арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Мой личный опыт об астрале, но начнем сначала


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Страница 4 из 11 [ 367 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, ..., 9, 10, 11 След.
Автор Сообщение
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №26

Письмо Марине:

Привет, Марина, или у меня глюк или что-то было. Опережать события не буду, а просто спрошу. Ты случайно, сегодня в 5.55 Москвы (около 6 часов), плюс минус несколько минут, не была в астрале?

Ответ:
Я сегодня просто спала, правда, под утро (по Москве 6, а по нашему 5 утра) у меня почти всегда сны яркие, часто даже ОС, так что иногда во сне с кем-то встречаюсь. У меня, кстати, с утра было чувство, что ты мне снился, но не могу поймать воспоминание.

Письмо Марине:
В интернете пробыл до 3 часов московского времени, лег спать. Долго не мог уснуть. В голове крутилось: кого ни будь позвать, попробовать астрал вместе, может, я понял бы причину своего страха, который на меня наводит ужас, а кого? Вроде и некого, а почему бы не Марину с Нарвы, вроде выходила в астрал, и сестра там живет, и вроде знаю, где находиться город…

В 5.55 Москвы, плюс минус несколько минут, влетел назад в тело, при этом издав вопль. Жена меня затормошила, но я уже очнулся. Кажется, начинаю понимать свои страхи, но нужно разобраться. Через пять минут зазвонил будильник. Через минут 30-40 отослал письмо на форум, ожидая подтверждения.

Началось с того, что мы, каким то образом договорились о встрече. Я показал дорогу или ты ее сама нашла – не помню точно, ты проявилась в доме. О чем - то говорили, типа, что случилось и что - то в этом роде. Я ходил по дому, явно пытаясь включить газ для того, что бы поставить чайник и угостить чаем, включить ни чего не удалось. Но что-то побеспокоило тебя, и мы вышли на улицу. Я еще раз показал дорогу. Ты, говорила, что теперь знаешь, и нет проблем в посещении. Сказала, что сейчас появишься снова, и взмыла в высь. Я поднялся над городом, и засек время твоего полета. Время полета составило чуть больше двух секунд, - я почувствовал, что ты уже дома. Сделав круг над нашим городом, я снова оказался во дворе, поджидая тебя. Мелькнула зловещая тень, притаившееся, с правой стороны от меня. Видимо, именно она постоянно преследует меня, я частично разглядел ее, вернее, ощутил всем телом. Это был туманообразный сгусток, какой то серой энергии, готовой поглотить меня. Я прямиком, на высокой скорости, буквально вонзился в тело. Меня втянуло, так, будто я привязан резинкой. Ощущение такое: если взять резинку с привязанным к ней шариком, оттянуть и отпустить, возвратное движение шарика возвратилось бы назад с большим ускорением. От такого ускорения у меня захватило дух.

Как таковое я больше чувствовал, чем видел. Конкретно, я ощущал полное присутствие, но не пытался разглядывать, я просто знал, что это ты. У меня было намеренье, пригласить тебя к себе. Когда я очнулся, в голове, а именно в области «третьего глаза», минут пять продолжало прокручиваться твое имя и название города, возможно, это и было намеренье, которое было трамплином для выхода в астральную проекцию.

Запись сделана в 7 часов утра московского времени, 17 октября, 2003 года.




Ответ:
Точно! Была какая-то кухня, но не у меня дома, я вспоминаю смутно. И я сидела за столом. Но как я туда попала - не помню. И не выходила, просто после этого сразу проснулась. Помню состояние какого-то беспокойства, что-то мы обсуждали, решали какие-то проблемы, но толком, видимо, не решили, потому что когда я проснулась, первой мыслью было - как будто и не спала, еще больше устала, даже тело было напряженным...


Письмо Марине:
Марин, вспомни, может еще, что- то припомнишь. Это точно, что мы не решили ни каких проблем. Мы только начинали разговор, самое главное, если все это правда – ты в подсознании знаешь путь. Ты находилась не за столом, а около стола – это я точно помню. Вспоминай – должна, что то еще вспомнить. Конечно, мы не ходили в прямом смысле этого слова, мы перемещались. Все перемещения занимали доли секунд – вспоминай … Может сегодня вспомнишь еще что либо. Только не фантазируй – это уникальный факт и должен быть чист.


