арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Я знаю все об астрале но все равно не вихожу


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Автор Сообщение
Oborig
Гость

 Я знаю все об астрале но все равно не вихожу



Я знаю всю теорию. Я делал все как надо но такое впечатление будто меня что-то держит.
Если ето читает спец то посоветуй что-то или может я слишком силен для етого--------------пиши oborig@yahoo.com.ua

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 1:01 pm
    Вернуться к началу 
Oborig
Гость

Re: Астральные путешествия

И еще подскажите человека который в етом разбираеться

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 1:40 pm
    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Re: Астральные путешествия

Видать тебя держит желание выйти, это желание "земное" и за землю ты им цепляешься. Попробуй перед тем, как заснуть отбросить его подальше. У меня в большие перерывы между осознанными такая фишка срабатывает...
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 3:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: Астральные путешествия

Oborig писал(а):

Я знаю всю теорию.


ОК. Давай тебя проверим.
Дай определение страху. Что такое страх?
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 11:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
oborig
Гость

Re: Астральные путешествия

Cтрах-ето одно из чуств человека которое возникает...
КОРОЧЕ страх тут не причем мне почти 20 но свои чувства я контролирую полностью. Я говорю о том что - такое впечатление будто я не выйду в астрал а КОНЬКИ ОТБРОШУ.
Может кто знает средство как ето явление обойти потому что если никто не знает значит осознанно мнеастрала не видать Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 5:24 pm
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: Астральные путешествия

Так ты боишься "КОНЬКИ ОТБРОСИТЬ"?
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2003 9:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Trans

Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 4
Откуда: Minsk
Re: Астральные путешествия

похожая ситуация... и я должен тебе сказать, что даже когда получается что-то начать (а это получается крайне редко...когда всё вроде получается) из-за этого тупого страха "коньки отбросить а не выйти в астрал ничего не получается... это тебе не книжки читать, тут надо насколько я понял стать таким пофигистом чтоб тебе было без разницы что произойдет на самом деле, иначе просто всплывет страх и всё полетит вникуда....
_________________
Вовремя убежишь - лишний день проживешь Smile

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 12:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Cuper2003


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Re: Астральные путешествия

Какой нафиг страх, оснавная жизнь не здесь на земле а там, смерть это освабождение от тяжести тела, только не надо седя убивать раньше времени самому,( ну типа с крыши прыгать) если суждено умереть от трамвая, под тралейбус непопадеш. Смерти глупо баятся, там гораздо прикольние чем на земле, даже если ты Били Гейтц, и у тедя куча денег, толку от них, за всю жызнь не потратиш, да и зачем людям деньги, только если пожрать да одеца, и за хату заплотить, ну на интернет чтоб советоватся с миром. Кароче умереть в острале незя, там нет ничего опасного, по мне наулитцу выйди тибя быстрее прирежут.
_________________
Во имя знаний я разорву оковы плоти.
Чтоб обрести свободу от проблем.

Да прибудет с вами мудрость времен.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 1:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Артём


Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 19
Откуда: Санкт Петербург
Re: Астральные путешествия

Согласен с Cuper2003
..... я уже не испытываю страха ...... только чють лёгкое волнение когда чуствую что могу просто заснуть .......
_________________
Знающие не говоpят, говоpящие не знают ...

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 1:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Oborig
Гость

Re: Астральные путешествия

Пасибо всем кто откликнулся но у вас всех токо предположения.А мне нужен рецепт.И еще я не боюсь умереть

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 3:47 pm
    Вернуться к началу 
Trans

Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 4
Откуда: Minsk
Re: Астральные путешествия

смело сказано...
_________________
Вовремя убежишь - лишний день проживешь Smile

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 8:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
Re: Астральные путешествия

НЕ бойтесь! Все волнуются поначалу, любой экспириенс такие чувства вызывает, потом привыкните. А БОЯТЬСЯ НЕ НАДО!
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 9:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Бульдозер
Гость

Re: Астральные путешествия

Было у меня такое, скажу лиш одно страх смерти -один изнаиболее
сильных инстинктов, полностью от него не избавишся,
но подумай логически -зачем тебе туда выходить если ты боишся ,
а если не боишся - то почему боишся умереть?
видать все таки боишся....

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 4:26 pm
    Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
Re: Астральные путешествия

И что ж вы все на одном страхе смерти зациклились?, есть ведь и другие проблемы мещающие выходу. есть куча других страхов.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 5:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Serg

Зарегистрирован: 14.10.2003
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Re: Астральные путешествия

Мне тоже выходить в Астрал страшно. Хотя если подумать, то бояться выхода в Астрал глупо, так как все мы там после смерти окажемся. Но если научиться выходить сейчас при жизни, то можно будет пользуясь преимуществом пребывания в Реале и Австрале извлечь из этого какую нибудь выгоду. А то так будешь идти по улице, а на тебя БАЦ и машина наехала и ты в Астрале, а там какая нибудь сущность набросилась :twisted: и фиг куда нибудь убежишь и будешь страдать пока не помогут Sad . А при жизни спокойно вышел в Астрал, осмотрелся. Если кто нибудь напал, то можно и подраться. Чуствуешь, что проигрываешь, бац и смылся в Реал. Я когда так думаю у меня все стахи пропадают.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 1:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Guest
Гость

Re: Астральные путешествия

По поводу выхода в астрал... и страха.

