арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

INDIGONATION


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 47 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Афигеть,ребята, я смотрю, вы все тут возомнили,что вы настолько круче меня!Со фсех сторон крики и советы - не стоит смерти бояться!!!Прямо консилиум на небесах какой-то!Собрались исключительно знающие люди,так сказать на собственном опыте всё испытавшие, а я одна сижу тут такая дурочка маленька и боюсь,боюсь,прямо коленки трясутся.
Знаете поговорку - не зная броду...?Так вот,неужели вы видели войну,вы воевали?Ещё раз говорю,вы видели тех,кто с войны пришел?!!!Ребята,они НА ТРУПОВОЗКАХ работают...Они сами как трупы,у них жизни нет.И вы ещё,вы,которые сидят в теплых квартирах,вы смете шутить на тему русских солдат,которые умирают за нас,за наши поршивые,изъеденные молью шкуры?!Имейте элементарное уважение к другим людям,к идеалам других людей к восприятию других людей.Что вы строите из себя крутых суперменов,которые не боятся смерти?Небось,когда вам живот распорят и кишки будут на гусеницы наматывать,небось тогда и вы со страху обделаетесь...и может вспомните как говорили что не боитесь умирать...Поверьте,ребят,у меня 2 суицида за спиной, я тоже раньше думала,что я в праве разбрасываться своей жизнью, и умирать мне не страшно до сих пор.Но ваш гнилой пафос относительно ужаса войны не стоит ломаного гроша.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 10:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
KijiO


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 37
Нащет Русских солдат (если ты не о них то только в качестве примера)... насколько я знаю на Россию кроме Германии никто не падал Confused а это давно было... а все другие войны были организованным вашим же империалистическим государством.. Поэтому те солдаты ни за кого не умирали.. они убивали людей ради природных ресурсов или политической целесообразности.. в общем тех про кого ты говоришь не жаль.. они сами виноваты в своей судьбе… агрессор должен быть наказан.
2 попытки самоубийства? Видно делала это для привлечения внимания … коль жива ещё.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 2:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
[quote="Баст"]Афигеть,ребята, я смотрю, вы все тут возомнили,что вы настолько круче меня!Со фсех сторон крики и советы - не стоит смерти бояться!!![quote]
Согласен с Баст, просто некоторые на этом форуме говорят о том, чего не знают...
Вот вы KijiO говорите про солдат..."Поэтому те солдаты ни за кого не умирали.. они убивали людей ради природных ресурсов или политической целесообразности"... поверьте мне, очень мало людей пойдут воевать по своей воле, виноваты не они... виновата система, тем более в истории было много случаев, когда Россия защищалась...
Теперь о смерти...
Я лично готов умереть за близкого мне человека, при этом я не говорю, что не боюсь смерти... я не боюсь того, что после неё. Только человек не имеющий никакого представления о смерти скажет:" Я не боюсь её..." Самая страшная смерть... это смерть других, близких людей, тех кто тебе дороги...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 3:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Ну,салава Богам,хоть нашелся человек,который понял мою мысль.Спасибо,мистик.
Неужели вы думаете,что те солдаты,которые умирали в Афгане и в Чечне сами на кого-то нападали,что лично им нужна была та территория,нефть,ресурсы,которые нужны были России?Они нужны были только нам-их детям,внукам,они шли в Афган,зная,что сами никогда не воспользуются тем,за что воюют.Молодых мальчишек забирли в армию,отвозии туда.Какие из них агрессоры?!Большая часть из них приезжала умирать,не умея держать в руках автомат...
И ещё,когда ты готова умирать,ты не думаешь о том,как это воспримут другие, и те два случая не единственные,когда я смотрела смерти в глаза,много чего было.Зато всё это научило меня ценить каждую минуту жизни и с уважением относиться к тем,кто ради меня и моего будущего существования отжал свою жизнь.
Полностью согластна с мистиком в последнем его абзаце,могу подписаться под каждым словом.
Я никого не упрекаю, и не призываю бояться чего либо, я просто против ханжества о бровады и пафоса.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 2:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
NOOKER
Гость

Никто про конец света и не говорил, индиго ваще для чего тада? Чтобы сдохнуть чтоли? А насчёт страха смерти и про войну всякую - будет анархия и выжить будет сложно, когда за бензин и воду вчерашние соседи и приятели будут стрелять в друг друга, поэтому надо подготовиться, тем более что есть ощущение, что это необходимо. Кстати народ стал на мыло писать =)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 8:43 pm
    Вернуться к началу 
RAiD

Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 6
Откуда: Магнитка
И правильно что пишут, чем больше группа тем сильнее она, и не важно какое оружие есть у этой группы. Индиго само по себе оружие причем очень разрушительное...
По себе знаю.

