арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Не получается даже через ОС


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Автор Сообщение
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
 Не получается даже через ОС

В общем пытаюсь выйти наверно больше года... Прочитал много...
Поначалу использовал BWG, ощущал только страшные биеня в сердце... Потом страх преодалел... биения просто проходили...
В общем вскоре выяснил, что биения - это результат по мойму адреналина. при чЁм в тот момент, когда я ухожу в забытие, т.е. начинаю засыпать и в друг вспоминаю , что я хотел сделать...

Потом бывали ОС... Пытался выйти через них : как только представлял себя лежачим, и представлял вибрации... Начиналя страшный гул, всё трещало, какзалось, что черепная коробка разойдётся по швам(да у неё есть швы)!!! В общем это быстро проходило и я забывался в сон(ос пропадал).

Далее научился справляться со страхом в ОС... Когда начинало всё трещать пытался взлететь... взлетал и забывался(ОС пропадал... и спал дальше).

В последнее время научился справляться и с этой проблемой, но почему то после взлёта я оказывался , в свой комнатею, но она была только поначалу моей... Потом я осознавал, что это всё равно сон,а не астралSad.
Даже как то раз это повторялось раз 5 за один ОС:
Вылечу ... смтрю, не в астрале.... гуляю гуляю(по сну)... пытаюсь ещё раз вылететь... опять сон!!! Пытаюсь проснуться: встаю с кровати... оПЯТЬ ВО СНЕ!!!!!! Далее потерял осознанность и благополучно проснулся Confused ....
Сегодня поставил булильник на 7 утра... проснулся и... выключил и начал расслабляться... через секунд 30 полностью расслабился(полностью)... Пытаюсь думать об астрале(чтоб не заснуть...) полностью ощущаю себя в теле.... пытаюсь не думать о нём: забываюсь (засыпаю) , но не до конца, опять вспоминаю об астрале= ощущаю себя полностью в теле(но раслабленном)... т.е. никаких признаков вылетаSad.

В общем не знаю что ещё делать... По мойму у меня не хватает энергии...
Кстати я так и не научился останавливать ВД... Не получается даже работать с энергиейSad... Не посоветуйте.

Кстати мне подруга сказала, что у меня есть дыры, но залатаные Shocked (в ауре)... ещё она меня пыталас вытащить.... пришла ко мне... у меня комнаты в дыму и ей кто-то похожий на меня говорит...."ты чё к нему пришла.... иди спать" Confused ... Правда я ещё сомневаюсь в её компетентноти(може это она Ночного дозора начиталась Confused ?)
В общем единствеенный ощутимы результат этого всего: участились ОС...
В общем такие КАРАПУЗЫSmile поможете?
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 9:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
 

Похоже, ни кто не ответитSmile... ну ладно продолжу...
Сегодня... пришол домой лёг как бы спать, в общем, получился ОС.. и та же лабуда: вроде бы вышел, но вышел в обратно в ОС... Кстати быть может у меня всё давно получается: просто бывают такие моменты: и я вроде бы уже не сплю: вижу комнату(отчётливо) и т.д. в это время я уверен, что я проснулся: "закрываю глаза" и просто лежу не проходит и 10 сек. как я уже могу вращаться вокруг своей оси, но я не могу открыть глаза... в итоге опять ОС.
В общем пока писал это навеяло такую мысль: а может я уже в момент, когда мне кажется , что я проснулся я уже в АСТРАЛЕ Shocked !!!
Да! скорей всего это и есть так: я же не помню, как поле ОС открывал глаза! Я просто смотрю на ОС ид, иду в нём и тут бац КАРТИНКА пропадает и мне кажется , что я просыпаюсь и оказываюсь в комнатеSmile....

