арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

третий глаз...


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
 третий глаз...
вижу быстрое движение,очень маленьких,прозрачных шариков...

Занимаюсь подготовкой выхода в астрал уже третий месяц,слышал что для успешного выхода в астрал нужно открыть третий глаз,концентрируюсь на нём порядка двух недель,но не так как писал SUR,нет времени и сил,работа выматывает,да и др. дела мешают,поэтому получается где-то через день,на ночь минут 15. Вобщем появились те самые глюки,или что-то похожее,до концентрации не было! Вижу быстрое движение,очень маленьких,прозрачных шариков(точек)...люблю ещё читать перед сном,так эти точки прям перед носом проскакивают,или в отдолении,с ГОЛОВОЙ всё в порядке Very Happy Может у кого-нибудь такое было,если да то что это,очень интересно Rolling Eyes Question
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 8:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Rebel

Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 5
Дето я читал про такие шарики перед гнлазами. Помоему в какойто книге про целительство...
В общем и меня такие вещи происходат кода смотришь долго смотришь в одну точку.
Особенно хорошо выходит кода смотрешь на ясное небо.
Но вот что ето я затрудняюсь ответить . может просто "глюк" из-за устаалости глаз...

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 7:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Rebel писал(а):
Дето я читал про такие шарики перед гнлазами. Помоему в какойто книге про целительство...
В общем и меня такие вещи происходат кода смотришь долго смотришь в одну точку.
Особенно хорошо выходит кода смотрешь на ясное небо.
Но вот что ето я затрудняюсь ответить . может просто "глюк" из-за устаалости глаз...

уже третий день как прекратилось..мало тренируюсь,после работы устаю,и в чём странность,когда сожусь начинаю медетировать,в начале немного на чакрах,а после на третьем появляется усталость,но это не то что ты пишешь видишь в небе,это я и днём наблюдаю если вверх посмотреть,как-будто микробы ползают по глазам Very Happy
причём когда эти,так сказать прозрачные точки перед глазами проплывают остаётся даже шлейф,на доли секунд,и как мне,может показалось может это и в правду...короче троекторию изменяют,бред,уже третий день не вижу их,тренировки ослабил,до простой медитации на энерг. центрах ,Моносов вообще пишет,открывать надо постепенно,быстро опасно
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 9:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Голюков с глазами разных.
Если рассматривать освещенный потолок - увидите дефетты роговицы.
темные точки полоски будут бегать по потолку в след за перемещением глаз.

Если вы смотрели на контрастное изображение
(яркие точки рисунки на темном фоне) участки сетчатки ,на которые попало ЯРКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ, адаптируются под уровень яркости и переместив взгляд - вы увидите эти точки на однородном фоне.
Но они тож будут двигаться вместе с глазами.

Если долго смотреть на красное - глаза начнут глючить зелеными пятнами.


Вот если они летают не вслед за глазами и ими невозможно управлять -
вот это уже интересно.

И надо их рассматривать. Сообщений о летающих точках очень много.
Их видят и в Пирамидах и в аномальных зонах.

Фактически форму шариков имеют почти все тонкие сущьности. Это мы видим их образное представление о себе. А так они в большинстве -шарики.

Если в твоей квартире аномальная зона - старайся установить контакт и делай больший упор не ВИДЕТЬ а на СЛЫЩАТЬ.

слушать тишину. И периодически задавать вопросы - лучше в слух. Можно не громко.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Sur писал(а):
Голюков с глазами разных.
Если рассматривать освещенный потолок - увидите дефетты роговицы.
темные точки полоски будут бегать по потолку в след за перемещением глаз.

Если вы смотрели на контрастное изображение
(яркие точки рисунки на темном фоне) участки сетчатки ,на которые попало ЯРКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ, адаптируются под уровень яркости и переместив взгляд - вы увидите эти точки на однородном фоне.
Но они тож будут двигаться вместе с глазами.

Если долго смотреть на красное - глаза начнут глючить зелеными пятнами.


Вот если они летают не вслед за глазами и ими невозможно управлять -
вот это уже интересно.

И надо их рассматривать. Сообщений о летающих точках очень много.
Их видят и в Пирамидах и в аномальных зонах.

Фактически форму шариков имеют почти все тонкие сущьности. Это мы видим их образное представление о себе. А так они в большинстве -шарики.

Если в твоей квартире аномальная зона - старайся установить контакт и делай больший упор не ВИДЕТЬ а на СЛЫЩАТЬ.

слушать тишину. И периодически задавать вопросы - лучше в слух. Можно не громко.