С чем у Вас осацируеться цвет индиго?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 9:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
_Vlad_

Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 19
Цитата:
С чем у Вас осацируеться цвет индиго?


С понтами Cool

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 7:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
RAiD писал(а):
И правильно что пишут, чем больше группа тем сильнее она, и не важно какое оружие есть у этой группы. Индиго само по себе оружие причем очень разрушительное...
По себе знаю.


Маги строем не ходят Cool))

ИМХО вы лидерами должны стать. А зачем в одном месте собирать толпу лидеров? Картошку та кто будет чистить? Cool)))))))

Или у вас будет офицерский корпус? Академия?

Лучше давайте организуйте этим летом тусняк на природе.
А еще лучше поход с рюкзаками.
Там все и выяснится. И группа склеится. И предлог приличный Cool
И отмаз. Cool
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 3:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
RAiD

Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 6
Откуда: Магнитка
Хорошо бы тусняк на природе толпой летом.
Но проблемка в том что все раскиданы по всей стране и за ее пределами тут будет проблемка со сбором.

Разве кто то говорить объедняться в толпу в каком то конкретном месте? Пусть так как есть. Объединиться можно и духовно.

Лидеры они и в африке лидеры каждый лидер хочет перетянуть одеяло на свою сторону. У индиго не так как у простых смертныхWink

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 11:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Да,Сур,это было бы клёво.Да,боюсь народ тут особо не туристический.Поговорка знаешь такая есть - на словах ты бык могучий, а на деле...Хек.
Я,правда ещё в том году хотела на сбор приехать на Ладоге.Но чёт не срослось.А в этом году поступать,я даже на кавказ в этом году не пошла...Хотя конечно это было бы клёво,но опять же 2 суток на поезде...а я закрытые просторанства не переношу.
А самое главное,что народ тут,ну короче я конечно их лично не знаю,но как говориться в разведку бы не пошла,или не со всеми,что уж про поход говорить.

А с другой стороны...прорваться бы в Карелию...
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 5:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Steam

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2
Откуда: World
Тема по квантовому скачку очень пазитивна поэтому хочу высказать свое мнение на этот счет. Многие даже достаточно продвинутые личности пишут на форумах о переменах перехохода в 4 измерение etc. Проанализировав сообщения можно прийти к выводу, что какие либо данные на этот счет у них отсутствуют и даже если к вам во сне пришел какойто человек и начал втирать о двенадцатом годе это совсем не повод вестись на это. Я знаю развитых людей обладающих внушительными способностями, но все они имеют кучу предрассудков и верят в приметы. Да нам хочется перемен это кажется захватывающим и превлекательным, но нестоит качать систему. Вымирание части населения планеты не принесет никаких положительных результатов. Всем известно, что хороший период длится недолго и после периода благополучия всегда бывает только хуже... Не стоит рассуждать о периоде жизни планеты, я думаю на этот вопрос никто не ответит. Но стоит сказать о периодичности. Главным изменением сейчас происходящим в настоящий момент можно считать смену полюсов и следственное изменение климата, но тут слишком большой период времени и при жизни одного поколения ощутимых изменений непредвидится...
По поводу Индиго. Появление таких детей тоже можно считать циклом развитии планеты, а также тем, что в последнее время к этому внимательнее стали относиться.
Миссию каждый себе ставит сам. Ктото может просто счастливо жить одним днем для себя, а ктото ставит цели когото и кудато вестиSmile ну, что тут скажешь их проблемыSmile)
Зы еще хочу сказать, что неплохо бы действительно собраться форумчанам в реале,тк в астрале даж двое встретиться немогут неговоря уж о группе. Встреча была бы полезна многим. Я думаю каждый(>90%точно Smile) имеет возможность хоть раз съездить в пределах страны. И лето 2006 года вполне может стать знаменательной датойSmile ...Ɖ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Deinli

Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 4
Откуда: Украина
Re: INDIGONATION



СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 47 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008