арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Вопрос


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Dusha


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 12
Откуда: Россия, г. Саранск
 Вопрос
Покойник пытаеться что то сказать...

В ту ночь, точнее уже утро мне приснился мой покойный дедушка. Он мне практически не сниться, но если сниться, то обязательно только «по делу». Однажды он пытался меня предупредить о чём-то, но не успел. Бдуто бы вижу его лицо с небес и он говорит что мне угрожает опасность и тут будто чьи то голоса его зовут. Он успел тогда сказать лишь что ему нельзя мне это сообщаться и исчез, я тут же проснулась.
В детстве он заменил мне отца и по привычке во сне играл со мной, хотя я уже не маленькая. И вот я остановилась, вижу его так чётко, так ясно как будто это его фотография или видео обработанное в фотошопе, был какой то приятный и необычайный мягкий свет, который был везде, будто я в раю.. Я ему говорю: « Я хочу тебя спросить…» Он молча смотрит и как бы взгляд у него одобряющий. И тут мне кто то начинает мешать, я ещё тогда во сне не осознала, но меня пытался разбудить мой кот, который за дверью устроил истерику, т.к. я крепко спала и не могла проснуться. «Зачем ты от нас ушёл и почему вернулся?» - продолжила я. Он только хотел что-то сказать, как кот буквально взбесился и так вопил что всё таки сквозь сон я поняла, что кот мне помеха и проснулась. Первыми мыслями были, что он не успел ответить, но вот-вот собирался если бы… если бы я не проснулась. Только потом мне показалось, что кот вёл себя неадекватно пытаясь зачем то меня разбудить. Может я не должна была таких вопросов задавать и почему кот меня так настойчиво будил, что на него совсем не похоже.
_________________
Сильнее всех - владеющий собою

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008