арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Флэйм

Магические и околомагические услуги


Модераторы:  coma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 31 Посты]  
Автор Сообщение
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
 Магические и околомагические услуги
предлагаю свои услуги

Здравствуйте.
Предлагаю услуги в магической сфере. А именно:
- Помощь в решении трудных жизненных ситуаций, гармонизация внешних факторов и достижение желаемого результата.
- Целительство. Я не могу самостоятельно лечить тяжелые физические заболевания, но в моих силах сдвиг таких заболеваний «с мертвой точки», ускорение регенерационного процесса, удаление нежелательных последствий болезни, облегчение общего состояния во время лечебного процесса, сопутствующая энергетическая поддержка при традиционном лечении.
- Снятие практически любых сглазов, порч, вампирических присосок, проклятий, родовых травм, венцов безбрачия, нападения астральных сущностей или всевозможных колдунов и т.п.
- Предсказание будущих событий, просмотр вероятностей развития той или иной ситуации, рассмотрение текущих ситуаций с целью указания влияющих на нее факторов и т.п.
- Экзорцизм, лечение фобий, психологических болезней и т.п.
- Консультации по поводу индивидуального развития в общем и разнообразных магических практик в частности.
Услуги платные. Стоимость от 2000 до 5000 руб. в зависимости от сложности работы и ответственности за нее. Сразу оговорюсь, что хоть в большинстве случаев результат от моих действий будет скорым и очевидным, но не всегда мгновенным.

Мое имя в магическом социуме достаточно известно, оно может служить показателем моей квалификации.
Всех заинтересовавшихся прошу обращаться на e-mail: ryuu@list.ru

P.S. Услуги по наведению приворотов, нанесению увечий и прочего вреда ближнему своему, не предоставляю.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 8:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
А ты не боишься тех самых колдунов? Smile
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 7:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Bazilio


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 3
корысть и гордыня =))) ка не стыдно, известный маг?

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 4:01 pm
Последний раз редактировалось: Bazilio (Сб Ноя 19, 2005 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Bazilio


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 3
чёт напоминило мне вот это:

Колдовская фирма 'Magic The Sfera'
Опытная магичка и некромантша 5-го уровня Сфера Spider Tarantula

- Помогу в карьере, яме, овраге, под кустом...
- Восстановление кармы, казармы, акведука.
- Вывожу из запоя, тупика, тараканов, перевожу через улицу, по маршруту Сусанина...
- Приворот, отворот, наворот, вороток, шиворот-навыворот, зад и перед...
- Вижу будущее, вспоминаю прошлое, констатирую и оформляю настоящее...
- Транс, гипноз, карточные фокусы, прогноз погоды...
- Заряжаю воду, водку, кремы, шампуни от перхоти, новый Fairy, аккумуляторы...
- Возвращаю неверных, заблудших, грею озябших, пою трезвых, люблю **** .
- Гадание по руке, на картах, домино, отгадываю загадки...
- Гадание на кофейной гуще, старой заварке, бульонных кубиках.
- 100%-ная чёрная магия, 81%-белая, 78%-зелёная, 63%-синяя, 15%-красная.
- Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
- Полёты в ступе, на метле, помеле, пылесосе 'Samsung & Son'...
- Устраиваю шабаш, шалаш, дебош, шашлыки, ...
- В продаже свечи церковные, автомобильные, геморроидальные.
- Работа по фото, скринам, фотороботам, любительским зарисовкам,чертежам в изометрии.
- А я ещё и на машинке могу... и не только на стиральной и не только на машинке...

товагищь, отчего ж так дорого? первый раз вижу такие цены О_о
лично знаю сильнейших магов, которые реально помогают и денег нааамного меньше берут. или вообще не деньгами.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 4:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Cool
Открылся сайт нашей группы. http://magik.h15.ru

АлексБХ, пусть меня колдуны боятся, я страшнее :twisted:

Базилио, Не судите, и не судимы будете Very Happy
Я оцениваю свою работу соразмерно потраченым на нее ресурсам Cool

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 12:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
От так НАМЫЧ Cool все благое да будет ********

По поводу - магических услуг Намыча - могу сказать:
Когда у меня машину угнали, я позвонил Намычу и товарищь
оперативненько мне рассказал где она.
Я пошел и нашел.

