арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Насильное вытягивание из тела


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 24 Посты]  
Автор Сообщение
AlazART


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2
Откуда: Чебоксары
 Насильное вытягивание из тела

Во время засыпания(или скорее во время сна) , когда я даже не пытаюсь выходить в астрал, бывают такие глюки: меня начинает вытягивать из тела, а мне это не нравится и я начинаю сопротивляться.
Один раз я правда не справился и вылетел в астрал (первый и пока последний). Но я хочу научиться сам, а не так. Ни скем такого не случалось?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 12:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
случалось

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 12:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Железная Леди
Гость

Однажды, мне жутко хотелось уснуть, но как только веки опускались и сон одолевал меня - какая-то невидимая сила тянула меня с бешеной скоростью из тела и тащила в астрал. Я начинала сопротивляться что есть сил, было трудно дать отпор, но стоило побороть эту гадость, как снова начиналось тоже самое. Я боролась всю ночь, так и не дала ему вытащить себя.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 2:53 am
    Вернуться к началу 
Cuper2003


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Помните у Манро по мойму гдето написано Если вы решитесь заняться этим то запомнети обратно пути не будет, это будет вас тенуть снова и снова. Кажись так.
С уважениям Cuper.
_________________
Во имя знаний я разорву оковы плоти.
Чтоб обрести свободу от проблем.

Да прибудет с вами мудрость времен.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 3:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: Вытягивание из тела

AlazART писал(а):
Во время засыпания(или скорее во время сна) , когда я даже не пытаюсь выходить в астрал, бывают такие глюки: меня начинает вытягивать из тела, а мне это не нравится и я начинаю сопротивляться.
Один раз я правда не справился и вылетел в астрал (первый и пока последний). Но я хочу научиться сам, а не так. Ни скем такого не случалось?

Мой случай чуть отличается. Я еще ничего не знал об астрале, только слышал, про Монро и его фокусы. Мой самый первый выход был через сон (я сам себе сказал, что хочу выйти), но когда начался выход, я этому сопротивлялся как мог. Врезультате, как только отделился, от испуга захотел обратно и вернулся. Сейчас жалею. Так что не сопративляйся.
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 10:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Squall

Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 22
Откуда: Новкуйбышевск
Насчет выхода из сна...Как то недавно случился ОС, скажем так не самый осознанный, но что выйти из сна в астрал можно я там вспомнил, вспомнил и что говорили мол для этого нужно через стену пройти, ну я значит не долго думая руками натворил в стене дыру, как раз чтобы пролезть можно было и значит туда. Тут темнота,тишина и чуствую что поднимаюсь вверх легко так где то на метр наверно, темнота рассеивается и вижу в отражении(у меня перед кроватью книжный шкаф со стеклянными дверцами, отражается конечно не как в зеркале, но разглядеть можно) себя, но не как там порой писали прозрачным или еще каким, а таким как есть вижу где то секунду потом перевожу взгляд на часы, думаю о них перемещаюсь в другой угол комнаты и тут как бы сон возвращается(теряется то осознание) смотрю на кровать а там не я а мой знакомый на моем месте лежит, ну тут в голове и щелкнуло:"Значит не астрал". Так вот хочу спросить, есть ли возможность, что я все таки отделился от тела пусть и на секунду, а потом опять вернулся в ОС?

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 8:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
eXtreem

Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 9
На сколько я знаю, во время сна полёта твое АТ всегда проецируется, только вот ты его не осознаёшь. Твоё сознание продолжает находистя в ОС...

Попробуй следующее: когда у тебя будет следущий осонанный сон, поморгай глазами. Это тебя может принести к 3м различным состояниям.

1. Сон поменяется
2. Ты почувствуешь, что лежишь в своём теле, но не можешь двигаться.
3. Ты разу же проснёшься.

2й вариант и является стадией перехода из ОС в астрал. Просто это состояние, как правило, явлется ничем иным, как абсолютной релаксацией, когда все твои мышцы уже полностью расслабленны. +_ ко всему ты сохраняешь сознание, которым ты в последствии можешь проецировать АТ из ФТ.
----
К этому некому "параличу", ведут, по идее, все правильно выполненные техники релаксации. А если у тебя частенько бывают ОС, то у тебя есть небольшое преимущество =)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 11:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Ха, родственные души!
Здорова, eXtreem !
С симпатией к отважным Личностям, извне!!!
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 1:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Zhuk

Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 9
Откуда: Южный
читаю я читаю и очень приятно удивляюсь, сколько очень сходных ощущений и моментов с моим скромным опытом! да, действительно, сразу после возвращения в ФТ, я несколько раз подряд непроизвольно начинал выходить, и прилагал усилия, чтобы остаться в ФТ. подумал, хватит на первый раз - ИДИОТSmile
_________________
оглянулся... как жил, что делал - да я же в прошлом сезоне ни одного хоккея не видел...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 6:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Yuri91
Гость

Меня 2 раза вытягивала эта неведомая сила, подозреваю что это подсознание работает. Вот только как её приручить?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 1:03 am
    Вернуться к началу 
23
Гость

супер-вытяжка

Yuri91 писал(а):
Меня 2 раза вытягивала эта неведомая сила, подозреваю что это подсознание работает. Вот только как её приручить?


