арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Помогайте вытаскивать:)


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Автор Сообщение
@k@DEpher

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 68
 Помогайте вытаскивать:)
Просто расскажите подробней(вытаскивать не прошу)

Уже зачухался всякие довольно реальные глюки смотреть... ВОзможно я давно уже в астрале, просто убедил себя, что если что-то не так, то не БОЙСЯ и принимай, как есть: вот я и все даже супер крутые ощущения принимаю за сон=)... Это пролог Cool

Глава1
Значит так: имеем МЕНЯ и мою девушку- не подумайте неправильно, я имел ввиду ЕСТЬ я и она Laughing
Она походу неплохо вылетает, при чём вылетает даже в автобусе, на уроках(в данном случае непроизвольно)(правда недавно у неё типа кризис, не выходится, но скоро пройдёт)...

Глава2
ещё есть место где мы вдвоёмSmile, т.е. рядом... Вопрос: конкретно, что делать, лучше во всех подробностях... я имею ввиду, что делать, что бы она вытащила меняSmile... Как, кто должен расслаблятся, обязательно ли мне спать, обязательно ли быть ПОЛНОСТЬЮ расслабленным, как тянуть?

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
В общем дайте несколько техник вытаскивания с подробностями, а ещё лучше расскажите, как делали вы...
а ну да: ограничитель по времени максимум 4 часаSmile

ЭПИЛОГSmile:
Всех девушек форума поздравляю с Днём Святого Валентина, и дарю им всем по 100 дж. энергии из мулатхары Wink
_________________
Лучше не пишите мне в ICQ. Разочаруетесь в своей вере. А это не всем приятно.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 8:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Liebe_love


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
странно, что эту темку проигнорировали...........Я пыталась "вытащить" человечка, но ничего не получилось......точнее на следующий день он ничего поведать мне не мог. Эх, очень бы хотелось, чтобы настоящие практике этого форума поделились парой советов, как и что делать.....Должны же мы друг другу помогать ! Wink

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
ТАЩИТЬ ОПАСНО!!!
Лучше по старинке самому выходить и вмешыватса посторонним в выходы не желательно последствия могут быть очень серозными это же не шуточки
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Liebe_love


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
UMBRELLA писал(а):
ТАЩИТЬ ОПАСНО!!!
Лучше по старинке самому выходить и вмешыватса посторонним в выходы не желательно последствия могут быть очень серозными это же не шуточки



не вопрос......только я же без каких-либо злых умыслов. Very Happy .....и потом тех, кто на это способен..... "простые" пусть спят спокойно... Wink типа практикующих, только не выходы......

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
Дело не в том что у кого то хватит силы вытащить или нет главное что бы тот кого тащим был полностью расслаблен и подготовлен и всё равно это опасно тащить это большая отвецтвеность и последствия могут быть не предсказуемые Sad
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Roman_Mariupol

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 6
Откуда: Украина
В чем опасность? В литературе ничего не встречал. Главная опасность - страх и ничего более. Однажды, договорившись с другом он попытался меня вытащить и я реально почувствовал вибрации, но потом они затихли!
_________________
Я - ничто и все, я - нигде и везде...

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 4:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Проводник

Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 33
Откуда: майже Київ
Re: Помогайте вытаскивать:)
Просто расскажите подробней(вытаскивать не прошу)

@k@DEpher писал(а):
из мулатхары Wink


это типа они все под угрозой уничтожения штоли?
_________________
В действительности всё выглядит не так, как на самом деле!

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 5:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
Roman_Mariupol писал(а):
В чем опасность? В литературе ничего не встречал. Главная опасность - страх и ничего более. Однажды, договорившись с другом он попытался меня вытащить и я реально почувствовал вибрации, но потом они затихли!

Даже если тебя вытащат ты всё равно нечего помнить не будеш потому как будет неосознаный выход
проверенно
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Roman_Mariupol

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 6
Откуда: Украина
Весь прикол в том,что очень часто происходят неосознанные ВП, и в конце, когда возвращаюсь в тело, чувствую, что я где-то был, а вот как и что происходило не знаю...Что делать? Very Happy
_________________
Я - ничто и все, я - нигде и везде...

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 1:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
а что тут зделать то можно вышал не осознано и всё тут
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 12:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Roman_Mariupol

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 6
Откуда: Украина
Как же лучше отделить энергетическое тело от физического? Rolling Eyes
_________________
Я - ничто и все, я - нигде и везде...

