арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Непознанное

Переход Земли в иное измерение в 2012 году


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Автор Сообщение
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
 Переход Земли в иное измерение в 2012 году

Уважаемые посетители форума!
Уже не раз в различных печатных и электронных источниках встречал информацию (причем в совершенно независимых друг от друга источниках), что в 2012 г. Землю ждет какое-то глобальное событие: то ли добавляется новое измерение, то ли диапазон восприятия всех живущих на Земле расширится (люди будут способны видеть одновременно и физический и духовный планы)... Причем все это будет сопровождаться глобальными катаклизмами - измениться ось вращения Земли со всеми вытекающими отсюда последствиями, как то: всемирный потоп, землятресения, ураганы планетарного масштаба и т.п.
Поскольку этот форум посещают люди неординарные, в т.ч. те, кто путешествовал вне своего тела, хотелось бы услышать их мнение по этому поводу - знают ли они, на основании своего духовного опыта, что-либо по данному поводу, есть ли у них какая-либо информация на эту тему.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Поиск, тебе поможет поиск. Набери в поиске на нашем форуме слово "2012" и почитай все мнения - обсуждалось уже не раз.
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
blacklilac

Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 5
Откуда: Ramat-Gan
Как писали elsewhere Теренс Маккенна ещё в 80-е на основе математического анализа элементов гексограмм "КНИГИ ПЕРЕМЕН" - "И _ ЦЗИН" создал т. н. ТЕОРИЮ НУЛЯ ВРЕМЕННОЙ ВОЛНЫ.Что самое занятное - это то,что теоретическую базу для анализа он получил в результате диметилтриптаминового транса
Надеюсь,что не надо акцентировать внимание на том факте, что" временная волна" на графике Маккенны ВПЕРВЫЕ пересекает нулевую точку 21 декабря 2012 г. Вот описание этой работы в двух словах.
Terence and Dennis McKenna conducted a completely separate piece of research in which they analysed the 64 hexagrams of the Chinese I Ching oracle, (originally used as a calendar), concluding that they represent a hierarchy of time-waves affecting planetary evolution, (one of the cycles is a sunspot cycle). The 64 hexagrams resonate with the 64 codons on our DNA. When combined into a single timewave which was then mapped against history, the timewave was found to accelerate to its "end of time climax" in 2012. The last 384 day cycle (2011-2012) will see more transformations than all the previous cycles; in the last 6-day cycle, change will continue to accelerate to a climax, the last 135 minutes of which will see 18 evolutionary leaps; 13 of them will be in the last 0.0075 seconds. No wonder this event has been dubbed "a galactic orgasm".

Вообще,это интереснейшее исследование - просто обидно касаться его в двух словах.Поэтому тем,кто заинтересовался советую почитать статьи Маккенны ,в Инете он есть полностью.Вот ,что он пишет по поводу этой ВЕЛИКОЙ МЕТАМОРФОЗЫ - Our planet is on a collision course with something that we, at our present state of knowledge, don't have a word for. A black hole is simply a gravitationally massive object, so massive that no light can leave it. What I'm talking about is something like that, except that it isn't so much gravitationally massive as temporally massive. We are soon to be sucked into the body of eternity. My model points to 11:18 am, Greenwich Mean Time, December 21, 2012 AD.

~Terence McKenna


Вот линк на статью http://www.levity.com/eschaton/waveexplain.html ,
а вот сайт покойного Теренса http://www.levity.com/eschaton/hyperborea.html

И знаете ,господа, почему то после знакомства с ВНЕТЕЛЕСНЫМ ОПЫТОМ меня ни капли не удивляет конечность времени и Мира КАК МЫ ЕГО ЗНАЕМ.
Есть ещё мого интересных совпадений древних пророчеств,календарей и современных исследований напр. т.н. "удвоения информации" .Моё же личное ощущение то,что мы несёмся вперёд с бешенным ускорением поезда летящего с горы...

