арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

У меня тоже УЖАС очень большой...


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 55 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
 У меня тоже УЖАС очень большой...
В астрале страшно

Привет, всем доброго времени суток!
Зарегился сегодня я на этом форуме. Через 1,5 месяца мне исполняется 20 лет, я начал всерьез задумываться над смыслом жизни.

Меня начала волновать проблема бытия, и я стал осознавать, что наш физический мир далеко не единственный и что есть большая тайна нашей жизни, которую мы узнаем после смерти нашего физического тела.

Началось все года два назад:
Иногда во сне я осознавал, что это именно сон.
Иногда было такое, что я как-будто просыпаюсь, вижу свою комнату, но не могу пошевелиться, накатывает неимоверный страх, изо-всех сил я пытаюсь пошевелиться и через секунд 30 я просыпаюсь. Это происходило, когда я засыпал на животе.
После этого я читал в Интернете, узнал об эзотерике, об астральной проекции, о ОС... Потом долго не замечал за собой таких явлений и перестал интересоваться.
---------------------------------------------------------------------------------
И вот недавно это опять началось:
вроде как просыпаюсь, чувствую ток по всему телу(кстати, мне это ощущение нравится), вижу свою комнату и не могу пошевелиться, накатывает охрененный ужас, я смотрю на свою руку, стараюсь шевелить ей изо-всех сил и просыпаюсь.
ИМХО такой ужас у меня потому, что я боюсь кого-нибудь обнаружить в своей комнате(кого в физическом теле не видно).
---------------------------------------------------------------------------------
Как писал Serafim в своей теме "Мне страшно", когда он увидел в своей комнате "Дядю", завывшим страшным голосом - если бы я у ся в комнате такого увидел бы, то ,извините за выражение, я бы точно обосрался бы!

--------------------------------------------------------------------------------
Вот сегодня я пришел домой с очередной гулянки в 9 утра, ложусь спать с мыслями: "Вот только не надо, пожалуйста, из тела сегодня выходить, хочу спокойно поспать". И что вы думаете? Хлобысь, опять ток по телу, лежу на животе, вижу свою руку и не могу двигаться, чувствую страх, стараюсь пошевелиться, просыпаюсь. Все длилось секунд 10.
------------------------------------------------------------------------------------
Вот и вчера была кора: сплю крепким сном, снится мне(именно снится и сон я не осознаю), что ко мне звонят в дверь сосед и еще один друг в дверь и зовут меня к соседу домой. Такс, сразу не досмотрев этот сон, я проснулся от звонка в дверь, выйдя я обнаружи, соседа и еще друга, постояли - покурили в подъезде и пошли к соседу домой.
Вот так вот, сон как бы сбылся, блин, никогда такого не было.
------------------------------------------------------------------------------------

Все! Я понял, что хочу многое познать, хочу выходить в астрал, но мешает мой страх перед неизвестностью! Накачал себе книг, уже прочитал книгу Раймонда Моуди "Жизнь после жизни".

И вот хочу спросить обитателей этого форума - Как быть дальше? Что посоветуете? Как справиться со страхом?
Я же жил нормальной жизнью, не задумывался на тему эзотерики, и вот на тебе, началось!

Что скажете???

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: У меня тоже УЖАС очень большой...
В астрале страшно

S.I.S. писал(а):
Привет, всем доброго времени суток!
Зарегился сегодня я на этом форуме. Через 1,5 месяца мне исполняется 20 лет, я начал всерьез задумываться над смыслом жизни.

Меня начала волновать проблема бытия, и я стал осознавать, что наш физический мир далеко не единственный и что есть большая тайна нашей жизни, которую мы узнаем после смерти нашего физического тела.

Началось все года два назад:
Иногда во сне я осознавал, что это именно сон.
Иногда было такое, что я как-будто просыпаюсь, вижу свою комнату, но не могу пошевелиться, накатывает неимоверный страх, изо-всех сил я пытаюсь пошевелиться и через секунд 30 я просыпаюсь. Это происходило, когда я засыпал на животе.
После этого я читал в Интернете, узнал об эзотерике, об астральной проекции, о ОС... Потом долго не замечал за собой таких явлений и перестал интересоваться.
---------------------------------------------------------------------------------
И вот недавно это опять началось:
вроде как просыпаюсь, чувствую ток по всему телу(кстати, мне это ощущение нравится), вижу свою комнату и не могу пошевелиться, накатывает охрененный ужас, я смотрю на свою руку, стараюсь шевелить ей изо-всех сил и просыпаюсь.
ИМХО такой ужас у меня потому, что я боюсь кого-нибудь обнаружить в своей комнате(кого в физическом теле не видно).
---------------------------------------------------------------------------------
Как писал Serafim в своей теме "Мне страшно", когда он увидел в своей комнате "Дядю", завывшим страшным голосом - если бы я у ся в комнате такого увидел бы, то ,извините за выражение, я бы точно обосрался бы!

--------------------------------------------------------------------------------
Вот сегодня я пришел домой с очередной гулянки в 9 утра, ложусь спать с мыслями: "Вот только не надо, пожалуйста, из тела сегодня выходить, хочу спокойно поспать". И что вы думаете? Хлобысь, опять ток по телу, лежу на животе, вижу свою руку и не могу двигаться, чувствую страх, стараюсь пошевелиться, просыпаюсь. Все длилось секунд 10.
------------------------------------------------------------------------------------
Вот и вчера была кора: сплю крепким сном, снится мне(именно снится и сон я не осознаю), что ко мне звонят в дверь сосед и еще один друг в дверь и зовут меня к соседу домой. Такс, сразу не досмотрев этот сон, я проснулся от звонка в дверь, выйдя я обнаружи, соседа и еще друга, постояли - покурили в подъезде и пошли к соседу домой.
Вот так вот, сон как бы сбылся, блин, никогда такого не было.
------------------------------------------------------------------------------------

Все! Я понял, что хочу многое познать, хочу выходить в астрал, но мешает мой страх перед неизвестностью! Накачал себе книг, уже прочитал книгу Раймонда Моуди "Жизнь после жизни".

И вот хочу спросить обитателей этого форума - Как быть дальше? Что посоветуете? Как справиться со страхом?
Я же жил нормальной жизнью, не задумывался на тему эзотерики, и вот на тебе, началось!

Что скажете???

