арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Выходы в астрал и вспомогательные инструменты


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Автор Сообщение
Аблай

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 2
 Выходы в астрал и вспомогательные инструменты

Подскажите пожалуйста,кто знает,возможно ли использование чего-либо,чтобы ускорить процесс выхода или хотя бы безотказного вызова вибраций?Слышал про сальвию.
У самого ранее,до того,как стал интересоваться данной темой,замечал вибраций,и они одно время были довольно часто(я естественно тогда не обращал внимания и из-за страха прекращал их) иногда даже наяву,когда я и не расслаблялся и не собирался спать.Было это по причине,как мне кажется,употребления накануне некоторых стимуляторов.Где-то еще читал,о том,что покурив сигарету(если до этого долго не курить),начинаются вибрации,у меня такое тоже было.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 4:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Выходы в астрал и вспомогательные инструменты

Аблай писал(а):
Подскажите пожалуйста,кто знает,возможно ли использование чего-либо,чтобы ускорить процесс выхода или хотя бы безотказного вызова вибраций?Слышал про сальвию.
У самого ранее,до того,как стал интересоваться данной темой,замечал вибраций,и они одно время были довольно часто(я естественно тогда не обращал внимания и из-за страха прекращал их) иногда даже наяву,когда я и не расслаблялся и не собирался спать.Было это по причине,как мне кажется,употребления накануне некоторых стимуляторов.Где-то еще читал,о том,что покурив сигарету(если до этого долго не курить),начинаются вибрации,у меня такое тоже было.

Сколько раз уже сдесь видел подобный вопрос,я как-то тоже хотел задать его,ответ был бы один,тренероваться,вся остольная инфа есть сдесь,..не нужно на вибрациях зацикливаться,у всех по разному,не мой опыт, инфа с этого сайта,сам только один раз испытывал,и выход недолгий был(правда не знаю в эфирном или ещё какSmile
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 5:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Аблай

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 2
Re: Выходы в астрал и вспомогательные инструменты

Сатурн писал(а):
Аблай писал(а):
Подскажите пожалуйста,кто знает,возможно ли использование чего-либо,чтобы ускорить процесс выхода или хотя бы безотказного вызова вибраций?Слышал про сальвию.
У самого ранее,до того,как стал интересоваться данной темой,замечал вибраций,и они одно время были довольно часто(я естественно тогда не обращал внимания и из-за страха прекращал их) иногда даже наяву,когда я и не расслаблялся и не собирался спать.Было это по причине,как мне кажется,употребления накануне некоторых стимуляторов.Где-то еще читал,о том,что покурив сигарету(если до этого долго не курить),начинаются вибрации,у меня такое тоже было.

Сколько раз уже сдесь видел подобный вопрос,я как-то тоже хотел задать его,ответ был бы один,тренероваться,вся остольная инфа есть сдесь,..не нужно на вибрациях зацикливаться,у всех по разному,не мой опыт, инфа с этого сайта,сам только один раз испытывал,и выход недолгий был(правда не знаю в эфирном или ещё какSmile

я тут уже чуть ли не все перечитал,найти не могу конкретно про это инфо(про использование и влияние различных стимуляторов)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 11:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
Ну насчёт сигарет я тоже где то тут читал но сомневаюсь что это именно те вибрации
просто начинает всё вращаться и мозги в тумане это не то
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Тема хорошая.
по немногу про нее уже говорили. Хорошо бы выделить, хотя зачем 8(

Я почти все перепробовал.
Да и другие пробовали.

Применять для этого можно практически ВСЁ, что на мозг влияет.

Хлороформ, момент, ЛСД, кислород, электрошок.
Состояние близеок к клинической смерти и порядок.
Другое дело, что при этом мозги криво работают и толку от такого выхода мало.

Белая горячка, - это кстати тож ВЫХОД.


по собранной ИНФЕ самое правильное это мухомор.
Вот только 8( правильных собрать проблема.

Те, что удалось собрать мне - оказались пустыми.

Сейчас кстати сезон, может кто и попробует.
Мухомор обыкновенный. НЕ ТИГРОВЫЙ (багрово красный, ядовитый)
Собрать , почистить, положить на солнце.
Нарезать кубиками по сантиметру.

Через пару дней пару кубиков в рот и сосать.

Если в сочетании с медитацией - можно выйти. Или увидеть.
Если так просто - увеличивается двигательная активность.
Теоретически их берсексеры жрали.

