арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Вопрос про- внутренний диалог


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
 Вопрос про- внутренний диалог

Спасибо за помощь уже представленную (а получил я дельные советы!).
А вот у меня есть ещё вопрос Razz :
Все многое говорили про остановку внутреннего диалога.
Так вот мне интересно, что подразумевается под "остановкой внутреннего диалога", нужной для выхода?
Учитывая, что по другому я не умею , приведу свой пример Smile :
Сегодня решил попробовать. Попробовал "остановить внутренний диалог", и столкнулся с данным откровением> Останавливать нужно лишь внутренний диалог Или все мысли?? Я попробовал отогнать все мысли - как кто-то писал, "обрезая" начавшиеся слова, предложения и мысли. Может мне просто нужно было дать мыслям течь, но при этом на них не реагировать? То есть не подбирать им глупые "прибавки и ответы"? Голова правда от этого болит - довольно трудно сдерживать этот поток мыслей, из за безответности он становится ещё более беспорядочным. Кто-нибудь в курсе, если подождать, голова успокоится? Very Happy
А музыка, которую я вспомнил (точнее болезная голова^)) и теперь играет в голове (особо мне не мешая), она-то считается внутренним диалогом? Или можно сказать, что если я на неё особо не "отвечаю", а просто слушаю "память", то это нормально и особо не повлияет на выход (точнее, не будет его препятствием)?
Главное, я настолько сильно эти мысли отгонял, что на момент (я считаю, миллисекунды), в голове было вообще пусто, но концентрации я не терял. От этого почему-то при тишине звон (от неё же) многократно усиливался.. Учитывая, что в тот раз, когда я чувствовал ток (утром, когда я каким-то образом перешёл в пограничное состояние). Уж ХЗ (Вот уж правда)как ; Я всё-же склонен считать, что видимо нужно останавливать только подавляющий процесс мышления, а не полностью все мысли (то есть воспоминания, прокручивающиеся в голове и т.д.)..т.е. не отвечать на них. Ведь то же прослушивание "не напрягающей" музыки не является проблемой, но является отвлекающим фактором для сознания (что хорошо..).
Ответьте, согласны вы с этим или нет, и если можно, посоветуйте что-нибудь.

Простите, что загрузил Razz Просто спать охота и из-за этого пишу странно Cool
Огромное спасибо.
p.s.: с Локтём почему-то никак не могу уснуть - видимо не привык... Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 8:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
http://astral.com.ru/Lib.php?link=BOOKS/STOP5.htm
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 5:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
Да, я как раз вчера заметил, что это есть.

Спасибо, что уделили время Smile

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 8:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008