Вернуться к началу
_________________
...Be not forgetful to enternain strangers,for some thereby entertained angels unawares.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 9:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Славянский_топор

Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 5
www.zetatalk.com там поищите про движение материков и переход на другой уровень души, о том что 90% людей погибнет и т.д. Типа инопланетяне гвоорят!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 5:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Алик

Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1
Откуда: Архангельск
Привет всем. Хочу немного добавить по "концу света в отдельно взятой стране" (т. е. от Бреста и Калининграда до Берингова пролива). Чтоб не быть голословным, можно подкинуть цитатку из статьи, например, Владимира Красильникова "Америка готовит удар...по России?":
- ""Единая Перспектива 2010" (по названию документа разработанного Комитетом начальников штабов). Что же эта за Перспектива? Единая, чего? Да мирового господства. 2010…. Цифра эта не случайна. Этот момент совпадает по времени с достижением Россией наиболее низкого состояния ядерного щита... К 2010-2012г. у нас будет не более ста "Тополь-М" …. и больше ничего! Это означает, что наш потенциал уменьшится в шестьсот раз по сравнению с 1991г. и станет сопоставимым с ядерным потенциалом Китая".
Вообще в статьях и книгах (этой и других) информации океан. У USA для нападения на Россию должны быть возможности, мотив, ну и решимость убивать (ради Добра, конечно. Ради большой кучи всякого добра). Про возможности сказано выше. Мотив у штатовцев есть (1 юсовец потребляет за 1400 индийцев, стало быть для повышения Благосостояния одной особи на 10% надо у 140 индийцев отобрать 100% ресурсов. Индийцев на всех янки не хватит. Отбирать придётся и у нас). А свою решимость они достаточно показали во множестве стран.
В связи с этим я имею полную возможность в годы, о которых идёт речь, испытать чувство "дежа вю" (мне грибочки снятся очень даже отчётливо и ярко).
Вообще вопрос такой возникает. Как можно поподробнее узнать о том, что может быть и свести плохие варианты к 0? А то впечатление, что мало кто верит в возможные неприятности. А кто верит, тому всё равно.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 6:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Space_b

Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Ребята, все это ИМХО гон. Имеется в виду совершенно физическое явление - "опрокидывание" Земли "на бок".
Предыстория: При археологических раскопках (в т. ч. при бурении льдов в Антарктиде) было обнаружено много любопытных фактов. Как-то: останки тропической флоры и фауны во льдах, и уж не помню чего на Экваторе, которое там оказаться не могло (типа пингвина). Все знают мамонтенка Диму? Ну провалился он в яму, а сохранился-то как? Мамонт же не белый медведь, он с первобытными людьми общался, которые в набедренных повязках ходили, и по льдам не лазал.
Далее - простая кинематика. Все видели детскую юлу? Как она останавливается? Сначала держит ось прямо, потом начинает ей "качать", потом идет в разнос. Но юла еще сделана так, что у неё вся масса в центре. А представьте себе гантелю кг на 4, которую закрутили волчком вокруг продольной оси "стоя". Если она идеально симметрична, то может крутиться бесконечно. А если нет? сначала слегка сойдет с оси, а потом РЕЗКО ляжет на бок.
Что происходит с Землей? В тропиках вода испаряется, а на полюсах накапливается льдом. И никто не говорит, что симметрично. Грубо говоря масса Земли потихоньку перемещается на полюса.
И вот учёные мужи прикинули, что рано или поздно это заканчивается тем, что Земля "падает на бок" и продолжает вертеться вокруг новой оси. А происходит это примерно раз в 10 000 лет. И есть тому много подтверждений. Например все знают, что она по экватору шире чем по полюсам на 6 000 км, потому как вращение её "сплюснуло". Но извините за N млрд лет она не отделалась бы 6000 км. Был бы уже блин. Далее, ни одна культура или цивилизация не длилась более 10 000 лет. Потом все эти торпические рыбы в Антаркдиде.
Далее самое интересное: последний раз "переворот" произошел как раз около 10000 лет назад, и это нам известно под названием "Ледниковый период". Меня еще в детстве занимал вопрос, что за дикий ледник такой, от которого не смогли уйти мамонты "своим ходом"? Он что со скоростью курьерского поезда наползал?
А по расчетам "переворот" полюсов длится часа три. Вот Дима и замерз Crying or Very sad . Так вот самые дотошные обнаружили уже смещение магнитных полюсов в последнее время, измерили его скорость, посчитали, и вывели - "падать" будем в 2013 году.
Займет это мероприятие часа три, кто не спрятался - я не виноват. Отпимистам могу сказать - по рассчетам Санкт-Петербург будет на широте Ставрополья, и во всей России наконец будет тепло Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
В принципе неплохая теория, она подвтерждатся ещё и тем, что примерно где-то 10000 лет тому назад погибла Атлантида, которая то находилась в сегодняшней Антарктиде, и климат там был где-то как сейчас в Индии. Вопрос лиш в том перемились ли полюса от чисто физических причин или им кто-то помог. Атланты со всеми их возможностями думаю вполне могли удержать землю на орбите или растопить ледники наконец.
Кстати о ледниках, ты пишешь что они сейчас набирают массу, но это далеко не так, они наоборот сейчас тают со страшной скоростью из-за глобального потепления, которое уже идёт полным ходом.
Лично моё мнение, что у нас гораздо больше шансов оказаться затопленными, чем перевернуться. Тем более что это подверждается и недавной попыткой Surа проникнуть в будущее.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
"Так вот самые дотошные обнаружили уже смещение магнитных полюсов в последнее время, измерили его скорость, посчитали, и вывели - "падать" будем в 2013 году. "
--------------------------------------------------------------
А я присоединюсь к Намо - конец света отменили.
Про смещение магнитных полюсов и про отмену КС можно прочесть у Крайона. А можно и не читать - дело каждого.
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Падший Ангел


