арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Вчерашняя попытка


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 15 Посты]  
Автор Сообщение
Hmm

Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 11
 Вчерашняя попытка

Здравствуйте товарищи астролетчики.

Я тут новенький, заинтересовался тематикой форума где-то месяц назад.
За это время успел прочитать "Разговоры с Доном Хуаном" Кастанеды, 3 книги Монро и на десерт Вебстера для более конкретных рекомендаций.

Напротяжении этого месяца исследовал погружение в сон. Пытался уловить момент засыпания сознания. Но безуспешно. Наверное потому что обычно ложусь спать очень уставшим и сразу вырубаюсь.

Вчера решил поэкспериментировать сидя. Ну, полулежа.
Вообщем удобненько расположился, выключил свет. Уже около 1.00 было так что в доме тихо... Только комп гудит...
Сформулировал цель, куда отправлюсь если получится. Путешествие дальнее(400км).
Успокоил дыхание, начал расслаблять тело. С каждым вдохом пытался все больше и больше расслаблятся.
Буквально как только я лег, еще даже цель не сформулировал, ощущал какие-то очень слабые вибрации в ногах, если это вообще вибрации.
Во время расслабления пытался эти вибрации распротранить на все тело. Не знаю мои ли это усилия сказались, но такие же вибрации начал ощущать в руках.
Дальше пытался перенести сознание в межбровье. В это время ощутил тяжесть в левой руке. Попытался эту тяжесть усилить. Кажется получилось. Рука стала такой тяжелой, что казалось она грузом держит мое тело в кровати.
Это не испугало меня, а наоборот принесло какую-то радость и возбуждение. Но в этом то и проблема: когда у меня что-то вроде начинает получатся, приходит это возбуждение "Неужели получается" и зачастую портит ситуацию.
Попытался "нагрузить" правую руку. Вроде бы тоже получилось, но все-равно левая была "тяжелее".
Руками кровать не ощущал, но ощущал что-то другое, не знаю что, не успел разобраться. Адски почесался нос, не удержался и почесал его. Потом решил отложить следующий эксперимент на завтра.

Ну вот и все.

Хотелось бы услышать ваше мнения насчет правильности моих действий и борьбы с "возбуждением".

Спасибо.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 6:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
Приветствую Hmm. До астрала надо еще немного поработать с собой. Научиться контролировать. Дело все в том же сознании, я знаю что это очень тяжело и волшебных палочек нет, но необходимо научится его контролировать. Один из методов - концентрация на точке (используется часто в медитации). Попробуй мин 10-20, каждый день в удобное время садиться в позу лотоса, на расстоянии метра 2.5-3 прикрепи на уровне глаз лист с закрашенным в красное кругом диаметром 2 см. Расслабься, призакрой немного веки, и смотри в круг как бы входя в него.. Это упражнение научит тебя концентрироваться,
разультаты:

1. когда в процессе выхода в астрал у тебя будет все получаться, мысль о успехе не сможет прорваться в сознание сильно - ты ее заблокируешь путем сосредоточения на деле.

2. Может чесаться и покалывать (мурашки) не только нос но и все тело, это признак ощущения энергетических потоков (как и вибрации и т.д. - у кого как). Опять же, направляя концентрацию на дело (не напрягаясь!!!!! не надо морщиться думая что так и надо, все в абсолютном расслаблении силой ОДНОЙ ЛИШЬ МЫСЛИ)., ты избавишься от препядствий.

ПОКА могу предложить сл. вариант, снимай посторонние возбуждалки и чесалки таким методом: как только чувствуешь что мешает, немного глубже обычного вдохни, перенаправь себя на дело и выдохни как положено, при это параллельно очень сильно расслабься, прям врости в кровать, особенно головой. и расслабь мышцы лица и шеи - иногда о них забываем... помогает.

Вообще ты на правильном пути - дерзай ))

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Hmm

Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 11
Спасибо за реплай.