Меня это что-то тоже вытягивает. Я и интересоваться астралом стал только потому, что это само по себе началось и я думал, что это болезнь мозга у меня. Теперь стоит только подумать об выходе, начинается колбасняShocked и я борюсь как могу. И удивляюсь, как это кто-то там встает себе тихонечко и пр. У меня во время выхода ощущение, как при резком старте самолета, тока еще быстрее.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2003 2:46 pm
    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: супер-вытяжка

Ни чего не могу понять... Зачем вы этому сопративляетесь? Поначалу неприятно, зато когда осознаете всю прелесть, то сразу словите "оргазм" !!!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2003 3:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Cuper2003


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Алекс Извени ты не прав Если люди не хотят то зачем это надо. Вдруг они потом в натуре будут от этого стродать и в псехушку паподут.
С Уважениям Купер
_________________
Во имя знаний я разорву оковы плоти.
Чтоб обрести свободу от проблем.

Да прибудет с вами мудрость времен.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 4:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Cuper2003 писал(а):
Алекс Извени ты не прав Если люди не хотят то зачем это надо. Вдруг они потом в натуре будут от этого стродать и в псехушку паподут.
С Уважениям Купер

Ну тогда после смерти там им и самое место!!! Smile
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 11:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Я не боюсь вибраций, шума в ушах и всего остального, когда я сам пытабсь выйти в астрал. И вообще страха перед выходом нет. Наоборот когда начинабтся вибрации я радуюсь, но при этом всё проходит.
А в тот раз когда меня всё же вытащело я был очень пасивен и подумал, что хочу обратно (хотя полтора года пытался выйти) и вернулся. Когда я очнулся я ругал себя как мог за то, что вообще о таком мог подумать. Хотя "я" в астрале и "я" в физическом мире скорее всего не совпадали.

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 10:38 pm
    Вернуться к началу 
AlazART.
Гость

Предыдущий гость - это я(AlazART).

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 10:54 pm
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Cuper2003 писал(а):
Помните у Манро по мойму гдето написано Если вы решитесь заняться этим то запомнети обратно пути не будет, это будет вас тенуть снова и снова. Кажись так.
С уважениям Cuper.


«Тех, кто заинтересован в проведении подобных опытов (ВТП),
я хочу предупредить только об одном:
стоит однажды открыть двери этому переживанию –
и их уже невозможно будет захлопнуть.
Точнее говоря, «и жить с этим нельзя, и жить без этого уже не получится».
Такие переживания и последующие перемены в сознании почти не совместимы
с наукой, религией и множеством традиционных представлений нашего общества».
Роберт Монро «Путешествия вне тела», страница 228.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 7:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
AlazART.
Гость

Я это давно понял. Но во время насильного вытягивания проявляется неосознанный страх. Вроде бы я даже просыпаюсь от того, что сопротивляюсь. Но когда все заканчивается, я жалею о том, что не расслабился и не вышел в астрал.

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 10:03 am
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Интересно знать, кто инициатор?
Кто первый захотел ВТО?
Ты или те кто вытягивают?
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 12:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
AlazART


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2
Откуда: Чебоксары
Вот я и сам не знаю. Хотя однажды был случай: я где-то прочитал что сегодня день рождения Люцефера, и что тем кто хочет заниматься всякими магическими вещами как раз стоит начать в этот день. Я этому не очень поверил, но решил в этот день не пытаться выходить в астрал. А ночью так начело вытягивать, что я никак не мог остановить. Я и переворачивался и глаза открывал, а меня всё тянет и тянет. Кое как с этим справился.

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 6:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: Насильное вытягивание из тела

AlazART писал(а):
Во время засыпания(или скорее во время сна) , когда я даже не пытаюсь выходить в астрал, бывают такие глюки: меня начинает вытягивать из тела, а мне это не нравится и я начинаю сопротивляться.
Один раз я правда не справился и вылетел в астрал (первый и пока последний). Но я хочу научиться сам, а не так. Ни скем такого не случалось?

Сам себя вытягиваешь, думал об этом?

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 11:07 am
    Вернуться к началу 
Liebe_love


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
Laughing ................Люди, да Вы радоваться должны, что вас вытягивают........!!! Самое неприятное - это когда вас в ваше тело, наоборот, впихивают.......поверьте, это даже больно...

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Liebe_love


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
А еще.....с Монро , конечно, не поспоришь...........а вот с Алексом соглашусь Wink ........эйфорию или "оргазм" точно поймать можно...... Laughing

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
Вот бы меня кто нибуть из тела вытащил может друга попросить Smile хотя врятле он соглоситса
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 4:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 24 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008