арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Непознанное

Глюк с игрой чисел


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 24 Посты]  
Автор Сообщение
Pawa

Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 5
 Глюк с игрой чисел

Здравствуйте все обитатели форума , у моего приятеля есть такой
глюк ,он как не посмотрит на часы например он видит игру чисел как 16:16 ,1:11 ,19:07,11:23,12:34,12:30 и такое раз десять двадцать за день , он говорит что привык и что его это прикалывает , но мне жутко немного , может кто-то знаком с подобным , или какие догадки?

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 10:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Один твой друг это и есть ты - посмотри на время создания твоего сообщения Smile
Мне это знакомо, и не так давно я нашел этому объяснение. У Крайона http://www.kryon.ru
В одной из его первых книг написано, что это явление свидетельствует о твоей связи с ... твоими небесными наставниками. Когда ты "случайно" бросаешь взгляд на часы в определенный момент, образно выражаясь, ангел-хранитель "похлопывает тебя по плечу" в это время.
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 3:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Pawa

Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 5
Вы действительно правы , извиняюсь за маскарад просто страшновато как то было говорить про себя..

Славу богу что не что-то плохое .. Спасибо , а как это можно использовать и знак чего это , должен ли я что либо сделать?
или наоборот должен ли я чего-то не сделать?

Shocked Опять..... 17.17

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 5:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Pawa

Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 5
Спасибо всем , буду пытаться выяснять своими силами ..
Ведь небывает ничего просто так ..
Может этому есть применение..
Если есть ещё догадки или предложения пишите...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Re: Глюк с игрой чисел

Действительно, не надо на этом зацикливаться. Если вам все время "предлагают хорошую работу" нафига на этом зацикливаться? Можно не обращать на это внимание, а можно и ухватиться за эту возможность.
Такая связь говорит, по-моему:
1: об уровне развития человека.
2: о том, что настало время что-то менять в себе, в жизни, другими словами в сознании
3: к тебе "стучатся", а ты не слышишь.
Вариантов твоего дальнейшего развития может быть несколько, среди которых есть наилуший. Слушай себя.
Есть много источников информации, но главный - это твое ВысшееЯ. Как его услышать - уменьшить шум от Эго. "Шум" - это беспорядочные мысли, эмоции, мечтания, беспокойство за будущее, пережовывание прошлого..., т.е. все, чем является сознание обычного человека.
Начни что-нибудь делать - медитировать, попробовать упражнения из Цигун, даосские медитации, просто остановку мыслей, да что угодно. При такой поддержке "оттуда" правильный метод рано или позно появится.
Есть книга Эркхарта Толле "Сила момента сейчас" - может помочь. ArturS рекомендует все от Шри Рамана Махарши - я к нему присоединяюсь. Есть еще "Беседы с Богом" Нила Доналда Уолша - я сейчас это перечитываю...
Главное наличие движения, а правильное направление обязательно будет.
И еще, как говорил Тоша из "Острие Кунты" - "Не парься", т.е. не дергайся, одно из необходимых состояний для связи с ВысшимЯ - сбалансированность, т.е. уравновешенность. Как там у Киплинга: "Равно встречай успех и поруганье, тогда, мой друг ты станешь Человек..."
_______
Удачи в этом приключении
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 7:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Pawa

Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 5
Спасибо , спасибо большое , сейчас я начал тренеровку по астральным проекциям надеюсь долго не придёться ждать до моего первого осознанного выхода , ёщё вопрос в астрале смогу ли я поговорить со своим ангел хранителем для зазъяснения целей жизни
или вообще консультаций?

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 12:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Aerde-rran-issar


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва
PAWA, у сергея лукьяненко в книге сумеречный дозор написано, что если смотря на часы вы видите такие цифры, то вы Иной и ваша связь с сумраком увеличивается.Я думаю, что сумрак, это что-то вроде астрала.
_________________
Будь проклята та тюрьма, которая держит нас здесь,
Та, что не дает нам стать такими, какие мы есть...(с)Wallace Band

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 3:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Pawa писал(а):
Спасибо , спасибо большое , сейчас я начал тренеровку по астральным проекциям надеюсь долго не придёться ждать до моего первого осознанного выхода , ёщё вопрос в астрале смогу ли я поговорить со своим ангел хранителем для зазъяснения целей жизни
или вообще консультаций?


