арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка

Расслабление КЛЮЧ к астралу - Я ПРАВ?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
withnoname

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва
 Расслабление КЛЮЧ к астралу - Я ПРАВ?

Сам ворос, скорее всего, для вас не покажется сложным, интригующим или тем, на который сразу хочется ответить, но если я его размещаю, значит мне достаточно важно занть причинно-следственные связи того, что я испытываю и ощущаю.

Моё познание об Астральных сновидения, ОС слишком мало, чтобы на основании некоторых незначительных фактом делать какие-либо заключения.

Я, коненчо, интересуюсь литературой, читаю, как говорится, взахлеб, но толку от этого не много. Как человек творческий (хотя бы от части) я улавливаю суть произведения, без особого труда понимаю его смысл и раскрываю идею автора, но для того чтобы ЭТО понять окончательно нужна практика, которой, к сожалению, у меня пока не было. Вот именно поэтому я и прошу вашей помощи.


Написал я столь пространный текст для того, чтобы вы хотя бы отчасти предсавляли кто я такой и может быть, не исключаю возможность и этого, на основани моих записей хотя бы схематично обрисовали мой психологический портрет, что, возможно, в дальнейшем поможет нашему общению в сети интернет и, что на данный момент для меня важнее, приведет к некоторому пониманию, от которого зависит ваша заинтересованность в моём просвещении (имеется ввиду ответы на вопросы меня волнующие)


Итак, стремясь познать ОС я испробовал некоторые техники, но продвижения практически нет ( надо учитывать то, что если я начинаю что-то делать то рассчитываю преодолевать путь семимильными шагами и с наименьшой потеремй времен, так что суть фразы "продвижения практически нет" можно понимать двояко, но суть не в этом. Единственное что я для себя уяснил это то, что один из ключей к иным мирам, будь то ОС или Астральные путешествия, это полное расслабление физического тела ( ключ - как подготовка к выходу или 1 из ступеней на пути к осознанию). Так вот в одну из ночей я практиковал именно это упражнение. В какой-то момент почему-то захотелось считать (видимо сказывалась утсалость от долго процесса расслабление, ведь в таком состоянии я лежал около часа). На цифре 50 я ощутил, что вместе со счетом в голове происходит какое-то движение, похожее на вращение колеса и решил, что это можно как-то использовать (либо для закачки энергии, либо ради открытия каких либо других возможностей). С каждым разом ощущене врващения становились всё более реалистичными, причем казалось, что обод этого "колеса" выходит за грани головы, а его центр находится где-то глубоко внутри. Еще стоит заметить, что чем реалистичнее тсановилось это вращение, тем сильнее становилось ощущение "вырастание" головы (она как буд-то увеличивалась в размерах), причем вместе с увеличением подступала и пульсирующая боль на каждом мысленном произнисении цифры и полном обороте "колеса". После чего (все перечисленные выше ощущения не прекращались) показалосья, что я начинаю очень быстро потеть. Казалось капельки пота уже проявились на ногах и вот-вот начнут стикать ручьем на кровать. (стоит заметить, что под одеялом я пролежал около часа, если не больше, и испытывал всего лишь согревающую теплоту, а тут сразу пот бросило...) Я понял что находясь в состоянии дискомфортна даже просто заснуть не смогу, а что говорить об остальном. сбросив одеяло проверил тело на влагу, но к моему удивлению её не оказалось. Я, конечно, допускаю, что это могут быть простые проявления человеческой физиологии, но, думаю, что в этом вопросе вы гораздо компетентней меня и сможете разъеснить, что это могло бы быть или значить.

Вот, кажется, и всё ! Искренне надеюсь на вашу помощь и понимание.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Нет не прав!

Намного важнее умение отличать свои мыслеобразы от чюжих мыслеобразов - астральных тел.
Не своих.

Сверх восприятие.

Имено это суть проблемы.

Которую ПРОЩЕ решать на фоне ментальной паузы.

Которую ПРОЩЕ достигать в состоянии расслабления.

Но не обязательно
Cool

Ты основные (или даже ВСЕ) усилия прикладываешь к расслаблению.
А внимание к ощущениям тела.

Надо:
Мое тело удобно лежит. Все его органы удобно устроились.
С ними не произойдет ничего в ближайшие Х часов.
Я не обращаю никакого внимания на сигналы/ощущения моего тела.

И все на тело на этом забить - переместить внимание вне тела.
Ощупать астральными руками потолок
если получится- вытянуть туда и все астральное тело.
Рассмотреть астральным зрением - Эверест и вытянуть тудв и все остальное.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 8:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
3услик


Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщения: 6
Откуда: Откуда надо, а не откуда обычно.
Три с половиной года я пытаюсь это сделать! Sad И никаких результатов, кроме расширеного сознания, я добиться немогу, но я стораюсь, очень стораюсь!
_________________
Можно ли рассматривать как цель стремление к ее отсутствию?

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 9:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
[quote="3услик"][quote]
Предлагаю переименовать сайт в Кошкин дом.

Cool))
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 7:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
олег 1

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 54
согласен с Sur ом расслабление не главное оно просто настраивает на нужный лад Но всетки с ним лучше выходится, чем без него ДО неподвижн конечностей расслаблятся не обязательно

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 11:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008