арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мне страшно.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 30 Посты]  
Автор Сообщение
Serafim

Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 6
 Мне страшно.
Скажите что мне делать.

Начну сначала.
Мне 19 лет и я проживаю в г.М
Это началось четыре года назад.
Первый раз это произошло, когда я лежал с температурой под 40 градусов с гриппом. Как сейчас помню - сильная усталость, я закрываю глаза, и как только расслабляюсь, накатывает звуковая волна. По нарастающей , сначала несильно, потом громче и грормче, как гул турбин самолёта. Я попытался шевелиться, с трудом мне это удалось ( с очень большим ) я вышел из состояния "сна". Тогда я подумал что всё мне приснилось. Но стоило мне отвлечься, как я снова начал погружаться в сон. Бесконечная усталость, и снова , грохот, причем странный, от него и не глохнешь, но думаешь матерь его ети - как долго он будет нарастать ?.
Далее поплыли круги перед глазами, потом разные образы. Я очнулся, т.к меня разбудили.
Подумал ещё тогда - вот нифига себе приплющило, и решил, что лучше об этом забыть и списал все на болезнь.
==================================================================================
Второй раз это случилось, когда я пришел с выпускного вечера по поводу окончания школы. Мы с ребятами силь, очень сильно набрались. Когда я лёг спать, меня начало крутить вдоль оси ox. Я проснулся и подумал, что просто затошнило от перебранного. Под самое утро, когда самочувствие было уже нормальным повторилось как в 1 раз. Стоило только потерять концентрацию, и сразу погружаешься во "что - то " . Причём это всегда сопровождается нарастающим звуком.
В тот раз я снова списал это на своё воображение, благо было на что списать.
==================================================================================
В дальнейшем, где - то с 5 месяцев назад, начал замечать за собой очень странные вещи, связанные со сном, а именно :
Я стал видеть сквозь сон. К слову сказать я сплю с 6 до 10 вечера и с 5 утра до 10 утра. В моей комнате часто бывают мать или отец, что - то шарят в сети. Так вот я засыпаю, и ... вижу свою комнату, вижу отца, который сидит за компьютером, вижу что он делает. Ощущение такое, как - будто я сплю с открытыми глазами ...
Я было подумал, что може и не сплю вовсе, но при попытке пошевелиться - правильно , ничего не происходит. Я пытаюсь что - то сказать, вижу как заходит мать, потом они уходят в свою комнату, я перемещаюсь ( хз как ) и к ним, и в деталях запоминаю содержание их разговора. Потом просыпаюсь на своём диване и иду к ним в комнату.
Далее я рассказываю им содержание их разговора , после чего следуют вопросы типа " подслушивал чтоле ? ".
Я решаю что дальше лучше не рассказывать.
==================================================================================
К чему я все это веду :
Час назад я лёг спать. Спал примерно час поглядывая на часы . А может и не спал. Как я на часы смотрел опять понять не мог, но на это я уже забил и привык. Без пятнадцати десять сегодня появился тот самый звук о котором я писал. Идущий по нарастающей громкости и достигающий грохота. Думаю - а вот не буду пытаться проснуться, очнуться, включиться - посмотрю что дальше будет и как далеко может дойти это состотяние. НАХРЕНА Я ЭТО СДЕЛАЛ. Сначало закрутились мутные образы , потом стала проясняться фигура . Попробую описать. Представьте себе высокое худое тело. Как на старообрядческих иконах рисовали святых , похоже очень и посмотрите на эту фигуру через ... пусть хрустальный прозрачный шар. Подобный эффект искривления даст более - менее похожее "то" что я увидел. Эта фигура завыла страшним голосом. Господи как - же мне стало страшно. Я очнулся сидя в кресле.
==================================================================================
Я боюсь что МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ что - то подобное. Посмотрев на это с другой, более внимательной стороны, я насчитал у себя подобных случаев с добрых два десятка, но увидел что - то подобное впервые.
==================================================================================
В ужасе от произошедшего я полез в интернет и попытался найти информацию о подобных случаях. ЧЕСНО СКАЖУ думал , что попаду на сайты, посвященные различным психическим отклонениям и заболеваниям, а попал, ну вы сами поняли.
----------------------------------
Ещё раз - мне очень страшно, я до сих пор в шоке.
Что мне делать.
Прошу отнестись серьёзно к моим словам, похоже шутки кончились. К близким я с этим обратиться не могу, ибо они сочтут меня за "ненормального" и при всем желании понять они этого не смогут.
К друзьям тоже боюсь, один уже прыгал с крыши на почве протечки мозгов, не хочу чтобы меня записали в разряд человека со странностями.
----------------------------------------
Помогите.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 10:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Serafim

Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 6
Добавлю :
Давило на уши. И ещё кто - то шептался. Их было несколько ( голосов ).
Но как - же страшно завыл тот "дядя". Я в жизни не был так испуган. Откуда этот страх.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 11:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Я=-


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Ты думаешь, один так напуган был. Все прошли через это и не все избавились от этого панического,ни чем не обоснованного страха.Ну не совсем не обоснованного, конечноже это вызвано неизвестностью того с чем столкнулся.От сюда вывод: надо больше знать.Всасывай любую информацию и делай свои выводы.Если слышишь голоса, попробуй поговорить с ними., спроси чевонибудь и проверь правду говорят или нет и не забудь попросить в начале чтобы представились с кем имеешь дело. А вообше , расслабься и наблюдай как сторонний наблюдатель какбудто это не с тобой.(Мне помогало).Вобщем , должно появиться желание побороть этот страх(Заостряю внимание: не скрыться от страха, а именно побороть.)
_________________
А что дальше?

Дальше открываются неизведанные перспективы.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 4:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Serafim, насколько я в куресе всей этой темы, ничто не бывает случайно.
То, что с тобой происходит - не какая-то колбасня, от которой можно избавиться или забыть. Это тебе пинок под зад, чтобы ты заинтересовался и начал просыпаться от "спячки невежества".
Так что добро пожаловать в "летчики". Для начала почитай Роберта Монро - его тоже стало колбасить, как он вначале думал, не по его воле... начни с "Путешествия вне тела".
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 7:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Serafim

Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 6
Спасибо всем кто ответил, от первого шока отошел, пришел интерес, т.к в своем рассудке я пока твёрдо уверен. Книжку почитаю.
Просто хочу знать что со мной происходит, и как себя вести если это повториться. В том что это не последний раз я уверен. Я не фанат подобных вещей, до вчерашнего дня я вообще был ярым реалистом. Придётся править свой взгляд на этот мир. Признаю, что есть в этом мире что - то для чего ещё не дано точного определения. Я ни у кого не просил, чтобы это произошло со мной. Прямо по голове хлобысь 8/.
--------------------------------------------------------------------------------
Зачто? - я думал вчера.
Сегодня я подумал : "Зачем это со мной случилось?".
--------------------------------------------------------------------------------
Надеюсь, что любопытство пересилит страх перед ужасом. В конце концов мне теперь с этим жить, и лучше это принять, так как я принял свои странные сны. Тогда это не потребует от меня сильной ломки сознания.
Относится буду как к данному. Это есть, и это в порядке вещей. Теперь так будет, и это тоже нормально.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 2:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Схилас

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва
У Монро есть такая глава: "Обухом по голове"

Счастливый Вы человек, Serafim.
Я вот полтора года бьюсь и ничего.

Бегаю ,как заведенный иногда - нервы пошаливают.

Если со мной сейчас происходило то ,что сейчас происходит с Вами - я б наверно помер с радости.

Удачи Вам в Поиске! Smile
_________________
Крутится, крутится Великое Колесо...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 6:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Serafim писал(а):
Спасибо всем кто ответил, от первого шока отошел, пришел интерес, т.к в своем рассудке я пока твёрдо уверен. Книжку почитаю.
Просто хочу знать что со мной происходит, и как себя вести если это повториться. В том что это не последний раз я уверен. ..

