арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Первый неудачный опыт, нужна помощь.


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Sergey1232


Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: г. Волгоград.
 Первый неудачный опыт, нужна помощь.

aasdsdasda

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 2:51 pm
Последний раз редактировалось: Sergey1232 (Чт Сен 18, 2008 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
о братан! У меня тоже самое:
я называю-это "хуета какая-то" Very Happy ...
В общем тожк вижу НОС стену... только я уже продвинулся немного: мне похрен на щекотку: я могу хоть заставить свою БАШКУ трястись, шуметь, как охренелу... и ни фига не испугаюсь...
Страх только один бывает, что я не сплю и меня щас домашние в таком видк увидят. Вид такой:
чуть ли не хожу по комнате, но вижу только ПОТОЛОК и НОС, и картинка с места не сдвигается.... Мой сугубо личный ИМХО на эту тему:
сон это почти астрал, но тебе в "глаза" идёт не поток астральной информации(ака астральные волны в видемом глазу излучении- это я выдумал), а поток твоих же мыслей ака сна ака подобие ВД, которое надо удалить... И вот у нас с тобой не хватает энергии что бы что-то сделатьSmile т.е. мы не можем убрать эту картинку с носом и полуоткрытым глазом: который кстати у тебя весь складками сложился и как будто бы слезится(это прокомментируй...)...
В общем сегодня такое же было: опять сон, проснулся(на самом деле я так и остался лежать в изменённом сознании),решил попробувать "повибрировать" и как зажужжитSmile, ладно, хрен думаю с ним,= встаю: картинка перед носом потолка, но я хожу по комнатеSmile и постепенно это всё дело переходит в сон(в ОС)(ну я начинаю замечать, что это не астрал по разным приколам- откуда у меня балкон!?)...

Теперь мой вердикт:
Думаю-это почти Астрал, но вот только энергии не хватает ОТКРЫТЬ глаза в астрал и перестать смотреть свое воображение(типа ты на секунду в начале открыл глаза: увидел стену, потолок..., а потом передал картинку воображению, которое начало издеваться над тобой)...
Я вот ещё не пробовал ГОВОРИТЬ и ТОПТАТЬСЯ на месте... может поможет?

А вот на руки смотрел: их не видно! Почти не видно= видно так, как в фильме ХИЩНИК чужого-неведимку... Т.е. только очертания руки вызванные искажением света(это если в физическом мире)Smile

В общем вот тебе ещё один вердикт: НЕ ПОМОГУТ тебе здесь! Только головой покачают-это я давно заметилSmile(я тут попросил написать советы по тяганию(меня моей подругой): способы, подводные камни т.д. не помогли=))
И 2 совета:
1)Не боись, потрясись посильней(повибрируй, косточки поломай), покричи, поробуй дотянутся до стены, представь, что она мягкая: я на половину погружался, а дальше об что-то застрял=(
Так ты избавишся от страха(частично)...
2) Есть у тебя АСЬКА? пообщаемся(думал у меня уникальный случай)...
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 7:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Слушай, ты выражайся поцевильней, и не матерись здесь на форуме, а то твоё сообщение крамсать жалко, но если придётся...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 9:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sergey1232


Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: г. Волгоград.
sadsdasa
_________________
Жизнь это несколько секунд в начале и в конце, а все остальное воспоминания.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 9:16 pm
Последний раз редактировалось: Sergey1232 (Чт Сен 18, 2008 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
anarion, Без проблем: просто у меня настроение было весёлоеSmile...

ash_prot:
1)а я всё большн начинаю понимать, что многие доводы о выходах не правильны=)
Цитата:
Я все-таки думаю,что я мне просто не хватило воли что бы вылететь из тела

А какая разница воля энергия: в данном контексте разницы не было=)...
Цитата:
я же мог перемещаться вверх и вниз, а еще у меня не было ни рук не ног, только спина и и глаз из которого я смотрел, и я был на границе реальности и сна

Ага... А если потренируешся, то ещё и по комнате бцдешь ходитьSmile... На счёт глаза: он утебя полностью открыт? Если нет, то попробуй руками раздвинуть: если ощущения действительно совпадают, то будет прикольно-глаз открываешь полностью и всё равно нифига не видишь=)... Руками ты должен смочь двигать: я сначала тоже не мог, а ещё боялся, что потеряю расслабление, а потом ногой подвигал- она как сосиска болтается=)... Спина: я, когда "прислушался к ней" почувствовал журчание и дрожж...
Я тут такую фишку подумал: "на границе реальности и сна "- такого нет... точнее оно примерно есть в момент засыпания: сначала ты забываешся и начинаешь изменять сознание, а потом БАХ-и опять полностью осознаешь где ты находишся, потом опять изменяшь сознание, и так пока не изменил до определённого состояния, в котором даже если ты "вспомнишся", то не попадёш обратно в реал, а останешся "ТАМ"... Т.е. закончик: человек не может быть полностью осознанным(ПОНИМАЮЩИМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ), когда его сознание находится близко к границе между СОСТОЯНИЯМИ... ЭТО Конечно ИМХО, но походу ДАЖЕ опытные перед выходом на МОМЕНТ теряют ОСОЗНАННОСТЬ... Т.Е. пока они не перейдут границу- они ничего не понимаютSmile...
Цитата:
А телом я своим физ пытался управлять, но вместо крика я слышал шепот своих губ

Надо будет попробовать покричать... Я давно, когда не знал об АСТРАЛЕ кричал.. получался шопот... Тогда у меня ощущения были такие жеSmile(это я только СЕЙЧАС понял Very Happy )
Цитата:
как дургаеться мой палец

Smile...Я иногда, как бы просыпался И был ПОЛНОСТЬЮ уверенным, что если я двинусь, то потеряю РАССЛАБЛЕННОСТЬ...В этот момент я ни чем не пытался двигат, а представлял вибрации- они начиналез через 2 секунды и только тогда я осмеливался двигаться. Надо бы попробовать сразу! Может это мешканье с вибрациями+ я ещё ГЛАЗ пытаюсь закрытьSmile мне и мешают? Но факт остаётся фактом- в какой бы степени я не был бы уверен, что шевелится Ф.Т. в ЭТОМ состоянии- это неправдаSmile
Цитата:
короче хочу ещё.

Описывай свою технику...
Моя вот: прихожу домой, ем, от еды хочется спать, ложусь СЕВЕР-ЮГ на спину, и расслабляюсь, засыпаю, ОС, ингда без ОС, как только ОС начинается-он почти сразу пропадает и НАЧИНАЕТСЯ....
Иногда начинается ОС в моей комнате, иногда я КАК бы просыпаюсьSmile(как бы просыпаюсь- это и есть о чём мы говорим Very Happy )

Цитата:
А аськи у меня нет, не пользуюсь.

А зря.... Незаменимая вещь.
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 8:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sergey1232


Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: г. Волгоград.
sdasdsad
_________________
Жизнь это несколько секунд в начале и в конце, а все остальное воспоминания.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 9:15 pm
Последний раз редактировалось: Sergey1232 (Чт Сен 18, 2008 2:07 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
физику? По мойму это исключеноSmile Ты выучиш строение физического мира, поймеш его принцыпы, но это тебе не даст ни одной ФОРМУЛЫ... И вообще знание не будет похоже на учебник физикиSad... Ведь фактически всю физику придумали мы самиSmile... Так же и с французским...
Ты конечно что-то поймёш, но не так, как это пониают здесь...
Это ИМХО...
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 10:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008