Ответ:
Вспомнить уже вряд ли смогу нормальным путем. Если только попробовать сегодня опять туда вернуться. Во сне я иногда, при желании и старании, могу вернуться в предыдущий сон и уже сделать его осознанным. Только надо спать пораньше лечь, а то так устала за неделю, что уже не до астрала, только бы уснуть...

Продолжение следует…

Пишите отзывы.
Я просто вспоминаю и размышляю

Александр


СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 12:10 am
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Пт Ноя 14, 2003 11:56 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Logos
Гость

Re: астральная проекция

ЛЕЗВИЕ ОСОЗНАНИЯ
Долгие удары молотом утомили меня, и вот я задремал и уснул, глядя в огонь, присев около моего горна. Тонкая пелена сновидения начала уже было ткаться перед глазами… Но чистый стальной удар, как будто бы удар колокола, разъял сон. Я вскинул голову с рук, сложенных на коленях. Я встал и обернулся туда, откуда, как мне казалось, раздался звон.
Новорождённый клинок, только что мной законченный, покоился на наковальне. И странные какие-то блики отбрасывал на него огонь… Я всматривался. Я всё пытался понять, почему не так, как это бывает обычно, отплясывают эти блики на лезвии. Странное в их игре замечалось у самого основания клинка, около того места, куда насаживается рукоять…
Вдруг я вспомнил. Как только я мог забыть? Колдун, который заказал меч, велел нанести на его клинок, в основании его, тайный знак. Какое-то лучистое колесо… Две неизвестные буквы посреди него, сплетающиеся, как змеи.
Колдун объяснил мне смысл. Знак этот сообщает невиданную силу тому мечу, на лезвие которого нанесён. И это имя меча. И на человеческом языке оно – «Осознание».
Вот… Я понимал теперь, почему так странно – как будто всё время вздрагивая и дробясь – танцуют эти блики огня. Это колдовской иероглиф, врезанный глубоко в булат, дробит их, преобразовывает, перерождает…
Вдруг сердце у меня заспешило так, что я, желая его унять, невольно положил на грудь руку. Капельки холодного пота – немыслимая вещь в кузнице – скатывались, я чувствовал, из-под сермяжной повязки на моём лбу.
Мне вспомнились слова колдуна: «Ты должен насадить рукоять – немедленно. В самое то мгновение, как только будет рождён клинок. И если ты не сделаешь этого,- продолжал колдун,- чудовищная сила меча проснётся, не ожидая, пока его возьмут в руку. Приручённый,- говорил он,- меч именем Осознание будет моим слугой. Его укачают ножны и рукоять… Но бойся,- и с этими словами колдун глубоко взглянул мне в глаза,- лезвия Осознания!»
Я вспомнил его слова… слишком поздно! Я позабыл насадить рукоять сразу же на клинок! И вот он теперь смотрит в мои глаза – зазубренный голый шип… А я ведь оставлял лезвие, когда отошёл немного передохнуть, острием ко мне!
Я понял, почему произошёл этот звон...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 8:59 pm
    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: астральная проекция