И ещё: такая вещь у меня бывают ОС ТОЛЬКО , когда я лежу Головой на север ноги-юг... Но так лежать я могу только днём... Такое бывает? Монро пиал, что у него большинство выходов С-Ю
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 8:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Сегодня 19 января...
Пришол Лёг с-ю... Достиг такой расслабленности которую не разу не достигал(освоить релакацию не полчается: я просто лежу и меня всё само сабой меньше чем за 30 минут)...
В общем от этой расслабленности я помойму немного побывал в пограничном сосоянии(типа сначала полностью в физ. мире. и тут бац мини сны(ну наподобии у меня с носом чё то я взял и почесал его, а потом думаю- я же рку места не сдвинул)...
На этом этапе меня такие проблемы:
Когда у меня начинаются мини сны и я вспоминаю, что леж и жд астрала: меня всё прекращается!!! и моё уже чуть-чуть состояние изменённого сознания вновь переходит чисто в физ. мир....
(Но сегодня помойм я заметил улучшение)
В общем сильно не помню что было до... Но я вдруг "просыпаюсь"(но на самом деле я не в физ. мире): ни чего не делаю. и тут бац начинаю шевелить ногой: а она меня как червяк в воздухе болтается... В общем я не сразу обратил внимание...
Закрыл глаза .... Полетели мини сны... и тт я опять "просыпаюсь"... Но уже понимаю что не в физ. мире... и помоймку это астрал:
1)Но я почти немогу двигаться
3)я не могу перемещать взгляд: я виж такую картин(как ели бы вы закрыли левый глаз и првым посмотрели налево) т. е. обзор ограничен и я виж свой НОСSmile...
4) пытаюсь развернутся: чувствую что повернулся но КАРТИНКА не изминилась!!!!
5) пытаюсь двигтся по напрвлению вперёд... пытаюсь использовать метод высасывания(как монро) только ногами вперёд :twisted:(хочу взлететь и пролетев через стену попасть в другую комнату) .... Чвствую что меня тянет сначала за ноги, потом ниже ниже... и наконец, когда меня тянет только за стпне... Тяга срывается и я падаю в кровать(повидимому в тело)...
Открываю глаза в РОДНОМ МИРЕ... НАКонец то всё закончилось Very Happy Very Happy Very Happy ...

to SUR:
А можно "ЭТО" переместить в дневники астралётчиковSmile
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
baalberith

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 3
Ты наверное рад, что вышел. Я тоже за тебя рад. Smile Поздравляю! Very Happy
И спасибо, что показал, что если целый год ниче не получается, то все равно не надо сдаваться!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Вот именно что я не знаю вышел или нет.... Но по всей видимости потом то меня здесь так и балтает... как сосискуSmile
А вообще меня пытались вытащить(подруга)(лчайно узнал что она летает), но она пока дошла до меня открыла комнату: и видит: всё в тумане,и ей на встреч КТО-тО из тумана выходит(подумала что я и офигела) и говорит "Те чё надо? Иди спать?" и сама не помнит как вернлась...
Правда я чуть чть сомневаюсь в её компетентностиSmile.... Она книжек не читала про астрал, но ингода такое говорит...
Когда у знал про то что она выходит: спросил "А ты меешь ару смотреть?"Он говорит Да ... ЗАКРЫЛА глаза и смотрела... Потом выяснилоь что я оказывается "Темный"( уменя типа аура посередине ВСЯ ЧЁРНАЯ чть чуть свет естьWink)..... Я конечно понимаю что я сам по себе к людям "по обстоятельствам" отношусь... Но всё жеSmile...
И говорит ТАМ КУДА она выходит есть тёмные светлые и СЕРЫЕSmile...
Может она просто НОЧНЫХ ОЗОРОВ начиталась?.. Прокомментируйте?
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 4:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
F-ray


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 21
У меня тоже не чего не выходит,если будут успехи кинь на аську 237347710.Цвет ауры не должен сильно влиять на выход в астрал,хотя, возможно,корень зла кроется именно в нём. Very Happy Так же в астрале есть много существ(Элементали,Астроидеи,Лявры),возможно это был Эгрегор.Эгрегорами называются астральные существа, порождённые обществом людей, объединённых одной мыслью и волей, и представляющие дух сказанного общества. Создание эгрегоров основано на законе магической цепи. Exclamation

