арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

Прошлые жизни


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 35 Посты]  
Автор Сообщение
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
 Re: прошлые жизни

По-моему, астрал - это "прошлые жизни" наоборот.
Дело в положении точки сборки: Все прошлые жизни внутри нас и положение точки сборки - внутри пузыря.
Астрал же - это выход точки сборки за пределы пузыря.
Траектории движения ТС, мне кажется, это туннели.

Попробуй Шлахтер и Хольнов "Туннель в подсознание" кажется называется. Там глава есть "Туннель в прошлую судьбу". Но нужно обладать некием запасом внутренней пустоты и вторым вниманием, чтобы все на ура прошло.
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 6:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Роман

Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 72
Откуда: Пятигорск
Re: прошлые жизни

У Дениз Линн есть книга "Прошлые жизни, нынешние сны". Может, там чего есть интересное для тебя. Еще у Р. Моуди, того, что написал "Жизнь после жизни", есть одна из последних книг, где он описывает по очереди путешествия в несколько прошлых жизней (кажется, методом регрессии). Точное название не помню, надо посмотреть в библиотеке.
Когда мне это было интересно, я пользовался методикой, описанной у той же Дениз Линн в книге "Полные пригоршни снов". Обращение к своему Проводнику Сновидений (Ведущему) и т д.
Попросил показать одну из прошлых жизней. Получил потрясающий опыт. Удивительно, но сработало с первого же раза. Не хотел рассказывать, да ладно.
Все было как обычно при попытке выхода, молитва, релаксация, но после обращения и ментальной паузы было ни на что не похожее состояние, будто выключили, как потерял сознание. И вдруг бац - скалистый остров, на берегу крепость, времена - то ли Рим, то ли Древняя Греция, меня зовут Павсаний, я командир гарнизона. Мне примерно больше 45-ти, я старый и опытный солдат, обычно в моем подчинении около тысячи человек. Я довольно крупный военачальник для этой крепости, но сейчас особый случай - в крепости находится опасный государственный преступник, поэтому меня назначили сюда.
Осознаю все это за одно мгновение, я стою на одной из башен крепости, смотрю во двор. Ощущение такое, как будто меня воткнули посреди жизни, и я продолжаю ею жить. За плечами много лет, я уверен в себе и горд доверием, я знаю, что я жестокий, но справедливый командир, у меня жена, которую я очень люблю, двое маленьких детей, я честный и преданный солдат.
Опять какой-то провал, и вот мы вдвоем в камере с тем заключенным, стою к нему боком, он пытается приобнять меня за плечи и говорит-говорит без остановки примерно такое: Павсаний, ты честный человек, ты ведь знаешь, он ненастоящий царь, настоящий царь я, он меня убьет, выпусти, через день ты будешь велик и т д.
Я сознаю, что он прав, что тот человек на троне - узурпатор, но я не могу переступить через себя и говорю: нет, я дал присягу. Он говорит: что же делать, он не оставит меня в живых, осталось совсем немного, передай хотя бы последнее письмо моей жене! Я думаю - насчет писем указаний не было, потом вспоминаю свою жену и соглашаюсь.
Потом опять темнота, и вдруг меня швыряют на пол. Знакомый зал, факелы, я бывал здесь много раз, а на троне он, тот заключенный. Мои руки примотаны к телу веревками, он со злостью говорит :"Ну что, Павсаний, я был прав?" Я четко понимаю, что это конец, что смерть будет мучительной, но страха нет. Я говорю:"Выпусти я тебя тогда, ты бы доверял однажды предавшему?" Он на минуту задумывается и приказывает меня отпустить.
Я очнулся ночью ошарашенный. Потом, прийдя в себя, рылся в Инете, но ни один Павсаний не подходил, значит, я был тогда не такой крутой перец, чтоб оставить след в истории. И потом, почему именно "царь"? Не император, а царь? Может, Спарта, или Македония, или дореспубликанский Рим? В общем, тайна сия велика есть.
Расскажу об ощущениях. То, что это происходило со мной когда-то на самом деле, я не сомневаюсь нисколько. Это не был показ со стороны, Я ПРОСТО ЖИЛ ТОЙ ЖИЗНЬЮ! Например, я четко сознавал, что за мной стоит сильное государство, которого боятся соседи, что у меня большой, но без роскоши, дом серого цвета (???), моя жена очень добрая и покладистая, у нее черные блестящие волосы, впрочем, когда я думал о ней, ее прическа, которая мне казалась обычной, здесь воспринимается странно. Вообще, при желании я мог бы вспомнить всю свою жизнь с самого детства, но мне это и в голову тогда не пришло. То есть мое сознание, как живущего современной жизнью, тогда было отключено, и очнувшись, я долго не мог понять, кто я такой, где нахожусь и как здесь оказался. Настолько все было живо и правдоподобно. Например, планировку той полукруглой крепости я и сейчас помню очень подробно.
И еще - ощущение в той жизни прошлого ее и предполагаемого будущего, было настолько привычным, ну вот как ты например, или любой другой, чувствует себя в этот момент, посреди текущей ЭТОЙ нашей жизни. Не знаю смог ли передать словами.
Обрати внимание, что это получилось у меня с первого же раза, хотя ТАКОГО я не ожидал. На всякий случай будь готов, а то может крыша того. Я потом в себя приходил неделю.
И хотя первый опыт произвел самое сильное впечатление, далее были и другие.
Например, нечто похожее на Атлантиду. Я был мальчик, примерно 14 лет, сидел у огня в большом типа храме, сложенном из огромных блоков, но очень изящном. Но больше всего, потом, когда я анализировал ситуацию, меня поразило небо. Небо во времена Атлантиды (?) было не голубого, а темно-красного цвета! Кто-нибудь что-нибудь про это знает?
И вот еще что - опыт прошлой жизни не спутать ни с ОС, ни с паралл. миром, ни с чем, потому что остается такое щемящее чувство, типа тоненькой тоски и чего-то дорогого, это трудно описать словами, это надо почувствовать. Это из собственных ощущений.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 9:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Роман

Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 72
Откуда: Пятигорск
Re: прошлые жизни

Меня долго мучил вопрос - есть ли смысл в стирании памяти предущих воплощений? Вернее, я знал, что он-то, конечно, есть, но в чем?
Наш Отец, который все это создал, обладает невероятной скоростью мысли, и практически, ошибки или несоответствия, или какие-либо "недоработки" - исключены.
И вот в одной книге я нашел инф. о беседе ученика с Учителем, который на этот вопрос отвечает так: человеку было бы невероятно трудно и практически невозможно жить, помня свои предыдущие жизни. Его текущее волощение превратилось бы в ад.
И действительно, представь себе, что ты прожил например тысячу сто жизней.
Чтобы получить опыт всестороннего развития ты должен получить опыт и самоубийства от отчаяния, и проявить подлость, предав родного человека, и быть убийцей, и быть убитым и преданным, и опыт существования в семье какого-либо богача, и какого-нибудь бродяги или раба и т д, все тысячу сто разнообразных и не всегда приятных ощущений.
Вот представь себе этот груз, а главное - понимание того, что ничего уже изменить нельзя! Посиди и помедитируй.

Еще у меня был опыт ощущения - что было бы с человеком, если бы он жил в одном и том же теле вечно. Я имею ввиду не старея и не умирая. Это страшное ощущение. Хотя на первый взгляд кажется и желанным.

И наконец, память о всех наших воплощениях никуда не девается. Перейдя на следующую ступень развития (эволюции), после стадии "человек", мы вспомним все. Но тогда это будет уже не страшно, потому что мы будем уже не люди.

Однако и сейчас мы не такие уж беспамятливые. Все ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, что мы вынесли из КАЖДОЙ нашей инкарнации откладывается в сердечной чакре, которая называется АНАХАТА. Весь моментум проявленной любви, все самые чистые и положительные эмоции - сострадания и т п. Эта чакра еще называется ЧАША.
И мы в повседневной жизни пользуемся этим накопленным положительным. Вот внимательно подумай - есть ли в твоей теперешней жизни что-нибудь такое, через что ты не сможешь переступить? Даже перед страхом смерти, даже за миллион долларов? Если ты совершишь это, то ты - уже будешь не ты? Наверняка есть.
Я, например, совершенно не жаден и не завистлив, и если меня пытаться подкупить или угрожать лютой смертью, я все равно НЕ СМОГУ! Это не мое. Вывод - я получил опыт этих энергий в прошлых инкарнациях. И разве так уж важно, КАК это было?
Не говоря уже о таких вещах, как невозможность совершить убийство, или самоубийство, или вообще причинение боли какому-либо живому существу.

