арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Дневник выходов.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
EXPLORER

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 3
 Дневник выходов.
здесь описаны мои астральные достижения. Оставляйте свои советы и комментарии, plz.

Я хочу рассказать вам ос воем первом внетелесном опыте. Предыстория: с пол года назад прочитал много литереатуры по этой теме. Но толи отнедостатка времени, толи от незнания ничего не получалось. Вчера решил все начать заново. Взял книгу вебстера и дочитал ее то главы как сделать первый астральных выход. И решил сразу попробывать.
Это было восресенье. Хоть и проспал 10 часов все-равно было ощущуние недосыпа.
Лег на спину, проделал все согласно методу програссивного расслабления. Почувствовал полное спокойствие и контроль своего тела, но только ничем не мог пошевелить и поче-муто казалось что руки у меня вывернуты на изнанку (что было несколько некомфортно). Пролежав так минут 20 понял что толку мало и решил поспать. Перевернулся на живот и руки подобрал под себя (левая ладонь на левую грудь, правая на правую). Голову повернул налево.
Начал засыпать и минут через 20 понял что что-то нетак. Левый глаз почему-то был открыт (реально) правому мешало одеяло.
Почувствовал полное расслабление и будто миллион мурашков по всему телу. Затем эти ощущуния усиливались накатываясь как-бы волнами с головы до пят. ПОтом я понял что вытянул руки вдоль тела что впринципе невозможно так как я плотно лежал на них и для этого надо было бы приподнимать туловище.
Почувствал что трудновато дышать, но как только понял что ничего страшного тревога прошла
Дал себе команду взлететь, но куда сразу не подумал и видимо из-зи этого как написано в книгах ничего хорошего не получил. Метался от потолка, крыши дома, стратосферы. Чувствовал что улетаю от тела и на сколько, но все было как бы в "белых простынях" одни контуры на белом. Решил вернуться в тело. Почувствовал что в нем но еще не вошел. ТОгда решил еще походить по комнате. Начал перемешаться к кровати, но т.к. левый глаз был открыт, то как только отвлекался оказывался снова в теле. Пытался его закрыть но ничего не получалось. Все видел сперва левым глазом пока начинал с тела, походу картинка менялась, потом видел обоими, но левый затем снова видел статичную картинку лежащего на кровати человека (т.е. с кровати видел окно), а правый уже видел то что мне было нужно (т.е. в глазах была разная картинка). Решил подойти к себе и посмотреть. Увидел силуэт лежащего человека, в точности как я, но было несколько мутновато. Видел только лицо (остальное было накрыто одеялом). Потрогал лоб. Он показался белым, теплым, как бы сказать хрупким, такое ощущение будто трогаешь лоб спящего ребенка. Немного походил по комнате, все соответствовало действительности.
Затем дал команду вернуться в тело. Все произошло как и хотел, затем дал команду очнуться. Проследовали все ощущения выхода, но в обратном порядке. Я понял что руки встали на свое место. Немного жгло по всему телу. Полежал как и рекомендуется пару минут. Затем встал. Очень захотелось есть Smile Продолжительность полета примерно 15 минут

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 3:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
son vo sne


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 11
Здорово у Вас получилось!
А вот тут мой дневник:
http://forum-worldofdreams.com/forum/viewtopic.php?t=60
_________________
По Дорогам Сновиденного Мира.
http://forum-worldofdreams.com/

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 12:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Леха (биофизик)

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: 3-я планета от солнца, Москва
Прочитав Ваш дневник Explorer и сопоставив ваш опыт с моим, у меня складывается впечатление, что визуализация пространства во время выхода связана с состоянием глаз. По моему опыту оказывается, что мне легче увидеть (инициировать процесс визуального восприятия) при открытых физ глазах, как это показал последний мой опыт. У Вас как я понял ситуация несколько иначе, но зависит от аналогичного фактора. По всей видимости не последнею роль играет четкая (жизненная) установка на то, что когда глаза закрыты мы не чего не можем видеть и на оборот. Постоянно пытаюсь внушить себе что визуализация не есть факт безусловного участия в этом процессе глазного анализатора и картинка строится в головном мозге, а не на сетчатке глаза, но природа берет свое! Переубедить свое внутренние я не просто. Попытаюсь в следующие свои выходы изучить этот вопрос конкретнее.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
2GoDoom

Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 11
У меня при выходах тоже иногда сами собой открывались глаза - но тогда выйти нормально я не мог.
Я обычно накрываю лицо одеялом - что бы даже если глаза откроются - ничего не видеть... Да и родителей, брата, может напугать факт того, что я сплю с открытыми глазами =)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 1:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008