Привет Serafim,можно посоветовать тебе ,хотя не должен,ты должен сам прочитать и сделать вывод,но не удержался,сам не профи по выходу из тела ,но уже некоторыми нарабодками обладаю(экстрасенсорика) сам с НУЛЯ развил в себе способности специально,пока небольшие,так вот,заходи здесь на сайте в библиотеку и читай http://astral.com.ru/index.php?f=95 , распечатай в А4 или купи книг,и ещё почитай после этой книги по поводу реинкарнаций,возможно,повторяю возможно это связанно с прошлой жизнью,может был каким "посвящённым",со способностями - это к примеру,может и магом,может и никем,что менее возможно,и сейчас "проявилось",тут главное выделить теперь тебе придётся свободное время для чтения,найдёшь много полезного и наверняка то что ты испытал не всё,но части точно,дело в знании,когда пару книг прочтёшь испытывая позже то ,что ты описываешь ты уже будешь соображать:" Так это что-то знакомое,ага чтобы это закончилось подумать о руке и пошевелить ей,сразу должно прекратиться,хотя лучше чтобы само всё прошло,потом поймёшь (это было со мной,при выходе над головой,ВЗЯЛ ИЗ КНИГ РОБЕРТА АЛАНА МОНРО - в америке целый универ есть под его именем)состояние с шумом в ушах связанно с так называемыми вибрациями или чем-то похожим,сам их испытал 2/ва раза , на сайте много инфы,в двух словах о состоянии вибрации буд-то всё тело начинает пропадать из под твоего контроля,слегка немеет,испытываешь чувство небольшой(или сильнейшей) тряски Внутренней,не внешней,шум в ушах,такая дрож,буд-то ток пустили под 220 вольт внешние звуки почти не слышны-короче предвыходное состояние,ты читай,если сейчас будешь это в себе давить сильно пожелеешь,не мои слова, людей подовивших спонтанные выходы и др.моменты,короче способности Закрываются,их можно открыть,только это уже будет не то.Такие способности дают тебе особое ощущение жизни,если совсем грубо,то это как супер сложная интересная,пропитанная загадками игра компьютерная,такое слабое сравнениеSmileкакие-то жизненные проблемы,"бытовые" будут обходить стороной,плюс разные другие способности,не забывай ещё под кем мы ходим,про святых,ангела хранителя,бога (по твоему усмотрению,не забывай в обиду не дастSmileа насчёт вращения после спиртного,когда ты после выпускного.Сам иногда испытываю,если переберу ,ощущение буд-то тебя как медленный волчок по большого диаметра кругу вращает,неприятно до жути ,буд-то тошнит,я думаю это у многих.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 9:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Если исходить из той информации, которую нам (людям) постепенно открывают через книги различных авторов (например, тот же Р.Монро или М.Ньютон - кстати, очень рекомендую его две книги "Путешествие души" и "Предназначение души" - в дополнение к Р.Монро очень много новой информации и очень подробно, ничего более подробного не читал... а читал много Smile...), то получается, что у каждой воплощенной души есть духовный наставник или Проводник, который на протяжении всех жизней субъекта помогает ему в духовном развитии.
Исходя из этой логики можно предположить, что все, что с Вами сейчас происходит, было заранее Вами с ним (а также другими помощниками/наставниками) предусмотрено при планировании жизни в этом теле. А поскольку все в конечном итоге должно способствовать Вашему развитию (у кого-то быстрее, у кого-то медленнее), то используйте эту возможность для самореализации - извлеките максимум полезного (не с эгоистической точки зрения, а с точки зрения духовного продвижения), наберите максимум информации, примените с максимальной пользой (может, на основании собственного опыта Вы позже книжку напишите Smile и нас просветите). Кстати, наиболее быстрое развитие достигается через любовь, сострадание и помощь другим в их развитии (принцип - чем больше отдаешь, тем больше получаешь).
Мое мнение, что страх нужно не побеждать в лоб, а преодолевать и правильно направлять через понимание сути вещей, поскольку страх является жизненно важным элементом развития в школе под названием "Земля" и просто так его отпихивать бесполезно.
Удачи на Вашем пути! Если что еще важное появится, напишите, будет интересно прочитать и обсудить.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 11:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Ансен, я тоже читал Ньютона и мне понравилось. Но все же не могу въехать: Монро говорит, что почти все после очередной инкарнации застревают в своем кольце или системе представления, пока не выберуться оттуда с помощью или сами. У Ньютона все радостно соединяются со своей группой и все ништяк - отдых, планирование и снова в бой.
Нестыковочка, однако.
Я не склонен думать, что кто-то из них или оба не правы, я скорее хочу найти синтез. А Монро мне внутренне всеже ближе.
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 12:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Цитата:
Ансен, я тоже читал Ньютона и мне понравилось. Но все же не могу въехать: Монро говорит, что почти все после очередной инкарнации застревают в своем кольце или системе представления, пока не выберуться оттуда с помощью или сами. У Ньютона все радостно соединяются со своей группой и все ништяк - отдых, планирование и снова в бой.
Нестыковочка, однако.
Я не склонен думать, что кто-то из них или оба не правы, я скорее хочу найти синтез. А Монро мне внутренне всеже ближе.

