арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

!ДВА ГОДА НЕУДАЧ!


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 26 Посты]  
Автор Сообщение
Rebel

Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 5
 !ДВА ГОДА НЕУДАЧ!
Два года пытаюсь выйти в астрал но все равно ничего н выходит....

Три года назад пошол в школу йоги, меня заинтерисовали различные эзотерические практики. Прочитал массу книг, в том числе и книгу по астральным путешествиям(Р. Вебстер) но так с момента прочтения и её практики прошло уже 2 года. так я Астрала и не видел. Я вот уже начинаю задаваться вопросом есть ли он.
Суть моей темы в чём, а в том кто может помочь в данной ситуации пожалусто напишите, подскажите план выхода Smile
Буду весьма благодарен

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 7:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: !ДВА ГОДА НЕУДАЧ!
Два года пытаюсь выйти в астрал но все равно ничего н выходит....

Rebel писал(а):
Три года назад пошол в школу йоги, меня заинтерисовали различные эзотерические практики. Прочитал массу книг, в том числе и книгу по астральным путешествиям(Р. Вебстер) но так с момента прочтения и её практики прошло уже 2 года. так я Астрала и не видел. Я вот уже начинаю задаваться вопросом есть ли он.
Суть моей темы в чём, а в том кто может помочь в данной ситуации пожалусто напишите, подскажите план выхода Smile
Буду весьма благодарен

План выхода? Сдесь на форуме найдёшь разные методики,но основные моменты укажу,расслабление всего тела,у того же Вебстера есть описание,как правильно,ему тоже надо в какой-то степени учиться + сильное желание выхода,ВЕРА!Катапульту пробовал? Я себе заказал,пока готовлюсь,сам правда новичёк,несколько месяцев увлекаюсь,короткий выход испытал,на чакрах медетировал?"работают? Пробуй ещё на третьем глазе концентрируйся, SUR/ю метиодику прочитай

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 8:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Пионеер

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 2
самое простое..это полусонное состояние
вот когда просыпаешься голову очищать от всякого бреда не нада,она и так пустая,вибрации сами начинаются как только подумаешь о выходе,главно совсем не проснуться, и иогой заниматься не обязательно(желательно конечно,но еслилень то не нада),простые дыхательные упражнения

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 6:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Re: !ДВА ГОДА НЕУДАЧ!
Два года пытаюсь выйти в астрал но все равно ничего н выходит....

Rebel писал(а):
Три года назад пошол в школу йоги, ... так я Астрала и не видел. Я вот уже начинаю задаваться вопросом есть ли он.
Суть моей темы в чём, а в том кто может помочь в данной ситуации пожалусто напишите, подскажите план выхода Smile
Буду весьма благодарен

Зачем так переживать? У меня, например, кроме выхода из тела во сне тоже пока ничего не было, ну и что? Во-первых, может вообще не дано, во-вторых, как это поется в одной песне ...always one more try..., в-третьих, чем больше торопишся, тем меньше успеваешь Smile

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 1:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Да, реально жалко человека. У кого найдётся такая сила воли!, Столько стремления! И учителя - хранители не помогают!, - довели человека - не стыдно?

Для людей с такими проблемами существуют нестандартные техники, так сказать мучительные, но кто после двухлетних попыток заканчивающихся неудачами откажется попробывать их. Техники часто встречающиеся и мною опробованы:

Ну например:1) Долго не спать- например лечь спать только часов в шесть утра(для людей которые привыкли к бессоным ночам - понятное дело не подойдёт). Хотеться спать будет очень сильно, но вы лягте закройте глаза и пытайтесь не заснуть т.е. не отпускайте мысль о выходе и о том что вы находитесь на кровате , ну или на диване. Будет кружиться голова, может начать раскачиваться тело(чувство такое), перед глазами начнут всплывать всякие образы , но вы держите сознание иногда можно погружаться на секунду в сон но опять вспоминайте о том где вы, ну в конце концов будет или выход или ОС, только жаль что не надолго,но зато узнаете что это.