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 6:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Н зачем вы так говорите Laughing .... Получается у меня чуть-чуть:
Избавился от ПОЧТИ ВСЕХ страхов по этому поводу: меня теперь во сне может колбасить(или в астрале)(ну колбасит меня когда представляю что вибрирую)
Кстати в мой самый последний опыт: я когда летел пытался "прислушатся" к телу- я весь ЖУУЖЖАЛSmile и в ушах шумело, но я чувствовал, что если с ЧЕМ то начнётся разговор, то мне это не помешает...
... разносить в тряпочку а я и внимания не обращуSmile....
На на счёт всяких астралских штучек я начитался.... (но не про Эгрегор)...
Т.е. элвис прессли созданный миллионами является Эгрегором?

На счё тймности моей ауры: аура нормальная, но в середине чёрно... Кстати она ещё сказала что у меня были дыры... НО ОНИ ЗАЛАТАНЫ... И напрашивается: КЕМ?...
Я не совем давно в церковь ходил... частенько.. н там каждый год на пасхе отстаиваю... в проруб в крещение ныряю....(егодня не знаю... поеду или нет Very Happy ).
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 9:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
эгрегор это паразит , кторый может давать энергии и отбирать , примеры можно найти в ДЭИР книгах , там этому много страниц посвященно .

а с астралом такая же трабла можно сказать закончилось тем , что я уже около месяца не чувствовал вибраций , и не пытаюсь , вот сейчас подумал возобновить тренировки т.к. уже даже забыл как летать =),
а всё нездоровый образ жизни ... но вот проблема того астрал это или сон я думаю кроеться уже в работе с энергетикой и концентрации , ну и общей подготовки ,я ведь тоже оч много раз вылетал из тела после вибраций и я не могу с уверенностью сказать что это был астрал , хотя если считать то что я вышел и прокомпастировал мозги маме любимой чтоб она мне денег дала на оч важную вещь , то возможно что это и был астрал =)) мама до этого давать не хотела а потом сразу денег дала , ну я не точто прокомпостировал , вышел гляжу мать , я подумал астральный двойинк , стал ей говорить, что это мне очень нада и она поняла , если допустить что это реальность возможно так можно действовать на подсознание .

В общем совет мой , следующий шаг в работе надо сделать упор на энергетику , т.к. вибрации ты уже вызываешь ,,, многие и этого не могут , и во снах в принципе ходить/летать не плохо только знать бы , что сон а что нет ...
_________________
......

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 8:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
F-ray


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 21
В общем совет мой , следующий шаг в работе надо сделать упор на энергетику , т.к. вибрации ты уже вызываешь ,,, многие и этого не могут , и во снах в принципе ходить/летать не плохо только знать бы , что сон а что нет ...[/quote]
НЕУЖЕЛИ!Неужели астрал ТАК неотличим ото сна! Sad А может быть у нас у всех выходило туда выбраться!Просто мы это забываем?Если астрал и сон,почти одно и то же(!),тогда зачем,скажите мне,туда выходить?!Может легче выспаться?А если у нас и выходит,это сделать,а мы забываем?Это ведь то же самое,если мы бы и не выходили вовсе? Exclamation Question

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 5:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
В общем сёдня тупасть какя то ночью была... Даже неохота рассказывать...(думал, что вышел, оказалось нет)... Может потом если понадобится.
В том то и дело: я не вызываю вибрации как надо... Я их представляю во сне.... И меня сраз начинает вибрировать... Но это не похоже на электричество...
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 6:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Agent_Smith


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 24
Откуда: я всё это знаю?
Мне какжется что у тебя как раз они и были... Я вот их так же и вызываю как ты вчера .
Они не всегда похожи на электричество, иногда просто гул в ушах и калбасит всего. После этого надо выходить пробовать!
PS Напиши в личку мне

