арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Ещё один новичёк.


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Автор Сообщение
Костя

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 7
 Ещё один новичёк.

Приветствую всех! Я новичёк, который буквально горит от желания выйти в астрал. Я знаю, что таких тем уже очень много, но всё же. Так вот, я уже 4 дня пытаюсь выйти в астрал, пока, результатов почти никаких, но максимальное чего я достиг:
4-й раз
Я прибегнул к релаксации (напряг все мышцы, а потом расслабил несколько раз)
И попробовал метод:
Представить что подо мной нету кровати, и что я становлюсь всё легче и легче….
В результате через минуту у меня затекли две руки и очень заболела голова, быстро билось сердце, и через 30 сек всё исчезло. Помогите:
Изложите как вы выходите в астрал, и что при это чувствуете, и что бы вы могли мне посоветовать. Embarassed

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 6:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Ещё один новичёк.

Костя писал(а):
Приветствую всех! Я новичёк, который буквально горит от желания выйти в астрал. Я знаю, что таких тем уже очень много, но всё же. Так вот, я уже 4 дня пытаюсь выйти в астрал, пока, результатов почти никаких, но максимальное чего я достиг:
4-й раз
Я прибегнул к релаксации (напряг все мышцы, а потом расслабил несколько раз)
И попробовал метод:
Представить что подо мной нету кровати, и что я становлюсь всё легче и легче….
В результате через минуту у меня затекли две руки и очень заболела голова, быстро билось сердце, и через 30 сек всё исчезло. Помогите:
Изложите как вы выходите в астрал, и что при это чувствуете, и что бы вы могли мне посоветовать. Embarassed

http://astral.com.ru/index.php?f=128 здесь даны советы,научись работать с релаксацией и остановкой мысленного фона(диалога),и главное терпение,прочти книги все три Роберта Монро,если не читал,на любом форуме посоветуют для начала,тебя только больше подзадорит,у меня был спонтанный выход когда я помоему только только первую читал книгу,тут понимаешь,главное чтобы отложилось в подсознании,тренеруйся как тут советуют,дал ссылку)) и занимайся медитациями! Если что спрашивай,по поводу медитаций.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Костя

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 7
У меня с ними бывают проблемы, я никак не могу избавиться от всех мыслей. Sad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 12:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
тогда концентрируйся на одной
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 10:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Костя

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 7
люди помогитек избывиться от внутреннего диалога. но только своими способами, а то я читал некоторые упражнения - не помогают.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 2:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Костя писал(а):
Народ, кто может помочь мне?! Кто может вытащит меня в Астрал.

Ты сколько занимаешься тренеровками если не секрет? Даже если кто и решится вытащить тебя из тела,может ты и не вспомнишь что было,провалишся в Ос и всё,работай в начале ,занимайся медитациями,хотя если очень горит можно поискать и найти учителя,тут решай сам.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
или выпей яду
тренироваться всё равно придётся, как не крути. Другой вопрос что именно тренировать, а это зависист от выбранного метода или поступательного движения к цели.
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Костя

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 7
Короче сейчас «кратко» расскажу о моих успехах:
1. Когда я расслабляюсь у меня начинают неметь руки и ноги.
2. и после обычно в ушах писк стоит, и сердце начинает быстро биться.
3. В последнее время довольно часто снятся сны о том как я выхожу из тела причём абсолютно ничего не вижу, но ощущения будто не сплю а просто лежу с закрытыми глазами и ни о чём не думаю. Т.к. я веду записи опытов и снов сейчас приведу некоторые из них.
1. «Я полностью расслабился, и начал мысленно раскачиваться на качелях, ментальными руками переносить энергии из одних чакр в други, и пытался представить что я становлюсь легче. В результате я почувствовал что-то вроде вибраций, я сам толком не понял, и вдруг резкий писк в левом ухе, моё тело начало как бы сильно тяжелеть, и всё больше было ощущение что, меня кто-то тянет наверх, и всё это было на вздохе, я выдохнул, и снова вдохнул, чувства ослабились. А через некоторое время всё снова успокоилось».
2. «Опять толком ничё не помню, я так и не понял толи это был ОС толи нет толи я сделал ВТо толи нет. Помню что бродил по какому-то городу непонятному, со мной были два моих одноклассника, и вдруг мне приспичило посмотреть на руки ну посмотрел и даже не понял толи я начал ОС толи нет, и всем сказал этот способ. Помню что меня хотела убить какая-то старушка с псом, но я отнёсся к ней равнодушно и не чувствовал ущерба даже во сне, раньше было ощущение что меня били. Потом что я для себя доказал, мне приснилась игра какая-то, и типа я управлял героем, и решил пробежаться сквозь стену, и далее как ВТО у меня были ощущения будто я умер и был рядом с телом. Я ничего не видел, и мне захотелось вернуться и проснулся».


Ну кто, чё скажет?

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 6:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Кстати, а когда останавливаешь вд, как бы повторение звуков окр. фона тоже надо останавливать? То есть я внутренним голосом повторяю дыхание
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 8:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Костя

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 7
Снова

После долгих месяцев простоя я возобновил попыткиWink
Во время попыток выйти в астрал из ОС у меня появляется чувство падения, тошноты, и боли в задней части головы.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 3:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Снова

Костя писал(а):
После долгих месяцев простоя я возобновил попыткиWink
Во время попыток выйти в астрал из ОС у меня появляется чувство падения, тошноты, и боли в задней части головы.

