арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ

Легкий метод выхода


Модераторы:  Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
ROM@N

Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 14
 Легкий метод выхода
или как я первый раз почувствовал вибрации

Приветствую всех!
Вчера я прочитал на форуме ad-store.ru метод выхода из тела. Тот, кто ее написал, вышел второй раз осознанно. Я решил его испытать. Заключается она в том, что нужно представлять, что на все твое тело давит пресс. Но нужно оставить место, откуда будет выходить астральное тело. Я оставил место выхода солнечное сплетение. Можно попробовать и другое. Но я стал делать немного по-другому. Лег я спать, расслабляться я вообще не стал. Стал я представлять, что мой двойник, тобишь астральное тело, поднимается над физ. телом где-то на полметра и его обратно вкидывает обратно в тело. Представлял около 5 минут, а далее представлял пресс. Через 10-15 минут меня как будто подсоединили к сети. Very Happy Сразу понял, что это вибрации. Но они были слабыми. Меня не трясло, не колбасили, как некоторые описывают. Просто по телу тёк ток. Laughing Потом появился гул в ушах, но, опять же, слабый. Больше походил на писк. Тут стал радоваться, что сейчас выйду, но вспомнил, что нельзя проявлять эмоции и престал. Пробовал усилить вибрации и гул, но не получалось. А потом мне надоело так лежать. Я перевернулся на бок и заснул. ) Ну вот, собсна, и рассказал вам мою неудачную попытку. Laughing Кто будет пробовать по этому методу, просьба отписаться в этом топике. Советую попробовать. Удачи! Smile

P.S. Если надо, то могу написать этот метод в теме «Методы выхода», конечно, если нет такого же там.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 8:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008