арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Непознанное

Интуиция,предчувствие


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
 Интуиция,предчувствие

Занимаясь развитием,заметил и раньше замечал какое место занимает интуциия в жизни человека.Вот ссылка http://astral.com.ru/viewtopic.php?highlight=%F0%E5%E0%EA%F6%E8%FF+%EA%E2%E0%E7%E8%EC%EE%F2%EE%F0%ED%E0%FF&t=325
где можно почитать,как можно получить ответ на какой-либо вопрос,хорошие практики,да и знакомый также советовал,у меня например больше получается,стоя и расслабившись.

Нужно чтобы никто не беспокоил минимум минут пять,полная " тишина " в голове,отрешённость от внешнего мира и желание узнать информацию,нужную вам,садитесь на стул и закрыв глаза говорите про себя я вхожу в информационное поле,ответ например любит тебя девушка/парень,да покачивание в одну сторону как и указанно в ссылке выше,нет в другую,предварительно проверить что есть да ,а что нет --- это один вариант.

Другой более сложный вариант,со временем развиваясь можно получать уже не - да или нет,а подсказку "внутреннего" или как хотите голоса из вне,тоесть информацию на месте,не применяя маятник,или собственное тело.
Для начала в комнате у себя,опять таки,чтобы никто в течение пяти - десяти минут не беспокоил,сесть поудобней ,очиститься от внутреннего диалога,подключиться к информационному пространству,как? Есть методики если полазить ,и прочитать н/ное количество литературы,можно точно знать как и что нужно представить,но попробуйте сами,вот мой совет,сядьте расслабьтесь,отключите ВД,представьте как вы поднимаетесь из комнаты мысленно,и начинаете ментально видеть огромный вселенский разумный мир,за пределами крыши своего дома затем за пределами атмосферы нашей планеты,можно представить как это всё выглядит,снимки из космоса все видели,как думаю),огромный мир,как вы мысленно ментально прощупываете космос,вселенную в поисках новых идей,НЕ ДЛЯ ОТВЕТА! ,это позже,а пока тренеруйтесь и вы знаете что там помимо пустоты много разных существ,миров,что этот мир переплетён инфопотоками,постарайтесь в этом мысленном,так же и для начала и в видимом в воображение мире представить ту проблему которую вам надо решить,поэкспериментируйте,и начинайте не напрягаясь искать пути решения.Техника сложна,это один из вариантов.
Тут важно уметь напрягаться не напрягаясь,т.е.,вы именно мысленно,ментально проникаетесь в то пространство из которого хотите узнать информацию,не напрягайте тело,дыхалку,живот,это сам по себе знаю,когда начинаю медетировать,это мешает и даже истощает,на себе испытал.
Также важно обращаться к этому полю: "Я хочу найти ответ".Примерно так,у всех по разному.
Исправьте меня кто уже подобное практикует,или кто не согласен,будет интересно послушать. Smile
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Непознанное
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008