арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Что это было?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Dusha


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 12
Откуда: Россия, г. Саранск
 Что это было?
Странная старуха

Необычный сон (в ночь с 12 октября на 13 октября пятницу 2006!!!)

Под утро мне приснился странный сон. Не помню, что мне снилось до этого, но отчётливо помню что в какой то смазанный сон, не имеющий смысла влезла старуха. Будто бы она могла видеть прошлое, будущее и настоящее, а также исполнять желания. Со мной была какая то компания мало знакомых мне людей. Как обычно к таким людям как старуха они проявили большой интерес. Мы находились в каком то полузаброшенном здании, напоминающим школу, которое вроде бы функционировало, но детей там почти не было. Район был какой то глухой. Только вижу, что рядом с этим почти заброшенным зданием находилась остановка, сюда народ почти не доезжал. Больно уж далеко всё находилось. Сейчас смутно помню, что я там делала в этом районе. И вот вижу первый «пациенты» этой бабули. Они выходят, обнимают её и радуются, что она смогла им помочь, исправить ошибки прошлых лет, исполнить их желания. Затем мы с моей знакомой зашли через деревянные ворота, они были очень высокими. Всё было как на Яву. За воротами находилось что то типа мусорной свалки, было много стекла и вокруг не было асфальта, просто стоптанная земля. Дальше мы оказались в помещении, не помню, что там находилось, но отчётливо помню, что дверь была в него такая же высокая, как и тот забор. Освещение было приглушённое. Знакомая первая изъявила желание, чтобы ей помогли. На самом деле сейчас, когда я проснулась я понимаю, почему мне приснилась именно эта знакомая, у неё на самом деле было тяжёлое детство. Я не стала слушать, что ей говорила старуха, а просто тихо дождалась своей очереди. Старуха посмотрела на меня, я точно помню что мне стало страшно. Я ничего ей не сказала, лишь посмотрела. Она ухмыльнулась и сказала: «Ты просишь невозможного! Как я могу исполнить твоё желание?!» Я задумалась о нём и поняла что оно слишком глобальное. Старуха отвернулась и уже собиралась уходить. Я тут же молча пересмотрела своё желание и старуха вдруг остановилась, снова повернулась ко мне и сказала: «Зачем ты хочешь быть счастливой? Ты и так счастлива. У тебя всё есть. Есть дом, семья, всё необходимое для жизни, современная техника и родители тебе не отказывают ни в чём!» Тогда я посмотрела на старуху и заплакала… Я вспомнила чего же мне не хватает в жизни и что я так давно хотела исправить. Сквозь слёзы я ей ответила и только потом поняла, что старуха сама меня вывела наводящим вопросом на моё основное желание, которое я просто сделала глобальным. «Да, у меня есть всё, но нет самого главного! Нет настоящих друзей! Мне этого не хватает». Тогда старуха закончила ухмыляться и сказала: «Выйди на улицу за этот забор и осмотрись вокруг. Ты не помнишь, что раньше здесь находилось? На месте этой школы?» Я молча вышла и осмотрела сначала остановку. Люди там тихо и мирно стояли и ждали автобуса. И тут мне показалось, что я эту остановку когда то раньше видела, только она была раскрашена в каком то стиле. Потом я оглянулась на школу и тут же вспомнила то что было как будто стёрто из моей памяти, быть может неприятными событиями творившимися здесь. На месте школы раньше была таверна, там всё было сделано как на диком западе, переодетые люди в ковбоев. Главное что на современный лад это называлось «кафе». Дальше я услышала голос старухи, будто бы она рядом: «Да, да… а что же в этом кафе когда то произошло?» Тут я начала смутно вспоминать и только бормотала «я вспомнила, вспомнила». Перед глазами всплывали картинки как ночью в этом когда ещё кафе я находилась почему то одна, я была маленькой и какие то взрослые люди стали проводить там что-то вроде ритуала. Они сделали чучело похожее на человека с улыбкой на лице до ушей (как «Человек, который смеется») и начали втыкать в него острые предметы, чтобы в жизни этому человеку было плохо. Так как эти моменты всплывали как будто из сна я мельком видела даже кровь. Потом я осознала, что в реальности я видеть это не могла, это когда то давно приснившийся мне сон, который я забыла спустя столько лет. Старуха кивнула и дала понять, что это забытый сон, но что-то он означал. Я поняла только одно, что через этот сон на мне висело какое то проклятье, которое просто не позволяло заводить друзей. Как только я это осознала мне стало так легко на душе, старуха куда то исчезла также как и появилась и мои мысли были заняты только тем, что она сняла с меня то что когда то «навесил на меня этот сон».
Что бы это могло значить?
_________________
Сильнее всех - владеющий собою

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 9:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Да уж, хорошо с табой поработали, не знаю кто это был, в самом простом варианте твоё подсознание, в сложном твой ангел хранитель. А насчёт сна, не кто-то наложил на тебе прокляттье, а скорее всего ты сама наложила на себя мысленную установку о не возможности иметь друзей, а по скольку во снах доступ к подсознанию всегда открыт, то она тут же начала действовать, это примерно то же самое, когда выходя в астрал ты накрычиваешь сам себе возможные неприятности, и тогда они тебе встречаются. Заброшенное здание школы вполне могло означать, каким оно было для тебя, то есть пустым, почти без детей или без друзей... Ну в общем всё нормально, насколько я понимаю тебе помогли переработать эту ситуацию...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 10:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dusha


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 12
Откуда: Россия, г. Саранск
Спасибо за ответ, я уж не надеялась на то что кто то мне ответитSmile Значит ничего страшного нет? А то я не знала как рассматривать данный сон. Возможно ты прав и я САМА себе создала приграду, но почему то всем со мной хорошо общаться, а вот никто не звонит после отлично проведённого вечера. Так значит теперь я смогу завести друзей? Сон то сбудиться или просто я сама себе дала внутреннюю устновку на успех?
_________________
Сильнее всех - владеющий собою

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 1:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
А не всё ли равно, главное что бы сработало, ав едь мысленные установки не только на зло, но и на добро работают, так сказать свобода воли, чего заказывал, то и получишь...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 7:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dusha


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 12
Откуда: Россия, г. Саранск
Согласна с тобой! Как свою мысль поставишь так и будетSmile
_________________
Сильнее всех - владеющий собою

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 10:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008