2)Быстрое дыхание, приседания, задержка дыхания - и главное после мутнения сознания быстро завалиться на диван, желательно быть с ним рядом, потомучто может сразу отрубить и вы не дай бог не упали на что - то твёрдое, - цель - выход или сон который вы можете не запомнить, но если и запомните то такие сны или выходы очень потрясающие, в 50 процентах возможен осознанный выход т.е. после отключки вы сразу будете висеть над тело, ну или ещё где - то.

3) Ну короче нажраться, можно сильно( ну всмысле алкоголь), лечь спать и дальше как в первом способе, + можно попробывать разные техники, которые будут получаться намного легче. Когда выйдете, то что увидете вам может не очень понравиться, но ведь главное выйти!!!

4) В течении дня на протяжении дней пока не получится в любое свободное время пишите на листочке+ когда нет листочка повторяйте про себя Сегодня ночью я осознанно выйду в астрал., ну или - Сегодня ( ночью) я осознаю себя во сне. Или тому подобное. Уверяю что если вы это будете делать часто - это произойдёт.

Позже ещё что - нибудь добавлю.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rebel

Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 5
 Re: !ДВА ГОДА НЕУДАЧ!
Два года пытаюсь выйти в астрал но все равно ничего н выходит....

Rebel писал(а):
Три года назад пошол в школу йоги, меня заинтерисовали различные эзотерические практики. Прочитал массу книг, в том числе и книгу по астральным путешествиям(Р. Вебстер) но так с момента прочтения и её практики прошло уже 2 года. так я Астрала и не видел. Я вот уже начинаю задаваться вопросом есть ли он.
Суть моей темы в чём, а в том кто может помочь в данной ситуации пожалусто напишите, подскажите план выхода Smile
Буду весьма благодарен

Так добавлю в 2006 писал ето сообщение, ещё + 3 года никакого результата )) Ну в принципе вот вчера было фигня такая была, лежу, уже почти заснул, потом сознае както вернулось, потом начались вибрации, проблема в дыхании появилась вообще неощущал что тело дишит, ощущение будто задыхаюсь, блин может ктото чтото посоветует, недает чувство скоцентрироватся на вибрациях долбаных...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 1:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Что ты за эти три года сделал для выхода? Какие книги читал, какие методы испытывал? Как получается релаксация, пробовал ли работать с чакрами?

Насчет задыхания не знаю, возможно тебе стоит испытать другую позу. Может проблема в какой-то чакре, я в этом плохо разбираюсь. В крайнем случае - тренируй концентрацию и старайся просто не обращать внимания на это, посторонние эффекты должны отпадать сами собой (у меня это сухость в горле, почесывания какие-то...все это проходит при достаточном углублении релаксации).

Я сам лет с 15 начал работать над собой, сначала цель была абсолютно детская - "хачу стать магам и щвыряться фаерболами!!!111одинодинодин", потом почитал книги и кое-что начал понимать, с тех пор прошло 4 года, но в астрале я так и не был. Дело в лени, недостаточной практике и огромном количестве физических привязок (компьютер, друзья, семья, алкоголь, он-лайн игры, университет в конце концов). Предлагаю тебе определить почему ты не можешь достичь выхода, что тебе мешает, после каждой попытки четко осознавай что тебе не удалось - релаксация, вход в ИСС, концентрация на выходе, работа с чакрами.

