арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

я увидел полупрозрачную фигуру человека в красном плаще, до


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 36 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Canker


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
 

Я буду первым кто выложит бесталковую историю. Smile
23.00 Досмотрев тупой фильм, решил лечь спать, так как жутко устал.
Прежде чем уснуть лежал около пяти минут. Под окнами галдела шумная компания. Уснул (наверное).
Сна не помню.
Проснулся от Чьегото крика под окном. Скован параличом, плюс знакомый гул и вибрации. Так хотелось спать, что влом было даже думать о чём-либо! Мысли текли вяло. Гул и вибрации становились сильнее. Потом прекратили нарастать вибрации, но гул продолжал усиливаться. Вскоре я почувствовал, что начинаю проваливаться вниз. Гул оставался неизменным спутником.Smile Когда я начал проваливаться, гул достиг пика, а сознание, похоже, проваливалась в сон (тупая фраза получилась). Но понимание происходящего и сознание оставалось. Падение кончилось. Вначале я ни чего не видел, но, вспомнив прочитанное ранее про то, что зрение появляется чуть позже, по этому я ничего не предпринимал. Начало появляться зрение, и первое (а также последнее), что я увидел, был стык между потолком и стеной. Видел всё я в чёрно - белом цвете, хотя может и показалось (темно всё-таки было), я успел рассмотреть рисунок на обоях. Это были черные пики или лилии (я даже нарисовал их в тетради (пожалел о том, что начал рисовать не сразу и так четко и не вспомнил)). Потом очень сильно захотел открыть правый глаз (зачем не знаю).
ОТКРЫЛ Sad, лижу на диване, рядом "любимый" кот. Дальше я увидел полупрозрачную фигуру человека в красном плаще, доспехах и шлеме с "кисточкой" (вот это точно был глюк!). Судя по всему, спартанец! Он ходил взад-вперёд от дивана к телевизору. Подумав, что это плод моего воображения, и он должен быть не реальным, спартанец превратился в нарисованного. Я наблюдал его ещё немного времени, после чего закрыл глаза, а когда открыл, его уже не было. Сходил в туалет. После пошёл посмотреть из окна, на окна квартиры снизу. В комнате, которая находилась под моей, света не было! Осталась узнать какие у них обои.Smile Так как таких обоев у меня в квартире нету.
А всего моё приключение заняло секунд 10. Потом посмотрел на часы бало 23.25.
Вопросы:
1.Был ли это острал? (По моим ощущениям был, так как раньше такого чувства я не испытывал)
2.Почему я оказался не в своей комнате?
3.И что за "кент" в красном плаще? (В обычное время такова я не наблюдаю (это на всякий случай, чтобы к психиатару не направилиSmile))

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 12:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
S-DaN-


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 58
Откуда: South-Moscow
2Canker: Круто чувак! Shocked

2Sur: На самом деле интересно почитать. Если это, конечно, грамотно написано.

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 2:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nat
Умница


Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moskow
Что это было

Я бы сказала, что этот рассказ ничему не учит Rolling Eyes
Было бы полезно познакомиться с поучительной историей Laughing

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 9:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
VTO

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 3
Откуда: Moscow
был похожий случай

та же тема, гул и все такое, выхожу, вспоминаю что Монро описывал Локал II , в астрале еще раз расслабляюсь и проделываю с сознанием похожие манипуляции, оказываюсь в совершенно незнакомом месте, да еще чувак на меня ломиться не дает пройти куда мне нужно, реально драться на меня лезет, я подумал что вроде должно быть страшновато, хотя как ни странно я не испугался, в общем мортал комбат и я прохожу дальше, причем с чувством преодоления препятствия, попадаю к круглому столу, где как я понял меня ждали, сожусь за него и мы начинаем обсуждать какую то тему, потом приходим к общему мнению что символ должен быть такой, вижу какой то толи рисунок толи медальен, счас уже плоховато помниться, только чувство было такое, что я ни раз был за этим столом и меня там знают, а вот я в тот момент то же вроде все знал, как на автомате говорил и все такое, потом же думаю, откуда все это...
_________________
Astral Projection

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 9:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Re: был похожий случай