Вообще я бы дал такой совет,думаю чуть позже другие подтвердят,во первых продолжай читать,чем больше прочтёшь,больше будешь знать,будет в голове осведомлённость,конечно не про все моменты.
Потом второе,это то что страх уходит только с опытом,пока раз 10 и больше не испытаешь,будешь бояться,на счёт тока-так называемых вибраций когда гул в ушах,и всё тело в нутри колбасит для меня кстати тоже было приятно,не надо о них вибрациях думать,постарайся успокоиться,выйдя в астрал ты всегда сможешь вернуться,какбы далеко не улетел.
Тренеруйся,в книгах всё есть,я бы твоему астральному телу(уже развитому позавидовал),так например сам бросил курить и даже почти непью,развивайся,не пожалеешь,тут главное не забивать!
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 8:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
А при чем тут, что ты не пьешь и не куришь???

Забить на это я не хочу, ну, конечно, уже и не смогу на это забить, так как я это на себе испытал.

Очень сильный страх я ощущаю не из-за того, что боюсь не вернуться в тело, не из-за вибраций, а из-за того, что:
1. Меня пугает паралич тела - вообще как из него выйти.
2. Боюсь кого-то увидеть в своей комнате. Когда не могу пошевелиться и осознаю, что я выхожу из тела, я ощущаю офигительный эффект присутствия - будто кто-то на меня смотрит, это меня пугает настолько, что я такой страх в жизни не испытывал. Вот сижу щас за компом и уже испытываю иногда эффект присутствия.

Сегодня ночью вообще сидя за компом чуть в астрал не вышел - закашлялся(я щас болею, но уже выздоравливаю); после кашля в глазах начало темнеть; смотря в одну точку, у меня стало немного отдаляться пространство комнаты, почувствовал ток в руках и ногах; думаю еще чуть-чуть и выйду из тела; стал ощущать, что я нахожусь в своем теле, но в нужный момент испугался и зашевелился - и все закончилось...

Может у меня какая-нибудь фобия???
Как бы это побороть???
Может я еще духовно и психически слаб???

Блин, зачем только Сальвию начал курить, это все из-за нее ИМХО, но уже год не курю, а побочный эффект остался в виде попыток выхода из тела. Это растение использовалось шаманами Мексики Оахака для установления связи с экстросенсорным миром.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
S.I.S. писал(а):
А при чем тут, что ты не пьешь и не куришь???

Забить на это я не хочу, ну, конечно, уже и не смогу на это забить, так как я это на себе испытал.

Очень сильный страх я ощущаю не из-за того, что боюсь не вернуться в тело, не из-за вибраций, а из-за того, что:
1. Меня пугает паралич тела - вообще как из него выйти.
2. Боюсь кого-то увидеть в своей комнате. Когда не могу пошевелиться и осознаю, что я выхожу из тела, я ощущаю офигительный эффект присутствия - будто кто-то на меня смотрит, это меня пугает настолько, что я такой страх в жизни не испытывал. Вот сижу щас за компом и уже испытываю иногда эффект присутствия.

Сегодня ночью вообще сидя за компом чуть в астрал не вышел - закашлялся(я щас болею, но уже выздоравливаю); после кашля в глазах начало темнеть; смотря в одну точку, у меня стало немного отдаляться пространство комнаты, почувствовал ток в руках и ногах; думаю еще чуть-чуть и выйду из тела; стал ощущать, что я нахожусь в своем теле, но в нужный момент испугался и зашевелился - и все закончилось...

Может у меня какая-нибудь фобия???
Как бы это побороть???
Может я еще духовно и психически слаб???

Блин, зачем только Сальвию начал курить, это все из-за нее ИМХО, но уже год не курю, а побочный эффект остался в виде попыток выхода из тела. Это растение использовалось шаманами Мексики Оахака для установления связи с экстросенсорным миром.

Курить написал,так как бросание само не то чтобы очень очищает,а помогает развить волю,да нет ты психически нормален ,на разных форумах вижу в том числе и на этом такие как твои сообщения,блин взять себя я бы рад только параличу этому был,из него можно вылететь расслабившись,я могу сказать так,личного опыта Выхода из тела после испытания паралича,не имею,но начитавшись могу дать совет со слов других,что они советуют,не дави в себе это ощущение,расслабься и выйди,прочитай Монро,все три его книги,он целый институт организовал в своё время в Америке где проводились исследования связанные с ВТО внетелесным опытом,по Блаватской..могу сказать что в прошлом воплощение возможно ты уже занимался развитием,или скорее всего развитие астрального тела в этом воплощение достигло той стадии ,что уже можно выходить осознанно,если сейчас постоянно давить это в себе,рано или поздно всё прекратиться,но когда возникнет интерес,а он возникнет,любой скажет,и сильно захочется вылететь,начитавшись разных сообщений с разных форумах и из книг,то нифига не будет,нужно всё будет начинать с начала развиваться.Никакая это не фобия,ни в коем случае никакой травы ,по поводу неё знаю,так в разных племенах достигался эффект предвидения будущего,это плохо ,надо всё самому.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
Спасибо тебе за хорошие ответы и за то, что меня подбодрил!

Сейчас закажу себе на ozon.ru книги Монро, чтение ауры Вебстера и еще что-нибудь. Скачал из Инета книгу Мульдона "Проекция астрального тела" и техники осознанного сна.
-------------------------------------------
Да, меня захватил очень большущий интерес ко всему такому, задался вопросом смысла жизни, так что буду читать и теорию закреплять практикой.

Начитался я про всяких домовых, барабашек, полтергейстах и др., после этого стал побаиваться.
Вот щас у меня в корридоре пол че-то поскрипывает, а я сижу на стреме. Наверное, у меня все-таки психика слабая, как бы с ума не сойти, увидя в астрале кого-нибудь недоброго...

Интерес огромный, но еще больший страх перед этим неизведанным миром.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
S.I.S. писал(а):
Спасибо тебе за хорошие ответы и за то, что меня подбодрил!

Сейчас закажу себе на ozon.ru книги Монро, чтение ауры Вебстера и еще что-нибудь. Скачал из Инета книгу Мульдона "Проекция астрального тела" и техники осознанного сна.
-------------------------------------------
Да, меня захватил очень большущий интерес ко всему такому, задался вопросом смысла жизни, так что буду читать и теорию закреплять практикой.