Сам при этом ходил вокруг ангара в котором ее до этого раздевали Cool

Ну и по другим вопросам - РЕКОМЕНДУЮ

------------------------------------------------------------
А сайт - у него фиговый. И я не понял, кто-то мне говорил, что у него домен куплен, хостинг оплачен. Я ему и сам хостинг выделил.
А он на Н10 устроился. 8( Какой отстой 8(((((
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Сур, пасиб за пиар ))

Сайт... В процессе разработки. Купили хост для другого проекта - веб студии. От твоего поддомена я логин/пароль потерял, а переспросить стесняюсь )), да и несколько не до того сейчас. От ментов вовсю бегаю Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Ну,Намыч, ты как всегда в бегах от государственных службSmile))
Я,конечно же тоже в свою очередь Наму очень рекомендую.А комментировать рекомендацию никак не буду.Просто реально это того стоит.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 4:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Pon

Зарегистрирован: 02.01.2004
Сообщения: 290
Откуда: Красноярск
Намыч, мысли сможешь научить читать? (без иронии спрашиваю)
_________________
Остановите самолёт! Я выйду.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 2:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Смогу. Если ты сможешь уделять хотя бы 3 часа в день каждый день практикам. На это потребуется, предположительно, от 3х месяцев до года. В крайнем случае, возможен личный контакт. Гарантия - 90%. Но даже в случае неудачных 10%, от этих практик ты приобретешь много околотелепатических бонусов.
Буду брать за это 4000 руб. ежемесячно. Если интересует, пиши на мыло.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 7:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Pon

Зарегистрирован: 02.01.2004
Сообщения: 290
Откуда: Красноярск
Намо писал(а):
Смогу. Если ты сможешь уделять хотя бы 3 часа в день каждый день практикам. На это потребуется, предположительно, от 3х месяцев до года. В крайнем случае, возможен личный контакт. Гарантия - 90%. Но даже в случае неудачных 10%, от этих практик ты приобретешь много околотелепатических бонусов.
Буду брать за это 4000 руб. ежемесячно. Если интересует, пиши на мыло.

Намыч деньга появилась, дай мыло по которому с тобой связаться.
_________________
Остановите самолёт! Я выйду.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 4:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
_Vlad_

Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 19
Пон, не оставляешь надежды загрести миллион? Smile

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 9:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Pon

Зарегистрирован: 02.01.2004
Сообщения: 290
Откуда: Красноярск
_Vlad_ писал(а):
Пон, не оставляешь надежды загрести миллион? Smile

Это моя мечта Smile
_________________
Остановите самолёт! Я выйду.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 6:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
maratec


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 4
Здравствуйте.
Указанный сайт и e-mail неработают, решил написать здесь.

А пропажу можете помочь найти?

Вчера у матери украли сумку с деньгами, документами, ключами.
Полный крах и шок.
Есть подозрения на человека, т.к. он за ней был (она просто сумку у кассы оставила и пошла получать товар, вспомнила, вернулась а сумки нет) , но как говорится как докажешь?

И сколько это будет стоить? Лучше сразу знать т.к. особо много предложить не могу (может быть частями)

Извините если не по теме.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 12:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
maratec


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 4
А самому можно решать такие проблемы, умея покидать тело?

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 3:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
maratec писал(а):
А самому можно решать такие проблемы, умея покидать тело?



Умея и не такие можно решать.

А такие можно и НЕ умея. Посмотри раздел

http://astral.com.ru/viewtopic.php?highlight=%EA%E2%E0%E7%E8%EC%EE%F2%EE%F0%ED%E0%FF&t=325

Намыч может но ему как минимум фотки надо показать.
Он сегодня может заедет я его носом ткну.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 12:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
maratec


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 4
Здравствуйте.

Цитата:
Намыч может но ему как минимум фотки надо показать.
Он сегодня может заедет я его носом ткну.


Ну как? Что то можно решить?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 6:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
maratec писал(а):
Здравствуйте.

Цитата:
Намыч может но ему как минимум фотки надо показать.
Он сегодня может заедет я его носом ткну.


Ну как? Что то можно решить?


Он спит 8(((
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 5:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
4eX

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Хм, брать деньги за оказание услуг, с использованием дара я думаю это не правильно. Это больше похоже на простое облопошивание и вытягивание бабок. Человек чистый душой никогда бы не стал брать за помощь другим деньги, особенно такие.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 2:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
И ты ПРАВ, романтик. Cool
В идеале, не надо человеку быть супер ХХХХХХ и убить свою жизнь на помощь другим.

Надо просто правильно жить и быть примером и опорой для окружения. Ч человек способностей Намыча - это может.
А он так и живет.