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 12:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
После долгого затишься сегодня, 31 декабря, опять начались глюки...:
Полностью рассказывать не буду, кратко:
Лёг с-ю, помойму заснул, получилось что-то вроде ОС-ов... Пару раз вылетел во сне(т.е. это был сон)...
Много раз ощущал, что я проснулся при чём ощущения были серьёзные... Сразу после "типа вылета(сон)" я "типа проснулся(не проснулся)" начал пытаться заснуть и по ходу рассуждал о только что случившемся "вылете"... Пока лежал: представил что на глову давять(на всю глову)(у меня от этого вибрации появляются(наверно вибрации)) в общем тут же в голове загудело, затрещало и т.д. Потом ни чего не случилось(потерял сознание)...
Во время всего этого был такой сюжет(сон) я стою в школе и просто вижу что в преди: пытаюсь идти-не идётся, чувтвую, что ногами передвигаюсь, но как будто бы я ими на месте... Голова плохо поварачивается...

PS:
1)Почему я иногда не могу двинуть головой? Один раз был такой сюжет(может быть и вылет, потому что он немного соответствовал действительности(Когда я ложился дверь в спальню была закрыта, а во время этого сюжета она была открыта, в реале её открыли родные...)) в общем я из одной комнаты уже перешёл в другую, а картинка т.е. я видел первую(но я точно находился в другой спальне). Правда это скорей всего ОС
2) Только щас анализируюя понял, что не мог я в обычном состоянии вызвать такой гул в голове! Опять я побаялся тогда просто встать: а может я бы встал в астрал=)? Ну в общем это наверно моя главная проблема... будем решать, когда решё обязательно расскажу результат!
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Недавно решил попробовать помедитриовать.... на ОМ!SmileСначала пробова в позе ТИПА лототса(я не слишком гибкий)... Три раза протянул и начал ржать Laughing Laughing Laughing ...
После лёг север-юг(примерно в 3-4 часа дня). и начал вопить ом(тянуть в смысли)...
Сначала ничего, а потом минут через тридцать я заметил, что, когда я тяно мммм, то у меня в дыхалки(в области чердечной чакры) гудит: как будто бы ТРАНСФОРМАТОР... Мысли тоже помойму остановились... немного, перестал ОМ"кать и на выдохе... Лежу: 10 сек, 20 сек, 30 СЕК! И не вдыхаю(попробуйте продержаться без воздуха ХОТЯ бы десять секунд)! Немного испугался и не слишком резко вдохнул.... и кислород в мозг, и кружится вертится шар валастаый ака голова Smile ... Опа! Думаю, ещё надоSmile Делаю ещё: опять 30 секунд, теперь уже медленно вдыхзаю(а теперь попробуйте без воздуха продержаться МАКСИМУМ и ОЧЕНЬ медленно вдохнуть=)...
Прокомментируйте? И посоветуйте, как ещё можно поделать Very Happy
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Ой... Ещё вопросик...
Посоветуйте техники с ЭНЕРГИЕЙ...
ВСякие поднятия кундалинии и тимуляции мне не помагают : ну ни чувствую я ее нифигаSad!
Это типа, как в дневном дозоре Алиску излохматили так, что она даже питаться не смогда=)...

Может как то зарядить можно? Тут есть кому... Но как?
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
@k@DEpher писал(а):
Мысли тоже помойму остановились... немного, перестал ОМ"кать и на выдохе... Лежу: 10 сек, 20 сек, 30 СЕК! И не вдыхаю(попробуйте продержаться без воздуха ХОТЯ бы десять секунд)! Немного испугался и не слишком резко вдохнул.... и кислород в мозг, и кружится вертится шар валастаый ака голова Smile...