Начитался я про всяких домовых, барабашек, полтергейстах и др., после этого стал побаиваться.
Вот щас у меня в корридоре пол че-то поскрипывает, а я сижу на стреме. Наверное, у меня все-таки психика слабая, как бы с ума не сойти, увидя в астрале кого-нибудь недоброго...

Интерес огромный, но еще больший страх перед этим неизведанным миром.

На счёт психики переписывался с одним человечком "знающим",я тоже ему написал,типа вот выйду из тела,а рядом какой-нибудь страшный,а он и пишет,психику надо развивать,не стал спрашивать как,нужно всё самому сделать,читал что помимо как я понял закаливания самими этими видениями,тоесть увидишь раз сотый и услышишь раз сотый,бояться не будешь,а пока надо уметь терпетьи трезво мыслить при очередном видение,в астрале не надо бояться,страх нужно учиться уменьшать,больше мыслить,на счёт скрипа,у меня постоянно,типа домовой,ничего он тебе не сделает может увидишь разок как я,если станет часто,никакого мата(кстати учись более чистую жизнь вести меньше привлечёшь всякую тварь),попроси мысленно чтобы не скрипел,короче тебе надо только начать заниматься и медетировать и дело пойдёт. Cool
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 1:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
ОК! В воскресенье заказанные книги доставят, тогда погрязну в их прочтении.
------------------------------------------------------------------------------------
А что, правда домового доводилось видеть??? Он страшный???
Если у меня действительно домовой завелся, то он меня уже достал - все время что-то поскрипывает, постукивает и т.д., ну может это просто самовнушение на меня так действует.
А если ему конфет и печений с молоком на ночь положить в углу на кухне, утром встанешь, а еда что и вправду съедена будет???

Да, эт правда, что психику надо развивать и заколять.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 2:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
Сейчас поделился впечатлениями с родителями - спор дошел до того, что они меня попросили провериться у психиатра, я конечно отказался и решил больше ничего им не говорить.

После этого спора я задался вопросом - на самом деле существует ли астрал, или это все выдумка??? До этого я просто был уверен, нет, я знал, что все это существует, а теперь меня терзают небольшие сомнения.

Переубедите меня!
А скажите, существует ли астральный мир или это все плод наших больных воображений???

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 4:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
S.I.S. писал(а):
Сейчас поделился впечатлениями с родителями - спор дошел до того, что они меня попросили провериться у психиатра, я конечно отказался и решил больше ничего им не говорить.

После этого спора я задался вопросом - на самом деле существует ли астрал, или это все выдумка??? До этого я просто был уверен, нет, я знал, что все это существует, а теперь меня терзают небольшие сомнения.

Переубедите меня!
А скажите, существует ли астральный мир или это все плод наших больных воображений???

На счёт домового,он показался один раз,ввиде сгусточка в темноте фиолетового,я его не стал трогать у кого-то может шарик будет,кто продвинут в видение зрения эфирного может увидит чётче,знаешь Сис,а ты гений у меня с час назад были третьи сильнейшие вибрации в моей жизни,причём в голове,предвыходные ,и долго и я тоже БЫЛ ПАРАЛИЗОВАН,конечно я в начале списал на то,что пообщался схдесь с табой Very Happy ,но нет я всё вспомнил,это нечто,возник страх,что не могу подняться с кровати,ужас,но потом эти вибрации это такой кайф,тоесть конечно ничего приятного,но ты почитаешь книги поймёшь почему кайф Smile .Я так рад,безумно рад,всё это существует,поверь, кстати тоже разговаривал с матерью,не давно она опять на меня "ополчилась",мол не говори мне про это,больше на эту тему с ней не разговариваю изредка только с отцом,нужна начитанность,чтобы убеждать,понимаешь?А я ей в ответ,придёт время и ты тоже это испытаешь,только уже после жизни,так как ты живёшь не один раз,короче развивайся,родители увидят что в течение месяца и больше у тебя крыша не едет и будут более спокойны,поверь!После полугода тем более вообще перестанут,хотя если тебе меньше 18 ,понять можно,мне 20.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 6:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
Меня твой пост прямо-таки в позитив воздвиг!
А почему я гений то???

Кстати, мне не меньше 18, мне через 1,5 месяца 20 будет!

А твое суперэмоциональное состояние понимаю, ИМХО ты так рад потому, что продвигаешься.
Я тоже буду счастлив, когда продвинусь хоть немного и хотя бы без страха побуду в астрале минуты 3!

Такс, книги заказал, остается только подождать 4 дня и учиться!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 7:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
S.I.S. писал(а):
Меня твой пост прямо-таки в позитив воздвиг!
А почему я гений то???

Кстати, мне не меньше 18, мне через 1,5 месяца 20 будет!

А твое суперэмоциональное состояние понимаю, ИМХО ты так рад потому, что продвигаешься.
Я тоже буду счастлив, когда продвинусь хоть немного и хотя бы без страха побуду в астрале минуты 3!

Такс, книги заказал, остается только подождать 4 дня и учиться!

Да и заведи дневник,по возможности записывай "успехи",потом когда всё осночертеет,почитай и будет легче да и на всю жизнь это,дневник родам не показыай.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 7:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Эмоциональное ещё потому как ,я вначале подумал что сон,потом ещё раз прокрутил,блин даже небольшой Ос был,а в голове такой силы было,вообще отпад,теперь конечно застой будет,но чтобы эти застои не были долгими буду продолжать тренероваться и тебе советую,тут самое важное как я понял,умение концентрации,и ещё Sur - гений,он предложил для осознания себя во сне такую систему на этом сайте,короче ставишь три четыре будильника,и ставишь например три ночи,четыре ночи,пять ночи,причём на негромкую силу,чтобы не проснуться,этот тихий звук и подтолкнёт к осознанию,ну или на кройняк проснёшься как я сегодня несколько раз,то бабка войдёт,то телефон зазвонит,короче эффект рваного сна,блин может вибраций было больше,так как несколько раз я утром с той же лёгкостью в теле просыпался,фиг знает,неосознанные сны не запоминаются
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 7:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
В общем со мной творится что-то очень странное и пугающее.
---------------------------------------------------------------------------------
Вчера поговорил с другом, он этими вещами всю жизнь занимается.
Он мне объяснил этот страх(что кто-то наблюдает за мной) перед выходом из тела тем, что это "Страж", которого надо победить. А сделать это можно только тем, чтобы к нему не испытывать никаких чувств вообще, а я испытываю лишь страх.
О "Страже" здесь уже где-то писалось, писалось и то, что он может принимать самую ужасную для нас оболочку...
Он мне посоветовал пока из тела не выходить, так как это может все закончится плачевно потому, что я еще не готов.
---------------------------------------------------------------------------------
В общем перед сном только ложусь на кровать, моментально начинаются небольшие вибрации в теле, выходить не хочу и начал шевелить конечностями до, того пока они не закончились. А потом я нормально заснул и началось это:

- Проснулся от того, что кто-то легким прикосновением мне провел чем-то по телу...
- Опять заснул, сразу проснулся из-за того, что кто-то мне хрипел на ухо, но это был такой звук, какого описать практически невозможно(как-будто этот звук был на каких-то других частотах)... Полежал немного и опять заснул.
- Опять проснулся из-за какого-то щелчка в комнате.