Я думаю, скорее у М.Ньютона по этому поводу просто неполная информация. Р.Монро все же описывал происходящее на основании СОБСТВЕННОГО опыта, а Ньютон на основании данных, которые он "выудил" под гипнозом из своих пациентов. Я склонен думать, что под гипнозом они не все говорят, а только то, что "можно" Smile Про это он, правда, писал. А Монро, видимо, достиг уже такого уровня понимания, что мог проникать своим сознанием в различные сферы "потустороннего" бытия - недаром он писал, что он прожил на Земле не одну тысячу жизней (третья книга, если не ошибаюсь, там где он сам в себя вошел и общался со своим "я там".
Если дословно вчитыватся, то ни одного одинакового описания той реальности не встретишь, все по-разному трактуют. Может, это сродни тому, как если бы два разных наблюдателя смотрели на одно и тоже сооружение (здание, например) с противоположных точек - в итоге каждый дал бы свое описание увиденного, которое (если дом не симметричный полностью со всех сторон) отличалось бы координальным образом от описания другого, но при этом они описывали бы один и тот же объект...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 12:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Кстати, еще одна мысль пришла Smile
Ньютон общался ведь с воплощенными душами (т.е. нами, человеками), а Монро мог видеть тех, кто после смерти их физического тела "застрял" там. Ведь нужно еще знать, что спрашивать у пациентов под гипнозом. Я, правда, вторую книгу Н. еще не дочитал, но она мне показалось более продвинутой по сравнению с первой. Может и будет в ней какой-нибудь намек на эту тему "застревание в кольцах".
Кстати, читал еще пару авторов на эту тему - Долорес Кэннон и Сильвия Браун - также написали книги по словам своих пациентов, находящихся под гипнозом. Так вот где-то у них, по-моему, тема вытаскивания застрявших проскакивала Smile

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 12:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Я=-


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Скорее всего прав и тот и другой. Отношения сущностей на более тонких планах должно быть на много сложнее чем мы можем себе представить, опираяясь на известную нам модель нашего общества.Скорее всего, как здесь так и там, существуют группы взаимодействуюющих сущностей так и одиночки.Я исключаю возможность того что всё это должно быть каким либо образом систематизировано, и вообще мне не нравится идеея что я не могу управлять своей жизнью. Поэтому я думаю что всё является следствием действий.Я не притендую на то что моё мнение является истиной, но может быть отдалённо обясняет почему Монро и Ньютон осознавали себя поразному.
_________________
А что дальше?

