арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мои попытки. В будущем - м.б. выходы.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
TotMacher

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 2
 Мои попытки. В будущем - м.б. выходы.
дневник

сначала очень кратко о себе.
16 лет, нахожусь в нормальной физической форме, не пью, не курю.

Иногда страдаю бессонницей. это бывает когда вдруг обваливается на голову целый поток событий, или случается что-то радостное, яркое, или произойдет скоро. Это с самых ранних лет у меня. Бывает так: ложусь спать, и вдруг понимаю что щас как раз в таком состоянии, когда не могу уснуть. Черт, только не это... И иногда до самого утра не смыкаю глаз.

Астралом и медитацией интересовался очень поверхностно около года. Подчеркну, очень поверхностно. Но вчера меня вдруг пробило: весь вечер листал форум, портал astral.com.ru и еще что-то, не помню. Вчера же ночью попытался выйти. Конечно, я был уверен, что у меня не получится, т.к. волю я ни разу не тренировал, и вообще никаких тренировок не делал. Но я подумал что попытка сама посебе послужит тренеровкой, и хуже не будет.

Вот. Далее излагаю последовательно то, что я делал, вы меня поправляйте что правильно, что неправильно=). Особое внимание прошу уделить глазам: надо ли было закрывать и т.п.

Так. Гдето в 12 я лег спать, шумоизаляция была хорошая, но раз в 10 мин всетаки нарушалась какимто посторонним шумом. Темнота почти кромешная. Начал восстонавливать дыхание. Через 7 мин понял, что дальше замедлять его некуда, преступил к релаксации. С самого начала я лежал на спине, удобно. Закрыв глаза, я начал расслаблять постепенно все мышцы, начиная с пальцев ног, и до головы. Это было несложно, только взаимное расположение пальцев ног пришлось несколько раз менять, чтоб им было удобно. С удивлением я обнаружил, что уже тогда, когда я добрался до колен начал появляться шум в голове. Такой бывал в 7-10 лет, когда болел с высокой темепературой. Когда я начал расслаблять мышцы лица (сложновато было с веками), шум дошел до оглушительной громкости. Возможно было чуточку страшно - но не более, скорее радостно, что что-то вообще происходит. Кажется, были еще желтоватые круги в глазах, но они бываю и когда просто закроеш глаза. Далее я засомневался что делать. Представил свое тело лежащим на кровати, и представил, как из него отделяется полупрозрачное астральное. Но ничего конечно не вышло. я открыл глаза, потом попробовал все снова. Поэкспериментировал лежа на животе, на боку. В конце концов плюнул на все, решил пробовать каждую ночь, или почти каждую, и скоро уснул. Снился довольно необычный сон, в него входила смесь почти всего, что я пережил или что обдумал в течении дня. Под легким впечатлением сна я находился весь сегодняшний день. С выходом у сна ничего общего не было - просто сон, но довольно яркий. И в нем было около 7 сюжетов.

Сегодня пробовал тренировать волю - очищать разум от мыслей. Возник вопрос: нужно ли закрывать глаза. И еще: у меня проблема: когда стараюсь ни о чем не думать, это получается только когда я задерживую дыхание. соответственно через минуту я начинаю думать о том, что мне надо бы вздохнуть.. Laughing

Вот Smile

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 9:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
закрой глаза и продолжай дышать Smile
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008