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
freeair

Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Попробуйте, в процессе релаксации, перед АП, растворить себя в пространстве и воссоединиться со своими другими Я, которые уже закончили свой земной путь, как часть Пути всего твоего Общего Я. Буквально ПРОЧУВСТВОВАТЬ, что Вы вместе, с полной осознанностью с твоей стороны.
Они, буквально, сгорают от желания помочь тебе (что, впрочем, и так делают). В их интересах способствовать твоему духовному росту. Возможно, именно Ты закончишь цикл земного пребывания и Вы все вместе отправитесь Домой (разумеется, когда Ты сам захочешь).
Попроси помочь, вытащить тебя Отсюда! Они - все твои прекрасные Я, т.е. ты сам, уверен - поддержут.
Быть может тебе повезет...Расскажешь потом? Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 6:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Roman_Mariupol

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 6
Откуда: Украина
Cпасибо за совет, вчера попробовал, уже что-то почувтсвовал, возможно воссоединение с другими Я, но уснул, что делать? Very Happy
_________________
Я - ничто и все, я - нигде и везде...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 4:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
выходить дньом
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 2:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
freeair

Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Sad Увы, не засыпать-мечта, думаю, большинства и меня в т.ч. Рекомендаций, как бороться с этой напастью много и в книгах авторов по АП, ОСам, и, наверное, на форуме. Почитай. Но лично я, считаю, что бы не успеть уснуть до АП, помимо установок: "НЕ СПАТЬ!!!" и настроя на АП в течении дня (предвкушение), непло хо бы почитать литературу по теме или походить по этому сайту и ...возбудиться, но именно по теме!
А еще не хотеть спать (без кофе и пр.). Я пробовал, помимо сказанного, поотжиматься от пола и принять холодный душ. ОСы точно есть, а там и до АП недалече Wink

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 5:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Roman_Mariupol

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 6
Откуда: Украина
А нет каких-либо диет или еще чего-либо, что помогло бы удержать сознание в сонном сотоянии. Раз 200 отжиманий хватит, холодный душ - может помочь, спасибо, буду пробовать. Very Happy
_________________
Я - ничто и все, я - нигде и везде...

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 5:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Цитата:
ТАЩИТЬ ОПАСНО!!!
Лучше по старинке самому выходить и вмешыватса посторонним в выходы не желательно последствия могут быть очень серозными это же не шуточки

Почему?
Опасно не тащить, а находиться в самом астрале. Cool
Цитата:
В литературе ничего не встречал. Главная опасность - страх и ничего более.

Неправильный ответ. Cool
Астрал – это опасная штука. Сущностей хоть отбавляй. В книгах много чего не написано. Поэтому верить на 100% тому что написано глупо. Тем более с такими вещами шутки очень опасны.

Цитата:
Даже если тебя вытащат ты всё равно нечего помнить не будеш потому как будет неосознаный выход
проверенно

В принципе согласен. Но не факт, что человек ничего не будет помнить. Два раза вытаскивал и всё было осознанно.

Цитата:
Увы, не засыпать-мечта, думаю, большинства и меня в т.ч. Рекомендаций, как бороться с этой напастью много и в книгах авторов по АП, ОСам, и, наверное, на форуме. Почитай. Но лично я, считаю, что бы не успеть уснуть до АП, помимо установок: "НЕ СПАТЬ!!!" и настроя на АП в течении дня (предвкушение), непло хо бы почитать литературу по теме или походить по этому сайту и ...возбудиться, но именно по теме!
А еще не хотеть спать (без кофе и пр.). Я пробовал, помимо сказанного, поотжиматься от пола и принять холодный душ. ОСы точно есть, а там и до АП недалече

Всё это пройдёт с практикой. Нужны тренировки просто.

Ну а теперь непосредственно по теме:

Лично я тащил не выходя при этом в астрал. Просто создавал энергетическую сущность, делал её достаточно сильной и программировал её на выполнения определённых действий. А действия заключались в том, чтобы вытащить одного человека из тела.
Вот и всё. Отпускал её и она вытаскивала.
Всёго проводил около 5-6 таких экспериментов. 2 прошли успешно.

От таких выходов толку правда почти никакого.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 12:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Roman_Mariupol

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 6
Откуда: Украина
Сейчас пошел на йогу, энергетика просто супер, такими темпами скоро выйду, не знаю идти на ДЭИР, наверное, нужно сходить? Very Happy
_________________
Я - ничто и все, я - нигде и везде...

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 8:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008