Есть другие рецепты приготовления. Но там сложнее и можно промахнуться.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
Я сомневаюсь что это безопасно, не в том плане что вредно для психики и тела,
а что выход может пройти не так гладко как обычно иии всё не известно что потом может произойти вплоть до смерти вот так та
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
ну рас уш на то пошло то я думаю что самым лучшим допингом будет наркотик винт
кажется его так называют
этот сложный наркотик который помогает выполнить любую задачу
к примеру нужно починить машину и субъект под действиям наркотика на подсознательном уровне приложит максимум усилий (будет звонить друзьям читать книжки по ремонту всё что только возможно вытворять для достижения цели) так же можно поставить и задачу выйти в астрал Arrow на свой страх и риск можете попробовать
Cool
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 1:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
вот прочитал одну заметку из сайта http://ad-store.ru

Готовясь к астральному путешествию, следует исключить употребление спиртного и наркотиков, так как воздействие этих веществ значительно затрудняет выход в астрал. Я знаком с несколькими людьми, которые испытали спонтанный астральный выход, накурившись марихуаны, однако их опыт был не из приятных, так как они не могли контролировать ситуацию. Так, душа одного из них в течение нескольких часов непроизвольно металась из одного измерения в другое.
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 4:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Помоему сдесь на форуме,и в нескольких книгах (толь Вебстер,толь ещё кто,непомню)читал,что приминение подобных "МЕТОДОВ СПОСОБСТВУЕТ" выходу в НИЖНИЙ астрал,знакомый тоже как-то где-то год назад рассказывал что видел чертей на подакойнике,когда покурил травы ,я только начал интересоваться тогда темой неизведанного,да и раньше слышал такую фигню про чертей ,эти существа из нижнего астрала ведь,логически.
Приминение грибов не лучший вариант,недавно набрёл сдесь на одну темку,сдесь же на форуме,буду покупать..тибетский поющий колокол и ещё "цилиндры фараона",уже второе заказал,первое ,колокольчики поеду покупать,говорят из Тибета привозят,так как у нас не умеют делать,буду использовать этих два артефакта как "допинг"
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 6:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Все правильно. потому и нет у нас большого обсуждения допингов.

И опасно и бестолково.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Тема про цилиндры и колокол моя была, приятно что могу кому-то помочь, а может быть и не дать попробывать наркоту, а вообще может я тебя не правильно понял, но я имел ввиду не те колокольчики, что обычно вешают над дверь, а совсем другое, там в тебе была по моему ссылочка на фотографию. А колокала точно здесь не льют, но там на месте зато льют и так называймую "бижутерию", колокала с добавлением вместо серебра алюминия, звачат почти так же, но для энерго прокачки совсим не годятся или может меня просто не берут, ну в обощем конечно лучше настоящий.
Кстати недавно купил себе в комлект ещё и чашу, хорошая очень попалас, класно работает, бьет точно в сердечную чакру, воду тоже отлично изменяет и заряжает, так что может тебе ещё и чаша пригодится, колокол и дорже они больше используются для так называемой "вертикальной прокачьки", чаша же больше используется для работы на "горизонтале"
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Да спасибо за инфо Анарион,имел ввиду конечно тибетский "колокол",назвал колокольчиком из-за размеров,уже цилиндры заказал,может пригодятся(4000 рублей заплачу за них),надеюсь что хоть чучуть помогут,со временем может что помощней из "допинга" появиться Cool
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 4:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
про 3 серые свечи много разговоров было.
Я так и не попробовал.

Еще пирамиду используют.

Пирамиду я сделал. Что то она делает, что не понял. 8(

Поставил под кровать, так там теперь и стоит. Cool))
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 10:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Пирамидами тоже интересовался, они работают так как нам надо только если выполнены в проекции золотого свечения, там строгие размеры длинны граней относительно основания плюс угол наклона, точно не помню эти пропорции, я как то давно хотел заказать себе такую каменную, но так руки и не дошли.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 10:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
anarion писал(а):
Пирамидами тоже интересовался, они работают так как нам надо только если выполнены в проекции золотого свечения, там строгие размеры длинны граней относительно основания плюс угол наклона, точно не помню эти пропорции, я как то давно хотел заказать себе такую каменную, но так руки и не дошли.

Я читал на одном сайте,посвящённому магии,что пирамиды поглощают излучение из телевизора ,монитора,этой зимой приобрёл на рынке пирамидку из яшмы,вроде даже действует.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 1:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
anarion писал(а):
Тема про цилиндры и колокол моя была ...