Буду пробовать и постить сюда результаты экспериментов.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
Всегда рад помочь. Верь в себя. ты - Человек! с огромными возможностями как и все мы, ими надо просто уметь пользоваться. Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Buratino

Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 17
а еще чесалки носа или там руки-ноги - это попытки тела не дать тебе выйти в астрал, оно (тело) считает это ненужным и опасным (по-первости) потом смиряется обчно. Это примерно когда я первый раз с парашютом прыгал - мне инструктор говорит -пошел, а я прекрасно его слыша и СИЛЬНО ЖЕЛАЯ прыгнуть вдруг говорю - "что-что?" сам потом смеялся (все же справился с позывами"животного" тела не делать глупостей). Нужно или сильное желание-воля-намерение либо обманывать тело.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 1:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Buratino

Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 17
я, кстати пробовал разные методы выхода в астрал -был у меня и волевой выход - сидя за компом вдруг захотел выйти - так себя ругал матом мысленно и говорил что я трус, только в других выражениях и что сейчас же немедленно выйду и по шло все.... и таки помогло - главное сильно на себя орать мысленно и повторять свое желание громовым голосом чтобы эго под кресло забилось Laughing

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 1:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Hmm

Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 11
Buratino писал(а):
я, кстати пробовал разные методы выхода в астрал -был у меня и волевой выход - сидя за компом вдруг захотел выйти - так себя ругал матом мысленно и говорил что я трус, только в других выражениях и что сейчас же немедленно выйду и по шло все.... и таки помогло - главное сильно на себя орать мысленно и повторять свое желание громовым голосом чтобы эго под кресло забилось Laughing


Интересаня мысль...
Сейчас и попробую, только орать не буду, чтоб сотрудники не разбежались... Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Ну и как результат? Very Happy
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Buratino

Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 17
Hmm писал(а):
Сейчас и попробую, только орать не буду, чтоб сотрудники не разбежались... Very Happy


орать мысленно надо!
надо так орать на себя чтобы пошли вибрации без всякого там расслабления.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 12:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
сказки... без комментариев... ором мысленным не поможещь себе... наоборот перенапрягание воли способствует обратному действию - тупо будете лежать с "камнем" в голове и не выйдете...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Схилас

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Уважемый Hmm!

У меня всё начиналось так же как и у Вас! Один в один, можно сказать!

Я ещё не достиг желаемого, но у меня уже были вибрации. Я просто не напрягаясь расслаблялся, пустив мысли на самотек и глядя в пустоту, и повторяя про себя фразу "я сосредоточен". Вибрации вызвал визуализацией чакры Агни...

Попробуйте...

Удачи!
_________________
Крутится, крутится Великое Колесо...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 7:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BatMaster


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Спасибо что про чесалки сказали =) а то я раньше никак не могу понять почему ни с того ни с сего вдруг разные части тела чесаться начинают...
_________________
Mess with best - die like rest
Ты скажешь смерть она всегда страшна - а я скажу она есть возвращение!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 7:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
BatMaster писал(а):
Спасибо что про чесалки сказали =) а то я раньше никак не могу понять почему ни с того ни с сего вдруг разные части тела чесаться начинают...


Приятно когда полезен ) Пожалуйста )

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 4:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Beholder


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте. Я здесь новенький. Но развитием своим занимаюсь уже несколько лет с некоторыми перерывами. Однако астральной проекции у меня еще не было ни разу. Так пару раз только удавалось высвободить руки. Но я не теряю веры и продолжаю тренироваться.
Недавно произошло следующее. Я расслаблялся, отключал поток мыслей. Дожидался полного расслабления. Потом пришли небольшие вибрации. И как волнами стало что-то накатывать. А затем произошло что-то новое. В глазах разгорелся яркий свет. Было ощущение, как будто сквозь веки в упор светят мощным фонариком. Машинально начал плотнее сжимать веки. Они задрожали, и как вы понимаете все постепенно сошло на нет.
У меня вопрос, нормально ли это было? Что это значит?
А также хотел спросить у вас совета. Когда расслабляю мышцы лица, то начинают приоткрываться глаза. Чтобы они не открывались приходится все-таки чуть-чуть держать веки в напряжении. Достичь вибраций это не мешает. Но вот не это ли причина моих неудач в продвижении дальше. Прошу помочь мне советом.
Что значил мой опыт? И что делать с глазами?
Спасибо.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 1:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
johnny24


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 11
Откуда: Саратов
Здравствуйте,я здесь только сегодня появился,но с астралом уже давно эксперементирую!Осознанного ВТО не было,но частенько ОС проявляются!
Так вот мой вопрос:когда начинаю расслабление,сперва как обычно идут вибрации,холодок по всему телу,а потом проявляются разные катринки,светящиеся объекты и тд,но дальше все стихает и нечего не происходит!!!что это такое???

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 15 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008