Дальше открываются неизведанные перспективы.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 12:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Небольшая поправка - Ньютон себя не осознавал, он просто кропотливо записывал беседы со своими пациентами. А вот по поводу многомерности согласен - скорее всего мы просто не можем ту структуру перенести нашим разумом в физическую реальность. Более того, с "другой стороны" как раз физическую реальность с линейным временем очень часто называют иллюзией (у Монро - ИПВ - иллюзия пространства-времени).
Тут другой вопрос возникает - почему практически все авторы на эту тему очень редко знакомы с трудами друг друга? Каждый "выскакивает" по-отдельности, нет общего массива накопленной информации, каждый может про одно и тоже явление по сто раз писать не зная при этом, что в другой книге про это уже много и подробно написано. Централизация отсутствует... может, правда, в последнее время к этому все и идет?
Тот же Ньютон, зная, например, содержание книг Монро, мог бы позадавать на своих сеансах вопросы "в тему", тогда бы и смысл общий более понятным стал... а так пока только массив разрозненной литературы Sad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 1:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Я тоже считаю книги этих двух (и других) авторов элементами одной головоломки.
И все же между Ньютоном и Монро есть приниципиальная разница в том, что происходит после смерти: у Монро душа начинает скитаться по "тому свету" одна, ей если и помогут, то редко и случайно. У Ньютона после нескольких восстановительных процедур тебя встречают и помогают оклематься души из твоей так скажем, кармической группы. Душа встречается с "советом старейшин" и т.д.
Ты тутже, неотходя от кассы, узнаешь "с кем дрался и любил", вы можете обсудить прожитые моменты, поздравить друг друга, потом "подучиться" в общих классах с душами своего уровня и пойти на планерку с "мастерами времени", выбрать следующую инкарнацию и прочее. Т.е. весь процесс роста души цельный.
А у Монро вы попали в ИПВ и колбаситесь там, пока не сбросите баласт и не наберете энергии для выхода на исходную орбиту и для отрыва.
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 3:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ребят дискусии конечно хорошо,очень интересные кстати,про Монро это вообще отдельная тема,на счёт божественного "Я",но вы от темы отошли,её создовал-Serafim,поддержали бы его,он только встал на путь познания,себя и своих способностей Exclamation
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 7:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Я=-


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Да от темы отвлеклись, но я думаю ничего страшного.А Сирофима мы и так поддерживаем пускай пишет ну и читает .-)
_________________
А что дальше?

Дальше открываются неизведанные перспективы.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 9:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Serafim

Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 6
Читал. Много думал.
Вспомнил прошлые эпизоды "пропущенные" мимо ушей.
Заметил что подобные состояния наблюдались наиболее часто в моменты усталостои, и (или) сильного истощения (как - то болезнь).
Хотя последний случай ни в какие ворота не лезет.
Вроде и устал несильно. Прилёг отдохнуть и получил, чего не ждал.
Пришло понимание того, что знание придет не сразу.
И всётаки как побороть тот неконтролируемый страх. Вопрос для меня остался открытым.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 10:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Я=-


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Этот вопрос остаётся открытым и для меня.Я думаю , что если все будут предельно честны, то здесь на форуме появится ещё много признаний о страхе,это не смотря на многолетний опыт Астролётчиков.

Вот история которая произошла около 2-ух месяцев назад. После того как я осознал что вышел, получил удар в грудь, так что отлетел на 2-3 метра(боли не ощущал),так как зрение ещё не появилось я был шокирован и не понимал всей сложности ситуации.Присмотревшись, увидил не подалёку малнькую старушку,такая горбатенькая сухенькая с бадиком и платок ,покрывающий голову(вобщем такая класическая старушка),не обращая на неё никокого внимания решил направиться по своим нуждам ,дабы продолжить свой эксперемент.Старушка возникает прямо передомной и не даёт проходу, так на протяжении какогото времени.И тут мы с ней сцепилиь.Я немогу нанести ей ни одного удара,также безуспешна моя оборона против неё.И, о, чудо, провожу удар ,она ставит блок, разжимаю кулак, чтоб хоть кончиками пальцев задеть её, а она кусает меня за них(боли не помню), открываю широко рот (наверное хотел закричать)(тоесть страх подкрался), а старушка не долго думая проникает в мою ротовую полость рукой, появляется ощущение, как она сзжала в кулак мой мозг и пытается вытолкнуть его через затылок, меня парализовал ужас и только одна мысль "ВСЁ ХОРОШ !" Далее, пришёл в себя, лежу на софе пот ручьём, дыхание не ровное(3-4 вдоха за секунду) На тот момент мне казалось что ничего более страшного Я в жизни ещё не испытывал. Анализируя я понял что так думал о всех нестандартных проишествиях происходивших ранее.

