арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » АСТРАЛ - Что это такое? почему и зачем?

мигание перед глазами, задились инфой!


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 28 Посты]  
Автор Сообщение
олег 1

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 54
 мигание перед глазами, задились инфой!

Когда я пытаюсь выйти и концентрируюсь на письке в голове, то поти всегда перед глазами начинает очень сильно мелькать белый свет. Как при работе со стробоскопом.
Если у когото тоже самое прошу поделится опытом, может кто-то знает, что это значит?
А еще я мог даже раньше не будучи занакомым с комп. програм. изменять хрусталик сего глаза, так что стены начинают расплываться

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 12:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Изменять хрусталик Cool ?
фокусировку! какая глупость.

Мелькание, гул, вибрации обычное дело при отделении из бодрствующегло состояния.
Только далеко не всегда выходом это заканчивается.

то назад кинет то уснешь 8(((
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 12:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Sur, Повидимому Олег имел ввиду не фокусировку. Т.е. эффект получается, как после использования программ типа Hipnoz, Гипноз...(там всё крутится+ стробоскоп)...
олег, так?
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 9:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Все возможно в этом мире Cool

Однако готов забиться на мороженное, что ОН говорил про расфокусировку.

При конкретном релаксе, глаза когда открываешь глаза не сразу фокусируются.
сначала все размыто.

Калейдоскоп он тож должен быть но там как правило все ярко.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 10:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
олег 1

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 54
Конечно так @k@depher я эро и имел в виду, но меня больше интересуют мигания т.к у меня вместо шума писк, а вибраций вобще нет? Sur,@k@depher как думаете че бы это могло быть? :twisted:

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 10:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Смотря какой силы свет(это может быть и не связано с астралом), например, когда веки дергаются-тоже что-то типа света видно... Или когда кислород в мозг(иногда, когда расслабляешся на пустоту, забываешся на большое время и резко вспоминаеш где ты начинается офигенно колотиться сердце(сердце, а не сердечная чакра)).
А вот меня больше заинтересовала фишка с хрусталиком: и, как ты это делаеш? И с какой силой, научи Very Happy .... Так же пади можно резкозть ТОЧНО настраивать...(если потренироваться)

Кстати только щас заметил и не выдержал:
Научи меня концентрироваться на "на письке в голове". И вообще как ты туда её засунул??? Mr. Green Mr. Green Laughing
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 9:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
олег 1

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 54
Very Happy Акадеп..ер. Я тоже когда прочитал ,что сам же и написал смеялся минуты три(нервы), а над твоим сообщением вобще пол-часа! И никто не заметил! Я сильно удивился, что все такие "тактичные"? ЭТо конечно же была опечатка. О писке. Некоторые считают что это следствие зашлакованности организма, другие что кровь течет по сосудам и он есть у каждого человека (надо только прислушатся), третьи из-за пониженного или повыш. давления, вегетососуд. дистонии, четвертые - что это энергия вливается через макушку(например Клюев), пятые что это одна из форм гула в ушах появляющийся при вибрациях.
Лично мне приятнее всего думать последнее, но я не исключа и остальных вариантов т.к
я постоянно чувствую что-то в макушке(в отл. от 3 глаза на которю надо концентрироваться), и питаюсь тоже не ахти как.
Может ты тоже его слышишЬ?
Насчет хрусталика я сам те совсем понимаю. Кстати, что значит с какой силой? (по сравнению с компом искажения слабее)Могу конечно предложить пару способов. И тем более какой смысл? скорей всего это чисто физ.явл Question Question

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 11:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Если ты про эту штуковину в головеSmile(писк), то у меня достаточно писсимистическое мнение:
Не имеет это дело к астралу:
Выключи все жужжание и гудение в квартире и ударь ладошками по ушам(сильно) и узнаеш, что это за писк, а ещё можно звуковуху взорвать перед ухом=) Главное чтоб после неё тихо сразу стало:
я например, когда музыку слушаю громко, потом отключаю и иду расслаблятся- тоже пискSmile...
Т.е. это как бы слуховой аппапртат глючит- нервы остаюся возбужденными
и всё тут!
Вот ещё прмер: надави кулаками на глаза(закрытые)- долго дави и увидеш красивые картинкиSmile
А я и не пытался подумать, что это относится к астралу... Просто в физическом мире хорошо видеть тоже хорошоSmile У тебя какое зрение?
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 10:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
олег 1

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 54
ты имеешь в виду хорошо ли я вижу?
Я знаю что можно надавить на глаза и появятся разноцветные точки, если зрение плохое, то желтоватые и синеватые круги, но это мигание по-моему нечто другое,
странно что никто кроме меня об этом не говорит.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 1:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Smile...
Было у меня мигание+ дрожание...
Я понимаю, что это не от рук=), но всё же:
Писк-это всё физическое
А мерцание в зависимости от силы... Я уже сказал на счёт биения сердца и дрожжание век(в это время у меня такое случалось)...
Хочешь кору? Делай так:
Глазами смотриш налево...
И мизинцем правой руки Very Happy давиш( и водишь ака массирушь) на правую часть правого глаза- на самый край(где он заканчивается)(это всё с закрытыми глазами!)
И увидишь слева глюк...Я давно дет 7 назад думал, что этот глюк чей то глазSmile
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 1:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
олег 1