В просторечии это называется "совесть". И вот так она работает.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 10:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ira
Гость

Re: прошлые жизни

Прошлые жизни можно увидеть во сне... :twisted:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 12:26 pm
    Вернуться к началу 
S-DaN-


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 58
Откуда: South-Moscow
Re: прошлые жизни

Очень интересная тема. Может кто ещё что знает? Кстате ни кто не пытался найти свою половинку из прошлых жизней?

2ira: Можно поподробней?

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 9:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Re: прошлые жизни

Бред-идея, всё, что можно было извлечь из прошлых жизней вы уже извлекли. Всё. Помнить их ни к чему. Разве что... ну вот, если девушка в прошлой жизни была опять же девушкой и умерла от рака лёгких и при этом курила и в этой, новой жизни, она тут же, с рождения, по определению, терпеть не может сигарет. И когда на пьянке её подруги курят и протягивают ей сигарету она визжит истерично :
-Дуры!!!!!!! Нельзя курить!!!!!!!!!!
-Да мы только по пьяне и только по одной...
-Дуры!!!!!!!!!!!!!! -Ей не нужно ПОМНИТЬ, она ЗНАЕТ. И вам не нужна ваша память. И половинка тоже не нужна. Вот вам жизнь. Живите.
_________________
Если ты идёшь, то мы идём с тобой в одну сторону. Другой стороны просто нет.

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 3:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
S-DaN-


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 58
Откуда: South-Moscow
Re: прошлые жизни

А Сталкер прав! По крайней мере при определённых обстоятельствах.
Но всё равно - тема интересная! Wink

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 9:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Re: прошлые жизни

Пон, курево тут непричём, я вкрусе. Но девушке это невдомёк.

И если я все знания и умения взял из прошлой жизни, то какого хреня я ничего не умею?

Гыг, ну что тут скажешь?Smile))) Лохом был, лохом осталсяSmile))))))) хыхыыSmile))))))))) Не обижайся только, я любяSmile)))
_________________
Если ты идёшь, то мы идём с тобой в одну сторону. Другой стороны просто нет.

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 2:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Re: прошлые жизни

Сталкер писал(а):
Бред-идея, всё, что можно было извлечь из прошлых жизней вы уже извлекли. Всё. Помнить их ни к чему.


Вспоминая пршлые жизни ты узнаёш о причинах проблем или каких-то способностей в этой. И понимая что послужило причиной даной проблемы можно от неё избавиться! Даже способ мышления в этой жизни есть результат прошлых. Может ещё быть ошибка которую ты повторяеш каждую новую жизнь исследуя прошлые жизни можно от этого избавиться.

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 2:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Re: прошлые жизни

Андрей, согласен.
_________________
Если ты идёшь, то мы идём с тобой в одну сторону. Другой стороны просто нет.

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 10:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: прошлые жизни

А мог бы кто-нибуть выложить техники по вспоминанию прошлых инкарнаций? Или ссылки на данные техники? Хочется узнать, кде собака порылась... Very Happy
Роману огромное спасибо за рассказ. Очень приятно было читать. Спасибо.
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 7:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Re: прошлые жизни

Smile
а может реинкарнаций нет?
По Кастанеде получается что это круговорот корма. Конечно у Монро всё красиво расписано, да и сам я бывал там не раз = многое видел. НО. Верить там нечему. Всё видишь так как представляешь, и в основном мысленный мусор человеков... Реальность, свободная от описания, ещё очень и очень далеко.
Да и сама мыслЯ о реинкарнации дурно попахивает саможалостью = "я не умру, просто перерождение". Может кому-то это и нравиться, но для искателей свободы это серьёзная оБшибка.

