арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Странные вещи по ночам


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 16 Посты]  
Автор Сообщение
ROM@N

Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 14
 Странные вещи по ночам

Всем привет. У меня дома по ночам случается странная штука. Я начал заниматься ВТО месяц назад. Мне только 14 лет. Прочитал много литературы. Началось все это недели 2 назад. Учился я релаксации. Доходило иногда до вибраций. Один раз вообще жужжание в ушах было. Ну так вот, релаксирую я и ночью в 2 часа зажигается свет на кухне. Папка мой проснулся и потушил свет. На следующий день та же самая ситуация. Такое происходило раз 6-7. Однажды какие-то шорохи были слышны! Я ночью ничего особенного не помню. В конце концов, мне родители запретили заниматься ВТО. Обидно.
Кто знает, напишите. Пожалуйста!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
феникс

Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Хм..интересно!Может у тебя папа особо чувствительный Laughing ?
Мне тоже ТОЛЬКО 14,но все равно смогла выйти...
Ты рассказал родителям,что занимаешься ВТО?И как они сначала это восприняли?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 9:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ROM@N

Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 14
Феникс, можешь рассказать о том, что ты делала и какие техники применяла (поподробнее)? И как узнала об астрале?
А с родителями отдельная история. Я наткнулся на один сайт и оттуда прочитал статью. Эта вещь меня заинтересовала. Стал я скачивать доп. информацию. Параллельно стал грузить об астрале родителей. Потом перешел на новую ступень – стал практиковаться. Неделю (если не больше) все шло хорошо. Тут свет начал зажигаться. После этого мне и запретили ВТО заниматься. Говорили, типа это другой мир и туда кому попало нельзя, только если посвященным. Типа, узнаешь оттуда что-то скрытое – тебе хана. И все в таком духе.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
феникс

Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва
По телеку программа была про астрал,не помню ка называется Confused Очень интересно стало...а потом узнала,что подруга про эту фишку знает и дала ссылки,чтоб разобраться.
Мне кажется,что самый простой и эффективный метод-это медитационный.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Teron

Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 24
 

у вас были какие-то странные ОСы типа лежишь и не можешь пошевелится, но всё чётко видишь в своей комнате и слышишь? Как парализованный.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 7:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
феникс

Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Было такое,но только не ОС,а в ФМ.Даже глаза помойму были открыты...Но примерно через минуту смогла встать.Кстати,может кто сможет объяснить почему так бывает?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 11:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Это не ОСы, это особые состояния, когда "большая" душа возвращается в тело после сна и некоторое время на может соединиться с "малой".Это достаточно жутко, знаю по себе, у меня такое почти каждый день бывает, но меньше страшно не становится.Помочь процессу можно, если усиленно пытаться шевелить конечностями.Ещё, кстати, помогает "ом мани падме хум", она помогает чтобы остаться в этом сосотоянии - т.е окончательно не провалиться обратно в сон или не проснуться окончательно.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 12:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Teron

Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 24
Я всегда пытаюсь шевелится, но это очень тяжело и конечности как будто затекли. Часто глаза открыты - но это не так!!! Я проверял. Но когда окончательно просыпаюсь, то в комнате всё также как и при этом оцепенении.
Незнаю, может глаза открыты через раз или как?..... Но когда в последний раз было то явно прослеживались некоторые моменты в комнате нетакими, какими стали после просыпания!
Иногда просто лежу (совершенно нормально только в неглубоком сне) и думаю - хоть бы не началось "оцепенение" и оно сразу начинается! Smile А вот шоб при таком же самовнушении обратно "оттогнать" ЭТО не получается Confused

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Letana


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 3
Откуда: Минск
Ненавижу это состояние Sad Полный паралич,жуткое давление в голове,шум в ушах...только у меня это бывает перед тем как я засыпаю..то есть я вроде уже как и спала,даже могут привидеться сны,но происходит это буквально за минут 5-10 и потом уже это неприятное состояние случается...с этим можно как-то бороться?

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 9:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Swam


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 67
Откуда: СПб
ну...ты можешь перестать ложится спать Smile ИМХО, Я бы тебе посоветовал заняться медитацией, собственно работой с энергией. Я думаю это перестанет тебе досаждать, или, по крайней мере, ты станешь относиться к этому немножечко по другому - без опаски. Успехов.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 1:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Letana


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 3
Откуда: Минск
нее,не спать так етим еще больше навредишь себе Smile
Можно про медитацию и работу с энергией поподробней,может пару ссылок,а то инфы много,а что-то толковое никак не найду
А вообще почитав про ентот сонный паралич уже не так страшно все это кажется,жаль только,что через это состояние не выйти в астрал))

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 1:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
boxer

Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 22
Я резко переворачиваюсь в теле направо и паралич сразу пропадает.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 1:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Бес форума

Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1
 

ROM@N писал(а):
Феникс, можешь рассказать о том, что ты делала и какие техники применяла (поподробнее)? И как узнала об астрале?
А с родителями отдельная история. Я наткнулся на один сайт и оттуда прочитал статью. Эта вещь меня заинтересовала. Стал я скачивать доп. информацию. Параллельно стал грузить об астрале родителей. Потом перешел на новую ступень – стал практиковаться. Неделю (если не больше) все шло хорошо. Тут свет начал зажигаться. После этого мне и запретили ВТО заниматься. Говорили, типа это другой мир и туда кому попало нельзя, только если посвященным. Типа, узнаешь оттуда что-то скрытое – тебе хана. И все в таком духе.


Секретные материалы. отдыхают))))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 2:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 2:23 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
Не вижу связи между вашими практиками и включающимся светом. Свет - это или проводка барахлит, или вы лунатите, разве что поэтому могли именно вы повлиять. Да, если так, то лучше по ночам не заниматься. Но вообще думаю, родители запретили не поэтому, а потому что подумали, что вас не туда несет, подались в какой-то, с точки зрения многих людей, далеких от подобных практик, бред и сектанство, шизу! Это их мнение, а у других мнение другое, ИМХО иметь не запретишь. Но лучше о таких вещах своим не рассказывать, неправильно поймут. У меня вот родители об этом не знают, а если бы узнали, подумали бы, что я сошла с ума в буквальном смысле. Попробуйте какое-то время не заниматься практиками и - будет ли зажигаться свет? Если будет так же, то проводка, а если нет, то вы, к сожалению, лунатите и сами включаете, и придется вам ночные эксперименты оставить, только днем!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 3:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
reactors

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 4
Думаю что вы лунатите, или кто нибудь у вас дома =))) я в вашем возрасте тоже лунатил и дома не только свет горел =)))))) рассказывали, что я с предметами всякими общался или просто над кроватью стоял =)))))
А как вам могут это запретить? вы идёте себе спать, а там уже в мыслях пытаетесь выйти в астрал ))

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 11:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 16 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008