VTO писал(а):
та же тема, гул и все такое, выхожу, вспоминаю что Монро описывал Локал II , в астрале еще раз расслабляюсь и проделываю с сознанием похожие манипуляции, оказываюсь в совершенно незнакомом месте, да еще чувак на меня ломиться не дает пройти куда мне нужно, реально драться на меня лезет, я подумал что вроде должно быть страшновато, хотя как ни странно я не испугался, в общем мортал комбат и я прохожу дальше, причем с чувством преодоления препятствия, попадаю к круглому столу, где как я понял меня ждали, сожусь за него и мы начинаем обсуждать какую то тему, потом приходим к общему мнению что символ должен быть такой, вижу какой то толи рисунок толи медальен, счас уже плоховато помниться, только чувство было такое, что я ни раз был за этим столом и меня там знают, а вот я в тот момент то же вроде все знал, как на автомате говорил и все такое, потом же думаю, откуда все это...



у меня часто бывают такие ситуцаии , что я много всего знаю а потом не помню что я знал , или старых друзей каких-то встречаю . Но я больше это к снам отношу , возможно сон как шутка и в нём есть доля правды , а вообще вещие сны сняться частенько , вот сегодня даже приснился .
_________________
......

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 7:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
вот моё:

лёг спать , проснулся от вибраций , чувствую полный параличь , потом моё тело та акуратненько сваливаеться с кравати , не по моей воле и летит вниз , и как-то очень быстро летит , и в процессе полёта чувствую как буд-то мне зубы сверлят причём с двух сторон одновременно . я конечно понял что, что-то тут не так решил очнуться , очнулся =) . теперь жалею , интересно что бы там было . Может у меня просто ещё какие вибрации начались , и интерпритировались для моего сознание как свёрла в зубах жужащие ... но просто чувсво уж очень неприятное было .

А перед этим , не задолго . Вышел из тела и тут - же оказался в какой-то розовой комнате , пробыл я там около 3 секунд , но такое чувство добра счастья и радости я ни когда не испытывал , это наверно одно из самых прекрасных переживаний которые я испытывал , но 3 секунды всего =((
_________________
......

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 7:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
johnny24


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 11
Откуда: Саратов
Да,знакомое сосотояние!только у меня в ОСах такое было много раз!как то в ОСе решил увидеть цвета какие в нашем 3х мерном не увидиш,и тут я оказался в картинной галереи!Везде висели картины с такой цветовой политрой ,что аж дух захватывало и сразу возникло ощущение блаженства и радости,что аж когда я проснулся то весь день ходил довольный!
А еще разок в ОСе меня девушка в щеку поцеловала,так это был такой кайф ,что секс в нашем 3х мерном по сравнении с этим поцелуем вообще пустяк какойто!!!Такие неописумые ощущения были!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Neka


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: Питер
Всем привет! Или здравствуйте все! (кому как нравится)))
Три маленьких "что это было?"
Первый : Лежу, расслабилась, легкость, чувствую - лечу... быстро... думаю сейчас залечу)).. открываю глаза.. залетела)) высоко, облака, небо, рассматриваю небо, облака, небо как небо.. облака как облака.. вдруг чегой-то руки вспоминаются... очень хочется увидеть свои родные руки... тянет быстро вниз, лечу вниз...нифига не видно, к сожалению(((... звук интересный - типа хлопок-щелчек... и я в своем родном теле)) первым делом руки ощущаются)) Нормально... думаю. Взлетать больше не хочется, решаю спать))
Второй: На след. день: лежу, расслабилась... опять лечу))... опять быстро... проблема со скоростью)) Опять в облака залетаю)) немного точка другая, а так облака как облака)) небо темнее... летаю... скучно.. вот тут опять с какого-то перепуга уже ноги вспоминаю)) легкий шок - не вижу ног)) и тут опять лечу обратно)) опять не видно ни фига.. и тот же звук.. и родное тело)) ну и ноги - ощущаются в первую очередь... Непонятно, но взлетать снова не хочется, засыпаю..
Третий: расслабление и взлет как в первых двух, но теперь лечу в черноте... очень видеть хочется))... чернота расходится вижу сетку, светится, решаю рассмотреть, подлетаю, прохожу, сетка при проходе трансформируется в коридор, высокие стены, наверху - та же чернота, золотые стены, золотой пол, коридор уходит вдаль, впереди мое внимание привлекает свет, фиолетовый, решаю рассмотреть, что там... но тут родное тело вспоминаю... дальше опять лечу вниз в черноте... звук уже знаком)) и я в теле на кровати..
И что это было????
Коридор? Я по коридорам только в снах гуляю.. ищу в них кого-то.. когда нахожу - вывожу за руку в город, на улицу, на поляну. но это в снах. Коридор иначе чем коридор пояснить не могу.
Перед сном... бывает прохожу тунель, иду по коридору, иду по аллее, выхожу на трассу или вылетаю)) на трассу...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 10:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
johnny24