Тупо лежать на кровати - ничем не помогает, я проверял. А просто написать в форум и надеятся что тебе все разжуют - тоже плохо помогает. Даже эти слова я щас пишу больше для вбивания в свою голову, чем в твою.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 6:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Rebel

Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 5
Да возможно я не уделял должного внимания, но почти каждый день перед сном, пытаюсь, конечно может нужно чтото изменить, но постоянно чтото мешает, машины за окном, всякие сторонние звуки...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 3:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Ты так и не пояснил, какие методики и практики ты используешь. Чьи книги ты читал. За эти 5 лет ты мог перечитать всю необходимую литературу и сделать все возможные выводы. Да, мне тоже многое мешает, со мной в комнате живет еще 2 человека + кошка и собака, это не самые расслабляющие факторы. Тем не менее можно добиться достаточных успехов, если делать что-то. Я так понимаю, ты либо 5 лет перед сном пробуешь один и тот же способ и просто засыпаешь, либо просто перед сном думаешь как хочешь выйти в астрал, но реальной воли на тренировку не хватает.

Есть вариант что у тебя высокий порог отторжения и тебе вообще не светит астрал, но таких людей критически мало и скорее всего это не про тебя. Почитай побольше методик на данном форуме, вычленяй общие тенденции, соображай и пробуй что-нибудь новое. Уж читать-то тебе ничего не мешает?
Есть даже случаи когда начитавшись наших антинаучных бредней люди сами вываливались в астрал, вот везет им блин Sad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Hi-Jacker

Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 13
Откуда: Питер
Rebel
3 года - это слишком, если вообще небыло ничего. Может попробовать чего-нибуль совсем тяжелое, типа сомнамбулического транса. Если сразу не будет получаться, то можно попробовать гипнотики или ряд барбитуратов в микродозах, но IMHO, это уже совсем отчаянные методы, тут надо быть предельно аккуратным, если решишься. Где бы еще специалиста по этой области найти?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Похоже что-то все-таки было. Я склоняюсь к мнению что человек просто недостаточно старается.

А методики с использованием разнообразных веществ я встречал на форумах Михаила Радуги.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 12:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Hi-Jacker

Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 13
Откуда: Питер
-L-
Цитата:
Похоже что-то все-таки было. Я склоняюсь к мнению что человек просто недостаточно старается.

Если ты что-то долго делаешь и у тебя все равно не получается - ты что-то неправильно делаешь!
Цитата:
А методики с использованием разнообразных веществ я встречал на форумах Михаила Радуги.

Мы все знаем что у Миши богатая фантазия и любовь открывать Америку на свой лад. Видимо для него реальность, это вообще частный случай. Но конкретно 2-мя постами выше, я имел ввиду использование психоактивных препаратов, для бытрого и надежного достижения гипнотического транса нужной глубины (для последующей закладки комманд на выход), а вовсе не пытаться сделать прямой выход на с помощью наркоты. Мы же Кастанеды.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Смотря как делать - если каждый день думать об астрале и ничего больше, то за три года ничего не добьешься. Если замучивать одну и ту же практику до посинения - да, тут уже другое, пора менять методы. Если вообще ничего не помогает - клинический случай.

И я имел в виду не именно Радужные методы, все-таки разные медикаментозные средства предлагают посетители форума. Но я верю Монро и думаю что достаточной осознанности таким способом не достичь... Любые препараты, воздействующие на психику - в той или иной мере являются наркотиками, как это ни печально... можно воспользоваться травками (не канабисом, как могут подумать). Для достижения транса проще воспользваться услугами гипнотизера или астральной катапульты, или просто собственной записи с установками

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 7:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Hi-Jacker

Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 13
Откуда: Питер
-L-
Цитата:
Если вообще ничего не помогает - клинический случай.

А такое возможно? Ну чтобы вообще ничего и никак... Думаю, даже если тело на генетическом уровне удерживает сознание внутри, то всегда есть другие пути. Кстати о возможно существовании сопротивления на таком уровне, пока ничего не известно. Может действительно у одних есть (или отсутсвует) какой-нибудь ген, который ослабляет привязанность с к телу и им все дается легко, а другим приходится "биться головой об стенку".