Много лет назад мама рассказывала мне случай, который произошел, когда она еще училась в мед.институте. Она в числе группы студентов присутствовала на операции (одной девушке удаляли аппендикс, но было осложнение - перитонит). Это было году эдак в 70-м, когда процветал материалистический взгляд на мир. Так вот. Периодически над телом оперируемой девушки появлялось облако энергии и остановилось над телом. Оно как будто не решалось - вылететь ему или остаться. Так оно в нерешительности колебалось туда-сюда. Заметила это не только мама, но и некоторые другие студенты. Все замерли, наблюдая, потому что поняли - решается вопрос о жизни девушки и все зависит от нее самой - захочет она жить или уйти. Конечно, все отчаянно желали, чтобы она осталась и мысленно просили ее не уходить. Но выбор девушки был другим. После долгих колебаний, она все же решилась и облако, вылетело из тела окончательно. Это было видно очень явно. Смерть девушки произвела двойственное впечатление на очевидцев. С одной стороны - тягостно, когда на твоих глазах умирает человек. С другой стороны - это было великое таинство - стать очевидцем чего-то неизведанного. Почему она выбрала смерть? Значит, наше земное существование - это еще не все, а за гранью открывается новый мир, может быть, лучше этого. Сейчас, конечно, этим никого не удивишь - об этом говорят открыто, много литературы на этот счет и уже не модно быть материалистом ("Материалисты и нигилисты годятся разве только в горнисты" - Козьма Прутков). Да и на нашем форуме материалистов, уверена, нет. Но тогда было все по-другому.
Конечно, всегда тяжело терять друга, даже если это не человек, а другое существо (в случае с Александром, собака), но нас должна утешать уверенность, что это не конец и что мы еще обязательно встретимся с теми, кого потеряли в этой жизни. Не знаю почему, но я в это верю очень твердо. Промучившись 3 дня в родах, собака наконец обрела покой. Ей было грустно расставаться с вами, но там ей будет лучше (не зря же говорят - "собачья жизнь" - как синоним тяжелой безрадостной жизни).
Что касается переселения душ из животных в человека и наоборот - то об этом ничего не могу сказать. Авторитетам из книг я не верю на 100%, потому что они все же люди и каков ни был их астральный опыт, все же их воспоминания и впечатления о загробной жизни и всей этой системы могут быть искажены и субъективны, а своего опыта нет, чтобы знать что-то наверняка... Но не хотелось бы мне, к примеру. родиться собакой! Уж лучше как есть.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 9:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Logos
Гость

Re: астральная проекция

Разум един и он присутствует одновременно во всём наборе тел. Физическое тело является одеждой для души, а разумом душа управляет, именно разумом, а не набором инстинктов которым управляет физический мозг, который в свою очередь является проекцией духовного мозга, а далее всё зависит от степени связанности тела и души. В отдельных случаях душа вообще перестаёт связываться с телом и человек становиться человекоподобным животным. Все функции выполняются инстинктивно вследствие приобретённых привычек и инстинкта мозга тела, который успел выработать его если успел.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 3:19 pm
    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале – №27

Борьба

Решил разобраться с энергетическим сгустком, который нападает на меня при намеренном выходе в астрал. Закончив работу на компьютере, решил – сегодня обязательно выйду в астрал и набью «морду», этому энергетическому сгустку, который, как сторожевой пес, караулит меня и не дает выйти астральному телу. С мыслями «о набитие морды», я и лег в постель. Находясь в постели, я толкнул жену и как обычно, сказал ей: «Женуль, если, что со мною случиться, сразу буди и тормоши меня». Ей уже не привыкать, она до такой степени прослушивает меня, находясь во сне, что любое мое движение фиксируется в ее сне и мозге, она может разбудить, растормошить, если почувствует, что со мною что- то неладное твориться или когда начинает трясти мое тело.

Все я спокоен, я нахожусь в постели, мое тело расслаблено и невозмутимо. Сделав несколько глубоких и полных вдохов, я замер, прислушиваясь к своему телу. Мысленно пробежался по нему, напряг все мышцы, затем резко отпустил их. Они рухнули, ожидая команды на расслабление. Мысленно представил кончики пальцев на ногах и помассировал их. Пальцы откликнулись:
– Мы спим.
- Тепло ли вам?
- Да, хорошо и уютно
- Мышцы ног, а вы что делаете?
- Ждем команды.
Я расслабил мышцы ног, живота, спины, поговорил со своими руками – расслабив их. Теплом залило все тело, появилась легкость и вот я невесомый. Веса нет – я ощутил падение, но тело еще не расслабленно. Тогда я мысленно заставил расслабить мышцы скул и век, переведя внимание в область «третьего глаза». Образовался энергетический столб. Последовало несколько вспышек сцен из жизни. Вспышки были яркие, как бы ослепляя зрение. Я попытался зафиксировать и поймать одну из вспышек, но мне не удалось этого сделать. Тогда я перевел внимание на тело, представил, как тепло входя в кончики пальцев ног, разливается по всему телу. Чувство невесомости увеличилось – я уже парю. Снова последовали вспышки в области «третьего глаза», тело затрясло – наступили вибрации.