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 11
Откуда: Саратов
Врятли тебе точно ответят на твои вопросы! но похоже на какойто незаконченный ВТО или даже просто выход!А почему части тела вспоминаеш,фиг его знает! Cool Ты вообще какой методикой выхода пользуешся то? может дело в этом!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Neka


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: Питер
Согласна... кто-то сразу понимает)).. а мне пришлось понять что для того чтоб в тело вернуться надо просто его вспомнить целиком, а не по частям((( Может поэтому и выход не законченный((
Методикой? Никакой!.. Своей... Не все получается пока...
У меня как-то само стало получаться, не понимала, что происходит((( ноги в воздухе болтались, как плясали из стороны в сторону)) лапы свои ловила, потом руки через кровать свешивались, пыталась телефон словить, никак! кнопки не жмутся вместо этого рука в пол ушла(( шея тоже прикольно вытягивается вместе с головой)) в дверях застревала сначала, проходила наполовину)) очучения прикольные - как на три части - за дверью, в двери и за дверью)) Стала взлетать, так проще двигаться.
Хотя... в районе крыши двигаюсь не так быстро(( Выше - легче почему-то...
Последний раз тоже прикол был, делюсь: заторррмозила в районе крыши, даж сначала не поняла что вдоль стены родного дома лечу)) осмотрелась, с трудом дом узнала, здания что рядом, все не так, потом заметила тусклый белый силуэт, ко мне летит, сначала отпрыгнула, а потом не по себе стало - он двигается быстрее я была менее поворотлива(( решила вернуться в тело, но в первый раз промахнулась(( через голову стало переворачивать, свалилась в районе кровати, как в сером мешке лежу, перед носом стена, по спине ветер гуляет)) очень захотелось в тело вернуться, стало переворачивать и я оказаласьв теле... но при этом звук был странный - типа скрип)) - это что?? Плохо смазана была???

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 12:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Neka очень интересно послушать про вашу методику...расскажите? Расскажите как и что делаете, по порядку...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 11:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
johnny24


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 11
Откуда: Саратов
Neka: Звуки стремные это нормально,нечего особенного,с такими звуками обычно сопровождается выход из тела ,и приземление обратно-иногда!Нечего тут страшного!
А у меня такой вопросик к тебе,Neka"Какое количество ты держишся в астрале?"
У меня максимальное время было около 2 мин! Хотя это абстрактно,но примерно так!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 4:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Neka


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: Питер
Цитата:
Neka очень интересно послушать про вашу методику...расскажите? Расскажите как и что делаете, по порядку...

МИСТИК, а как рассказать-то?? Легла, расслабилась, слежу за очучениями в теле)) много всяких разных)) ну а дальше варианты - проваливаюсь вниз и чувство легкости - взлетаю)) - эт самое приятное)) неприятное тоже есть - за ноги переворачивало, через голову.. ком в горле, тошнит, голову ррраспирает.. фу.. Вокруг своей оси )) раскрутило, в голове натуральный вертолет)) перед глазами - пятна, пятна, как расплывается всё, воть! потом глаза как в кучу собираются)) видеть начинаю... Звуков всяких слышала, пугалась(( ... да и непонятного много было))
Цитата:
Neka: Звуки стремные это нормально,нечего особенного,с такими звуками обычно сопровождается выход из тела ,и приземление обратно-иногда!Нечего тут страшного!
А у меня такой вопросик к тебе,Neka"Какое количество ты держишся в астрале?"
У меня максимальное время было около 2 мин! Хотя это абстрактно,но примерно так!

johnny.. ой!.. а я не знаю, сколько времени((( Но ведь время суток не меняется, если это ночь - то ночь. И в комнате и на улице! А зачем это нужно и как его определять?? Я про это просто не думала((

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 1:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Neka