Цитата:
Для достижения транса проще воспользваться услугами гипнотизера или астральной катапульты, или просто собственной записи с установками

Угу, у нас люди с качественной подготовкой в этом направлении пруд пруди... эй люди ау! И еще раз повторюсь, что ни в коем случае не предлагал использовать "медикаменты" для выхода из тела. Только для входа в транс и то в крайнем случае. Людей у которых нет рефлекса/доверия гипнотизеру возгнать в транс будет большой проблемой. Также нужно убедиться что достигнута нужная глубина и в коде установки нет двухсмысленных фраз. Зато нужный результат (я говорю о постгипнотическом кодировании) можно получить, почти со 100% вероятностью - еще бы прямой доступ к сознанию.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 8:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Я склоняюсь к теории что все возможно...

Ну чтобы записать самому себе установки на пленку - много ума не надо, текст установок легко гуглится в интернете. Вход в транс это необходимое условие выхода, я полагаю, и зачем нужен вход в транс, если не выходить из тела? Или вы предлагаете войти в транс медикаментозно, подождать "отходняк" и потом выйти? Я не понимаю цели применения любых лекарств в этом направлении.
Гипнотизер, применяющий эриксоновский гипноз, легко вызывает доверие у любого, вызвать доверие - основная задача гипнотизера, если вы не знаете механику их воздействий, то увы. Нужная глубина - наличие транса как такового, а установки можно продумать вместе, гипнотизер ведь не робот, можно втолковать ему, что вы хотите.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 4:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
на мой взгляд лекарства (как их тут назвали) это легкий способ но не лучший. я считаю что лучше самому научиться плавать чем всегда искать спасательный желет и не нужно зависеть ни от чего.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 7:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Hi-Jacker

Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 13
Откуда: Питер
-L-
Цитата:
Ну чтобы записать самому себе установки на пленку - много ума не надо, текст установок легко гуглится в интернете.

Разочарую. Ум нужен всегда и везде, особенно для того, чтобы написать "правильный" код, заранее проверив индивидуальное восприятие человека и предусмотреть все возможные ошибки в случае неправильной трактовки команд.
Цитата:
Вход в транс это необходимое условие выхода, я полагаю, и зачем нужен вход в транс, если не выходить из тела? Или вы предлагаете войти в транс медикаментозно, подождать "отходняк" и потом выйти?

Повторюсь 3-ий раз. Медикаменты не нужно, но можно использовать, только в крайнем случае, если человек слишком малогипнабелен. Кого нельзя "взять" качеством - берут количеством. Вот тут-то для быстроты и можно применить специальные препараты. Сомнамбулизм нужен, чтобы загружаемые в мозг команды лучше усваивались. В этом состоянии сопротивляемость ноль, и все что будет услышано, будет восприниматься буквально (догадайся, к чему могут привести ошибки в коде). Ошибка в составе или дозировке препарата, так же приведет к искажению получаемой от гипнотизера информации и соответствующим последствиям. Ввести человека в транс нужно, только для того, чтобы внести условие (запрограммировать условный рефлекс), которое в дальнейшем, после выхода из транса можно будет использовать как отправную точку (постипнотическое кодирование).
Цитата:
Гипнотизер, применяющий эриксоновский гипноз, легко вызывает доверие у любого, вызвать доверие - основная задача гипнотизера, если вы не знаете механику их воздействий, то увы.

Не слишком ли громкое заявление, что у легко и у любого, или это на правах рекламы? Телешоу рулит? Я например малогипнабельный параноик – каковы мои шансы?
IMHO методика г-на Эриксона для данной задачи не подходит. Милтон работал на среднем уровне, а нужен глубокий, тогда эффективность будет в разы выше. Так что лучше помянем дедушку Фрейда и его классификацию: летаргия, каталепсия, сомнамбулизм
Для танкистов: http://www.goncharov.ru/news/news74.html

cllaroslav
Цитата:
на мой взгляд лекарства (как их тут назвали) это легкий способ но не лучший. я считаю что лучше самому научиться плавать чем всегда искать спасательный желет и не нужно зависеть ни от чего.