Соблюдая заповедь золотой середины.

А вот рализация СВЕРХ способностей , в условиях таких,
крайне мало востребована.

И ОНИ, как следствие..... атрофируется или не развиваются.

А чтоб развивались и не глохли ими надо пользоваться.
И тут 8((((

В моей местности, надо миеть 20т в месяц для спокойной жизни.
Минимум.

И если человек тратит свое время - эти деньги он должен компенсировать.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 3:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
гы, Сур, все бы тебе по полочкам разложить - так не интересно Very Happy

ИМХО, тебе так же, как и Кроно, не хватает доли Вдохновения в жизни. Каким бы Скорпионом ты не был =)

Кстати об атрофирующихся способностях... Мб. тряхнуть стариной, поднять обратно форум? У меня как раз период подходящий - безконтрольного словоблудия =), и ноут есть всегда под рукой - Йошка не помешает...
Если, конечно, это совпадает с твоим периодом =)

Сейчас зацени энергетическую структуру форума - до вечера полностью перетрясу, грязь сотру, частотку подниму, к паре инф. каналов подключу.

______________________

Все сделал. Теперь инфа ищет только дырку, чтобы выплеснуться наружу. Ждем критического момента... :twisted:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 8:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Намо писал(а):
гы, Сур, все бы тебе по полочкам разложить - так не интересно Very Happy

ИМХО, тебе так же, как и Кроно, не хватает доли Вдохновения в жизни. Каким бы Скорпионом ты не был =)

Кстати об атрофирующихся способностях... Мб. тряхнуть стариной, поднять обратно форум? У меня как раз период подходящий - безконтрольного словоблудия =), и ноут есть всегда под рукой - Йошка не помешает...
Если, конечно, это совпадает с твоим периодом =)

Сейчас зацени энергетическую структуру форума - до вечера полностью перетрясу, грязь сотру, частотку подниму, к паре инф. каналов подключу.

______________________

Все сделал. Теперь инфа ищет только дырку, чтобы выплеснуться наружу. Ждем критического момента... :twisted:

Одному очень известному магу,я думаю вы его знаете или слышали Борису Моисеевичу тоже задали вопрос,как же? Деньги брать с людей,у вас же способности...ну там что-то святое как-то написали.

А какже без денег,жить на что? Работать в офисе ..это хорошо,но развивать их дальше надо,зачем мы здесь на Земле,чтобы отучиться в этой "живой" школе и дальше идти .

Я в будущем сам мечтаю овладеть способностями для развития себя,и уже и к тарошницам ходил,и говорят все одно и тоже,всего год занимаюсь,начинаю видеть эфирный план,духов почти не боюсь тоже мааленькая ступенька вверх,выходы довольно редко,но стали чуть качественней.Сейчас развиваю чакры,подпитываю их из Земли,энергия по сушумне вверх,потом по переднему меридиану и они "загораются",также есть такая законамерность за что маг-целитель(кстати здесь оставивший 5-6 сообщений в 2004 помоему)довольно сильный целитель,назвала меня сильным челом только неверящим в себя,однако я себя таковым не считаю. Что людей многих потряхивает рядом со мной.

Мечтаю раскрыть чакры,чаще выходить из тела,как и этот же знакомая маг кундалини поднимать,открыть третий глаза,когда нижние открою чакры,помогать людям и т.д.,в общем настроен серьёзно,что вы думаете про меня? Судя по всему уважаемый маг Rolling Eyes ?
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Как у тебя все глобально =)

В общем, так.. Для начала, меньше зазнавайся =). Ты выстроил в личностной структуре жесткий щит под названием "Я", который препятствует обмену с внешним миром как в одну сторону, так и в другую. Будь проще =)

Дальше... Рекомендую обратить более пристальное внимание на противоположный пол Very Happy. Так у тебя практически отсутствует целый пласт энергий, мир видишь однобоко.

Ну и наконец, продолжай очищать созналку, осталось много тараканов, которые заставляют тебя жить по их правилам. В том числе и уже сформировавшихся эзотерических тараканов =).

А так все норм, процесс идет =). У тебя, кстати, через год - два будет крупное падение, мини смерть, из которой ты либо возродишься, либо вернешся к "простым смертным". Готовься. Это необходимо.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 9:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Намо писал(а):
Как у тебя все глобально =)

В общем, так.. Для начала, меньше зазнавайся =). Ты выстроил в личностной структуре жесткий щит под названием "Я", который препятствует обмену с внешним миром как в одну сторону, так и в другую. Будь проще =)

Дальше... Рекомендую обратить более пристальное внимание на противоположный пол Very Happy. Так у тебя практически отсутствует целый пласт энергий, мир видишь однобоко.

