арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНАЯ КАТАПУЛЬТА » Новый, совершенно замечательный инструмент.

Использование АК для решения амурных проблем.


Модераторы:  coma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
 

НУ всё, значит плакала моя "Поиск любви" на это лето.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 9:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Сам запиши.

"
Мне грустно
Мне грустно и одиноко
Без тебя.
Тебе без меня тоже плохо.
Ты знаешь мой телефон - позвони.
"

Там текстовочка раза в три-четыре длинее
но суть таж
у меня ее щас нету.

можешь эту развить.

И ставишь ее с интервалом 10-12 минут после часа сна.
Лучше в комплекте с файлами подкачки и колоколом какой больше нравится.
чисто по субъективным ощущениям.

Я ставил двойной там какой-то был сине-зеленый.

------------------------------------------------------------------
И работает замечательно. Звонки будут.
От тех кто твой телефон знает. Тоесть надо чтоб его знало как можно большее количество . . . .. Это уж сам думай как.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 10:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
В том, что звонки будут я не сомневаюсь, скорее бодет даже побочный эфект, что тебу начнут звонить все девушки, у которых есть твой номер, даже те, с которыми у тебя чисто скажем так деловые отношения. Вопрос ещё вот в чём если у данной конкретной личности нет твоего номера, но она может его узнать, то она станет это делать или нет. ДА и телевонные разговоры как и итернет переписка это не совсем то, что нужно. Можно ли сделать так, чтобы встречая каких либо более мение нужных тебе личностей ты сразу же вызывал у них симпатию, и им бы хотелось что называется открыть тебе душу.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 2:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Эт уже другая тема.
Это хоризму надо раскручивать. Это не такая простая задача.

А чтоб позвонила та, которая телефона не знает - можно ей и телефон продиктовать,
только лучше самому спросить ее телефон.
На моей памяти - ни кто,- кто узнал телефон таким образом, так и не позвонил.

Типа, а что я ей скажу 8(((


А так как я написал + индивидуальные настройки
и первой позвонит та, которая максимально с тобой в эмпатическом контакте. И это замечательно.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 7:57 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Сб Апр 28, 2012 7:45 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Чего то я не совсем понял, продиктовать ей свой номер в астрале, а так можно?

А насчёт эмпатического контакта, в этом пожалуй и проблема. Понимаешь Сур, из-за особенностей моей души со мной очень многие девушки в эмпотическом контакте, им даже просто доставляет удовольствие находиться со мной рядом, видимо подсознательно им очень нравится моя энергетика, а та, которая мне как раз нужна в этом контакте и не находится, я не понимаю что произошло, но в этой жизни она вместо чувчтвенности, ей свойственной вся закрыта щитами и стереотипами, и не слишком доверчиво относится вообще к мужкому полу, а меня вообще судя по всему считает бабником, хотя это ни так, просто девушкам со мной приятно. Хотя воозможно само время ответсвенно за формирование у неё такого характера.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 8:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
anarion писал(а):
Чего то я не совсем понял, продиктовать ей свой номер в астрале, а так можно?

Запросто. почему бы и нет. И ОНА его даже запоминт. Но позвонит ли?
Ты всем звонишь, кто тебе номер оставляет?
anarion писал(а):

А насчёт эмпатического контакта, в этом пожалуй и проблема. Понимаешь Сур, из-за особенностей моей души со мной очень многие девушки в эмпотическом контакте, им даже просто доставляет удовольствие находиться со мной рядом, видимо подсознательно им очень нравится моя энергетика, а та, которая мне как раз нужна в этом контакте и не находится, я не понимаю что произошло, но в этой жизни она вместо чувчтвенности, ей свойственной вся закрыта щитами и стереотипами, и не слишком доверчиво относится вообще к мужкому полу, а меня вообще судя по всему считает бабником, хотя это ни так, просто девушкам со мной приятно. Хотя воозможно само время ответсвенно за формирование у неё такого характера.

Если все так как ты изложил - на нее легко повлиять. Как ты говоришь - не нее многое влияло и повлияло ВЕДТЬ!!! Cool
Желательно выяснить, что именно и как влияло. Построить сюжет с теми же декорациями и действующими лицами.
Но с противополложным(нужным) влиянием.
Записать это дело в АК и вперед. В течении месяца каждый день гонять ее , тоетсь каж ночь ставить АК с такими сценами. И их доджно быть много этих сцен.

Ты правда в результате ничего вообще не запмнишь из этих сеансов. Но они сработают.
Первые два три дня будут сны с ее учасатием. Потом нет. Наступит привыкание спать и не реагировать на звуки. Потом чтобы испльзовать Ак для выхода надо будет 3-4 месяца ей не пользоваться и спать в полной тишине.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Я думаю что это либо неудачная первая любовь, либо каке-то травма нанесенная ей в детсве, вполне возможно её отцом, в следсвии чего и нарос со временем целый комплекс защит, плюс у неё перед глазами всё время была её подруга, которую кроме как словом "блядь" извиняюсь за выражение и не назовёшь. С ней постоянно кто-то встречается, бросает её, она бросает, ну и тд. а моя "подруга", у которой судя по всему собственный жизненный опыт в этом направлении не большой и думает, что зачем вообще нужны такие отношения, других же она просто не видела. Короче сейчас она ощетинилась как ёжик и любую мою попытку помочь её воспринимает в штыки...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 2:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Cool)) Все очень напоминает мне похожую парочку.
сначала я был знаком с Б и она меня все пыталась познакомить со скромной подругой.
Как выяснилось через 3 года (не мной) - та оказалась совершенно Ф как бревно.....
8(((

Ну это так, лирическая зарисовка.
А на вид все было так как ты рассказывал. Стены , блоки , комплексы.

Знать сейчас для нее живой антипример - приятели подруги. Ну и отец видимо и вся семейка не дают повода даж думать, что по другому бывает.
Ну дык и надо ей это показать.
Кстати не кисло подложить ей "Мост через вечность" Р. Баха.
Там как раз про поиск единственной, сохранение верности итп.
И про АП!!!!
И чтоб не от тебя книга была.

А когда читать будет. В том числе и про АП.
Тут ты ей вещий сон и нарисуешь.

Работает этот трюк капитально. От приятеля жена, чуть было ко мне не сбежала.
По прочтении этой книги. А я ей ничего и не снил ничего. Специально. Просто когда АК используешь снишся всем знакомым. Непроизвольно.
Едва ее остановили.

А если ее эта книга не проберет... То нафиг она нужна. Ты и сам почитай.
Если подруга к такой теме останется равнодушна. То лично мне такой не надо.
А если не останется, то ее саинтересует человек похожий на главного героя.
А это ТЫ. Не думаю, что в ее окружении еще кто-то сможет внятно и без иронии про астрал рассказать.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 2:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Слушай, а это идея... Правда смежных знакомых у нас не так много, через кого-то из них будет затруднительно, сам понимаешь тема специфическая, разве что через её подругу, хотя тоже геморою не оберёшься.
Слушай а через катапульту ей её можно как нибудь навязать, и если да то просьба подробно рассказать технологию, но видишь в чём проблема у неё сознание блокирует всю информацию, или почти всю, идущую из духа. Сделал катапульту нацеленную лично на неё, три раза слушал, результат почти нулевой, разве что ей "мазоль" этими действиями натёр.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 8:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНАЯ КАТАПУЛЬТА » Новый, совершенно замечательный инструмент.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008