арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Снова вибрации


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Agent_Smith


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 24
Откуда: я всё это знаю?
 Снова вибрации
Моя вчерашняя попытка

Давно уже не пробовал выйти...Что-не настроения ни времени не было...Ну в общем вчера совершил попытку..
Начал пробовать прокачивать энергию, но странное дело, почему-то ни в какую не чувствую энергию! Sad Мысленно докачал до конца и как мне казалось вибрации не далеко, но их нет...Я не упираясь в эти вибрации (хотя с ними у меня легче) продолжил и начал выполнять технику. Дальше видимо я провалился в сон буквально на минуту...
Значит лечу в самолёте и причём хвост у самолёта открыт и я вижу под собой море... И начинаю чувствовать, что самолёт приземляется и гравитация давит на тело...В этот момент я почувствовал, что гравитация настолько сильна и у меня начала отвисать вниз челюсть и я не мог её поднять...Давление на голову...
И в этот момент я осознал, что это сон и у меня начались вибрации.Я попробовал ощутить себя вне тела, но не удалось, затем я попробовал вынуть руку, вроде получилось...И я попробовал вытащить голову, но сделал это как в физическом теле (понял что зря) и всё прекратилось. Я смог их вернуть. Попробовал представить себя рядом с кроватью, ничего не получилось...На этом всё.
В общем - так у меня ни разу и не получалось достичь вибраций или хоть чего-то из бодрствующего состояния.
Получается из ОС, причём легко и без проблем, но это бывает очень редко, в этом вся проблема этого метода.
Кажется дело в ОВД, но если я его останавливаю, причем чувствую очень хорошо (такая пустота в голове и ни одной лишней мыслишки) вообще ничего не происходит! В итоге просто устаю лежать...
Или такая ситуация - ОС, просыпаюсь, вибрации, ОВД и на этом всё заканчивается...
Вот и не пойму, где моя ошибка...
Ещё бы вот энергию научиться чувствовать...Не пойму почему не получается...
Может у кого что-нибудь подобное было, буду рад коментариям. Smile

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 7:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
Цитата:
Кажется дело в ОВД, но если я его останавливаю, вообще ничего не происходит! В итоге просто устаю лежать...

Вот в этом - то же самое, блин Sad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 7:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Agent_Smith


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 24
Откуда: я всё это знаю?
Вчера вечером снова попробовал..Опять не пойму в чём причина...Сделал всё возможное для раскрытия чакр, но как всегда ничего не почувствовал, но потом началось сильное давление на голову (никаких признаков раскрытия других чакр) и шум в ушах....То есть вибрации где-то недалеко, но их так и не было...(Когда они бывают, то это давление на голову переходит как бы в электрический ток и распределяется по всему телу)
Причём я не сомневаюсь в том, что если бы я уснул на несколько минут, они бы начались...
Что же делать в этой ситуации Question Просто иногда засыпаю и уже не просыпаюсь или наоборот не засыпаю и ничего не получается (появляется дискомфорт и сильно охото перевернуться на другой бок, что я и делаю)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 11:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Agent_Smith


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 24
Откуда: я всё это знаю?
Вот такое ещё наблюдение про вибрации, по моему даже у Монро про это что-то писалось. Я заметил, что бы их усилить - нужно пытаться пошевелить нижней челюстью. Но может у каждого по своему.
Вчера значит так было...Пытался вечером выйти, как всегда - полный ноль...В итоге перевернулся на бок и уснул. Сон снится - качаюсь на качели и чем сильнее раскачиваюсь, тем больше появляется какое-то ощущение, но словами передать не могу, может это лёгкость или ещё что-то, но не важно. Дак вот, просыпаюсь и что на голову давит, привычное чувство... Дальше срываются (мне кажется сверху в макушку) вибрации и я их усиливаю челюстью и ещё как-то.
Потом чувствую как поднимаюсь...Эту лёгкость и воспарение на тело или как будто сердце захватывает когда оступишься, ну в общем обычный выход. Открываю глаза, увидел знакомое мне помещение, а дальше ничего не помню Sad Может сознание просто потерял и в сон ушёл.
Всё таки досадно, ни в какую из бодрствования не получается. А похожая ситуация редко бывает, поэтому мало практики и опыта тож не много.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 10:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008