Ну и наконец, продолжай очищать созналку, осталось много тараканов, которые заставляют тебя жить по их правилам. В том числе и уже сформировавшихся эзотерических тараканов =).

А так все норм, процесс идет =). У тебя, кстати, через год - два будет крупное падение, мини смерть, из которой ты либо возродишься, либо вернешся к "простым смертным". Готовься. Это необходимо.

Привет. Да легко сказать возьми и найди девшку,однако же как мне кажется так нужно или что-то во мне есть где-то в глубине подсознания что я нем огу её найти,просто так получается..не наю я пробовал,у меня друзей почти нет.
Тут уже точно я не смгу "преобрести" девушку сейчас я это понимаю...к сожалеию сам виноват.. Sad

Так что вот так. А что по поводу мини смерти? На меня кто-то "наедет" и я стреманусь? ли всё-таки что видите вы туманно,были ли у вас ошибки?

По поводу того чо мгу всё бросить е аз думал...может это будет открытие одной из верхних чакр и я в лежач в кому с месяц? Или начну видеть вне тела или тварь какая?...или вы просто что-то услышали о будущем про меня ,спасибо .
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 1:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Не беспокойся, это обычный подростковый комплекс =). Все его преодолевают и ты в этом плане не особенный Cool . Просто, как маг, тебе желательно проработать его пораньше, лишняя практика осознанности =).

Никто не наедет. Просто посыпятся проблемы. Не успеешь подняться, тебя снова собьют с ног. Фишка в том, что чтобы познать вершину, нужно познать и дно... В общем, не забивай себе сейчас этим голову, просто прими такую возможность и подготовься морально.

Ошибки, конечно, бывают =). В зависимости от сложности работы, процент успешности может варьироваться. Так, например, при просмотре "общего будущего" на 1-2 года (как в твоем случае) этот процент составляет 80-95%.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 2:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Намо писал(а):
Не беспокойся, это обычный подростковый комплекс =). Все его преодолевают и ты в этом плане не особенный Cool . Просто, как маг, тебе желательно проработать его пораньше, лишняя практика осознанности =).

Никто не наедет. Просто посыпятся проблемы. Не успеешь подняться, тебя снова собьют с ног. Фишка в том, что чтобы познать вершину, нужно познать и дно... В общем, не забивай себе сейчас этим голову, просто прими такую возможность и подготовься морально.

Ошибки, конечно, бывают =). В зависимости от сложности работы, процент успешности может варьироваться. Так, например, при просмотре "общего будущего" на 1-2 года (как в твоем случае) этот процент составляет 80-95%.

А кто такие : личный покровитель и "хранители",глупо на таком форуме себя раскрывать но они есть у всех. Закомая сказала мол сам узнай,спасибо.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 3:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Ой, да кого там только не бывает Laughing

Как правило, под хранителями а-ля покровителями понимаются части твоей же энергоструктуры на определенных диапозонах. Т.е. в конечном итоге, это ты сам себя хранишь.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 5:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Намо писал(а):
Ой, да кого там только не бывает Laughing

Как правило, под хранителями а-ля покровителями понимаются части твоей же энергоструктуры на определенных диапозонах. Т.е. в конечном итоге, это ты сам себя хранишь.

Мне интересно что маги могут сами раскрывать её,типа расслабн настпует..тоько я не понимаю от кого они хранители ,покровитель может защитить,от атак астральных к примеру человеческих могут?
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 9:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Всякие есть. Есть и те, которые от "астральных атак человеческих"(с)ты =) защищают, есть те, которые вероятности строят для проработок и т.п.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 9:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Намо писал(а):
Всякие есть. Есть и те, которые от "астральных атак человеческих"(с)ты =) защищают, есть те, которые вероятности строят для проработок и т.п.

Спасибо вам за коменты к вопросам.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
IrishkaKlim


Зарегистрирован: 31.05.2018
Сообщения: 6
" Околомагические услуги" - забавное название, к этому очень многое можно отнести, к примеру cash bot отзывы, людей дурят, а они положительные отзывы пишут, хвалят мракобесов, не магия ли. И подобных примеров, к сожалению, можно превести великое множество, особенно это касается различных игр и политики.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 6:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 31 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Флэйм
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008