Продолжай заниматься,медетируй обдумывай как и что откуда эмоции в каком часте тела возникает "давление" при эмоции страха(обычно сразу в нескольких) и тебе будет быстро в будущем и просто избавляться от волнения,меньше будет тормозится прогресс,в жизни пригодиться,занимайся медетируй.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 7:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Костя

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 7
Сон

Мне в последнее время странные сны снятся, вот сегодняшний:
Сначала как всегда не помню, но потом сказал себе что это сон, появился вроде бы на улице, не контролировал себя однако точно понимал, что это сон, сначала в нашем овраге была вода, потом не помню, я посмотрел на руки, и подумал что меня сейчас выбросит в астрал, но странно, когда я посмотрел на руки, всё расплылось и ничего не было, я как будто весь трясся и у меня в голове скороговоркой летела фраза "Это сон!" Было ощущения что это выход в астрал однако нет, во время того когда всё расплывалось я решил сконцентрироваться на третьем глазе и эта скороговорка полетела ещё быстрее, а тряска была ещё сильнее. Я не контролируя себя попал в какую то страну полную льда, потом опять посмотрел на руки - тоже самое - оказался у нас в городе, ещё хоть я и знал что это сон, но я считал что все персонажи его это не сон, и я бес контроля всем говорил посмотреть на руки, отчего все говорили только спасибо. Потом когда, я не контролируя себя снова посмотрел на руки и... я чувствовал, чувствовал как у меня в реале сильно бьется сердце и я проснулся.

Странно, что я кажется осознаю что это сон, но не могу себя контролировать.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Костя,ты описываешь неполное осознание во сне,значит так. В сновидениях идёт работа,перед сном настраивай себя на работу,что полученный опыт ты не забудешь и в жизни применишь,бывает так что в снах тебя чему-то учат или прочее,записывай и запоминай. Если сознание готово оно может себя осознать,а пока оно "работает" там,правильней сказать ты,продолжай заниматься,читай книги литературу,наши сновидения это не просто так,это то место где мы работаем,бывает сон может быть зашифрован со временем можно и ключ подобрать,я про сны вещие пока говорю,и расшифровывать их!

Перед сном помимо тренеровки по релаксу,размышляй чтобы ты к примеру выйдя из тела сделал не каждый день или пробуй себя настроить.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Сатурн писал(а):
... Перед сном помимо тренеровки по релаксу,размышляй чтобы ты к примеру выйдя из тела сделал не каждый день или пробуй себя настроить.

Вот и я про тоже - тренировки, постоянные тренировки. Единицам удается получить "все и сразу".
Когда я только познакомился с темой внетелесных переживаний, тоже хотел как можно скорее получить результат. Сразу у меня ничего не вышло. Я разочаровался и забросил упражнения. Прошло немало времени (год-полтора), интерес по-немногу вернулся (книги я на эту тему не переставал читать), стал опять пробовать. Кое-какие результаты появились.
Перестал торопить время. Понял главное - только через регулярные занятия можно получить результат. Вот с этим у меня пока не очень Smile
Но стараюсь, чего и Вам желаю! Smile

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Судя по многим постам разных людей и другого форума...я самый нетерпеливый Smile Кто-то пишет два года занимался кто-то чуть меньше а у меня вот только только будет 13 мая "юбелей" от первого выхода со зрением причём спонтанным. Да тут важна вера...вообще наш организм странная штука ,вот бывает дни когда совсем не хочется даже думать об астральном полёте а выход происходит и как всегда не к стати! Всё это серьёзно чем вы занимаетесь,я ребятам пишу всем ,это никуда не денется на всю жизнь плюс и следующие воплощения так же будут с выходами,гормнония во всём должна быть!
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 6:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Костя

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 7
Очередной опыт

Моя вчерашняя попытка ВТО с необычным эффектом:
Короче лег я и н наверное впервые полностью расслабился, и даже впервые избавился на время от ВД. Полежал так минут пять и представил канат исходящий от солнечного сплетения и представил что я по нему выбираюсь из тела...
Ой как меня заколбасило наверное такое впервые: сначала у меня появились ощущения, что я не лежу а вишу вниз головой, руки у меня как будто обвисли, я продолжил представлять, и вдруг ощущения как будто я начал "болтаться" из стороны в сторону, хотя я уверен что в "реале" я не болтался.
Но тут как назло ко мне вбился ВД, я его кое как останавливал, и решил попробовать уснуть, я начал считать, и как только я досчитал до 30, у меня как будто под веками глаза закатились наверх, и нистого ниссего появилось звездное небо прямо перед глазами(хотя они закрыты), сердце бешено колотилось, однако потом всё медленно прошло, и я решил уснуть.

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 1:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Moon


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 3
меня тоже болтает очень сильно и кружится голова...и звездочки тож есть только маленькие и больше походят на атомы и по хаотическому движению и по размерам.
Необходимо подождать,усилить колебание,и посмотреть что дальше.новот когда у меня появляются мысли об это то все пропадает(((((

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 10:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008