Как-то удалось выйти куда-то, было ощущение пустоты вокруг и сильное чувство страха. Я понимал что нахожусь во сне. Тут же попытался пошеаелить руками. После этого было какое-то жужжание Smile
в ушах и я очнулся. Что это всетаки было сон или... ???

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 8:59 pm
    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: Астральные путешествия

Guest писал(а):
По поводу выхода в астрал... и страха.

Как-то удалось выйти куда-то, было ощущение пустоты вокруг и сильное чувство страха. Я понимал что нахожусь во сне. Тут же попытался пошеаелить руками. После этого было какое-то жужжание Smile
в ушах и я очнулся. Что это всетаки было сон или... ???


Не гадайте вы, что было. Когда будет - будешь знать точно, что астрал. А сейчас просто тренируйтесь, но размеренно, не спеша, как бы вразвалочку и не забывайте, что вы там не одни и нужно считаться с другими, а не просто махать направо и налево. Смысл таков, когда ты видишь муху, залетевшую к тебе в комнату, действия?
Ты же не спрашиваешь ее, что ты делаешь здесь, ты берешь и хлопаешь ее. Так же может быть и там - хлоп и ты уже в теле. Это нужно иметь в виду.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 11:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: Астральные путешествия

Oborig писал(а):
Пасибо всем кто откликнулся но у вас всех токо предположения.А мне нужен рецепт.И еще я не боюсь умереть

Кто бы тебе нидавал всякие рецепты - они НЕ СРАБОТАЮТ. Уже 4 месяца яизучаю, все, что связано с астралом и не только. Узнал очень многое и говорил подобно тебе: "Я знаю всю теорию, но выйти все равно не могу!" И ты решил задать вопрос спецам, дабы получить рецепт... ГЛУПО! Знаешь почему? Потому что они не знают, почему ты не можешь выйти, а ты знаешь! Знаешь и тем не менее задаешь им вопросы. "Но я не знаю!" - скажешь ты. Знаешь, просто ты об этом не догадываешься. Ты говоришь, что знаешь всю теорию... Возможно... А сколько знаний (которые ты знаешь) ты ОСОЗНАЛ. Спроси себя, что есть ОСОЗНАНИЕ? Я уверен, ты не знаешь ответа.
Подобно тебе, я тоже раньше утверждал, что знаю всю теорию, но ОСОЗНАЛ, что не знаю, как правильно дышать... И почему я в острал немогу выйти?
ОСОЗНАНИЕ, друг мой... Вернись к началу. К началу себя. Осознай то, что ты знаешь. Затем учись этому. Найди свою первооснову. И тогда, когда ты осознаешь что есть ты, тогда астрал для тебя будет просто разминкой.
Теорию о первооснове опишу через пару месяцев - посмотрю какие принесет это результаты!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 10:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ipalnemohuani


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 58
Откуда: Ukraine
Re: Астральные путешествия

Я бивший обориг, нине ипал, ето долгая история, бил удивлен, что етатема еще жива.
Алекс - золотые слова, но я подрос и уже ето понимаю, если ты мне напишеш буду благодарен наверное общение с тобой меня многому научит

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 11:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Алекс не входящий...
Гость

Re: Астральные путешествия

Ipalnemohuani писал(а):
Я бивший обориг, нине ипал, ето долгая история, бил удивлен, что етатема еще жива.
Алекс - золотые слова, но я подрос и уже ето понимаю, если ты мне напишеш буду благодарен наверное общение с тобой меня многому научит
Сам был еще "зеленый", но я удивлен, что в своем совете почти не слелал ошибок. Теорию первоосновы я забросил. Теперь другие идеи.
Читай СЕКРЕТЫ УСПЕХА!!! Удачи.

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 10:10 am
    Вернуться к началу 
Ipalnemohuani


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 58
Откуда: Ukraine
Re: Астральные путешествия

Дорогие астролеччики-лето-и к моему сожалению я буду здесь не часто, умних мислей узнаю меньше ето плохо.
Когда оборыг тоисть я сказал что знает все теорыю оноб астрале он не знал о чем болтает ибо всего знать не возмолжно
Летом буду учиться всему что даст мне мудростьи силу помогать людям
Прощавайте до осени шановни астролеччыкы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 11:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
Re: Астральные путешествия

значит желание тоже держит??? вот оно что.....

я практикую асталом уже года 2 с половиной! когда я очень пытался, ничегоне получалось, я не спал по ночам...пытался выйти или просто уснуть! когда мне это надоело...я просто ложился спать, я чувствовал вибрации...эти вибрации я чувствовал кучу раз...теперь у меня нет никакого страха...только желание выйти полностью...сейчас я не осбо пытаюсь выйти, у меня просто маленькая мысль проскакивает об астале перед сном...ия изза этого могу не уснуть...или проснуться посреди ночи
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008