арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Уровни в ОС


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
IRda


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 3
 Уровни в ОС
кто чо знает?

Давайте разберемся какие есть уровни(планы) в ОС.Это могло бы помочь
выходу в астрал т.к. через ОС это сделать проще ИМХО.
Итак, исходя из опыта своих многочисленных вылазок в ОС, могу сказать что уровни бывают нижние и верхние. В нижние попасть проще простого, тут вопрос скорее стоит как бы туда не попасть Smile .Для этого нужно просто представить ощущение падения и как-бы провалится сквозь землю.Ощущения при этом не очень приятные.Сначала возрастает давление на тело,потом становится жарко,потом просто все жгет, при этом вокруг какието голоса и вообще страх.Вобщем до конца я не добиралсо,и не извесно есть ли он вообще. С верхними уровнями намного сложнее.Чтобы туда попасть нужно предсавить что ты взлетаешь.До последнего времени мне этого не удовалось, взлетал максимум на метр, на два и сил больше не хватало.Но потом я вдруг понял что могу подниматься на любую высоту (не знаю с чем этосвязано).И вот в последний раз стал взлетать все выше и выше,ощущения при этом были приятные, не знаю сколько по времени, но довольно долго, и в какой-то момент у меня в голове отчетливо прозвучал голос "You are too early, get out of here".Типа че приперся так рано.Почему это прозвучало на английском, поставило меня в большой тупик т.к. английским особо не блещу.Ну и я подумал "Действительно что это я тут делаю"(незнаю почему так подумал) и стал спускатся вниз. Самое интересное, что по дороге назад я встретил, кого-бы вы думали...
Две вытянутые фигуры в черном.(Кто читал Кастанаду Искусство сноведения, тот меня поймет).В следующий раз попробую задержатся там подольше, и выяснить что к чему.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 1:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008