арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Диагноз? Не-е-е-ет :)


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Гайя


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 35
Откуда: Киев
 Диагноз? Не-е-е-ет :)
Исповедь параноика. Просто делюсь впечатлениями и опытом

...Меня с детства во снах приследовали инопланетяне... Кажый сон: всё реальное, вижу звёздное небо, оно меня зачаровывает, не могу оторвать взгляд...Чувствую - что-то не то...будто "сбой в матрице". Изнутри поднимается ужас... Какая-то звезда начинает быстро увеличиваться и приближаться ко мне. Что-то мне кричит: "Беги! Спасайся!" С трёх до четырнадцати лет каждую ночь во сне я убегала от НЛО, мои сны превратились в сплошные побеги.
Потом я научилась замечать признаки приближения НЛО. Однажды я стояла на балконе и смотрела в ночной двор. Вдруг вижу - снег поднимается с земли и летит снизу вверх. Потом он превращается в белые шары, которые медленно поднимаются вверх. И тут начинается...Я помню большинство случаев во сне.
Потом это постепенно начало переходить в реальность. Стою на балконе - и мне реально кажется, что с земли начинают подниматься белые шары...
Вот такие пироги

По ходу, раньше не всегда во сне получалось от них убегать, но тогода ничего особо плохого не происходило (кто-то спасал, или НЛО улетало обратно), но теперь не так-то просто. Я вижу подобные сны намного реже, больше не боюсь, но теперь меня чаще всего убивают.

С полгода назад вообще вначале сна поймали, как мышку, и приставили ко мне своего. Он всю ночь ходил за мной, всё время затаскивал к себе на корабль, там надо мной издевались как могли, проводили эксперементы, потом выпускали обратно на Землю - и опять на корабль и т д. Потом сообщили, что забирают меня с собой навсегда. Я каким-то макаром вырвалась, помчала домой (хоть что-то нужно сообщить родителям). За мной едут на мотоцыклах с полтысячи инопланетян в облике милиционеров. Родители будут думать, что я сижу в тюрьме за какое-то преступление. Я пытаюсь объяснить им про инопланетян, но мне не верят.

Вот какие колбасные сны бывают Shocked
_________________
Лучше один единственный раз зажечь свечу, чем тысячу лет проклинать тьму
Лобсанг Рампа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 9:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
А мне чуть позже про НЛО снились,только пару раз наверно убегал,вживую видел НЛО,причём последний случай,уже была здесь статья,создавал,сам привлёк его,потом всю ночь не спал,под утро проверялся на наличие порезов,начитался видимо Embarassed
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 6:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008