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: Питер
johnny, я вчера совершенно не поняла вопрос((( я в этом вопросе полный пеньтиум... и вдруг сразу в лоб - время?? И что значит "какое количество я держусь"??? За что держусь?? Я просто двигаюсь и рассматриваю! пока не появитца что-то необычное или чего-то не испугаюсь..
Что значит держаться??
А время... что значит абстрактно?? Я не могу сказать ни абстрактно, ни точно! Я могу только примерно(( Это.. знаешь, как гуляешь, ты же не можешь точно сказать сколько времени прошло, без часов?? я могу предположить, что прошло не больше, не больше! получаса, где-то от 10 мин до получаса, ну... минут 10-15, примерно, примерно реального времени. У дома - ну... 15-20... 15.. может до 20... пока я там рассмотрела и узнала,.. все деформированное какое-то((( Точнее не могу!!!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 7:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Neka ну имеется ввиду вот что... перед тем как выйти ты смотришь на часы, а там 21:00 ну ты вышла из тела, потом вернулась... смотришь на часы а там 21:05. Вот значит приблизительно 5 минут тебя не было, хотя это всё абстрактно т.к. может показаться, что тебя не было намного дольше...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 1:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Neka


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: Питер
Спасибо, МИСТИК!! Если я правильно вас поняла... эт получается из тела вылезти, на часы посмотреть, а когда в теле окажешься, сразу встать посмотреть время и записать?? Это сложно... а может и нет, надо потренироваться, правильно?? я просто о таком не думала... Я пока время пишу когда в кровать ложусь, и когда в теле оказываюсь, встаю и записываю)) Интересно, а цифры увидеть можно, если они на электронных часах светятца? но это в другой комнате, значит в неё надо попасть сначала,.. я вас правильно поняла??
Но на телефоне время не посмотреть, его не поймать и ничего не видно(( Но руки поймать можно!! Сначала были такие приколы - я один раз их не поймала(( а другой - поймала, делюсь:

Я перед носом руки увидала, свои)) но не мои по виду! Они светились голубым по краям! Я пытаюсь левую на место положить, а она двигается с трудом, мне её не повернуть, она вывернута в локте)) Я хочу взять правую руку и положить с её помощью левую, и ладонь выезжает откуда-то из-за головы)) Но пугаться нет времени, мне одной рукой другую не взять, наконец с трудом её ловлю, и я их чувствую как свои руки! - прикольно! Они касаются, ощущаются, даже пальцы и запястья, и я кладу левую на место при помощи правой вдоль тела, ну и правую на место, но я их не очучаю вместе со всем телом, я пугаюсь что у тела рук нет(( вздррагиваю, интересно почему? что за дррожь?? и щелчек был - может, я руку сломала?? И я в кровати, а мои руки на месте))) И я там запуталась в руках, я так и не поняла, правую или левую я укладывала и на какую сторону, не знала, откуда какая рука%))) Дальше прикол продолжился - целый день чувствовала плечо... левое... неприятно... Я что, руки местами поменяла??? Но они в реале действуют, значит - верно положила))) А плечо на следущий день прошло...
И вот что это было - я правую руку затылком?? увидала))) не поворачивая головы- это что, такое зрение???

И ещё прикол, последний раз - делюсь:
Я постараюсь по порядку, как смогу, хорошо?
Я проснулась ночью, просто сердце стучит по всему телу и даже в ушах отдаетца))) но очучения знакомые - холодные брызги с макушки а потом как горячие искры закручиваютца с пальцев ног и рук и бегут по всему телу искрами-искрами и тепло по всему телу и как мурашки бегают - легкая приятная дрожь, как озноб? по всему телу)) как вздрагиваешь всем телом, но приятно и прикольно)) Подождала пока сердце из ушей вылезет)) встала на кухню, а очучения искр сохраняются!! Я время записала, просто подумала - интересно, что будет? Легла в кровать, тело тяжелое, не родное(( на спине не удобно, искры усилились, тело как стало загоратца, я легла на бок - не помогло(( в голове общий гул, шшшшумит, и тут стал живот то-ли болеть, то ли гореть))но его стало раскручивать, как внутренности все прррекрутило, руки-ноги занемели, но их колет и они вздрагивать стали, тело уже не отслеживаю))и тут мя крутить начало, даж не фиксирую в какую сторону поворачиваюсь)) как вокруг своей оси опять!! снова в голове веррртолет, пятна и картинка ррасплываетца и мне так худо... и всё так глубоко все равно становитца(((
Но когда глаза опять куда-то собираютца я вижу свою комнату!.. да,.. мебель однозначно не рулит, но узнать можно)) а я прижата к потолку)) я его ощупала, не потыкается чегой-то, вот даже странно! (окно пролетала раньше - как через теплую батарею))) и это летом!-она холодная! и оно в ширину растягиваетца)) себя вижу на кровати на боку! голова на подушке, а тело под одеялом, я закрыта одеялом.. брр.. не хотелось смотреть, решила полетать по комнате и вдруг в дверь начинают колотить! я пугаюсь, хоть думала, что звуков не боюсь((( и тут мя перекррутило и я уже на кровати, лежу на том же боку!!! встала, за дверью проверила - никого... Интересно, эт тоже звук которого не стоит боятца?? Может, надо было проверить кто там за дверью стучал??

