арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

моментальное пополнение запасов энергии!!!


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Автор Сообщение
Гайя


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 35
Откуда: Киев
 моментальное пополнение запасов энергии!!!

В нижней части затылка есть точка, "открыв" которую появляются ощущения, словно по позвоночнику стекает электричество. За 3-5 секунд всё тело моментально наполняется энергией. Если удаётся удержать её открытой секунд на 7-10, начинаются вибрации.

Как "открыть" эту точку? Расслабившись, нужно обратить мысленный взгляд внутрь головы и перенести в него сознание. Этим взглядом давить изнутри на затылок, при этом глаза сами по себе начинают резко дёргаться или вращаться, а внутри головы создаётся некоторое напряжение. Я так понимаю, это напряжение надавливает на нижнюю часть затылка и приоткрывает эту точку Very Happy

На словах тяжело, но после первого раза всё само собой начнёт получаться. Удачи!
_________________
Лучше один единственный раз зажечь свечу, чем тысячу лет проклинать тьму
Лобсанг Рампа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 1:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
Неясен механизм техники..
Хотя тема интересная.
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 11:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гайя


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 35
Откуда: Киев
AlexBH писал(а):
Неясен механизм техники..
Хотя тема интересная.


Изъясняюсь как умею. Я эту технику не с книжки содрала и не с интернета. У меня это само собой давным давно началось. Вот сижу на уроках - и как возьмёт кондражка! Только недавно я отдала себе отчёт в том, что со мной происходит и попыталась сформулировать технику.

Не нравится - удаляйте.
_________________
Лучше один единственный раз зажечь свечу, чем тысячу лет проклинать тьму
Лобсанг Рампа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 8:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Нравится, не нравится - отчего тебя это волнует? АлексуБХ не нравится, мне - да. Удалять, не удалять? sm006 Wink

У меня отчего-то все практики направлены вперед. То есть я все чакры чуствую впереди, когда медитирую. А однажды подумал что это наверно неправильно и решил посмотреть на свою энергоструктуру. Вязанный кокон с узлами в чакрах, фигура вращения, симметричная относительно вертикали. И твоя практика это подтверждает. Но я в затылке ничего не чуствую и "давить" не могу

Расскажи подробнее - чем ты черпаешь энергию, сама как думаешь? Что значит "кондражка"? И как это у тя на уроках "глаза сами по себе начинают резко дёргаться или вращаться"? Rolling Eyes

Вообще энергия сверху - воздух - знание - позвоничник есть энергопроводник - иоги поднимают энергию снизу, с земли - а сверху космос - ты заряжаешься из космоса (Великого Ничто) ?
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гайя


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 35
Откуда: Киев
сугубый писал(а):

я все чакры чуствую впереди, когда медитирую.

Расскажи подробнее - чем ты черпаешь энергию, сама как думаешь? Что значит "кондражка"? И как это у тя на уроках "глаза сами по себе начинают резко дёргаться или вращаться"? Rolling Eyes

Вообще энергия сверху - воздух - знание - позвоничник есть энергопроводник - иоги поднимают энергию снизу, с земли - а сверху космос - ты заряжаешься из космоса (Великого Ничто) ?


В основном из космоса или из коллективного бессознательного. Пару раз пробовала из земли, но мне не понравился сам метод зарядки. В последнее время "беру" у людей энергию и отдаю свою.

Под "кондражкой" я имею в виду дрожь, очень интенсивные вибрации и т. д. Ощущение точь в точь как если тебя подключили к электричеству. Вначале удерживаю себя, и дёргаются только глаза, но потом не хватает воли, и всё тело начинает трусить. И конечно со всех сторон: "Ну чего ты дёргаешься?" " Тебе что, холодно?"...

А если тебя именно "тянет" вперёд, когда ты медитируешь, это может быть какой-то мощный источник энергии, который притягивает тебя к себе. У меня как-то так было.

[/quote]
_________________
Лучше один единственный раз зажечь свечу, чем тысячу лет проклинать тьму
Лобсанг Рампа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 3:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
В прошлый раз я кажется неправильно сказал - йоги не заряжаются от земли, они просто поднимают энергию (кундалини) от нижней чакры.

На землю маги обычно "заземляются" (у меня как продолжение позвоночника - хвост - закопанный глубоко в земле).

Тянет - это не так сказано. Фокус внимания впереди, как в обычной жизни, глаза куда смотрят? вперед. вот и чакры все у меня там выходят Wink

Вообще понятия "верх" и "низ" условны. Можно практиковать - "сбоку". Или - "вообще" Very Happy

А зачем у людей брать? Это же замаранная ими энергия. Как брать воду из чужой раковины, чужого водостока. Тока если ты конечно можешь переработать эти людские "говны"... но что-то я сомневаюсь... Опять же коллективное бессознательное. Это твой образ? Посмотри что _за_ ним, вглядись в его сущность, пойми _как_ он _фильтрует_ чистую энергию божественной любви.