Почувствовал эффект присутствия, стало страшновато, я перешел в другую комнату и сколько бы не лежал, заснуть так и не смог до утра, хотя не спал до этого чуть боьше суток.
----------------------
В голове вертелись мысли о самоубийстве; о том, чтобы надо сходить в церковь; о том, что я узнаю то, что не положено знать; я начал мир воспринимать по-другому и др.
Утром мне удалось уснуть.

-----------------------------------------------------------------------------------

В общем, мне кажется, что я начинаю постигать то, что скрыто, это запрещено постигать при жизни человека, это мы узнаем лишь после смерти.
НО останавливаться уже поздно, осталось теперь победить лишь только панический и невыносимый страх - и продвигаться дальше.

С психикой у меня пока все в порядке, но может дойти до того, что у меня поедет крыша.

Знающие, объясните, плизз, что со мной творится???

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 5:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Unique


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 8
Всё это полный бред и херня, нечего боятся нечего!!Я себе поставил твёрдую точку если не дай бог меня не станет из-за первого выхода значит так надо..да я в это не верю.Я один раз испытла выход,но тоже испугался,но теперь страх прошёл.Ничего этого не будет!Никому не нужно тебя лишать жизни там, да и никто не имеет права!Я раньше когда читал Монро первую книгу так стреманулся, ну думаю выйду ваще в штаны наложу от страха,если кого увижу.Потом пропал страх.Мой тебе совет не бойся ничего,всё будет ок!И познавай себя,тем более после первого выхода, те полученные ощущения, ты никогда не забудешь,это нечто.Удачи!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
Здрасть!
Так я умереть то и не боюсь, я боюсь, что могу сойти с ума, увидя какую-нибудь страшную сущность. Сущность - меня это слово уже немного пугает. Но щас начал немного поспокойнее ко всему относиться.

Такс, книги мне привезли, завтра начну читать.
НО ИМХО развиваться в одном направлении тоже неправильно, то бишь только про астрал.

Вот и хочу выбрать несколько направлений, но связанных между собой - постигать таинства медитации, йоги(хатха к примеру), чтение ауры и др.

Может подскажете мне хорошие книги и авторов по этой тематике!!!
Сатурн, ты точно о медитации много знаешь, подскажи с чего начать и что прочитать!!!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 7:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
S.I.S. писал(а):
Здрасть!
Так я умереть то и не боюсь, я боюсь, что могу сойти с ума, увидя какую-нибудь страшную сущность. Сущность - меня это слово уже немного пугает. Но щас начал немного поспокойнее ко всему относиться.

Такс, книги мне привезли, завтра начну читать.
НО ИМХО развиваться в одном направлении тоже неправильно, то бишь только про астрал.

Вот и хочу выбрать несколько направлений, но связанных между собой - постигать таинства медитации, йоги(хатха к примеру), чтение ауры и др.

Может подскажете мне хорошие книги и авторов по этой тематике!!!
Сатурн, ты точно о медитации много знаешь, подскажи с чего начать и что прочитать!!!

Знаешь,я бы тебе посоветовал развивать всё подряд,я разработал свою систему медитации изходя из материала в бошке,сразу в двух позициях стоя и сидя,суммировав всё прочитанное,что и тебе советую,я совмещаю и молитву (прошение высшее например христа и богородицу о защите ,с обязательным условием символизации-это любовь ,мудрость,подумай!Потом прошение поставить на правильный путь),потом медетируешь на чакрах,на энергетике,читай книги,и тебе просто не захочется задавать эти вопросы а как,читай и книги и форум/мы,а когда ложишься пытайся не думать об выходе,если что или кто появится силой воли отталкиваешь,короче читай,ангел защитит тебя Cool
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 10:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
Сатурн Спасибо за ответ! Так и буду делать.
-----------------------------------------------------------------------------------
А щас я хочу написать, что было вчера со мной.

Пришел я домой с утра после очередной гулянки, лег спать, вечером проснулся и опять заснул. Снится мне сон, через некоторое время я понял, что нахожусь во сне, т.е. его осознал. Не буду писать, что видел до осознания, но напишу, что было после осознания сна.

Стою я с другом днем в подъезде и вдруг осознаю, что я нахожусь во сне. Все было настолько реальным и красочным, в общем было удивительно осознавать это. Осмотрелся я по сторонам, все выглядело как в реале, я спрашиваю у друга - "Санек! Санек, ты во сне? Ты во сне?". А он мне в ответ только ржал, как-будто накуренный. Я перестал на него обращать внимание и вспомнил, что где-то я читал, что если в Осознанном Сне посмотреть вдаль как-бы сквозь сон, то можно выйти в астрал. Я так и сделал, и вот что произошло: все начало как-бы растворяться, цвет всего немного поменялся в голубой оттенок, в подъезде появилось какое-то страшное с виду существо(то ли Санек в него превратился, то ли Санек куда-то исчез, а существо появилось само по-себе), я был в полном осознании и вспомнил, что нельзя проявлять страха и никаких чувств - и у меня получилось не испугаться, страха не было. Потом я вспарил над потолком и пролетел около этого существа, чувство невесомости было прекрасно, а существо на меня смотрело с каким-то удивлением. Потом я стал проваливаться под пол, пролетел немного вниз и БАМС! Я в полном осознании, чувство такое, что я лежу в своем теле, но двигаться не могу вообще, хотя очень сильно стараюсь пошевелиться, ничего не вижу(может потому, что я лежал на животе лицом в подушку), вибраций никаких нет, а самое главное нет страха.