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 54
Акадеп-ер ты опоздал! я открыл для себя этот глюк еще 2 года назад. Неважно в какую сторону смотреть и пальцем давить не надо, просто очень сильно закати или опусти глаза и увидишь 2 глаза. Кстати интересно отчего это?
Насчет хрусталика упражнение:
Попробуй смотреть на стенку не отрываясь, и представляй, что по ней течет "энергия" если бушь смотреть дастаточно долго не закрывая глаза то все вокруг станет как-бы в дымке
и ты увидишь эту "энергию". Это свойство глаза. Так же с зеркалом если хош увидеть потусторонних "личностей". Проверенно на себе! Смотришь ночью, не отрываясь в зеркало, один, в свое отражение минут 20 не мигая. И представляешь на месте себя своего брата или сестру или знакомого. Постепенно начнут менятся уши а потом и все остальное. Это достаточно страшно. Некоторые говорят, что так можно сойти с ума, но это чепуха.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
олег 1

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 54
Кстати на счет мерцания. Не понимаю при чем тут руки ??????
Когда у меня мерцает веки не дергаются! И мурашки по 3 глазу

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Какие руки?

А я нифига не визу Very Happy
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
олег 1

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 54
то есть ?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 5:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Шумы тела - очень разнообразны. Там много всего наслушаться можно.
Это в общем-то одно из упражнений, слушать безмолвие.

Отдельная фишка - остаточные шумы. У каждого в квартире телевизор стоит.
И каждый телевизор пищит. 18килогерц. На пороге слышимости. В обычной обстановке этот писк ни кто не замечает. А если ВСЕ выключить в ушах еще некоторое время свистит.
На этой частоте , кстати, человеческое ухо не может определить направление на источник. И можно решить ,по запаре, что свистит прямо в голове.
И если телевизор стоит в соседней комнате - то свист может и будет слышен, смотря двери какие. Через стены его обычно не слышно. Еще могут свистеть импульсные блоки питания - похожим свистом.

Если весь вечер сидеть перед телевизором - потом этот свист можно слушать около часа.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Наконец-то "реально" умные мысли пошли!Smile Я в принципе это и имел ввиду, говоря, про взрывы(что звук потом ещё долго гудит). И писк не связан ни с давлением, ни с тем более астралом, так же, как и многои другие фишки мерцания глаз, образы... многие "АУРЫ" вокруг черного на белом фоне- много есть техник, описывающие "созерцание" именно этого "оптического эффекта"(в скобочках потому-что ваша оптика не при чём, а при чём тут ТРУБОЧКИ И ПАЛОЧКИ в глазном яблоке, типа: объяснять не будуSmile) А от свечей вообще обычно не ауру видят, а рассеянное электромагнитное излучение в световом диапазоне! Из этого следует: я бы поубавил статистику в 70% до хотя бы 5% ака с третим ЛУПИКОМSmile...
Ещё пример: вы смотрите на немного контрпасном фоне(тут цвета надо подбирать) на НОС человека, но не фокусируетесь на нем, потом вдруг смотрите на его глаза(тоже без фокуса) и видим сверху него белую дымку Shocked Smile....
Более конкретный пример могу отправить на мыльник или сами сделайте:
рисуете в паинте на белом фоне ЧЕРНЫЙ круг с диаметром примерно 10 см
и потом в середине жирно пишем ЛОХ белым цветом, далее глазеем в центр не моргая и "не дергаясь" и через 30 секунд смотрим на однотонную стену, моргаем через 3 секунды и глазеем на слово ЛОХ на вашей стене.... Это тоже типа АУРА получилась Razz
Фу давно хотел излить душу про ЭТОSmile
PS Но я не отрицаю, что это можно использовать, например для концентрации и отключения ВД
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
олег 1

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 54
А я вам говорю! это писк очень похож на писк телека. НО он пищит независимо. Прислушайтесь к тишине

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
ОК: Сядь на ЗАД Very Happy и теперь прислушайся к тому, что чувствуешь: Чувствуешь какое-то давление на него? Я всегда это чувствую, особенно, когда в одежде=)
Я его(писк) тоже не называею "часовым"(который час пищит) писком, он всю жизнь в голове, но вспомните про, то как устроено ухо: улитка, в улитке жидкость, жидкость давит на нервы, плюс ещё до этого молоточек и (не помню как называется)... Да такая система естественно будет производить ПИСК, ведь улитка усиливает импульсы, больше, чем в 50 раз Shocked !
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 2:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Писк обьясняется просто Wink
что будет если замкнуть выход и вход усилителя? или проще поднести микрофон к динамику? вот тот самый писк!
В ухе тоже самое!
Это если писк в тишине.
А если после шума то это так нервные окончания работают....