Все! – я вышел из тела! Осматриваюсь – пустота. Проявляется комната, иду перемещаясь. Вот он! Вот этот «гад»! Я не успеваю подумать о борьбе, о защите. Страх овладел мною! Паника! На высокой скорости он – темно – серый сгусток энергии, нападает на меня! Скорость велика, но и моя не маленькая! Я вхожу в тело на огромной скорости. Физическое тело подпрыгнуло, но паралич не дает мне привести его в действие. Все что могу сделать – это заорать: «Женааааааааа, будиииииииии!» Чувствую толчки, меня толкают и тормошат. Очнулся в теле, вибрации не прекращаются, и я снова выхожу из тела, что бы покончить раз и навсегда с «тварью», которая меня караулит. Осматриваюсь, чувствую нападение и опять паника, страх ужаса. Он напал! Напал откуда-то с боку. При нападении его не видел, только ощутил. Это явление похоже на то, если идти и петь песенки, расслабившись и думая о чем- то своем. Вдруг резко, из за угла, с диким лаем, бросается собака. Разумеется, у вас никаких мыслей о защите не появятся. Первое, что с вами произойдет, это скачек в ту или иную сторону или оцепенение. Сработает рефлекс защиты – именно это, со мною и случилось. Я опять оказался в теле, опять полностью парализован, и опять орал: «Женааааа, будиииииии», но вибрации продолжались. Света - жена, толкает меня, тормошит, кричит: «Хватит тебе, успокойся!» Но я снова ринулся в бой! Я выскочил из тела, в поиске этого «змея», который терроризирует меня, и опять увидел, но уже желто – серый сгусток энергии, размером с футбольный мяч, каплевидной формы, который снова напал. Я только вышел из тела, а он напал. Ничего не успел сообразить! Сработал рефлекс защиты. Меня на огромной скорости втянуло в тело, при этом я наблюдал преследование некой энергии в виде желто – серого сгустка. Скорости велики, я не мог контролировать, так, как я не успевал думать. Он пытался влететь мне в область головы или попросту в рот. Я успел влететь в парализованное тело, взывая о помощи! Меня растормошили, я очнулся, встал и пошел пить чай, думая о своей беспомощности.

Продолжение следует…

Пишите отзывы, советы…


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 9:15 am
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Пт Ноя 14, 2003 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: астральная проекция

Мочи его Саня!!! Мочи. Он уже бледнеет. Может слабеет? Пробуй и пробуй! Понимаю...это легко только говорится, но кто знает - вдруг получится!
Я с тобой, друг! Пока конечно мысленно, но я с тобой!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 6:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Мне посоветовали сделать амулет. Я сам их делал для многих людей, освященными резцами, но вот о себе не думал, может попробовать?
Мне говорили, что мои амулеты имеют большую силу - не знаю, но женщин трясло, а одна женщина - маг, сказала, что над амулетом долго работали и он очень сильно заряжен, видно у этого чела энергетика сильна. Не знаю, я когда людям режу амулеты, меня самого трясет. Может попробовать и себе сделать? Но боюсь попасть под влияния. Я не хочу зависеть от кого- то ни было.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 11:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Rain


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 2
Откуда: Samara
Re: астральная проекция