И ещё интересная вещь - и на спине и на боку и перекрручивает (но это противно.. фу..) или взлетаешь! Это получаетца - все равно как лежишь, правильно??

И ещё... МИСТИК, извините, что много вопросов((( ... но:
Я у дома стену как затылком увидала))) и смотреть можно не поворачивая головы и выходит.. не двигая глазами??? - это зрение?? правильно???
Просто похожее в коридоре, там, где очень далеко... иначе мне не определить(( - я коридор видела со всех сторон - как с боков (эт типа ушами)) и сзади, если хочу посмотреть где был вход (эт типа затылком %))) и наверх через макушку смотрю%))) - в голове не укладываетца!!))) - но иначе объяснить не могу!!!
Так... и я ощупывала стену... очень осторожно... просто опасалась... и мне интересно... но я не видела своего тела!((( правда, я не особо и вглядывалась((( как без разницы на какое-то время((( а потом его вспоминаешь)) - так может быть????
И это тепло и дрожь - эт и есть вибррации??

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 12:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
johnny24


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 11
Откуда: Саратов
Neka: Если ты не знаеш что такое продержаться в Астрале какоето время,тебе повезло!
Если ты находишся сколько захочеш-это супер! Просто ,когда находишся там,через некоторое время тебя затягивает в физическое,не по твоей воле,и обычно тебе удается не долго погулять,у всех по разному!В зависимости от твоих личных способностей! Я думаю со мной многие согласятся,кто хоть раз испытал ВТО!Поэтому я спросил сколько удается продержаться тебе! Ты видимо хорошо продвинута в этом деле,не зная того сама,если можеш по 20-30 мин находится там! Супер! И давно ты занимаешся этим всем?

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 8:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Neka


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: Питер
johnny,
//..по 20-30 мин. находится там..
Ты не внимательно читаешь((( Я же пишу - не более получаса,не более... ну минут 10..15...20.. так мне кажетца))
А потом МИСТЕР же пояснил, что мне может казаться, что больше, а прошло меньше времени!...

Ты читал мой пост... вот и написал бы, правильно ли я поняла, как на время смотреть!...

// Если ты находишься сколько захочешь..
Я думаю, так можно находится))... если научиться не пугатца))
Мя писала про стук в дверь... это что за стук??? Вот я чегой-то струсила(((....

//Просто когда находишься там, через некоторое время тебя затягивает в физическое тело, не по своей воле...
Офигеть!!! %))) у мя такое было только в моих глючных снах!!! Из сна тащит за спину в кровать!!! Тащит сильно...на самом интересном месте прерывает!))) Или за спину проваливаюсь в черноту и лечу в черноте, потом глаза в кровати открываю)))
В некоторых снах прихожу к своей кровати, на моей кровати моя мама? спит, я ложусь рядом, обнимаю её и просыпаюсь! %))) Или через стену, дверь тащит за спину в кровать против моей воли и я вижу себя на кровати...
Это что такое???????

Так... но это сны...странные... глючно-рулезные)))... и я не помню, чтоб перед сном, у меня были такие ощущения, которые я отслеживаю и осознаю что происходит....
А сейчас у меня получаетца хоть как-то за телом проследить)) и это можно по пальцам пересчитать, так совсем недавно стало получаться ))

//И давно ты занимаешся этим всем?
Я просто лежала, смотрела в темноту перед сном))) и всё! Так 4 года.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 11:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Neka


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: Питер
Так... johnny, мне мысль в голову пришла)) Вроде, чтоб подольше погулять, надо подальше отлететь)) даже если сравнить у меня у дома и в комнате - у дома дольше)))
ну а в тело втаскивает сразу против воли... может, лежишь не удобно, или что-то затекло))) може у физ тела потребность какая-нить возникает)) вот и тащит поэтому!))