Пролежав так секунд 8, понимаю, что я абсолютно не знаю, что делать дальше и как выходить из такого положения в астрал, пытаюсь изо-всех сил шевелиться и просыпаюсь.
------------------------------------------------------------------------------------
Что можете сказать по этому случаю, и что можете посоветовать на счет того, как из такого парализованного состояния выходить в астрал???

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 4:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
S.I.S. писал(а):
Сатурн Спасибо за ответ! Так и буду делать.
-----------------------------------------------------------------------------------
А щас я хочу написать, что было вчера со мной.

Пришел я домой с утра после очередной гулянки, лег спать, вечером проснулся и опять заснул. Снится мне сон, через некоторое время я понял, что нахожусь во сне, т.е. его осознал. Не буду писать, что видел до осознания, но напишу, что было после осознания сна.

Стою я с другом днем в подъезде и вдруг осознаю, что я нахожусь во сне. Все было настолько реальным и красочным, в общем было удивительно осознавать это. Осмотрелся я по сторонам, все выглядело как в реале, я спрашиваю у друга - "Санек! Санек, ты во сне? Ты во сне?". А он мне в ответ только ржал, как-будто накуренный. Я перестал на него обращать внимание и вспомнил, что где-то я читал, что если в Осознанном Сне посмотреть вдаль как-бы сквозь сон, то можно выйти в астрал. Я так и сделал, и вот что произошло: все начало как-бы растворяться, цвет всего немного поменялся в голубой оттенок, в подъезде появилось какое-то страшное с виду существо(то ли Санек в него превратился, то ли Санек куда-то исчез, а существо появилось само по-себе), я был в полном осознании и вспомнил, что нельзя проявлять страха и никаких чувств - и у меня получилось не испугаться, страха не было. Потом я вспарил над потолком и пролетел около этого существа, чувство невесомости было прекрасно, а существо на меня смотрело с каким-то удивлением. Потом я стал проваливаться под пол, пролетел немного вниз и БАМС! Я в полном осознании, чувство такое, что я лежу в своем теле, но двигаться не могу вообще, хотя очень сильно стараюсь пошевелиться, ничего не вижу(может потому, что я лежал на животе лицом в подушку), вибраций никаких нет, а самое главное нет страха.

Пролежав так секунд 8, понимаю, что я абсолютно не знаю, что делать дальше и как выходить из такого положения в астрал, пытаюсь изо-всех сил шевелиться и просыпаюсь.
------------------------------------------------------------------------------------
Что можете сказать по этому случаю, и что можете посоветовать на счет того, как из такого парализованного состояния выходить в астрал???

По поводу сеуществ,ты чертовски прав,ни в коем рази не бояться,я сам толком ниразу никого не встречал,так как писал что были выходы и притом кратковременные и уже месяца два назад,где-то,я сам их давил,конечно теперь злиться поздно,так вот,читал я книжку про Ос да и здесь на форуме было описанно,короче есть так называемые(если не слыхал) неорганики,есть и сотни других,но касаясь их,то они пытаются вызвать в человеке разные эмоции,изменяя свой внешний вид,первое конечно это страх,а другое,юмор,например чувство сильнейшей радости,или например предстанет перед табой ввиде женщины обнажённой и т.д.,а у тебя возникают эмоции и они их едят,высасывая при это энергетику,я полкниги про это прочёл,так что в отключение ВД и бесстрашия то что и здесь пишут и в книгах многочисленных это правда,ты молодец,главное не выражать там сильных эмоций и не бояться.
Я себя даже иногда трусом хочу назвать,у меня был Ос: сниться мне что я пытаюсь "мысленно" подняться из тела,и тут всё начинает темнеть и...я начинаю мыслить,как-будто и не сплю,т.е. в бодром состоянии,тоесть вишу в темноте,мне знакомый чел сказал,что короче из это темноты можно попасть в какй-нибудь мир,тоесть некие слои должен увидеть,а я перес..л,и решил проснуться.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 1:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
Привет всем!

Вот что со мной было последние недели две-три:

Несколько раз было такое явление: перед просыпанием во сне вижу свои часы и сколько время на них, сразу просыпаюсь, проверяю, и время на моих настоящих часах точь-в-точь такое же, которые мне приснились.
Еще похожее явление: перед засыпанием, в момент когда ВД(внутренний диалог) практически отсутствует, вижу другую комнату или свою, но там никого нет и ничего не происходит(и физическом мире и в видении) - значит проверить я никак не смогу, действительно ли я вижу это или это лишь плод моих воображений.
Такое иногда случается, но я думаю это точно не ОС, не ВТО и не астрал. Тогда что? Телепатические явления и способности?

-----------------------------------------------------------------------------------

А вот это со мной произошло 23 или 24 ноября(несколько дней назад):

Снится мне сон - какая-то черноволосая девушка спит на кровате, я ласково глажу ее руки и ее грудь. Снимаю с нее одеяло, она обнаженная, я продолжаю ласково прикасаться к ней.
Вдруг я осознаю, что я нахожусь во сне. Все очень реально, но как-то немного туманно. Через очень непродолжительное время я теряю контроль над собой, начинаю забываться и входить в обычное состояние сна. Я это осознаю, пытаюсь свой ОС продолжить и не потерять над собой контроль. Для этого я начинаю говорить сам себе:"Я во сне! Я во сне! Это сон!". Я слышу свои слова, но голос мой как-будто на какой-то высокой или низкой частоте.
На девушку я уже не обращаю внимания, вспомнив слова Сатурна. Он говорил, что во снах могут быть существа - неорганики, которые питаются твоей энергией, стоит лишь тебе проявить какие-нибудь чувства. Я сразу подумал, что эта девушка и есть неорганик. А прикасаясь к ней, я испытывал чувство умиротворенности и еще глубокие любовные чувства. Вдруг у нее лицо меняется на какое-то кукольное(все сморщенное и как-будто резиновое). Я не пугаюсь и рвнодушно отвожу от нее взгляд.
Я вспоминаю Карлоса Кастанеду и начинаю смотреть на свои руки, они четко видны передо мной, но присматревшись получше, они начинают как-бы становиться прозрачными.
Я все больше и больше вглядываюсь вглубь сна. Вдруг все начинает как бы растворяться, все меняется на более темный и мрачный оттенок(произошло так же, как и было, когда я видел в ОС'е Санька и какое-то Существо 04.11.2006). Я оказываюсь в большой комнате своей квартиры, потом лечу на кухню. Все как-то темно и мрачно. Я спрашиваю у себя:"Я в астрале? Это и есть астрал? А может это все-таки ОС?" И голос мой опять какой-то не такой, как-будто на какой-то высокой или низкой частоте. Я вылетел на балкон, на улицу лететь побоялся. Осознание всего какое-то затуманенное. Потом я теряю контроль, забываюсь и вхожу в состояние обычного сна.
Проснувшись, я был под впечатлением случившегося. Пожалел я о том, что не додумался слетать к себе в комнату и посмотреть, лежит ли там мое физическое тело.
Но потом я пришел к выводу, что это был скорее всего лишь ОС. А желаемое выдавало себя за действительное. А жаль...

