вообще цель ЧЮЦигун - духовное развитие, ей более 7 тыс. лет. Выход из тела, общение с другими сущностями и получение от них помощи в развитии - одна из целей практики...
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 2:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Aluajalla

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: Moscow
Re: вибрации

Про шарик не в первой книге написано, а в "путешествиях вне тела". Лучше процитирую, чтобы не перевирать Very Happy

"Приступая к мысленной концентрации, представьте, что от внешней поверхности ваших закрытых глаз отходят две линии. В точке, располагаюшейся на расстоянии одного фута (30 см) ото лба, они сходятся. Мысленно вообразите, что, для того чтобы соединить эти линии, нужно преодолеть некоторое сопротивление. приложив сжимающее усилие, как если бы вы соединяли заряженные электрические провода или противоположные полюсы магнита. Теперь отодвиньте эту точку на расстояние в три фута (90 см) ото лба, т. е. на длину вытянутой руки. Вследствие изменения угла, под которым пересекаются линии, изменится и характер прилагаемого усилия. В результате сжатия пространства (сил?) между сходящимися линиями сила давления, необходимого для соединения, должна возрасти. После того как точка пересечения зафиксирована вами на расстоянии в три фута (90 см), отодвиньте ее на шесть футов (1.8 м). Угол пересечения в этом случае составит 30°. (Для наглядности можно с помощью транспортира начертить угол в 30° на бумаге и запомнить, как он выглядит.)

Научившись удерживать угол в 30° (т. е. на расстоянии примерно шести футов ~1.8 м), направьте точку пересечения под углом в 90° (т. е. буквой L) в направлении своей головы, но параллельно оси тела. С помощью этой точки и "ищите". Продвигайте ее дальше и дальше, пока не добьетесь результата. Он даст себя знать следующим образом: что-то вроде шипящей, ритмически пульсирующей волны огненных искр с ревом хлынет вам в голову. Оттуда она растечется по всему телу, сделав его негнущимся и недвижимым
."

Монро это называет точкой пересечения линий, вообще-то, а Про шарик, где-то ещё было написано, уже не помню, т.к. много лит-ры прочитала на тему астрала, но суть была та же самая, что нужно представлять шарик перед глазами, а потом отдалять его...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 7:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
coma
Администратор сайта


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 63
Re: вибрации

складывается впечатление что тут нафиг нужен не сам выход а вибрации Shocked Very Happy
ВИБРАЦИЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ Cool
правда. забудьте о них.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 6:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
феникс

Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Многие говорят,что вибрациями надо управлять...а у меня все по-другому Rolling Eyes !Когда пытаюсь усилить вибрации,шумы и тп,все сразу пропадает Sad А если занимать место пасивного наблюдателя,то все происходит спонтанно,и после вибраций идет выход(правда выходила только пару раз Sad )...Так надо ли пытаться вызвать вибрации или они сами приходят??

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 11:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Flauros

Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо вам всем, уважаемые! Я 3 (ТРИ!) года , прочитав книгу Вебстера, пытаюсь выйти в астрал. И только недавно узнал о вибрациях. Вебстер пишет просто - вибрации, и всё. А меня просто КОЛБАСИТ, жутко колбасит. Слава богу, только внутренне. Настолько сильно, что становится немного боязно за содержимое черепной коробки. Я ж не знал раньше, что это - вибрации, думал, что-то другое (хм, интересно что?).
Не мог бы кто- нибудь подсказать, как их можно уменьшить (и надо ли), как их контролировать, и что делать дальше? А то, бывает, лежишь минут 10-15, вибрации здесь, а выйти не получается. Как ни пробовал представлять себе выход - не получается. Хотя воображение развито хорошо.
Заранее благодарен.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 8:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008