Мне кажется что побороть страх полностью не возможно, нужно научиться контролировать его уровень.Но как?
Вопрос остаётся открытым.
_________________
А что дальше?

Дальше открываются неизведанные перспективы.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 8:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Единственный способ побороть страх это пройти через него, стать им, пропустить его через себя и отпустить... Нельзя стать сильным, не побывав слабым...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Каспер


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 16
Serafim писал(а):
И всётаки как побороть тот неконтролируемый страх. Вопрос для меня остался открытым.



http://astral.com.ru/viewtopic.php?p=493

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 10:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serafim

Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 6
Не дышал 1 минуту 20 секунд. Второй раз так - же. Cool).
Очень интересная статья.
Если всё дело в этом, то. Хотя проверить тоже никак нельзя 8(.
По крайней мере перед собой смогу оправдаться.
Могу предположить, что испытал только состояние ОС, а т.к выхода в астрал не было, то и запомнился только "предвыходной страх" .
Астрал , это зона свободного общения со своим подсознанием (я понял причину явления того "дяди"), возможно и оно влияет на восприятие "того" мира, который есть отражение нашего. И каким местом они соприкасаются, тоже вопрос.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Практиковал пока попытки перехода в ОС.
Получается примерно каждый 9 раз. Испытывал вибрации. Дальше страшно.
Пытаюсь закрепить контроль над переходом в ОС. Это не должно случаться спонтанно, т.к часто надо просто выспаться, да и не до того бывает.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
До астрала пока далеко. Торопиться впрочем тоже некуда. Да и чувство есть такое, что дело подобное спешки не терпит.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 1:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Интересные факты, однако ...
Вот я чем дальше читаю вторую книгу Ньютона, тем больше понимать начинаю - ОЧЕНЬ содержательная, давно такого не читал и именно вторая! И, кстати, все меньше противоречий нахожу с творениями Монро. Мне еще больше половины осталось, но уже сейчас мысль созрела - а что, если периоды "застревания" у Монро просто пропущены у Ньютона?
Ведь как проводится сеанс гипноза? Сначала пациента возвращают в глубокое детство посредством оживления давних воспоминаний, потом перескакивают в прошлую жизнь, а уж потом между воплощениями "вклиниваются". Т.е. это как-будто поезд не весь путь постепенно проезжает, а "прыгает" от станции к станции на пути времени. Возможно именно в этих отрезках, которые пропущены (или просто не известно, как в них попасть через гипноз), и происходит застревание.
Теперь по теме дискуссии - насколько мне кажется, если при выходе из тела мы встечаем "агрессивные" сущности, то это является как бы отражением нашей внутренней энергии - если у нас внутри все "чисто", то и сопротивления там мы не встречаем, а если "намусорено", то нам намекают такими вот старушками, чтобы себя внутри "в порядок приводили". Т.е. опять-таки, страх не побеждать нужно, а менять к нему отношение через свое глубинное изменение (улучшение). Грубовато, конечно, сказано, но если по-сути?
Что думаете по этому поводу?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 4:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Ансен писал(а):
Интересные факты, однако ...
Вот я чем дальше читаю вторую книгу Ньютона, тем больше понимать начинаю - ОЧЕНЬ содержательная, давно такого не читал и именно вторая! И, кстати, все меньше противоречий нахожу с творениями Монро.

Я прочел только вторую книгу Ньютона, но противоречия с Монро для меня все же остались сильными, но не "смертельными". Кажется, в предисловии одной из книг, Монро говорил что-то вроде "Мы обращаемся к вашему Левому полушарию..." т.е. его книги есть путь убеждения человеческой логики во всем, чем мы тут интересуемся... В этом смысле они и написаны. Мне очень помогли пересмотреть взгляды на жизнь.
Цитата:
Теперь по теме дискуссии - насколько мне кажется, если при выходе из тела мы встечаем "агрессивные" сущности, то это является как бы отражением нашей внутренней энергии - если у нас внутри все "чисто", то и сопротивления там мы не встречаем, а если "намусорено", то нам намекают такими вот старушками, чтобы себя внутри "в порядок приводили". Т.е. опять-таки, страх не побеждать нужно, а менять к нему отношение через свое глубинное изменение (улучшение). Грубовато, конечно, сказано, но если по-сути?
Что думаете по этому поводу?

