арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Выход из тела запрещен


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Автор Сообщение
Крюков Евгений


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: Беларусь
 Выход из тела запрещен
женский голос в определенный момент нахождения в астрале

Может кто-нибудь сталкивался с таким явлением:
в астрале ходил по своей квартире, подошел к своему телу,
начал осознанно взлетать к потолку, и четкий женский голос
произнес :"Выход из тела запрещен", после этого я вышел?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 6:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: Выход из тела запрещен
женский голос в определенный момент нахождения в астрале

Крюков Евгений писал(а):

"Выход из тела запрещен"


Хмм.... Это косяк. Права урезаны. Попробуйте обратиться к Администратору системы "Астрал". Smile
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 8:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
ХА, вот об этом я и говорил в одной из тем Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Neo_gent


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Латвия
ХА, вот об этом я и говорил в одной из тем///
Интересно,а можно конкретнее???
_________________
ИМХО...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар

Вопрос не по теме

Vombat, давно хотел тебя спросить:ты сатанист или поклонник тамплиеров, в общем почему у тебя на аватаре изображён падший ангел Бафомет?

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Если по каким-то не понятным причинам не удаётся выйти в астрал, или поступает сообщение о запрете на астральную проекцию, это, скорее всего, означает, что Система (которая есть над каждым человеком назначенная с целью его совершенствования) вас не пускает.
Цитата:
Причинами этого может послужить наличие у вас злых мыслей, мстительности, ненависти, вспыльчивости и т. п. Т.е. проявлять себя в действии допустят только тех, кто научится "надевать узду" на свои страсти, не совершать необдуманных поступков, научится контролировать свои эмоции и чувства. Посему сядьте и тщательно разберитесь в себе, стараясь быть с собой как можно более честным, постарайтесь выявить в себе все то, что мешает вашему движению. Осмыслите все это, обращая ваше внимание даже на мелочи (т.е. на то, что в ВАШЕМ ПОНИМАНИИ является мелочами). Предпримите решительные попытки избавления от выявленных негативных качеств.

Если же выйти именно не удаётся, то это может свидетельствовать о неготовности психики человека к тому, с какими ощущениями, параметрами и задачами он может столкнуться в астрале.
Недостаточная энегретизация определённых центров и наличие психических или сердечно-сосудистых заболеваний также приводят к запрету на выход.
И если, уже выйдя в астрал, услышите подобный запрет, вот там и попробуйте спросить: «Почему?»


to anarion: Нет, я не сатанист и не поклонник тамплиеров. Отношение к «падшему ангелу Бафомету» у меня отличается от отношения толпы, хотя и не является индивидуальным. Он, так же как и другие иероглифы, несёт в себе мистический смысл, так же как и Христа изображали то в образе голубя, то быка, то льва, то змеи; так что что-то пришлось выбрать и я выбрал именно этот. Почему? В Иудеи чтились 2 козла, чисты и нечистый. Чистого приносили в жертву во искупление грехов, а нечистого, проклятого грехами отпускали в пустыню, его наказывали свободой. Я стремлюсь к свободе и считаю её наказанием в некотором роде, а в некотором смысле и благом для себя. Считаю, то только посредством отделения в собственном понимании Сатаны от Бога, можно понять куда в следующий момент можно поставить ногу проходя по Пути. Важно понимать какие силы будут взаимодействовать при этом и к какому результату это приведёт. Я иду к Богу, но попутчиком будет оставаться Сатана, поэтому нужно знать что это такое и как с чем оно взаимодействует. Многое расскажет тебе толкование (с которым ты уже возможно знаком) этого иероглифа Элифасом Леви. И ко всему этому, этот символ является для меня напоминанием, что я на Пути. А аватар по моему очень даже хорошо смотрится.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 7:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Liebe_love


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
Smile .....ну, наверное, о руках, которые не дают выходить из тела говорить не стоит ?....а мне не то, что запрещали выходить из тела, а скорее запрещали навещать людей.....вот.....пару раз в тело впихивали.....а ответов......ха.......не охотники они на разговоры... Confused

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 7:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
Если Вы вышли уже в астрал и Вам сообщают что выход запрещен - бред это все!
Попробуйте быть увереннее и узнать что это такой за умный женский голос что-то тебе может запретить и почему? Никогда не анализируй то, в чем можешь сомневаться, иначе сам себя зашифруешь ("поверишь") на астральный запрет . Если тебе этот же голос сказал бы - "ты умрешь через 5 дней"! - гроб бы заказывал? а все остальные в этом топике помогли бы тебе своими объяснениями почему тебе суждено умереть... Извини за грубость, но посылай на *** этот голос в следующий раз. Серьезные обитатели астрала показали бы другой подход. Если суждено не попасть в астрал - ты просто в него не попадешь без всяких голосов. При любом ответе на мое сообщение знай - быть мужественным в астрале необходимо, получай выгоду а не запреты, ты - Человек!

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 10:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Liebe_love


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
WhiteScorpion писал(а):
Если Вы вышли уже в астрал и Вам сообщают что выход запрещен - бред это все!
Попробуйте быть увереннее и узнать что это такой за умный женский голос что-то тебе может запретить и почему? Никогда не анализируй то, в чем можешь сомневаться, иначе сам себя зашифруешь ("поверишь") на астральный запрет . Если тебе этот же голос сказал бы - "ты умрешь через 5 дней"! - гроб бы заказывал? а все остальные в этом топике помогли бы тебе своими объяснениями почему тебе суждено умереть... Извини за грубость, но посылай на *** этот голос в следующий раз. Серьезные обитатели астрала показали бы другой подход. Если суждено не попасть в астрал - ты просто в него не попадешь без всяких голосов. При любом ответе на мое сообщение знай - быть мужественным в астрале необходимо, получай выгоду а не запреты, ты - Человек!


.............млин Confused ......вот в моем случае.....было именно так : и больно стало именно тогда, когда проигнорировала все, что происходит вокруг. И если бы я не пыталась понять, что это было.....эт одно дело......а так...сначала я думала, что это просто глюки....раз так - твори, что хочешь.....но потом, когда лицо человека превращается в зияющую пустоту - понимаешь, что не все так просто.....И простите меня за грубость, но хоть мы и человекИ, но там разрешено далеко не все....... :без законов устройства любого мира, был бы хаос...
Я рада за тех, кто беззаботно летает.. Very Happy ...и все сказанное выше, безусловно, не означает, что и вам достанется.... Laughing просто мне не повезло больше.....и я встретила какого-нить хранителя...


СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 8:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
повторюсь еще раз, смотрите в суть темы не размазывайте:

Если Вы вышли уже в астрал и Вам сообщают что выход запрещен - бред это все!

если ВЫ ВЫШЛИ в астрал и сообщают что ВХОД ВОСПРЕЩЕН!!!

при чем тут ваше описание выше? это другой случай

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 4:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Liebe_love


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
WhiteScorpion писал(а):
повторюсь еще раз, смотрите в суть темы не размазывайте:

Если Вы вышли уже в астрал и Вам сообщают что выход запрещен - бред это все!

если ВЫ ВЫШЛИ в астрал и сообщают что ВХОД ВОСПРЕЩЕН!!!

при чем тут ваше описание выше? это другой случай



И какой? Wink Wink Wink

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 7:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008