арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Осознал себя во сне..


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
 Осознал себя во сне..

Вчера ночью предварительно очень сильно пожелав в медитации,чтобы выйти в астрал и осознать себя во сне,лёг спать.
Снится мне что иду по коридору тусклом беловато-тускло-синеватых тонах,и в определённом месте коридора я начинаю плохо соображать,вернулся,мысли опять побежали,потом издали,то место в коридоре где плохо соображал решил почему-то усилением мысли,буд-то маг рассеять тот тусклый туман,где вообще терял контроль,не получилось,опять пошёл в эту часть,и тут понял что надо поднять руку и посмотреть на неё,она была яркая ,такая жёлтая звезда,и вспомнил что надо упасть на спину(осознал себя),в момент падения меня мягко подняло,чувство невесомости и кайфа разлилось в теле и в душе тоже Very Happy ,первое что решил покрутиться в этом теле,впервые я мысленно управлял телом в невесомости,мне сказали,что это было тело сновидений,с помощью которого астрал совсем близко,от темы отошёл,так вот начал я крутиться то в одну сторону,потом в другую и так легко,мысль=действию,почему например попав в астрал важно не бояться и отключить ВД,держать мысли под контролем,ноги руки и тело всё в этом теле ощущал как некое состояние энергии очень спокойной такой,но субстанции целостной,причём способной проникать сквозь предметы,поинтуичил в общем,я был параллельно телу физическому,во всяком случае я уверен,потом опустил часть себя-по сути двойника,и почувствовал как затекла голова? ,удивился как это там и затекла,потом понял,что висел невысоко над телом,после стал думать что на сегодня хватит,вспомнил как возвращался раньше,подумав о руке тутже просыпался,где-то помоему у Вебстера было написано,что плохо резко возвращаться,если ты например вышел в астрал,надо недолго там быть,с 2/ве минуты,а потом войти в тело и тогда запомнишь это состояние,вот и я решил так,но тело то не видел,была перед глазами смазанная картинка сна,подумал о руке,и о нечто!! БУКВАЛЬНО прочувствовал как мягко вошёл в тело,буд-то перчатку одел,перчатка-физическое тело,как медленно руки стали из онемения "приходить в себя",как и ноги и др.,а самое главное состояние мягкости такое,когда через полчаса после того как лёг встал,чтобы записать,вопрос а было ли это только тело сновидения? Может всё-таки оно неосознанно пусть но и астральным управляет,раз так прочувствовал.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 7:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
alik

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 17
Откуда: Черновцы
У меня такое часто бывает. Тебе здесь никто точно не скажет на сколько это был сон, а насколько нет.
На своем опыте знаю, мозг, окутанный сном и одержимый проекциями - может рождать самые невероятные обманные
переживания. Хотя о не связи их с реальностью - тоже глупо говорить

Тебе надо добиваться более ясных состояний сознания. Тогда у тебя не будет возникать подобных вопросов.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 4:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
alik писал(а):
У меня такое часто бывает. Тебе здесь никто точно не скажет на сколько это был сон, а насколько нет.
На своем опыте знаю, мозг, окутанный сном и одержимый проекциями - может рождать самые невероятные обманные
переживания. Хотя о не связи их с реальностью - тоже глупо говорить

Тебе надо добиваться более ясных состояний сознания. Тогда у тебя не будет возникать подобных вопросов.

Примерно знаю,что это было,и знаю что тело сновидений теперь,у "знающего" спрашивал,важны ответы других случаев участников форума,включая вас.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 8:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008