-----------------------------------------------------------------------------------
А вообще обычные сны и запоминающиеся мне снятся каждую ночь.

P.S. Эти неорганики задолбали уже со своими страшными <цензура>, че они такие страшные то? Извиняюсь за мат.

И еще: мне часто стали снится сны с разворачивающимся сюжетом в поездах, электричках и железных дорогах. Хм, что ж это может означать?

А Вы что думаете по этим случаям? Что это могло быть?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Может и выход в астрал был у тебя,ты говоришь думал когда летел астрал или ОС,мог быть и ОС,в нём как недавно я узнал настолько всё реалистично ,крутил своим телом,ощущал его,а может и выход был ,ты сам сможешь позже понять,например у меня был спонтанный выход,и там меня над телом в лево в право мотало,как если бы ветер,и всё такими шариками помехами,и соображал,на счёт голоса,который ты описал,как на низких частотах,а как было выдавить вообще в себе слово? Мне например было как-то нелегко,и он будто приглушенный в нутри "головы".
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 5:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
Может я и не произносил эти слова, может это были всего лишь мыслеформы в моей голове, которые я хотел услышать - и слышал. Кстати, я летал посредством своего сознания и не прилагал никаких передвигательных усилий, то есть все было посредством мысли...
Но я все же уверен, что это был всего лишь ОС...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 6:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
S.I.S. писал(а):

1 -- Я все больше и больше вглядываюсь вглубь сна. Вдруг все начинает как бы растворяться, все меняется на более темный и мрачный оттенок(произошло так же, как и было, когда я видел в ОС'е Санька и какое-то Существо 04.11.2006). Я оказываюсь в большой комнате своей квартиры, потом лечу на кухню. Все как-то темно и мрачно. Я спрашиваю у себя:"Я в астрале? Это и есть астрал? А может это все-таки ОС?" И голос мой опять какой-то не такой, как-будто на какой-то высокой или низкой частоте. Я вылетел на балкон, на улицу лететь побоялся. Осознание всего какое-то затуманенное.

2 -- Потом я теряю контроль, забываюсь и вхожу в состояние обычного сна.

Видишь выше я разделил на две части,сюдя по всему мог быть астрал!

1-- очень похоже,опиши вспомни,как ты видел окружающее,ты в спокойном состояние находился,всегда управлял собой или какие-то лишние движение,может и ошибаюсь но похоже на астрал.
2/й пункт есть ОС,Так как у тебя энергии не хватило,это даже не ОС,а просто полуосознаный сон,очень похоже!
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 7:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
Не знаю, не знаю...
Если это был бы астрал, как говорят там кристально чистое осознание всего - у меня же было как-то затуманено сознание.
С другой стороны может там и было у меня отличное осознание всего, но проснувшись я плоховато запомнил все свои ощущения.

Говорят, что после астрала, проснувшись ты все очень хорошо помнишь, но я щас все помню не четко и не точно, но точно помню, что я произносил сам себе вопросы и слышал их как-будто другим голосом, но я знаю, что этот голос пренадлежал мне: "Я в астрале? Это и есть астрал? А может это все-таки ОС?" Я такое произносил, значит, ИМХО, как-то все глобально отличалось от ОС и я это осознавал. Ведь когда я осознал, что я нахожусь во сне, я говорил себе: "Я во сне! Я во сне! Это сон!". Отсюда вытекает то, что было все как-то по-другому...

Еще пишет Роберт Брюс, что в астрале зрение у тебя сферическое и ты видишь все, включая то, что находится у тебя за спиной.
А я точно помню, что зрение было обычное и сферическим оно не было.

А вот еще, что:
Когда я спал и видел это, на улице было уже утро и было светло, но в видении точно помню, что было мрачно и темно, как ночью.
Состояние было спокойное.

Отсюда следует то, что скорее всего это был ОС. Хотя кто знает...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Кто сказал что с первого в точ. и или с третьего раза будет кристально чистое сознание?? Не факт,я тоже не видел сзади,да и не думал в тот момент,больше думал о другом...как уйти из того состояния,и было в полу дурмане ,но описав знакомому,и одному человеку,знаю что был хотя и спонтанный,но выход,при этом я его быстро завершил,на тот момент видимо психологически готов не был.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 5:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
Сатурн, спасибо большое, что следишь за этой темой.

Извиняюсь за большой текст, но меньше не получилось написать.

Вчера было очень интересное явление:

Вечером я прилег на кровать немного полежать и отдохнуть, т.к. через час надо было выходить на улицу. Решил я начать таки учиться медитации. Я решил попробывать способ, который придумал сам, заключающийся в том, чтобы отключив ВД(внутренний диалог), сосредоточиться на чем-нибудь с закрытыми глазами. А что-нибудь будем искать так: все знают, что если посмотреть на яркий свет, а потом закрыть глаза, то мы еще будем видеть вспышку(солнечный зайчик) от света при закрытых глазах. На этом и основан мой способ, но только сосредотачиваться я буду на метаморфозах при закрытых глазах, которые произойдут и еще продолжительное время будут существовать. А метаморфозы будем создавать так: если закрыть глаза, руками потереть глаза(как трут люди глаза утром, когда уже проснулись), а потом несильно надавить на глаза руками и подержать так минуты 2, то будут происходить эти самые метаморфозы. И после того, как отпустить руки и расслабленно положить их на кровать, метаморфозы все-равно будут происходить при закрытых расслабленных глазах. При этом надо максимально расслабить все тело, постараться отключить ВД(внутренний диалог) и сконцентрироваться на метаморфозах или на какой-нибудь отдельной их части. в этом и заключается мой метод медитации.