Амулет может помочь, но он «вещь» «Снаружи». Он «концентратор» «намерения», «силы», оболочка, для хранения «энергии» в реальном мире. «Внутри», там, нужен его «аналог», не материальный. Сам, пользовался «Символом», раньше… Делал так. Брал обыкновенную ручку, и рисовал символ на руке, вкладывая в него «желаемый смысл». Символ – любой, желательно, не обычный. И не слишком сложный, чтобы можно было целиком его представить с закрытыми глазами. Рисуется, как «душа положит», главное вкладывать в него энергию, намерение, смысл, очень тщательно, осознано. При этом в голове, в сознании, остается «отпечаток», (проверить можно, закрыв глаза и увидев его, чувствовать, «видеть» его «смысл»). Его-то и можно взять с собой. В общем, не важно на чем и чем рисовать символ, главное «Отпечаток в сознании». Так понимаю, подобный опыт у вас есть, создание амулета подобно этому действию, но амулет предназначен для «реального» мира. А «Символ»… Надеюсь это поможет…

p.s. Если рисовать на руке, его проще «использовать».

С Уважением.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 3:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: астральная проекция

Лучше если АМУЛЕТ подарят.
Человек, которого любишь или доверяешь.
При этом надо не забыть ОТРАБОТАТЬ амулет, это занимает от суток до нескольких месяцев.
Попасть в зависимость от амулета, хм... я бы сказал, невозможно.
Амулет это друг, помощник и если Он вдруг пропадает, теряется, значит так и нужно - пришло время СТАТЬ СИЛЬНЕЕ Его хозяину.
УДАЧИ!

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 1:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Спасибо за ответы Rain, Logos, Марина, Алекс!

Извне, ты меня навел на хорошую идею. Кстати я о союзниках и не подумал, а это ведь мысль!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 5:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Александр_1
Гость

Re: астральная проекция

Logos писал(а):
Разум един и он присутствует одновременно во всём наборе тел. Физическое тело является одеждой для души, а разумом душа управляет, именно разумом, а не набором инстинктов которым управляет физический мозг, который в свою очередь является проекцией духовного мозга, а далее всё зависит от степени связанности тела и души. В отдельных случаях душа вообще перестаёт связываться с телом и человек становиться человекоподобным животным. Все функции выполняются инстинктивно вследствие приобретённых привычек и инстинкта мозга тела, который успел выработать его если успел.


Ничего не понимаю. Если душа перестает связываться с телом, то получиться, что физ тело, попросту станет автономным роботом. Но если душа и есть разум и осознание, опять непонятно причем здесь тело? По идеи, душа, разум и осознание - это и есть понимание о своем существовании, связан с телом ты или не связан. Если душа не контактирует с телом, то это тело для окружающих должно выглядеть, как "ЗОМБИ", но для души - вроде, как все равно, она просто будет смотреть на тело и удивляться - не так ли? Или я ошибаюсь? Или все же все эти теории глупы? Может все повязано и не нужно ничего отделять? Может все едино и душа и тело и осознание и т.д. И друг без друга все эти тела не существуют, а просто потихоньку распадаются? Впринципе в книгах все написано и расписано, но "сумниваюсь" я в этих теориях -)) Что - то меня к материализму потянуло.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 1:54 am
    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: астральная проекция

Я тоже не очень понимаю. Может быть здесь имеются в виду разные олигофрены и люди, у которых из-за болезни или травмы мозговые функции повреждены? Они ведь и точно как животные, вернее. даже как растения. Мозг физический дает сбои и в этом уже не может помочь духовный мозг. А душа только томится как в клетке в таком теле, ожидая освобождения.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 12:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Aghilla

Зарегистрирован: 05.09.2003
Сообщения: 2
Откуда: Vilnius
Re: астральная проекция

MasterRoma, очень интересный рассказ! Спасибо огромное и маленькая зелёная пирамидка из сердца!

У меня вибрации и свист не вызывают негативных ощущений, даже наоборот, они бывают слишком слабыми и недостаточными для выхода в астрал.

А для борьбы с этими тёмными сущностями я бы посоветовала простой способ - хотя у меня подобных ситуаций не было, но я думаю, что это могло бы помочь. Иногда перед сном я делаю такие упражнения, сны от них становятся более спокойными и часто осознанными. Упражнение такое - уже в расслабленном состоянии надо пропустить через себя очищающую энергетическую плоскость - я обычно пропускаю тёмно-синюю сверху и оранжевую снизу, и они пересекаются в середине тела. Я верю, что эти плоскости смывают всех злых сущностей и отправляют их куда подальше - у меня работает.