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 3:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
johnny24


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 11
Откуда: Саратов
Neka:
про время-Мистик прально сказал,перед выходом засекаеш сколько время на часах,и после ВТО смотриш на часы-вот те приблезительное время! А в Астрале смотреть на часы это практичесски бесполезно,сколько раз посмотриш на часы -столько раз они тебе и покажут разное время! Астрал-Мир иллюзий!Тем более врятли ты сможеж разглядеть все стрелки часов,у меня так было много раз! Тем более если сильно во что то вглядываешся и напрягаешся-есть шанс вылететь обратно в физ тело! Так что приходится засекать в реале время!

Про страх-Страх это конечно одна из главных проблем,придется тренироваться контролировать его! но поверь,есть в Астрале вещи и пострашнее стука в дверь! Smile)

Про сны-нече особенного ,просто свое физ тело видиш на кровати и тебя затягивает обратно,первое время у меня такое было!Просто видимо сперва сознание не могло справится с мыслью ,что ты смотриш на самого себя -сам!Smile) Моя теория!Потом прекратилось!

про мысль-идея интересная ,но к сожалению несовсем правильная,если дальше отлететь от тела,или дома,не значит дольше находится в Астрале,ведь ты можеш перемещаться со скоростью мысли на сотни тысяч километров только подумав о месте куда захочеш,и соответственно тебя вернут обратно с той же скоростью! Тут дело не в этом! И даже дело не в том как я лежу,удобно или нет,это мало значимый фактор! Дело в энергии! просто напросто у кого на сколько ее хватает,в зависимости от индивидуальных особенностей человека! а вообще это долгий разговор!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 9:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
Извините, так получилось, что СЮДА зашёл только сейчас Very Happy Т.к. до Локала я ещё сознательно не доходил. Cool
Узнав о
Цитата:

Мы тут долго обсуждали нужен ли нам раздел
"Дневник асральных путешествий"

Как отдельная живая тема НЕ НУЖЕН
обсуждения в нем будут общими и безтолковыми.

А вот описания безтолковых "выходов" с постоянным вопросом
ЧТО ЭТО БЫЛО?

Рабочие темы загаживают. А удалять их жалко.
Вот и давайте переносить их сюда.

, перенёс сюда)

Цитата:
Несколько раз, когда я болел простудой (лет 5 назад), ещё несколько раз, а также ПЕРВЫЙ раз где-то в четыре (!) года я испытал неприятные ощущения. Сейчас я их опишу.
Буду описывать более поздние, т.к. проще )

Не помню, расслаблялся я тогда или нет. Точно одно - я специально этим не пользовался.
В ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полу-сонном состоянии в каком-то полусознании я почувствовал что-то типа рева (правда, не ушами), также переменное ощущение, что тело или раздуто как огромный пузырь или наоборот размером с крохотный (представлялось что-то типа цветка или травинки). Действительно был какой-то гул и рёв, в глазах почему-то представлялось что-то типа стада "носорогов", давящих эти цветы/травинки. Возможно отчасти из за этого я чувствовал ОГРОМНУЮ тяжесть на теле. Да, меня вроде трясло, но на ток это вроде-бы не было похоже - скорее на землетрясение(хотя честно говоря не помню). В этом полу-сне мне было чудовищно тредно двигаться (сдерживало это "трясение"). Когда я как бы это выразиться.. "пришёл в себя", меня ещё около пяти минут почти также глючило. Ах да, также было ощущение, что тело (особенно, когда оно чувствовалось "раздуто") как будто покалывало иголками.