Анарион,к тебе вопросик,сегодня купил тибетский колокол,11 см в диаметре,с ваджаром,заходил в фен-шуй,там всяких амулетов не меренно к одной штуке прикоснулся,как я понимаю тоже из тибета,меня кольнуло сильно в палецShocked,до сих пор под впечатлением,ну да неважно,как применять колокол,дома позвинел ,во всех углах,почистил помещение,даже шкаф скрипнул,видимо домовойSmile (покупал его для чистки помещения + для личного пользования) ,как использовать воджар,медетировать держать в какой руке,на уровне чакр/ы? И последний вопросик,очень прошу ответь если знаешь,заранее большое спасибо,ты писал действие по вертикале,чашу не стал покупать,по вертикале это типа копчик - позвоночник,прочищает,наполняет или ?
Ещё раз спасибо. Cool
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 6:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Да, можно использовать как для прочистки, так и для вливания энергии. Чакры как ты знаешь двойные, один вход сперреди, другой сзади, по китайской терминологии так называемы два сосуда инь и ян, так вот, сосуд инь это от копчика, по позвоночнику, и до макушки, плюс нёбо, ян, это от промежности, до нижней челюсти, хотя некоторые межбровье тоже в него включают, тут надо по себе смотреть, две чакры, на макушке и в промежности они как бы общие и не к тому и не к другому.
Так вот, к чему это я, колоколом не нужно звинеть, как обычным колокольчиком, я ссо своего вообще для удобста язык снял. Его (колокол) нужно раскручивать по внещней оси с помощь специальной деревянной палочки, так вот, раскручивая его и поднимая снизу вверх, ты прочищаешь по позвоночнику сосоуд инь, сверху вниз, наоборот ян. Если хочешь промыть какуе-то чакру, то раскручиваешь колокол на её уровне, против часовой стрелки выводишь из неё плохую энергию, снимаешь блоки, короче чистишь, по часорвой наоборот вливаешь.
В самомо тибете колокол (женское начало) редко используется без дорже(мужское начало), к несчасть настоящих техник работы их впаре у меня нет, все делал по интуиции, но принцип такой, что колокол это генератор энергии, он держится в левой руке, а дорже жезл, он её направляет и держется в правой. После того как закончил работу скрести руки с колоколом и дорже на уровне сердечной чакры, левая с колоколом внизу, правая её накрывает, колкол упирается в грудь, а дорже просто весит ввоздухе, он чють выше колокла, и побуть немного в этой позе, чтобы новая энергия стабелизировалась.
Ну вот в принципе и всё, если ещё будут вовпросы, обращайся.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 7:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
anarion писал(а):
....Его (колокол) нужно раскручивать по внещней оси с помощь специальной деревянной палочки....

Спасибо за инфо,колокол я думаю довольно мощный,хотя большой не значит мощный,блин дорже нет,даже не знаю как выглядит Sad
Я покупал его вместе с ваджаром,его-то можно использовать в место дорже? В инете даже фото не нашёл.Да и про воджар,акромя инфо что раньше было оружием древних,и что-то про крест.Колокол как-то подвязывать или прям за это перекрестие брать,и водить так ,как указывал? Хотя суть понятна.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 9:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
А прикол знаешь в чём, ваджар и дорже это судя по всему одно и тоже, просто дорже боле старое название, и сейчас редко употребляется, только тебе понадобится ещё так называемый стик(деревянная палочка) чтобы раскручивать колокол. Держать прямо за "хвост", не знаю как по другому назвать, он же для этого и сделан
А про оружее это верно, я одно время постоянно его с собой возил как духовное копьё против бесов, тонкое тело пронзает насквозь, и если правильно держать, то по тебе ответкой почти не бьёт. Мне по просьбе превезли очень большой экземляр, и очень мощьный, меня один раз, когда какой-то шухер в трамвае был чуть не замели с ним, слава Богу пронесло, а если бы взяли, точно бы холодное орушие впаяли, им ведь не объяснишь что это, после этого случая носить с собой и перестал.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 10:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
anarion писал(а):
А прикол знаешь в чём, ваджар и дорже это судя по всему одно и тоже, просто дорже боле старое название, и сейчас редко употребляется, только тебе понадобится ещё так называемый стик(деревянная палочка) чтобы раскручивать колокол. Держать прямо за "хвост", не знаю как по другому назвать, он же для этого и сделан
А про оружее это верно, я одно время постоянно его с собой возил как духовное копьё против бесов, тонкое тело пронзает насквозь, и если правильно держать, то по тебе ответкой почти не бьёт. Мне по просьбе превезли очень большой экземляр, и очень мощьный, меня один раз, когда какой-то шухер в трамвае был чуть не замели с ним, слава Богу пронесло, а если бы взяли, точно бы холодное орушие впаяли, им ведь не объяснишь что это, после этого случая носить с собой и перестал.

Да лан,фиг с ним с колоколом,я буду расчитывать на себя,интуиция говорит не трогать как и лень Smile ,буду на себя рассчитывать,уже по электронке общался с одной женщиной-магом,буду на себя рассчитывать,уже в школу Моносова записался,не знаю возьмут,может уже набрали на первый курс.А колокол отлично вписывается в интерьер,как я и предполагал,с помощью него домового не прогнать,хочется идеальной тишины в доме понимаешь,я его для этого и покупал ну да лад,и на том спсибо.Да насчёт воджара,ещё ,если читал одну книженцию,там один человечек общался с ламой,так он иму сказал вроде как,что его ,увеличенный,конечно вариант,использовался для создания города богов,там где сейчас бывший полюс,Шамбала находится,короче для выгроверовки гор,с целью предания им форм пирамид,колокола и т.д.,принцип,короче закачивали толи атланты толи лемурийцы,а может первые наши предки,психическую энергию в него,во как.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 6:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008