Небесных наставников увидеть, насколько я понял - редкость, т.к. до их уровня, на котором мы сможем их воспринимать нам расти и расти. Они - не астральные сущности, а гораздо выше, чтобы там проявиться им надо "опуститься" до этого уровня. Если они сами захотят, чтобы ты их воспринял более явственно, то это будет, но вряд ли.
Как я уже писал, главное прилагать усилия для духовного роста, а результат придет, и он бует, скроее всего, другим чем ты ожидаешь...
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 3:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Pawa

Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 5
Спасибо всем , ваши слова очень вдохновили меня , Буду работать над собой!! Cool
Удачи всем!!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 3:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Xenon

Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 6
У меня такая же фигня Confused

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 9:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Stocker

Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Моя девушка практически всю жизнь ездит в поездах исключительно в 13-х вагонах на 13-м месте (случайно), на экзаменах вытягивает 13-ые билеты и т.п. Сама над этим просто смеётся... Знаю её много лет, то есть это не только её слова, а и мои личные наблюдения (сколько раз её билет на поезд выдел)...

Интересно, а это как можно воспринимать? Было б интересно послушать ваши мнения Smile))
_________________
Vivre studens aeterne vivet

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 5:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Как воспринимать? Как божью благодать, если всё время на экзамене тянешь13 билет, зачем учить остальное?
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 8:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Сдавала я ЕГЭ в этом году.Вот как получилось:русский сдавала в 13 аудитории, историю 13ого числа, по англу достался 13 билет.Все сдала лучше некуда и поступила на одно из самых престижных направлений в универе,куда давно хотела.
Я и сама знаю, что 13 для меня всегда связано с чем-то хорошим, родилась-то я в страстную пятницу 13ого в 13:13 по местному времени (врачи так записали и сами долго удивлялись).
Я воспринимаю это как похлопывания по плечу судьбой, мол, смотри, не бойся ничего, я с тобой.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 10:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
MuLLlaH9

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 3
начал интересоваться астралом и прочим год назад наверно (а также с детства немного знал об этом) у меня эта игра с числами началась где-то в июле этого года (в это время я начал давольно таки часто курить травку) до сегодняшнего дня я курил все больше и больше совпадение чисел было все чаще и чаще.
2 недели назад перед сном когда в очередной раз накурился (в том месте где мой жизненый путь правельный) лежал в постели, слушал музыку, думал о чем-то и вдруг я понял что я как бы задаю какие-то вопросы и сразу получаю ответы на эти вопросы (своим же голосом) я задавал такие заковыристые вопросы что просто не мог знать ответа на них и всегда получал ответ...я говорил как будто сам с собой и сам себе рассказывал что я вышел на один из слоёв астрала (этот слой был одним из самых начальных) я спрашивал почему если я в астрале - не вижу? мне говорили зрение не всем даётся сразу, показали что надо сделать чтобы путешествовать по астралу (показали как от своего тела создаешь шнур и на конце этого шнура оболочка - астральное тело вот туда надо перекинуть сознание и тогда сможешь путешествовать) на этом я остановился... на след. день я был в шоке и не верил что это все со мной случилось, я сильно изменился это заметил даже мой отец (я все делал и рассуждал очень правильно) потом ровно через неделю (в ночь с 16.10 - 17.10.2006 - я за несколько дней узнал про эту дату "миссия1017" я уже заранее чувствовал что моя жизнь изменится и собирался медитировать весь день. не отвлекаясь от текущих дел) в том же месте я повторил процедуру и так же вошёл в это состояние.
на этот раз мне растолковали все более приближенно к истине

Говорил с духом высшей категории (получается это мой ангел хранитель), он мне рассказал про прошлую удачную жизнь и повышение моей духовной категории. рассказал ВСЕ что мне надо делать сейчас чтобы выйти на правельные жизненный путь но на вопрос про употребление травки я ответа не получил (но сейчас я уже осознал что мне с этим делать)

на след. день в день медитации 17.10.2006 у меня были только хорошие мысли и я видел везде только добро и думал о добре

сейчас совпадения чисел в моей жизни резко уменьшились и я уже знаю что мне нужно сделать чтобы они больше не повторялись

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
MuLLlaH9

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 3
если кто-то может подкинуть каких-нибудь ссылок про это или из более опытных может со мной пообщаться по этому поводу буду очень рад!