Учитывая, что было страшно и неприятно (да и вообще я этого ещё не повторял), у меня вопрос: Что это было??? Глюк? Shocked Или это и правда были "астральные вибрации"? Большое Спасибо Smile

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 2:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Manolla

Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 8
Знаете, я вообщето в этом не разбираюсь, хорошо но поскольку тут есть знающие люди подскажите на 2 вопроса:
1. Раньше я медетировал на просвещение (типа ни о чём не думать и т.д.) технику описывать не буду если попросите скажу, но интересует вот что: однажды после вот этих шумов и звонов колоколов как будтобы нето заснул нето отрубился, но сознание вернулось неожиданно и правдо уж не 1 мысли и тут как будто из груди чтото выплеснулось вокруг одни только фиолктовосереневые цвета да так что меня подкинуло с кровати, такая радость и спокойствие и такой кайф(нахлынул как бы нарастая, всё сильнее и сильнее) во всём теле передать не могу ну правдо слов нет а пик его в груди между сосками или чуть ниже уже не помню), какие то остатки этого ощущения оставались после приблизительно месяцев 5, но никак такого же испытыть не мог, т.к. во время последующих медитаций ожидал повторения такого ощущения т.к.(как только оно начинало нарастать) то что я испытал я ни с чем не сравню, а в жизни я очень много чего перепробовал, так что есть с чем сравнивать. По вашему мнению что это могло быть, пожалуйста не пожалейте пальцев и ответте. Заранее благодарен(я думаю может открылась грудная чакра? хотя это было 8 лет назад).


2. вопрос. По выходу в астрал. Теперь не помню по какой методике это было, но помню назывался метод - методом маятника.
Знающие люди поймут опять отключился я, а когда пришёл в себя то помнил только что какаято сила противоположного пола очень не настойчиво но сильно как бы просила удерживала, чтобы я остался там где был, это всё на уровне ощущений т.к. я не видел или не помню ничего оттуда, кроме того что эта сила не была не положительной не отрицательной, а точное определение найти не могу, но чтото близкое с тем будто она была одинока.(2 года назад это было)


Пожалуйста ответьте кто сможет т.к. я правдо хочу знать, что это было, всё это естественно не под руководством а самостоятельно с помощью книг потому и не продолжил, но если есть в этом смысл, я пожалуй бы заново началбы. Просто там где я щас живу, я не нашёл никого ктобы смог мне это объяснить.

Заранее благодарен

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 5:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Manolla

Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 8
извените за ошибки спешил (просветление место просвещения)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 5:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Manolla

Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 8
Конечно это всё может показаться и выдумкой и обманом, но мне правда нужна помощь, т.к. я хочу усовершенствоваться. Видение ауры, третий глаз, и астрал. Если кто знает по этому доки где можно скачать подскажите пожалуйста.

Я говорю, что почти ничего не знаю в этом, но то что случилось то случилось, а понять я это так и не могу.

Потратьте знающие пару минут на меня и ответьте ведь мне нужна помощь.

Заранее благодарен.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
Столько разговоров, а симптомов как будто никто не знает. :/

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 3:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
2BaZ У меня было примерно такое же...В детстве мне часто снился кошмар, я его никогда не мог вспомнить, но помню что там было что то большое, давящее на меня, представлялось что то вроде линий а на этих линиях большие пузыри, и один из этих пузырей я (но может это было и не так). Я просыпался в жутком страхе. Сейчас эти кошмары прекратились, но иногда при прикосновении к чему нибудь иногда вспоминается этот кошмар, по крайней мере ощущения из него, и приходит чувство страха (правда мне уже просто интересно это вспоминать и хоть это и чувство страха, но мне почему то приятно). Также как и у тебя меняется ощущение тела, рука то раздувается, то становится очень тонкой. Также там были голоса, от жуткого рева до успокаивающего шепота...
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 8:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
Вот Вот Вот!! )))))
Почти абсолютно то же самое! Laughing
katser, спасибо. Всё интереснее и интереснее... Тоже такого давно уже не бывает... Но при расслаблении действительно некоторое начинается... И правда вспоминать прикольно Very Happy Потому, что Интересно (%

Так вот, А ты не знаешь,с астралом это никак не связано? Признаюсь Very Happy, D; спрашиваю это потому что страшно - если это вариант астральных вибраций и последующих приключений, то выйти конечно придётся, но вдруг это с этим ВООБЩЕ не связано и вместо астрального выхода я свихнусь? Shocked )... В0т что меня пугает.