То что они не управляемы это точно,ладно буду опять усиливать тренеровки,я помню даже как-то сидел ,извините в туалете,и рядом с ногой , почти чётко увидел проносящийся шарик(точку)прозрачную,возникает анология с шустрой мухой,безшумной,но как только её замечаешь исчезает,так что понаблюдать не получается,а ещё не указал почему меня так это явление заинтересовало,возникает ощущение что эти точки живые , потому что движутся не попрямой а с заворотом восновном и др.,но и по прямой бывает.
Врядли я думаю аномальная зона,надеюсь точнееRolling Eyes ..проблема в том ,что я ленивый,не каждый день тренируюсь на третьем глазе,заметил если каждый день на ночь ПО НЕМНОГУ тренироваться на третьем гл. эффект почти нулевой,а если помногу(20-15 мин только концентрации на нём и с дыханием),то и до постоянных глюков(первых) и до "сквозняка", давления можно сильного дойти,хотя после уже нескольких секунд медитации с закрытыми глазами ощущается давление .
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 5:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Нет я теперь точно знаю,это не аномальная зона,на счёт летающих точек,в метро сегодня уловил очень отчётливо движение,как искры серебристой искорки рядом с женщиной,и вообще стал на многое обращать внимание,был сегодня в деловом центре,блин уже сколько за несколько месяцев подобного было,шёл по переходу (под землёй) в сторону багратионовского моста,прямо надомной погасла лампочка Smile,очередное СОВПАДЕНИЕ,или вчера за компом сидел,было простое "совпадение" в очередной раз я хотел уже вырубатиь комп,уже поздно было,23 30,я уже полчаса как хотел закончить решил ещё не много посидеть и тут он сам вырубается(типа ошибка- он давно уже не глючил,хорошо настроил), или на ночь размышляю о чём нибудь и тут,как бывает у всех мысли сбиваются не в то русло,подумал о девушке и сильный скрип или стук,аж вздрогнул. На счёт скрипов в последнее время стал замечать больше,может начитался,может что ещё,у кого такое происходит,интересно было бы узнать,не насчёт скрипов в доме,а маленьких точек,чувствую придётся зайти ещё в пару форумов,никому не интересно..
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 4:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
да с глазами много разных глюков я вод помню наблюдал две луны
не двумя глазами а одним смотрю и вижу 2 луны Smile
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 2:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Сатурн, я эти точки уже несколько лет подряд вижу. Днём на фоне неба или стены, или даже иногда на фоне неоднородной поверхности. Я уже даже не замечаю где когда какую яркую вспышку или ползучку видел, это бессмысленно. Лучше медитируй и старайся их рассмотреть поближе. Лучше всего смотреть на них на фоне неба при заходящем солнце, и глаза не режет и видно их много. Чем больше смотришь тем чётче они становятся. Бывает даже "паравозики" такие видны, на "летающие стержни" похожи, только маленькие и ползут.
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 12:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Vombat писал(а):
Сатурн, я эти точки уже несколько лет подряд вижу. Днём на фоне неба или стены, или даже иногда на фоне неоднородной поверхности. Я уже даже не замечаю где когда какую яркую вспышку или ползучку видел, это бессмысленно. Лучше медитируй и старайся их рассмотреть поближе. Лучше всего смотреть на них на фоне неба при заходящем солнце, и глаза не режет и видно их много. Чем больше смотришь тем чётче они становятся. Бывает даже "паравозики" такие видны, на "летающие стержни" похожи, только маленькие и ползут.

Спасибо за инфо,я их уже почти не вижу,с третьем глазом тренеровки сильно уменьшил,я думаю мне рано пока усиленно работать с третьем,хотя успехи есть,небольшие,но тогда когда я создал этот "топик" уже прошёл почти месяц я видел их,они как живые,напоминают мух,я думаю это всё-таки какие-то гады,мыслеформы..может что-то ещё..не хотел конечно писать,но напишу..когда начинаю процес медитации перед сном,днём работаю,то мысленно обращаюсь к разным высшим разумам,представляю и т.д. и т.п.,порядка месяца практикую,вещь хорошая,правда появилось ощущение что люди как-то стали меня "ощущать",находясь рядом,может это моё воображение,фиг знает,но то что,в доме есть какой-то дух,уже не сомневаюсь,думаю как-то связанно.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 1:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Перед сном (но не позже 00.00) хорошо читать молитву Ангелу-Хранителю, и в конце после слов "...и на путь спасения направи" добавить своё желание. Например: "...и на путь спасения направи и помоги мне осознать во сне, что я сплю". И это помогает, сам пользуюсь, моментальных результатов естественно ждать не стоит.
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 3:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008