Вернемся к тому, что было со мной:
Я лег на спину, руки положил на кровать, все проделал так, как написал выше и постарался полностью расслабиться, конечно полностью ВД мне отключить не удалось, еще очень мешают медитации звуки собственного дыхания. Пытался я медитировать около получаса и у меня немного получалось, появилось чувстро легкости, невесомости, появилось чувство, что я лежу в собственном теле... Прервало медитацию, если это вообще можно назвать медитацией, телефонный звонок.

После разговора по телефону, я опять лег на кровать и решил расслабленно так полежать и сконцентрироваться на кокой-нибудь точке в комнате. Точку выбрал на шторах. Лежу, лежу, концентрируюсь на точке - вдруг появляется такое чувство, что я лежу в собственном теле, зрение как бы расфокусировалось вообще(т.е. как еслибы записать на видео вид из глаз то, что мы видим, а потом просмотреть на телевизоре, то получится, что по краям будет все расплывчато видно, а в центре будет круг четкой видимости). Так я видел и все воспринимал. Я как-будто смотрел сквозь свои глаза. Но самое главное это то, что все начало плыть - шторы начали плыть вверх. Так я лежал не моргая минуты 2, и все это время я смотрел как-бы сквозь свои глаза, а в это всремя все плыло.
Как только я немного отводил взгляд или моргал, все становилось нормально, но потом опять возобновлялось, стоило мне только сконцентрироваться на точке и расслабиться.

А самое интересное было тогда, когда в таком состоянии я закрыл глаза и при закрытых глазах увидел эти шторы и часть своей комнаты. Но видимость как-будто состояла из метаморфоз(которые происходят при натирании глаз), только эти метаморфозы как-будто описали мою комнату и застыли на месте. А! Чуть не забыл - все было инвертировано, т.е. в реале светлое было при закрытых глазах темным, а темное светлым. Но стоило мне только подумать обо всем этом, как все моментально расстворилось.

Интересно, что ж это все-таки было?
И как объяснить полную расфокусировку глаз и когда все плыть начинает?
Может это глюки?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 12:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Тут только ты сам можешь решить,что было,главное не зацикливаться на одном,а медитацией это конечно можно назвать,можно лёжа,сидя,стоя с открытыми или с закрытыми глазами,главное приучиться делать регулярно,а лучше каждый день от десяти минут.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 5:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет!
Ребята, извините, что влез в ваш диалог, просто тема страшных вещей в астрале меня тоже волнует.
У меня у самого уже есть небольшой опыт астральных выходов, но мне ещё не приходилось сталкиваться с чем-либо страшным. А вот "страшных историй" по поводу того, что там можно встретить я начитался достаточно (как на форумах, так и в книгах) - и мне постоянно лезут в голову такие же мысли, типа того, что - я не смогу справиться со своим страхом или растеряюсь и т.п. если встречу какую-нибудь страшную на вид сущность или того же прилипалу.
У тебя, S.I.S., как я понял была та же проблема, но судя по твоим рассказам тебе удается ее решить, т.е. со своим страхом тебе удается справится.
Так вот, мне интересно, ты делал что-то специальное для того чтобы подавить эти страхи (самовнушение или медитация какая-нибудь) или это оказалось проще, чем казалось на первый взгляд?

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 2:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
Цитата:
Эти неорганики задолбали уже со своими страшными еба/\ами, че они такие страшные то?

Very Happy Smile
Блин пост стёрся Sad Sad Sad Sad
Написано было что кто то за это время написал ответ и бла бла... Короче форум и я не поняли друг друга.
Буду краток.
По поводу последнего опыта - у меня такое - расплывчатось - довольно обыденно происходит..
А вот сегодня заснул/проснулся несколько раз ночью, и каждый раз просыпаясь вроде осознавал, что сон, но вместо измененного состояния сознания - входил в состояние бодрствования - что за нафиг.. Потому что в принципе так (на просыпание) я ещё не пробовал.. и не понимаю, как нужно правильно вообще сделать... Т.к. я осознаю, что сон, ну и просыпаюсь... а как не просыпаться? Question (если кратко Laughing )...

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 3:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
xander
Привет!
Страх полностью мне побороть пока не удалось, но то, что страха стало поменьше - это факт! Ничего особого я не делал, я просто плюнул на все: "Будь как будет!" Еще я стал молиться перед сном и просить, чтобы все было хорошо и благополучно, и чтобы меня наставили на путь истинный, духовный и т.д. и т.п. Очень помогает, чувствуешь, что ты находишься под всевышней защитой.
Но страх побороть полностью - мне еще до этого далеко, это прийдет с опытом.

Вот мне, например, сегодня сон снился такой, что я сплю во сне! а там я тоже сплю! Сон был обычный неосознанный, но очень реалистичный.
И при этом мне снится, что у меня происходят вибрации и меня практически прямо-таки выталкивает из тела, и еще при этом у меня паралич тела и я двигаться не могу. Вот тут то я очень испугался и старался как можно быстрее выйти из этого состояния, потом как бы я старался шевелиться и проснулся, но это еще был сон. Очень реалистично!
Т.е. мне сегодня приснился сон, в котором я сплю и вижу еше сон, в котором я сплю, потом мне снится, что у мееня происходят вибрации и т.п. В общем мне сегодня приснился так сказать сон третьей степени. Очень страшно!
А почему я тогда неоргаников не испугался - сам не знаю, наверное потому, что было очень любопытно...

BaZ
Наверное у тебя было состояние очень неглубокого сна, поверхностного, когда ты только начинаешь засыпать, осознаешь сон и просыпаешься. Хотя Х/З.

Может кто подскажет, как выходить в астрал, когда твое физическое тело спит, а сознание бодрствует, и невозможно двигаться?

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 12:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
xander писал(а):
Всем привет!
Ребята, извините, что влез в ваш диалог, просто тема страшных вещей в астрале меня тоже волнует.
У меня у самого уже есть небольшой опыт астральных выходов, но мне ещё не приходилось сталкиваться с чем-либо страшным. А вот "страшных историй" по поводу того, что там можно встретить я начитался достаточно (как на форумах, так и в книгах) - и мне постоянно лезут в голову такие же мысли, типа того, что - я не смогу справиться со своим страхом или растеряюсь и т.п. если встречу какую-нибудь страшную на вид сущность или того же прилипалу.
У тебя, S.I.S., как я понял была та же проблема, но судя по твоим рассказам тебе удается ее решить, т.е. со своим страхом тебе удается справится.
Так вот, мне интересно, ты делал что-то специальное для того чтобы подавить эти страхи (самовнушение или медитация какая-нибудь) или это оказалось проще, чем казалось на первый взгляд?