Я заряжаюсь у себя внутри.
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 7:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
С тобой полностью согласен. Чужая энергия пропината чужими "программами", т.е. загрязгнена... Если постоянно питать энегрией от других людей, использовать их для защиты - теряешь способность производить свою энергию. Вампиризм, млин. Smile
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 7:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гайя


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 35
Откуда: Киев
На этот раз я не правильно выразилась. Никакой я не вампир и у всех подряд энергию не беру. Нас целая команда. И мы между собой обмениваемся энергией , и вместе с ней и опытом.

А из КБ я беру только то, что мне нужно. Определённый опыт, инфу, подсказки, необходимую энергию. Ничто не может приченить мне вреда без моего желания.

А зарядка внутри - хорошая штука Smile [/b][/quote]
_________________
Лучше один единственный раз зажечь свечу, чем тысячу лет проклинать тьму
Лобсанг Рампа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 11:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
олег 1

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 54
Пламя, по части пополнения энергии ты мастер!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 2:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
олег 1

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 54
Интересно почему она пополн моментально?? ? И где именно эта точка? Там, где такая шишка ? Или пониже ее??

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
marafet


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 11
У меня такая же фигня.Но дальше я не доходил.Идут вибрации(рывками)дышу-душу,глаза трясутся,тело колбасит на вдохе-выдохе.И усё,потом всё проходит,что дальше делать,после этого?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 11:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
2GoDoom

Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 11
А я порой заряжался энергией от окружающей среды. Правда порой ощущал, что окружающая среда в некоторых местах очень дерьмовая.
А так же избавлялся от боли в животе - отдавая энергию земле.

Что касается этой самой точки, о которой идет речь, - не есть ли это та самая чакра, овтечающая за духовность? (хотя она расположено где-то на высоту ладони над головой).

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 12:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Pacu_Pati


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Я черпаю зимой энергию космоса , а летом инергию солнца.
А при болезнях или боли , отдаю земле.
(боли проходят сразу).
Инергия земли не нравится на "вкус".

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
В нижней части затылка есть точка, "открыв" которую появляются ощущения, словно по позвоночнику стекает электричество. За 3-5 секунд всё тело моментально наполняется энергией. Если удаётся удержать её открытой секунд на 7-10, начинаются вибрации.
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ого так и в Астрал уйти можно у меня тоже кстати бешено моргают глаза и поднимается температура и много странных чувств но это быстро проходит и я не думаю что это что то дает, не каких вибраций нету Sad
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 9:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МириаМ


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
 

Интересно, а кто нибудь пробывал Солнечную энергию? Как можно более удобно и быстро ей подпитываться?

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 7:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Пробовал на начальных этапах своего развития. Наш дом расположен так, что солне как раз днём смотрит в окна моей спальни. Делал просто: ложился либо на кровать , либо на пол, раскидывал руки ноги наподобии быквы Х ( тут главное не задирать руки слишком высоко, а то затекут), закрывал глаза и радовался тому, какой приятный солнечный свет, и тут два варианта, либо как бы вбирал его в себя, либо представлял себя прозрачным и как он проходит через меня (это вариант с чисткой). А вообще экспереминтируйте.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 9:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
А мне кажется что это всё самовнушение и не сенце вам энергию дает а вы сами при помощи тепла и света, ну мы солнцем питаемся это да, но то что вы это сознательно делаете и ощущаете при этом какие-то ощущения я считаю чистым самовнушение ведь человек может многое он просто не верит в то что сам может сотворить что то не обычное, ему надо что бы кто то сделал это за него Smile
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 4:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Pacu_Pati


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Ложусь на солнечную сторону, самое главное чтобы конечности не персекались. Закрываешь глаза. Представляешь вихрь из Аджны (который вкручивает солнечную энергию при вдохе и прогоняете по всему сосуду (представляете внутри физ. тела пустоту)должны почуствовать покалывания в области третьего глаза (у меня так),при выдохе старая инергия выходит из Анахату). (По началу лучше не жадничать)

Учил меня этому методу мой бывший тренер по борьбе, на сборах. (было мне 14 лет)
Этим методом сбрасываешь усталость за 30 минут. (которая накопилась за весь день тренеровок)
P.S: От солнечной энергии идёт чистка ауры. (что тоже радует)

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 10:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Точку лучше не трогать пока не уверены.
Причина элементарна - вы знаете ЧТО тратите?
Энергия "от балды" не берётся.
Солнце, земля, вода, огонь, воздух.
Кто откуда. Снаружи. А изнутри?
Вы знаете какие механизмы вы запускаете?
Лучше не трогать. Потому как например я
"подзарядившись" таким образом чуть не убил
друга, остановившись, лишь когда он был высушен
полностью.

Не ищите страсть и скорость. Ищите гармонию.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 3:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008