Я бы сказа что 100-пудово так и есть, но для себя открыл, что это правило намного больше, глубже и тоньше, а именно: у Ауробиндо прочел, что если вас что-то задевает во внешнем мире, т.е. вы с чем-то внутренне несогласны и хотите возразить/переделать/плюнуть в лицо/на..ать под дверь Smile и т.д., то это потому, что подобное (точнее это же самое) есть в вас. Пример: Вы видите прижимистого богатого человека и в вас закипает "Вот козел! Хапнул где-то бабок, а теперь жмется по (придумать самому) поводу!", то это вы говорите сами себе.
Подобное притягивает подобное. Задеть нас может только то, что есть в нас. Я к себе это стараюсь применять, когда мне что-то не нравится, я обращаюсь внуть, копаюсь в себе - откуда это. "Копаюсь" здесь означает что-то вроде бессловесного вопроса самому себе "Кто я?" (как у Рамана Махарши), далее сохраняю этот "немой" вопрос и продлеваю его вглубь... Причина всех "возмущений" - Эго, которое видно в основном как гордыня.
Например часто при взгляде на других "поднимает голову" мое "а что, я хуже других, что ли ? Да я круче..." в скрытом виде.
Не на надо воспринимать "подобное притягивает подобное" линейно, например, если я кого-то испачкал мороженным, значит надо ждать, что кто-то испачкает меня мороженным. Тем более что у Духа потрясающее чувство юмора, который однако многие воспринимают как божью кару...
Фух, высказался. Буду рад, если мои рассуждения помогут кому-нибудь.
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 5:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Я=-


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Полностью согласен с мнением Просто человека, я и сам уже давно об этом думаю.
Но остаётся открытым вопрос "За что?"

Приведу пример: Мой друг собрался вечером на работу проходя мимо гаражей увидел как пожилой чел заламывает руки двум малалеткам, которые просят его отпустить их.
Друг подошёл побеседавал с дедом девчёнки убежали....Едит в автобусе и получает удар ножом в горло от этого деда(его поймали) друг к счастью жив(врач сказал можешь вторй день рождения справлять) а деда отпускают под подписку- говорят не опасен для общества....?
_________________
А что дальше?

Дальше открываются неизведанные перспективы.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 8:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Цитата:
Но остаётся открытым вопрос "За что?"

А вот "за что", наверное, вопрос не следует задавать. Скорее "почему" лучше подойдет. Но и на него мы вряд ли здесь ответим, пока на той стороне не получим всю свою память обратно. Причин может быть очень много: начиная от того, что мы все это специально спланировали заранее перед воплощением и заканчивая тем, что через подобные действия других нам намекают очень уж серьезно о том, что мы не совсем туда идем, т.е. не к любви и мудрости.
Кстати, все эти книги про "потусторонний" мир прекрасно дополняют работы С.Н. Лазарева под общим названием "Диагностика кармы", где и находятся ответы "за что" и "почему".
Насколько я для себя понял, наша судьба и здоровье являются некими многоступенчатыми мотивирующими факторами на пути развития нашей сущности - это как сигналы светофора на жизненной дороге - красный свет (не везет по судьбе, несчастья, болезни и пр.) - поворачивай в другую сторону, ищи другие пути развития.
Главный ориентир - любовь божественная, т.е. которая ни от чего не зависит - мы любим и все тут (неважно, что происходит вокруг). И вот когда мы все больше сознательно к ней устремляемся, пытаемся изо всех сил удержать ее внутри, какая бы ситуация поганая или "несправедливая" не была, вот тогда-то и начинаются настоящие изменения и, как правило, болезни и несчастья постепенно отступают.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 9:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Согласен. И линейнай логика здесь не действует, ибо то, что мы привыкли считать реальностью, всего лишь один из аспектов более широкой (более реальной) реальности. Связи между упомянутыми двумя людьми, по-моему, намного глубже, чемы можем себе представить. Я уверен, что ни одно из событий нашей жизни не случайно.
Ансен писал(а):