Даа...помню как я совместил ОМ с кислородным голоданием, а потом поднял голову тупо вверх и вдохнул. Всё залилось красками и я отрубился в хлам. Не знаю сколько времени прошло, но прийдя в себя я не мог не то что дышать....я ничё не мог, даже думать. Мыслей нет вообще, и они не появляются даже при усилии их сгенерировать, только некое состояние "о*уй". Ощущения в теле что-то вроде вибраций, в голове ацкий шум, перед глазами краски....вполне возможно что при потере сознания я даже глаза не закрывал, просто ничё вообще не воспринимал. Потом постепенно начала чувствоваться боль в том месте, которым я ударился при падении, потом я понял, что всё тело трепыхается как у препадочного, и тряска постепенно спадает, вернулись мысли...лежу втыкаю...ощущение времени очень слабое...незнаю сколько я втыкал на полу, может тоже где-то 30-60 сек, а потом раздуплился, что не дышу, завтыкнул, стало страшно и решил задышать...не думал никогда что так приятно будет сделать вдох...вобщем это было круто. Потом пытался ещё сделать такое же и вобщем то получалось, но в первый раз всегда круче.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 6:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Ты правSmile
А ТЕПЕРЬ зажми две артерии на шее, так же упадёшьSmile...

А вообще-то по ёговски вдыхать надо ОЧЕНЬ МЕДЛЕННОSmile Тогда втыкать не будешь и польза будет...
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 6:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Лёхермэн

Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 5
О, нет. Люди, вот артерии я бы вам не советовал зажимать. Всем, имхо, давно известно, что всякие эти глюки связаны с гипоксией мозга... В худшем случае можно погибнуть... Тот же эффект и при убийстве удавкой. Чел дохнет не от как такового удушья, а от перекрытия кислорода в мозг... Сам я в детстве такой х**ней одно время маялся, пока не упал и перелом носа с черепно-мозговой не заработал Wink
К автору, насчет подруги твоей, имхо Дозоров начиталась. Сейчас это модно =)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 10:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Ну не скажи!: сердечнику может и нельзя, а так... Даже полезно=)... Я давно ваще этой хренью затянулся.. ели отвязался.
Ну правильно- кто ж стоя "курит"Smile? Надо уменеть делать так, чтобы вообще не падать, а на кровате прям... Кстати- от этого получается идеальное расслабление, но не на долгоSad...

На счёт подруге: посему-то тоже так же показалось, ноя я её верюSmile... Аравда человек я слишком доверчивый....
НАдо будет у нее док-во выпытатьSmile, ну типа перед ФАКТОМ её поставит: значит идёш ко мне, говориш, что делаю- не говориш- значит ты гонишSmile....
А то сёдня двух чюбриков в наш из потусторонних привела=)(я имею ввиду в наш астрал)- бявкают, говоритSmile...
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 2:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Комментируйте please.
Комментируйте please.

Решил попробовать выйти. лёг С-Ю. Немного подумав написал подруге, чтоб пришла(днём её у меня не было).
Полежал мин. 30(расслабленный), потом что-то дёрнуло за правую ногу в области колена. Подумал, что она меня тянетSmile... ЧЕрез 5-10 мин. звонит и говорит, что когда пришла, немного попыталась со мной поговорить, потом начала тянуть(засунула мне руки в грудь! Shocked )... И как только она это сделала: её что-то дёрнуло за плечи и она через окошко вылетела и попала в какое-то замкнутое пространство, выбралась, добралась до дома....
Почитайте мои предидущие посты, про туман в комнате.... Про то как ей говорили ИДИ СПАТЬSmile...
Может это я сам себе или меня защищают?
В следущий раз будем пробовать у НЕЁ домаSmile...
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 7:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
Качественный анализ всех предидущих опытов на основании последущих привел к выводу, что астрал это бред. Объяснять почему я так думаю уже надоело. просто анализ. Ссылаюсь на чужие объяснения они полностью идентичны.
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=3677

PS
Девушка болеене считает себя астралетчитцей. Мы видели, то что хотели видеть, закрывая глаза на факты. Особенно она.

PPS
"предастральный" гул научился превращать в писк, шум, хохот, плачь. Почти все научился контролировать в сонном параличе и ОС.
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 9:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008