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 12:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Re: прошлые жизни

Есть такой америкоз - Майкл Ньютон. Сейчас на прилавках лежат его 2 книги "Предназначение души" и "Путешествия души". В инете их пока не найти, только бумажные продаются. Так вот в этих книгах именно про данную тему написано.
Прошлые жизни вспоминаются при гипнозе. Этот самый Майкл - сильный гипнотизер. Ничего не зная о реинкарнации и не веря в нее, он случайно наткнулся на память о прошлых жизнях. Одному пациенту он лечил какой-то комплекс, доставшийся ему с детства, и погружая его в воспоминания он услышал от пациента воспоминание о предыдущей жизни, а именно о самом процессе умирания. Заинтересовавшись этим делом, Майкл Ньютон стал усиленно изучать предмет. И по результатам этого изучения уже выпустил две книги, которые наконец-таки перевели на русский и стали продавать.

Так что одна из техник вспоминания прошлых жизней - гипноз. Idea

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 7:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Re: прошлые жизни

Алекс писал(а):
А мог бы кто-нибуть выложить техники по вспоминанию прошлых инкарнаций?

Я могу выложу вебстера отсканиного(ещё надо отсканить) но это будет не скоро(сесия начинаеться)

infant писал(а):
Smile
а может реинкарнаций нет?
........
Да и сама мыслЯ о реинкарнации дурно попахивает саможалостью = "я не умру, просто перерождение".

Ты умрёш....
Когда родишся снова это будеш уже не ты!
Останется только опыт наработаный в пршлых жизнях!

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 7:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Re: прошлые жизни

2_Andrey_ Smile
Орёл позавтракает мной, сделает недоволную отрыжку и всё закончиться. А опыт прошлых жизней, по-моему, вообще ненужен... хотя иногда непонятно откуда столько знаю. Будем считать что это прорыв к безмолвному знанию Smile

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 7:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Re: прошлые жизни

_Andrey_
infant

Ребята, что за писсимизм. Ну попробуйте купить книгу что я выше описал. Очнь убеждает, что реинкарнация есть, что в следующей жизни ты останешся собой, со своей памятью, с опытом, со знаниями, но с другим сознанием. При желании ты все вспомнишь 100%.

А на счет орла Laughing Laughing Laughing Laughing - прикольно, но не больше.

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 11:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Орно
Чорный маг 8)

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 96
Re: прошлые жизни

...

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 2:52 pm
Последний раз редактировалось: Орно (Вт Май 24, 2005 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
Re: прошлые жизни

ну вот... сбор инфы о жителях форума продолжается Very Happy
to mister x без обид Wink

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 9:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Орно
Чорный маг 8)

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 96
Re: прошлые жизни

...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 1:21 pm
Последний раз редактировалось: Орно (Вт Май 24, 2005 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
Re: прошлые жизни

Ладно, извини... расскажи каким образом ты по числу и месяцу можешь рассказать столько информации о человеке? просто интересно.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 9:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Орно
Чорный маг 8)

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 96
Re: прошлые жизни

...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 9:12 am
Последний раз редактировалось: Орно (Вт Май 24, 2005 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Maxx

Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 53
Re: прошлые жизни

Мистер Х писал(а):
1) Насчет сложности и количеству грехов этой и прошлой жизни:
20.03 - 20.05 - предыдущая и эта жизнь очень легкая, грехов много
20.05 - 20.07 - жизнь легкая, но не очень, грехов тоже много
20.07-20.11 - "золотая середина" грехов ни много ни мало, относительно сложности тоже самое.
20.11-20.01 - жизнь сложная (тока эта, та - см предыдущее), грехов мало (тока эта, та - см предыдущее)
20.01 - 20.03 - жизнь супер-сложная, грехов вообще практически нет.
2)Насчет "когда вы жили последний раз"
Не могу написать здесь, потому что 1)Нужен год, 2)слишком уж много писать надо, говорите год рождения - скажу
3)Еще хочу сказать те кто родился 20 числа любого месяца - закончили свою жизнь неестественной смертью - врезультате суицида, убийство итд.
Ну вот и все


Дай ссылку на источник инфы.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 11:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Орно
Чорный маг 8)

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 96
Re: прошлые жизни

Maxx писал(а):

Дай ссылку на источник инфы.

Увы, я взял это не в и-нете.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 8:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Игорь Л.
Познающий


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 54
Откуда: Евпатория
Re: прошлые жизни

Fuerte писал(а):
Ладно, извини... расскажи каким образом ты по числу и месяцу можешь рассказать столько информации о человеке? просто интересно.