Главный ориентир - любовь божественная, т.е. которая ни от чего не зависит - мы любим и все тут (неважно, что происходит вокруг). И вот когда мы все больше сознательно к ней устремляемся, пытаемся изо всех сил удержать ее внутри, какая бы ситуация поганая или "несправедливая" не была, вот тогда-то и начинаются настоящие изменения и, как правило, болезни и несчастья постепенно отступают.

Ансен, я с тобой согласен на 100%. Только скажу своими словами: "Благославляйте обижающих вас..." - вот в чем соль таких ситуаций. Обозлиться и проклинать кого-то это может каждый, тут напрягаться не надо, мат мы знаем с детсва. Но высший уровень развития человека - благославлять все, с чем сталкиваешься. Прощать и любить каждого... Когда у насбудет одна реакция на все, а именно принятие того что есть как благославление небес, тогда можно считать обучение близящимся к завершению.
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 2:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Я=-


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Цитата:
Согласен. И линейнай логика здесь не действует, ибо то, что мы привыкли считать реальностью, всего лишь один из аспектов более широкой (более реальной) реальности. Связи между упомянутыми двумя людьми, по-моему, намного глубже, чемы можем себе представить. Я уверен, что ни одно из событий нашей жизни не случайно.


Не могу не согласиться...
_________________
А что дальше?

Дальше открываются неизведанные перспективы.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 2:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Цитата:
"Благославляйте обижающих вас..."

Мне кажется, что обижающих благословлять не нужно, иначе это в преклонение может перерасти (фетишизм или идолопоклонничество один фиг), а также поощрение их "плохих" поступков. Проще по-моему понять, что ничего не бывает случайно, люди здесь не при чем - это ЧЕРЕЗ НИХ дают такую ситацию... Понимание уже само по себе лечит.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 4:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Serafim

Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 6
 

Это произошло снова вчера.
Простудился и неважно себя чувствовал.
Прилёг отдохнуть и накатила звуковая волна. Темно в этот раз не было. Страшно тоже.
Был выход на несколько секунд. Видел себя как - бы "со стороны". Сделал над собой усилие. Картинка "задрожала" как когда размагничиваешь экран crt монитора. С силой потянуло в диван. Думал щяс влечу и вылечу "с другого конца" и пролечу свое тело нафиг Shocked . Очнулся. Было очень странно, я видел всё очень чётко. Накануне смотрел передачу Малахова про общение с духами и т.п. Священник нес ересь вместе с бабкой. Было видно что ему "не дано" По его словам мы все прельщены дьяволом или нечистью. Сплошная вода. Те кто что - то действительно видели и знали, просто молчали. Остальные трепались.
Загворился... К чему это - там проскользнула фраза, что выход в "срединный" мир сопровождается отдачей энергии, и что всекие бяки ею питаются. Подумал, что лучше отдохнуть, т.к хворал. Поэтому больше нескольких секунд не задержался.
========================================
Настораживает, что непроизвольные ОС , а иногда выходы наиболее часто у меня наблюдаются в моменты физического и (или) психологического истощения организма. Чтобы добиться ОС и сделать попытку выхода, нужно этого добиваться путем концентрации на расслеблении и ещё ряде мер. Короче добиться выхода "специально" на порядки сложнее чем если это само происходит с тобой.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 11:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Я=-


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Да, действительо, когда тело истощиино по каким-либо причинам, то выходы происходят во много раз легче(особенно прямые выходы) но они сложно-контролируемы.Про ОСы ни чё сказать не могу, в таких состояниях у меня их не было, но если только бредовое состояние не считать одним большим ОСом.
_________________
А что дальше?

Дальше открываются неизведанные перспективы.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 8:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 30 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008