Совершенно согласен. Более того, использование препаратов для выхода вообще недопустимо, как и выходить через транс (абсолютно не образовательное занятие). Зато все, что я описал выше, почти лишено этих недостатков, это что-то вроде обходного пути. Суть состоит в подавлении сопротивления физического тела (читай особенностями отдельных людей), да и то только на начальном этапе (пока рефлекс не отточится). Бесконтрольная ситуация совершенно не нужна.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Медикаменты не имеют к этому отношения , говорю вам как человек у которого был опыт и в случае медикаментов , и в случае ап или кто как это называет .

Rebel лично у меня твои сообщения вызвали уверенность того что у тебя просто отсутствует желание этого выхода .. , не спрашивайте почему просто так они для меня эмоционально окрасились ...

Установка на плёнку , не знаю помогает ли это, никогда такого не делал . , А вот давать себе мысленную установку, довольно полезно . ,по крайне мере личный опыт об этом говорит . Если бездумно слушать чужие установки скаченные в интернете , не думаю что это приведёт к каким то результатам . Нужно делать это самому , но для этого нужно желание , будет желание будет результат.
_________________
......

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 11:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Satan


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 9
Метот "серого треугольника" кто-нибудь пробывал?? Idea

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
sargon

Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 1
!ДВА ГОДА НЕУДАЧ!

Выйти в астрал, как оказалось, очень просто. Судя по книгам, которые я изучал, на это может потребоваться годы тренировок, я уже и не надеялся на успех, так пробовал ради интереса. Для этого нужно:
1. Вечером, перед выходом читать соответствующую литературу. 2. Перед отходом ко сну сказать себе: Сегодня я совершу астральное путешествие. 3. Для сна должно быть неудобное место (в моем случае это были поставленные в ряд стулья, поверх них, свернутый бушлат). Лежа на мягком матрасе, вы сразу провалитесь в сон и ничего интересного не совершите. 5. Сначала вы уснете, но через некоторое время, проснетесь в спящем теле, потрясающее состояние. 6. Мысленно сформируйте над собой небольшое туманное облако. 7. Переместитесь в это облако.
Когда я оказался в этом облаке, вокруг была темнота, отлетев от тела на несколько метров я испытал дикий ужас, и быстро вернулся назад... Больше я не экспериментировал. Этот опыт имел и неприятные последствия, меня там заметили. Ко мне стала приходить какая-то сущность, являлась она во сне в виде красивой женщины. Кто же устоит перед соблазном? Но после приближения, всегда пыталась слиться с моим телом, я эту наглость естественно пресекал, отталкивал, как мог, она естественно сопротивлялась, скалясь и показывая свое истинное лицо, но мне всегда удавалось оторвать ее от себя. После этого я забросил попытки выйти в астрал и гостей больше оттуда не приходило.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 9:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vasiliy


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Я рассказал об этом случае Юрию-основателю сайта Астральный Паломник.На нашем форуме зарегистрирован как juragrek(у него 20летний астральный опыт!!!)Вот что он на это сказал:

Ситуация неоднозначная, хотя бы потому, что назвать это астральным выходом нельзя, типа полуглюк, вообще с астралом столько путаницы у людей, называют астралом все от осознанных сновидений до мухоморов... данный случай смахивает на осознанные сновидения...

От себя хочу добавить-не надо изобретать колесо,изучите основные методики и вперёд!Не забрасывайте попытки выхода!
А ещё лучше пройдите интернет курсы Юрия,как это делаю я,ведь прежде чем предпринимать попытки выхода надо пройти теорию (без неё никуда уверяю вас!!!-не ленитесь),также психологичекое обучение и некоторые знания по устройству астрального мира!
Тем более что стоют они недорого-всего 350 руб!но в обмен на это получите 21 лекцию по астралу и даже магии!а также библеотеку из 5000 книг по теме!!!!!+ около 500 программ и дисков!И не заменимые онлайн консультации с Юрием!

Удачи!