кстати вот ссылка на сообщение которое я написал когда узнал про "миссию 1017", последнее сообщение в теме.. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВРЕМЯ НАПИСАНИЯ ПОСТА Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 11:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
4eX

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Re: Глюк с игрой чисел

Pawa писал(а):
Здравствуйте все обитатели форума , у моего приятеля есть такой
глюк ,он как не посмотрит на часы например он видит игру чисел как 16:16 ,1:11 ,19:07,11:23,12:34,12:30 и такое раз десять двадцать за день , он говорит что привык и что его это прикалывает , но мне жутко немного , может кто-то знаком с подобным , или какие догадки?

Помоему это вообще ничего не значит. Просто твои биологические часы так настроены. У меня такое тоже часто бывает. Ничего особенного. Не зацикливайся на этом.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 2:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sharky

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 21
Re:

Wink у меня тоже с числом 13 прикол)
Я учусь в 13 кабинете,сижу на 13 по счету месте,еду в колледж по 13 маршруту,а еще все время род.собрание у нас проводят в 13-00
Вроде все)))
_________________
"Верую,ибо невозможно"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Re:

Sharky писал(а):
Wink у меня тоже с числом 13 прикол)
Я учусь в 13 кабинете,сижу на 13 по счету месте,еду в колледж по 13 маршруту,а еще все время род.собрание у нас проводят в 13-00
Вроде все)))


Прикольно если ещё подписаться тебе ником "Везучий парень".

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
У меня такая хрень с числами уже как больше года на протяжении каждого дня. В день по раз 3-8 вижу эту игру чисел. А еще меня уже задолбала цифра 7, прям за мной все время гоняется, прилипла блин...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 8:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Вы думаете только вы сталкиваетесь с этими как вы говорите играми чисел? Та любой человек следящий за временем в день может увидеть много таких вот игр чисел. Просто они не придают этому особенного значения, не зацикливаются на этом, а вы всё что с вами происходит возводите в рамки чего - то фантастического, нереального, и чувствуете потом собственную оригинальность и важность. Вы под мнением народ! Успокойтесь это всего лишь совпадения, которых в нашей жизни доху...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 2:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Совпадения говориш.... я давно в совпадения не верю хотя в фильме "ПИ" была умная мысль на тему на каком числе зациклишся такое и будет везде встречатся...
у меня тоже такое число есть встречается очень часто особо весёлый случай был когда сдал модем по гарантии и квитанция с этим числом была, число присутствует в комбинации номера квартиры и дома, номере телефона, раньше ещё у отца на номере машины было... и маршрутки часто с таким числом в номерном знаке попадаются... (число трёхзначное)

Ещё у меня отличие номера старой машины и новой всего одна цифра (раньше была 9 а сейчас 6).

вот такая вот мистика с числами....
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 2:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sharky

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 21
Цитата:
Прикольно если ещё подписаться тебе ником "Везучий парень".

Ага Wink

Цитата:
меня уже задолбала цифра 7


А это наоборот мое любимое число
_________________
"Верую,ибо невозможно"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Есть такая притча...

Мужик у Будды спрашивает, есть ли сознание у деревьев, как они думают, могут ли испытывать чувства, эмоции. На что Будда отвечает (вольный перевод =) ):
- А какая нах разница? Как это поможет просветлится именно ТЕБЕ?



Просто, ИМХО, в тему притча =)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 2:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
smt9150


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 12
Откуда: Хм.. интересный вопрос! Ответ: из физического мира (Нижний Новгород.. если интересно)
Прикольно недавно удалось посмотреть на часы с датой 22(окт.) 22(часа) 22 (минуты)
_________________
Что читаем? Мою подпись? А зачем?

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 24 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Непознанное
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008