арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Как двигаться в астрале?


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
феникс

Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва
 Как двигаться в астрале?

Всем привет! Три месяца тренировалась, и сегодня у меня получилось выйти в астрал! Целых два раза и без передышки. В первый раз не было зрения Sad только ощущение парения…Потом вернулась в физическое тело. Во второй раз стала “топтаться” на месте( то есть представлять, что это делаю)и прозрела! Но вот проблемка…Я висела над свом телом и смогла только чуть-чуть повернуться лицом к нему. И поэтому смогла увидеть только правую руку…Может кто подскажет, как двигаться в астрале? А то такое ощущение, что что-то держит..

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 10:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Artur S.
не "я", но "Я"


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург
Ну держит тебя скорее всего твоя неспособность полностью отделить сознание от своего физического тела..
Ну как двигаться в Астрале... Попробуй притягивать себя - в астральном теле - к предметам которые ты видишь в Астрале, или наоборот, удалять себя от них - тогда ты полетишь спиной.
И вообще, читай побольше книжек по Астралу, например из нашей библиотеки:
http://www.astralmaster.narod.ru/astral_arhiv.htm
В книжках очень много информации. Кто ищет, тот найдёт!!!
_________________
Кто откроет себя объятием смерти?
Кто не побоится заглянуть в «запредельное»?
http://ovod-s.narod.ru - мой сайт посвящен моей борьбе с существующем в стране режимом.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Цитата:
И вообще, читай побольше книжек по Астралу, например из нашей библиотеки:
В книжках очень много информации.

"Это благодаря жрецов жители Акбара знали своё прошлое, свои завоевания, древних богов..." "Хотя теперь появились новые способы ведения летописи, жители Акбара свято верили только в память жрецов. Люди могут писать что угодно, но никто из них не может помнить то, чего не существовало" /Пауло Коэльо. Пятая гора/
Не удержался от цитаты, которую читал почти одновременно с этим сообщением=).... Подумал, что это знак жизни Cool Laughing
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 7:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Freeman.BRS


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
Re: Как двигаться в астрале?

феникс писал(а):
Всем привет!... смогла только чуть-чуть повернуться лицом к нему. .... такое ощущение, что что-то держит..

феникс, у меня сейчас такая же ситуация: в течении последних 6-7 выходов для того, чтобы пошевелиться требуются немеренные усилия.
Но с каждым разом становиться по легче. В один из первых выходов я даже рукой пошевелить не смог, а сегодня получилось немного привстать, но повернуть голову и видеть свое тело со стороны пока ни как. Ощущение такое, что продвигаешся в воде высокой плотности. В общем двигаться с каждым разом будет по легче.
Видимо мы еще не усвоили законы передвижения в том мире и, по привычке, делаем все так же как и здесь. Но ведь ТАМ это не одно и то же что и ЗДЕСЬ Cool.Думаю акцентировать внимание надо не на механическом усилии, а на волевом. Мысленно командовать и представлять, как это осуществляется. Думаю должно сработать .

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 1:59 am
Последний раз редактировалось: Freeman.BRS (Вс Апр 09, 2006 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
son vo sne


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 11
У меня была таже самая проблема - невозможность двигаться. И знакомые подсказали, что управлять астральным телом нужно иначе (не так как сновиденным или физическим). Астральное тело управляется желанием.

Вот, пару дней назад, падаю в ОСе на спину, видимость исчезает и наступает темнота. Помня совет, не пытаюсь встать усилием мышц, а просто лежу и проговариваю про себя "хочу встать, хочу встать". Начало появляться внутри желание встать, потом оно усилилось и я почувствовала как астральное тело само собой начало двигаться. Стало поворачиваться на бок в сторону края кровати, ноги согнулись в коленях и оно САМО встало.

Пробуйте!
Всем удачи Smile
_________________
По Дорогам Сновиденного Мира.
http://forum-worldofdreams.com/

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 4:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008