Что интересно, сегодня Утром, я *даже не решил, а просто* расслабился - и после всего этого (назовём "увлечения" хотя и не приемлемо ;/] у меня началась слишком сильная "концентрация" на дыхании - иногда до мук жду, когда же внимание переключится на что-нибудь другое взамен постоянного отслеживания вдохов и выдохов. (раньше я просто вёл счёт) А теперь если выразится поэтично >тело сажает меня сторожить лёгкие а само "мазохистски" прохлаждается ^^. Так вот я опять "уделял лёгким много" внимания. Как вдруг на месте чувств проявился сон. И вдруг я решил вспомнить про расслабленность тела, И КОНЕЧНО Cool, - как там мои лёгкие?? Laughing
Как вдруг я почувствовал шум(а не рёв) (в мозгу но и как-бы в ушах). И ток (именно ток а не землетрясение внутри себя) (я почему-то понимал, что ток ощущается не физически, а в мозгу(или как-то по другому). Ток был трудно сказать где - у ступней был, на теле вроде был... На голове - не был. Шум был похож на турбины самолета plus ветер (не громкие) оба. Как вдруг я подумал - ну всё, это точно вибрвции - поступлю мудро - а то видимо ещё какой-то хлопок будет (а один раз был ТАКОЙ громкий, что я чуть не подпрыгнул(...точнее это был как ударный взрыв) другое дело я тогда просто соизволил культурно поспать). Подумал - а вдруг при выходе такой-же. И решил Удрать порадоваться вибрациям и попробовать позже.
Расслабление прошло (относительно постепенно) сон ушёл и я в мир этот пришёл. lol. Момент просыпания я увидел впервые в жизни. Наверное..
Так вот,

У меня вопрос: Были ли в этой story сходства с реальными симптомами предвыхода и также, мог ли я выйти таким образом.
Большое спасибо за внимание!
P.S.: Завтра ещё раз.
Idea

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
К сожалению не знаю....я сам уже второй если не третий год безрезультатно мучаюсь, выйти не могу... Crying or Very sad
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 8:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Manolla

Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 8
Извените за назойливость, но кто-нибуть может мне ответить на мои вопросы, т.к. через неделю ухожу в отпуск, смогу полностью погрузиться в эту тему, и тренировать по прогрессивнее, насчёт первого вопроса, я занимался медитациен на пустоту по китайским методам из боевых исскуств вычитанном из какойто книги плюс дыханием Цигун.

Но эти ощущения нигде не были описаны потому и обращаюсь с вопросами

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Manolla смысл в том, что ответить на эти вопросы однозначно не возможно, могу лишь высказать свое мнение:
В первом случае возможно произошло снятие блока, который "стоял" в груди.
Во-втором случае... Вообще голосовые сообщения во время выхода происходят довольно часто, но после выхода, как правило, никого рядом неоказывается, возможно это проявление страха перед выходом.
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Цитата:
У меня вопрос: Были ли в этой story сходства с реальными симптомами предвыхода и также, мог ли я выйти таким образом.
Большое спасибо за внимание!

Сходства были, выйти таким образом могли, вы не свихнетесь! И вообще ощущения у каждого человека свои... так что дерзаете и главное не бойтесь!
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Manolla

Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 8
МИСТИК, большое спасибо за ответ, приму к сведению сказанное

С уважением Дмитрий

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 4:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
Цитата:
К сожалению не знаю....я сам уже второй если не третий год безрезультатно мучаюсь, выйти не могу...

katser, спасибо за ответы. Будем пробовать. Wink


Цитата:
Сходства были, выйти таким образом могли, вы не свихнетесь! И вообще ощущения у каждого человека свои... так что дерзаете и главное не бойтесь!

Это среднее по размерам предложение меня очень сильно взбодрило!
Большое спасибо!

О сегодняшней попытке расскажу позже )

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 4:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Manolla

Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 8

В первом случае возможно произошло снятие блока, который "стоял" в груди.

Мистик не можете чуть по подробнее объяснить, что имеется в виду под блоком в груди и как их снимать если они есть?

Заранее благодарен

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 12:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону

В первом случае возможно произошло снятие блока, который "стоял" в груди.

Manolla писал(а):
Мистик не можете чуть по подробнее объяснить, что имеется в виду под блоком в груди и как их снимать если они есть?

Заранее благодарен


Щас не могу подробно рассказать (времени нету)...но если в кратце, то энергетический блок это сгусток энергии, который препятствует нормальному движению энергии, он может появиться от каких-то стресовых ситуаций, травм и пр., снимаются они с помощью активного движения энергии по "телу" или проработки каких-либо ситуаций в прошлом.
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 4:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 36 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008