Есть более интерестный эфект чем писк, когда при засыпании в пограничном состоянии в голове как взрыв происходит. :twisted:
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 1:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
wwwRockwww

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 9
Откуда: Из соседней галактики
Ага, и мозги по стенам разлетаются! Кстати на счёт шума телека! Я могу слышать его достаточно хорошо, даже если в доме есть посторонний шум! Кстати направление тоже отчётливо понимаю! Многие друзья говорят мне что мне давно в дурку пора Razz !!! Я тоже в детстве понять не мог, я "слышу" телек, а другие нет!!! Кстати на счёт шума, он тожи бывает, когда о нём задумываешься!!! Я тоже не могу дать этому обьяснения, принимаю точку зрения_Andrey_! действительно похоже на фон усилка! А что на счёт кругов, так это наверно зрительные нервы яркое изображение хранят! Типо когда сначало на солнце смотришь, потом глаза закрываешь и видишь его очертание!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ion

Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1
wwwRockwww писал(а):
Ага, и мозги по стенам разлетаются! Кстати на счёт шума телека! Я могу слышать его достаточно хорошо, даже если в доме есть посторонний шум! Кстати направление тоже отчётливо понимаю! Многие друзья говорят мне что мне давно в дурку пора Razz !!! Я тоже в детстве понять не мог, я "слышу" телек, а другие нет!!! Кстати на счёт шума, он тожи бывает, когда о нём задумываешься!!! Я тоже не могу дать этому обьяснения, принимаю точку зрения_Andrey_! действительно похоже на фон усилка! А что на счёт кругов, так это наверно зрительные нервы яркое изображение хранят! Типо когда сначало на солнце смотришь, потом глаза закрываешь и видишь его очертание!


Про дурку это да =), меня тоже туда пару раз отправляли. Видимо это особенности нашего физического тела. Т.к. у меня работа постоянно связанна с компьютерами. Я довольно часто меняю материнки, винчестеры и блоки питания которые "пищат", т.е. железка заведомо битая и жить ей не долго. Что самое замечательное большинство народу этого писка не слышит, у меня же иногда доходит до того что я просто не могу находится рядом с этим устройством рядом.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 11:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Леха (биофизик)

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: 3-я планета от солнца, Москва
Чего-то я не точно понял, о чем тут речь?
Могу поделится некоторым опытом по поводу происхождения похожих звуков.
Первое- вовремя выхода в астрал я действительно слышал оглушительный рев в ушах (объяснить это не мрогу)
Второе- у меня на работе оборудование между собой общается не частоте 18 КГц, я этот писк очень хорошо слышу и остальные тоже.
Третье – а вот это уже интересно! Как-то сидел, смотрел телевизор вдруг все вакруг приглушается, как бы тишина и только слабо звук телевизора с правого уха, а слева слышишь писк иногда нестерпимый. Понимаю что что-то с головой происходит, а именно как мне кажется с изменением кровоснабжения слухового анализатора. Звук точно можно локализовать в головном мозге, его слышу только я, он иногда очень громкий и доставляет небольшую боль. Происходит так 2-3 раза в год. Хорошо это или нет не знаю.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
Везёт тебе 2-3 раза в год а у меня такое часто все звуки усиливаются каким то образом как будто я слышу всё в другом ракурсе на иной частоте и иногда это сводит меня сума продолжительность от 2 до 10 минут, ужас.
Мигание глаз это нормальная реакция при полай релаксации и коротком дыхании,
а изменять фокус зеркалика глаза мне как то удается очень просто тот же самый эффект если посмотреть в дальнею точку и потом посмотреть на палец перед собой но я это и без пальца делаю может потому что я близорукий кто знает Wink
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
олег 1

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 54
Я говорил не про еблизорукость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 10:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
я тоже
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 1:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Ты ищешь обьяснений...
Смерть рядом подойдёт?
Тело гибели ищет, но о находке орёт
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 12:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
К теме о расфокусировке...Я тоже довольно долго мучаюсь, пытаясь понять что это за способность у меня такая - менять хрусталик. Суру и всем остальным: По всей видимости меняется именно хрусталик, у меня зрение 1.5(близорукий), когда меняю становится как будто 10. Это именно что не расфокусировка, потому что я ей хорошо владею (при разглядывании голограмм). Кстати одна знакомая грит, что примерно таким же образов умеет увеличивать резкость изображения. Мне как ни странно удается только в одну сторону.
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 8:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
как это в одну сторану ?
разве так бывает обычно две стороны
я кстати тут подумал на счёт близарукасти так вот
блезорукие могут читать очень мелкий шрифт а остольные нет вот так то а вообще я бы сейчас слепым был бы еслиб не магия бабки в деревни я и сам в это чюдо с трудом верю но с фактами не спорят
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 7:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 28 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » АСТРАЛ - Что это такое? почему и зачем?
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008