Василий.
_________________
В историю трудно войти,но легко вляпаться!


СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 3:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Хватит рекламы. Я понимаю, форум тих и безлюден в основном, но будь я модератором - ей-богу, влепил бы бан. Все видели раздел астрального паломника, кому надо - сами все сделают, навязчивая реклама никому не нужна.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 4:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vasiliy


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Это не реклама, честно!!Просто я впечатлен материалами ресурса!
_________________
В историю трудно войти,но легко вляпаться!


СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 12:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Таша


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 5
Откуда: Бешанрезхай
Rebel писал(а):
Да возможно я не уделял должного внимания, но почти каждый день перед сном, пытаюсь, конечно может нужно чтото изменить, но постоянно чтото мешает, машины за окном, всякие сторонние звуки...

Один мой знакомый советовал, наоборот, не делать этого перед сном. Нужно пробовать в другое время.Например в выходной утром,после того,как просыпаешься и желательно, чтоб ни что не отвлекало.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 10:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Таша


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 5
Откуда: Бешанрезхай
-L- писал(а):
Ты так и не пояснил, какие методики и практики ты используешь. Чьи книги ты читал. За эти 5 лет ты мог перечитать всю необходимую литературу и сделать все возможные выводы. Да, мне тоже многое мешает, со мной в комнате живет еще 2 человека + кошка и собака, это не самые расслабляющие факторы. Тем не менее можно добиться достаточных успехов, если делать что-то. Я так понимаю, ты либо 5 лет перед сном пробуешь один и тот же способ и просто засыпаешь, либо просто перед сном думаешь как хочешь выйти в астрал, но реальной воли на тренировку не хватает.

Есть вариант что у тебя высокий порог отторжения и тебе вообще не светит астрал, но таких людей критически мало и скорее всего это не про тебя. Почитай побольше методик на данном форуме, вычленяй общие тенденции, соображай и пробуй что-нибудь новое. Уж читать-то тебе ничего не мешает?
Есть даже случаи когда начитавшись наших антинаучных бредней люди сами вываливались в астрал, вот везет им блин Sad

Насчет прочтения массы разных книг могу сказать только, что зря. Забивать голову разного рода информацией это бред.Слишком много информации не есть хорошо.Инфу нужно воспринимать постепенно, дозировано. Прочитал Кастанеду, поживи с полученным потоком инфы какое-то время. Осмыслишь, пережуёшь, осознаешь и снова в путь. Нужно научиться выделять нужную информацию от ненужной. Тогда может будет проще в плане восприятия....А совет могу дать, правда тоже не от меня, Нужно лечь расслабиться, ровное дыхание,закрываешь глаза, отключаешь ВД, представляешь перед собой черный квадрат и смотришь в центр этого квадрата,через какое-то время квадрат начнёт менять цвета или будут возникать картинки(видео)...Задача утомить сознание. Может так получиться.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 10:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Я и не говорил, что надо за день перечитать все возможные книги) Но чем шире кругозор, чем шире арсенал известных техник, тем больше шансов, что какая-то все же сработает. Кастанеду у меня не хватило сил прочитать, лично я не ощутил никакой связи с этим "учителем", слабенько поверил во все описанное там. Вообще я осилил очень мало книг, пропагандирующих именно какой-то "путь самурая", с голоданиями, аскетизмом, а в особенности - с употреблением галлюциногенов. Не верю я в это, уж больно попахивает религиозными бреднями, только вид сбоку.

Перед сном действительно не стоит, но у меня например после сна мысли сразу работают в направлении начавшегося дня. Перед сном я успокоен тем, что день кончился, а после пробуждения мысли сразу бегут вперед. А еще лично у меня есть такая деталь, как малый размер мочевого пузыря (извиняюсь за физиологические подробности, но мы тут все взрослые люди). В таком состоянии думать о выходе вообще невероятно сложно, если вы хоть раз пробовали.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 1:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 26 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008