арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » GateWay HEMI-SYNC X-SYNCH BWG

Выделение астрального тела музыка

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Автор Сообщение
Макс

Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 8
Откуда: Москва
 Выделение астрального тела музыка

Я уже вторую ночь слушаю "выделение астрального тела упражнение Локал 1" по одному разу и после прослушивания я не могу заснуть вообще ворочаюсь вообщем не спиться ПОЧЕМУ?.
И скажите пожалуйста в 10м фокусе тело должно быть просто очень расслаблено или его нужно не чувствовать?
И еще, почему когда я пытаюсь удлинить свою астральную руку шум, который звучит из наушников меняется( то же самое когда меняешь расстояние между ладонями)?

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 12:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Не спится после этого потому, что это такой эффект от транса...

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 5:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
S-DaN-


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 58
Откуда: South-Moscow
Макс, ты уверен что это эффект от bwgen-а? Ты пробывал без него это делать? Может ты себе внушаешь, что он действует?

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 1:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Макс

Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Мне очень помогают сами речевые инструкции. Я пробовал расслабляться только BVG но не хватает воли лежать и расслабляться, а слушая диск я ничего не делаю просто слушаю на протяжени 40 минут и речевые инструкции не позволяют мне уснуть. а внушений помимо тех которые на диске я не делал.

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 2:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Давайте не смешивать понятия БВГен и Хемисинк. Хоть эти вещи действуют по одному принципу - все ж это разные понятия. Хемисинк - это музыка с наложенными на нее бинауральными частотами и речевыми инструкциями (не всегда), а БВГен - это генератор самих частот с возможностью наложения на них музыки (или фоновых звуков). На мой взгляд - это как сравнивать музыку и музыкальный инструмент. В данном случае музыка - это Хемисинк, который Монро испытал и на основе которого построил работу своего института, выводящего желающих из тела за определенную плату. Музыкальный инструмент - это БВГен, который мы используем для создания "самопального Хемисинка", или прослушиваем созданные кем-то самопальные пресеты. БВГеновские пресеты могут оказать даже более действенное для достижения ВТО (это как иногда бывает самогонка или паленая водка значительно лучше по качеству чем заводская водка). Однако действие классического Хемисинка описано, проверено и опробовано, а БВГеновские пресеты, которые совсем просто составлять, заполонили соответствующие сайты и хоть таи иногда имеются скудные описания - в достоверность их действия верится с трудом.


Отсюда есть предложение: в этом разделе давайте делиться опытом применения определенных пресетов, а еще лучше определенных частот (или комбинаций частот), их продолжительности, громкости итд. И самое главное нужны описания результатов их применения.


Цитата:
Я уже вторую ночь слушаю "выделение астрального тела упражнение Локал 1" по одному разу и после прослушивания я не могу заснуть вообще ворочаюсь вообщем не спиться ПОЧЕМУ?.
И скажите пожалуйста в 10м фокусе тело должно быть просто очень расслаблено или его нужно не чувствовать?


Когда я слушаю "выделение астрального тела" то после выключения я ни разу не заметил разницы при засыпании после прослушки и без нее.
А в Фокусе 10 я тело не чувствую вообще. Ведь он так и называется "тело спит - сознание бодрствует"

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 11:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Дьер

Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1
У меня в бвген есть тока 9 частот, 10,12,15,21,23,24,25,26,27... я сгенерировал звуковые файлы... Поскольку минут и в какой последовательности нужно слушать частоты эти? И где надо накладывать речевый установки и какие? Smile
Заранее спасибо Smile

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 5:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
А Gateway нужно слушеть ежедневно? Расскажите пожалуйста, кто пользовался.
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 2:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Я=-


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Я эту вещь форматнул в мр3 и слушаю тока в поезде и автобусе, когда вк лючаю на ноч засыпаю сразу после цифры 3. А вообще уже больше года не достовал ее с полки, надо опять попробывать. у Меня CD "Выделение Астрального Тела", Если у кого есть 2 и 3 части ,можно придумать какойнибудь обмен.
_________________
А что дальше?

Дальше открываются неизведанные перспективы.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 8:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
-=Я=- писал(а):
Я эту вещь форматнул в мр3 и слушаю тока в поезде и автобусе, когда вк лючаю на ноч засыпаю сразу после цифры 3. А вообще уже больше года не достовал ее с полки, надо опять попробывать. у Меня CD "Выделение Астрального Тела", Если у кого есть 2 и 3 части ,можно придумать какойнибудь обмен.


ну у меня 2-я часть есть , если надо, то пиши на мыло ali_baba@bigmir.net
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 1:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
МП3 это зря. Он обрезает качество и много по частотам режет. Эффект снижается.
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 2:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Int_21h писал(а):
МП3 это зря. Он обрезает качество и много по частотам режет. Эффект снижается.

Я слушаю в мп3, нормал.Ты уверен в этом?
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 3:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
ali_baba писал(а):
Я слушаю в мп3, нормал.Ты уверен в этом?
Уверен, как программист. Я знаю как устроен МП3 формат. Если тебе нормально - то это да, хорошо. Если же кажется, что как-то оно не так - попробуй другой формат записи.
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
noname_no

Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2
Int_21h писал(а):
ali_baba писал(а):
Я слушаю в мп3, нормал.Ты уверен в этом?
Уверен, как программист. Я знаю как устроен МП3 формат. Если тебе нормально - то это да, хорошо. Если же кажется, что как-то оно не так - попробуй другой формат записи.


Я слушаю BWGen и делаю семплы на плеер. Нужны хорошые наушники типа KossSparkPlug и хороший формат семпла, на плеер идет wav. Возьмите программу Monkeys Audio - она кодирует в разные формат очень качественно особенно в свой родной но он не поддерживается плеерами и очень громоздкий, можно и wav гнать приличный. Но зато качество увеличивает впечетлительно, даже не профессионал различит.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 7:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » GateWay HEMI-SYNC X-SYNCH BWG
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008