Это, вообще-то, достаточно просто Smile Если знать точно дату и время рождения, то можно выудить и информацию и о предыдущих жизнях, и о будущих свершениях.
_________________
====
Познай себя!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 7:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Орно
Чорный маг 8)

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 96
Re: прошлые жизни

Пон, написать здесь про твои прошлые жизни? Или пусть все останется между нами?
_________________
Хотите понять других - пристальнее смотрите в самого себя. (Оскар Уайльд)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 8:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Орно
Чорный маг 8)

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 96
Re: прошлые жизни

Цитата:
Народ как еще кроме астрала, можно узнать свои прошлые жизни? Пробовал вызвать сон, но не чего не вышло, может кто знает. Астрал-то мне всё равно не светит

Оно тебе надо. Не стоит впоминать свои прошлые жизни. Неизвестно, кем ты был в прошлых жизнях. Представь, что ты был... человеком, убившем множество людей. Не думаю, что ты сильно обрадуешься.
_________________
Хотите понять других - пристальнее смотрите в самого себя. (Оскар Уайльд)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 8:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Danny

Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 3
Re: прошлые жизни

Уважаемый Pon, может быть я могу помочь вам и рассказать о вашей прошлой жизни
_________________
Danny

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 11:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
SLIM

Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 8
Re: прошлые жизни

Mister X и мне напиши если несложно Smile
я родился 19 января 1988 года
_________________
Истина где-то рядом...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 11:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Danny

Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 3
Re: прошлые жизни

Цитата:
Расскажите если это возможно, будет интересно послушать

Что ж, в пршлой жизни вы были солдатом. погибли в Великой Отечественной. Погибли мололдым. Но, тем не менее, несмотря на раннюю смерть, ваша довоенная жизнь была очень легкой. Все у вас отлично ладилось. Это умение, кстати, перешло вам в эту жизнь.
А вот и эта жизнь. Все у вас, как и в прошлой жизни хорошо ладится, но в здесь это может сыграть злую шутку. Вы можете стать преступником. Но вегда вы будете убегать от наказания.
_________________
Danny

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 11:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
SLIM

Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 8
Re: прошлые жизни

Danny можешь о моей прошлой жизни написать ?
дата рождения выше
_________________
Истина где-то рядом...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 11:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Danny

Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 3
SLIM, не могу сказать ничего интересного о вашей прошлой жизни. Это была обычная жизнь человека 15-19 веков (не знаю точно какого именно). Но могу сказать, что ваша душа уже очень старая и опытная. Это - одна из последних ваших жизний на Земле.
_________________
Danny

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 12:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ashanin


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Re: прошлые жизни

Pon, ты просто не будешь помнить, что ты есть Pon, что ты жил тогда-то, ходил на этот форум и прочее. Но ты - это будешь ты. Как амнезия!
Из прошлых жизней можно много полезного почерпнуть. Многие наши страхи, болезни идут из прошлых жизней. Узнав их, мы освободимся от тяжёлого бремени...Кто знает, потеряешь или обретёшь?
_________________
Что отдал - твоим прибудет, что оставил - потерял (С) Омар Хайям

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 6:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
=Faust=


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 40
Откуда: нирвана
Re: прошлые жизни

Danny, скажи и мне пожалуйста. Очень хочу сверить.
24.07.1987
Время рождения надо?
_________________
"Имеет ли твой путь сердце? Если имеет, то этот путь хороший. Если не имеет, то толку от этого пути нет. Оба пути ведут в никуда, но один путь делает путешествие по нему приятным столько, сколько ты по нему идешь, ты с ним одно целое. Другой же путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь делает тебя сильным, другой ослабляет тебя." (ДХ)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 10:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Pacu_Pati


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва
2Danny

Можете мне рассказать о моей прошлой жизни.
1 фераля 1985 года.

Огромное Спасибо.

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 4:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Алекс писал(а):
А мог бы кто-нибуть выложить техники по вспоминанию прошлых инкарнаций? Или ссылки на данные техники? Хочется узнать, кде собака порылась... Very Happy
Роману огромное спасибо за рассказ. Очень приятно было читать. Спасибо.

описание техники ретроспекции даётся у Игнатенко "Как стать феноменом", то там техника достаточно сложная...
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 4:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 35 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008