арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Очень странный ОС


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Cерёжа

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 44
 Очень странный ОС

Сегодня утром проснулся в 7часов, дал себе задание осознать себя во сне и продолжил спать.

Снился странный сон: я стою в своей ванной и обнаружил, что все что я вижу неживое хотя зрение чёткое.
И я понял, что это сонн, позырил на себя в зеркало и подумал "ну и рожа кривая" смотреть на себя такого кривого было очень приятно, был какой то кайф! Но по ощущениям это было сразу ясно что это сон зрение было чёткое но чегото не хватало. Начал углублятся! Всматривался в своё отражение, щупал раковину было такое ощущение что я щупаю её затёкшими руками. Я сразу понял, что это не тот сон в котором можно углубится.
Так что весь сон был не схож с реальностью. Потом я оказался в ночном городе и летя следил за кемто
она вошла в здание и я за ней. Здание было похоже на театр в нём были гигантские окна, а всё здание было открыто ( небыло внутренних стен ) были лестницы и мосты каменные. Я поднялся по лестнице и увидел на мостике толпу людей а на противоположном туже самою толпу но с кривыми рожами но те кто с нормальными рожами не видели "кривых". Из толпы "криворожих" выкатилась моя собственая голова! Она тоже была с кривой рожей и она катилась ко мне! Мне это стало не приятно!
Потом сон стал неосознанным: был какойто рынок я всё хватал с прилавок и жрал. Особенно понравился сырой шашлык (всё было как в обычном сне и небыло ни каких похожестей на реальность) потом сзял сырой гриб началась война, робот какой то. Дальше полный бред.
Странно но я не мог в ОСе улубить состояние до похожего на реальность!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 2:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Cерёжа

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 44
Может прокоментирует кто ?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008