Привет,интересно почитать твой опыт,что и как было,создай темку в разделе : ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов Wink
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 6:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
Цитата:
Может кто подскажет, как выходить в астрал, когда твое физическое тело спит, а сознание бодрствует, и невозможно двигаться?

А вот такое у меня кстати тоже было...
Я читал, что это... Но вопрос действительно хороший... а также, как вызвать это состояние, потому что оно у меня было за всю жизнь где-то раз 15-22 (ну как то так Razz ) и всегда было неосознанно (то есть не по моей воле ^^)... а вот как прийти к такому состоянию....Могу зато добавить, что такое состояние у меня возникало уже перед просыпанием.... Хотя иногда я просыпался (были силы двинуться постепенно) а иногда входил обратно в сон...

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 10:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
За мат извиняюсь!

А вот про паралич тела очень хорошо объясняет Роберт Брюс со своей книгой "Астральная динамика" в главе "Сонный паралич"... Советую почитать.

А вот на на форумах, посвещенных снам и ОС'ам, говорят, что это состояние ограниченного сна и что из этого состояния можно выходить телом сновидения в ОС, идентичном нашему миру. А по нашему, астральному, в ВТО!!!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 10:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Привет,интересно почитать твой опыт,что и как было,создай темку в разделе : ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов


Сатурн, я твоему совету последовал и создал темку "Мой опыт АП" (http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=3737). Там описал все наиболее значимые случаи (на мой взгляд) из своей практики АП.
Буду ждать комментариев. Не только от Сатурна, буду рад прочитать мнение каждого. Exclamation

Цитата:
Страх полностью мне побороть пока не удалось, но то, что страха стало поменьше - это факт! Ничего особого я не делал, я просто плюнул на все: "Будь как будет!" Еще я стал молиться перед сном и просить, чтобы все было хорошо и благополучно, и чтобы меня наставили на путь истинный, духовный и т.д. и т.п. Очень помогает, чувствуешь, что ты находишься под всевышней защитой.
Но страх побороть полностью - мне еще до этого далеко, это прийдет с опытом.


S.I.S. , ну знаешь, я тебе скажу! Тебе много чего удалось, т.е. я считаю, что ты довольно успешно подавляешь свое чувство страха, если бы я увидел как "Вдруг у нее лицо меняется на какое-то кукольное(все сморщенное и как-будто резиновое)." - я бы наверное не смог просто взять и спокойно отвернуться. У тебя явные успехи! Вспомни, что ты говорил в самом начале: "...если бы я у ся в комнате такого увидел бы, то ,извините за выражение, я бы точно...!". Короче, я за тебя рад.

Цитата:
мне сегодня приснился сон, в котором я сплю и вижу еше сон, в котором я сплю, потом мне снится, что у мееня происходят вибрации и т.п.


S.I.S. , со мной было что-то подобное (почитай мои посты в новой теме по вышеуказанной ссылке), но я страха от этого не ощущал. Ты вообще сам-то как думаешь, что это такое? АП или нет? Question

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 4:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
Привет!
Страх постепенно отходит от меня все дальше и дальше, но до полного избавления еще очень далеко, все прийдет со временем и опытом.
Сегодня ночью перед засыпанием прошел 2 или 3 стадии засыпания(когда ты уже видишь действие сюжета, но не можешь учавствовать в этом) без потери осознанности, потом стал забываться и вдруг в голове появилась очень громкая вибрация(мне этот звук почему-то сразу напомнил металлические дрожащие спицы), я сразу очнулся и пожалел об этом, т.к. может это было начало вибраций?

Еще вопросик о BrainWave Generator'е: что если поставить пресет "tommi's vibration starter" для вибраций на очень долгое время и заснуть под него... Интересно, будет ли от этого эффект?

xander, пойду почитаю твою темку...

Что вы думаете о курении такой мексиканской травы как Сальвия Дивинорум? Может ли она как-то помочь в освоении духовного пути? Кто-нибудь ее пробывал?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 4:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
kkb

Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 8
Привет, я новенький. Пишу сюда, потому что, практически все что ты описываешь, происходило со мной тоже, но я только неделю назад начал осознанно заниматься этим. Раньше просто бывали такие вещи, какие то голоса в голове, чужие, женские мужские, несут всякую несвязную чушь. Несколько раз было, что просыпался и не мог пошевелиться, чувствовал себя в теле своем же, как в каком то 100 тонном скафандре, орал, но в комнате была звенящая тишина. Чуть с ума не сошел, ей богу, от страха. Но где то через пару минут решил успокоиться, закрыл глаза, потом открыл и все прошло. Заорал что есть мочи. Аж соседи проснулись Smile Вобщем стал себе внушать что все мне приснилось, и это был сон. Но теперь знаю что я не идиот и это было на самом деле. Хотел спросить, вобщем у меня еще не получалось осознанно управлять сном, точнее это раньше было но произвольно, т.е. я знал что я сплю, летал куда хотел делал что хотел и т.д. Но не задумывался об этом наяву, т.е. физически. Так вот, хочу спросить, бывало ли такое что ни с того ни с сего когда уже почти заснул и такой резкий прострел бабах в темечко, как и звук такой, как, ну как в кваке например из рэйлгана стреляешь, такой резкий металический звук. И боль ужасная, вобщем я проснулся от этой боли. Что это может быть? И было несколько раз как в фильмах ужасов звук такой нарастающий типа шипения сначало тихо но потом все громче и громче и потом так шшшШШШШШШ!!! И произносится какое то слово, т.е. какой то женский голос мне прям говорит что то, но я это не могу разобрать, это какая то фраза, такое ощущение что она произносится задом наперед, звук не физический, т.е. не ушами его слышишь, а где то там в голове, как в пустой консервной банке. Извините что сильно длинно написал. Но я просто очень хочу попробовать выйти в астрал, осознанно. Ничего не боюсь, потому что это было уже раньше, но я не знал что это на самом деле. Напишите пожалуйста в кратце как это сделать, технику саму, ну или ссылку дайте. Буду очень признателен.
Спасибо.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 1:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 55 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008