арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

можно вселиться в чужое физическое тело?


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Автор Сообщение
dweller

Зарегистрирован: 07.08.2003
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород
 можно вселиться в чужое физическое тело?

У меня такой вопрос. Что если пока ты находился в астральном путешествии кто-то займет твоё тело? Например ради интереса, такой же астролетчик. Ты возвратишься, бац, а тела то нет! Он будет ходить, пользоваться твоими вещами, а куда деваться мне???
Предположим он его потом освободит.
_________________
астрал это не цель, а средство для приобретения мудрости и силы....

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 5:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Odessey
Гость

Re: чужое физическое тело

Это самый распространенный страх, который если ты не преодолеешь, будет препятствовать тебе при попытках выхода в астрал. А преодолеть его очень просто - нужно осознать что никто не сможет занять твое физическое тело! При малейшей опасности ты моментально в него возвратишься где бы не находился! Почитай побольше, об этом многие пишут.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 8:19 am
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

в чужое тело влезть не возможно без ведома хозяина тела и даже если это получиться то очень не надолго мин 2-3 а после будете чуствовать оба такую усталость какой никогда не чувствовали...

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 10:55 pm
    Вернуться к началу 
dweller

Зарегистрирован: 07.08.2003
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород
фак

Сомневаюсь что можно сразу двоим влезть в одно и то же тело.
Монро писал про Локал 3, когда он нашел подходящее тело и на время вытеснял собственника и становился управляющим. Тот, другой, при этом ни как не вмешивался в действия. Интересно, почему? кто сильнее духом - тот и управляет? или...
_________________
астрал это не цель, а средство для приобретения мудрости и силы....

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 8:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Вы представляете, что значит "влезть в ваше тело"?
Представите особую перчатку, которая подходит только для вашей руки, она повторяет каждую вашу складку, морщинки, волоски. Ваша рука в такой перчатке чувствует себя очень комфортно и не за что не хочет её снимать. Но с помощью тренировок, или каких либо внешних воздействий, перчатка снята. Теперь предположим, что другая рука хочет надеть вашу перчатку, размер не подойдет, руке очень плохо.

Примерно то же самое происходит и во время астровылетов, с одной лишь разницей что чужую "перчатку" надеть НЕВОЗМОЖНО!
УСПЕХОВ!
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 9:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Марфа
Гость

А как насчёт трупа только что умершего человека? То есть может ли поселиться АТ в чужом, только что освобождённом, физическом теле? :twisted:

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2003 11:17 pm
    Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
можно. Но при этом самому лучше быть не из этого мира Smile

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2003 8:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Gh0st

Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Как вы себе это предстовляете??? тело же мертво.... всмысле если вы вселитесь в трупа,тело опять умрет! от чего бы человек не умирал!!! хоть от сердечной не достаточности,сердечко то бится не будет! Exclamation Exclamation Exclamation

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 9:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Астрал парня, который хочет занять физ. рубаху должен быть очень силен и мотивация тоже. Но тот, у которого Осы получаются, как правило уже силен, чтоб противостоять чему бы то ни было.
Вот расскажу историю.
Я знаком с одним неоргаником, так вот он обладает довольно мощной волей чтоб войти в человека, это он демонстрировал, но это весьма не по правилам. То есть нарушается равновесие, цепляется чужая жизнь, вообщем я не разбераюсь, но какой-то кодекс там есть, типа "сонных в астрале нельзя будить" и прочее...
И еще санкции сущности должны прокатить...
Да и по поводу энергетики он говорил что-то: несовпадение каких-то эфирных частот, в общем полный развал физ. рубахи может быть, ну кому это надо?
А одержимость, она в общем чаще всего на телепатическом уровне...
Вот, блин всего быстро не расскажешь
Приходите на om.fatal.ru
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 5:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Вайет

Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 2
Свят писал(а):
Астрал парня, который хочет занять физ. рубаху должен быть очень силен и мотивация тоже. Но тот, у которого Осы получаются, как правило уже силен, чтоб противостоять чему бы то ни было.
Вот расскажу историю.
Я знаком с одним неоргаником, так вот он обладает довольно мощной волей чтоб войти в человека, это он демонстрировал, но это весьма не по правилам. То есть нарушается равновесие, цепляется чужая жизнь, вообщем я не разбераюсь, но какой-то кодекс там есть, типа "сонных в астрале нельзя будить" и прочее...
И еще санкции сущности должны прокатить...
Да и по поводу энергетики он говорил что-то: несовпадение каких-то эфирных частот, в общем полный развал физ. рубахи может быть, ну кому это надо?
А одержимость, она в общем чаще всего на телепатическом уровне...
Вот, блин всего быстро не расскажешь
Приходите на om.fatal.ru


Я удевляюсь как можно так ВРАТЬ и не моргать? Или может ты шизофреник - тогда с тобой все ясно Smile Это же относится и к другим Smile Да елы палы какое вселиться в чужое тело если в астрале вы то и тела НЕ покидаете! Хватит страдать сюрреалистической мистикой, кого вы из себя ставите - великих учителей? А что вы вообще знаете об астрале? Я не хочу никого обидеть, НО именно такие люди и обижают нормальных здоровых людей когда рассуждают в такой манере. Или же прямо напишите что вы играете в ролевую онлаин игру где каждый приведет более невероятную историю чем кто то другой Smile

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 6:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Andris

Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 13
Откуда: Россия
Марфа писал(а):
А как насчёт трупа только что умершего человека? То есть может ли поселиться АТ в чужом, только что освобождённом, физическом теле? :twisted:


Во время смерти астральное тело покидает физ. оболочку увлекая за собой эфирный двойник, без которого жизнь не возможна...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Эфирное тело вполне можно воссоздать, и это гораздо проще, чем создавать более тонкие тела. Пожалуй если ты сам создаш эфирку для чужёго тела, так тебе будет гораздо проще и комфортнее что ли в нём, вопрос только лишь в целесообразности этих действий, всилиться в тело живого человека я ещё понимаю, но вот зачем подымать трупы, сил уйдёт вагон, а толку то. Кстати где-то, может в этой теме, может нет приводили очень класный пример про "перчатку", советую прочитать.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Andris

Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 13
Откуда: Россия
 

anarion писал(а):
Эфирное тело вполне можно воссоздать, и это гораздо проще, чем...

Да что Вы говорите! Есть случаи?

anarion писал(а):
...приводили очень класный пример про "перчатку", советую прочитать.


Я читал про это, красиво написал, молодец, но я дополнил немного в другом понимании вопроса, учитывая "технику процесса". Idea

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008