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 7
ПростоЧеловек писал(а):
"Так вот самые дотошные обнаружили уже смещение магнитных полюсов в последнее время, измерили его скорость, посчитали, и вывели - "падать" будем в 2013 году. "
--------------------------------------------------------------
А я присоединюсь к Намо - конец света отменили.
Про смещение магнитных полюсов и про отмену КС можно прочесть у Крайона. А можно и не читать - дело каждого.

КОНЕЦ СВЕТА ОТМЕНИТЬ СМЕРТНЫЕ НЕ МОГУТ! ЛИШЬ ДАНО НЕ ВСЕМ ПРЕДСКАЗАТЬ КОНЕЦ СВЕТА И ОНИ ЭТО ПРЕДСАЗЫВАЮТ! ПОМЕЧУ, ЧТО ТЕ КОНЦИ СВЕТА БЫЛИ НЕ ПРЕДСКАЗАНЫ А ПРЕДПОЛОЖЕНЫ ВСЕГО ЛИШЬ УЧЕНЫМИ!

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 7:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
КОНЕЦ СВЕТА ОТМЕНИТЬ СМЕРТНЫЕ НЕ МОГУТ! ЛИШЬ ДАНО НЕ ВСЕМ ПРЕДСКАЗАТЬ КОНЕЦ СВЕТА И ОНИ ЭТО ПРЕДСАЗЫВАЮТ! ПОМЕЧУ, ЧТО ТЕ КОНЦИ СВЕТА БЫЛИ НЕ ПРЕДСКАЗАНЫ А ПРЕДПОЛОЖЕНЫ ВСЕГО ЛИШЬ УЧЕНЫМИ!
________________________
Кто говорил про то, что конец света отменили именно смертные? Я такого не говорил и не писал.
Речь идет о смене тенденции развития Земли, включая все человечество... "Конец света" был наиболее вероятным завершением определенного цикла развития, но все изменилось...
Хотя это лишь предположение, я никому ничего доказывать не собираюсь.
А ученые, конечно, "умные и все знают", но ... и они могут ошибаться.
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 2:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Просточеловек прав,цикл завершился, Армагедон действитвительно произошёл, но лишь на "Информационном" плане, на "Эенергитический" его уже не пустили, следовательно и на физике он не проявился. Если кому интересно эти события достаточно подробно описаны в первом томе "Сотворение мира" Аркадия Наумовича Петрова (что-то в последнее время очень часто стал ссылаться на эту книгу), правда там всё несколько в иносказательном виде, в тех картинках, что даны были именно этому человеку, но кому надо поймут.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 7:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
coma
Администратор сайта


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 63
У Друнвало Мельхиседека есть подробное описание того что будет в 2012/13 году. В конце второго тома "Древняя тайна цветка жизни".
Кому лень искать чуть позже могу скинуть нужный отрывок.

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 1:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Felis

Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 24
Наиболее правдоподобно выглядит информация о 22 декабря 2012 года, когда должно произойти совпадение двух уникальных событий, без которого будет катастрофа. Одно из них - зависит от Вселенной, второе - напрямую от Земли. У меня ещё недостаточно опыта для чётких выводов, но линия вероятности краха в этот день присутствует и активна.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 11:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Непознанное
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008