Ещё в детстве я всегда делала один и тот же приём. Мне было 4 года, а сестра только родилась, и мы спали с ней в одной комнате. Мне всегда казалось, что он неё ко мне ползут злые жуки, и не дают мне спать. Тогда я представляла, что вокруг меня - прозрачное энергетическое яйцо, и сквозь него не проходят жуки, а только хорошие Божьи коровки. Сразу после этого я успокаивалась и засыпала.

Жду продолжения!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 1:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: астральная проекция

Да, Саша, давай уже продолжение!
Заждались!
Что у тебя там с амулетом и "шариком"?

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 10:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Re: астральная проекция

Aghilla писал(а):
Упражнение такое - уже в расслабленном состоянии надо пропустить через себя очищающую энергетическую плоскость - я обычно пропускаю тёмно-синюю сверху и оранжевую снизу, и они пересекаются в середине тела. Я верю, что эти плоскости смывают всех злых сущностей и отправляют их куда подальше - у меня работает.
...Тогда я представляла, что вокруг меня - прозрачное энергетическое яйцо, и сквозь него не проходят жуки, а только хорошие Божьи коровки. Сразу после этого я успокаивалась и засыпала.

Я тоже похожее делаю, только не плоскостью а золотистой сетью и кокон тоже делал перед сном. Приятно встретить человека. который делает так же как и ты Laughing
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Alexx

Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 56
Откуда: Германия
Re: астральная проекция

ну такую защиту многие делают...но вот помогает ли она реально???
_________________
Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, - канат над пропастью.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Logos
Гость

Re: астральная проекция


АНАЛОГИЯ, но не прибегайте к буквальности, или буквальному сравнению, просто общие черты.

Сравните устройство и принцип работы компьютера и человека, в принципе человек создавал это устройство по своему "подобию", но это лишь теоретически.
Комп имеет: терминал, клавиатура, системный блок(блок питания, процессор, устройства памяти и устройства водда-вывода, и тд и тп)
Принцип работы этого устройства основан на бинарностях, то есть инфа представлена в виде 0 и 1(числовое), и электрические сигналы(низкий уровень и высокий), а вот электромагнитные волны в свою очередь имеют свои характеристики(электрическая, магнитная, частотная ...)
Так вот в принципе это устройство содержит в себе все, для того чтобы из вне или изнутри поступил некий импульс, который даст логическое завершение содержащейся в данном устройстве инфы для самоанализа "себя".
Но вспомните описание этого устройства и его составляющие, на каком уровне произойдет процесс "осознания", на уровне микросхемной сборки или на уровне электромагнитных волн, ведь комп излучает их во вне "себя", и они несут отражение той информации, которая в данный момент обрабатывается.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 7:47 pm
    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Re: астральная проекция

Logos писал(а):
Так вот в принципе это устройство содержит в себе все, для того чтобы из вне или изнутри поступил некий импульс, который даст логическое завершение содержащейся в данном устройстве инфы для самоанализа "себя".


Логос, поясни пожалуйста, о чем ты, и к чему? Я так понял, что мой компьютер в результате какого-то излучения скоро займется самоанализом в результате логического завершения информации хранящейся на винте????? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 11:26 pm
Последний раз редактировалось: mister (Пт Ноя 14, 2003 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Logos
Гость

Re: астральная проекция

В результате логического завершения информации, тобой проанализированной(твоим компом внутри тебя), даст тебе возможность иначе воспринимать окружающий тебя мир, ведь эту обработанную информацию ты переведешь на более высокий уровень восприятия.
А теперь немного о человеческом устроении. Не вдаваясь в тонкости анатомического, физиологического, психологоического устроения структуры человеческого организма, проведем аналогию с описанием компа.
Материальная составляющая организма человека, это внутреннии органы, которые позволяют организму получать пищу перерабатывая ее в энергоресурсы для пополнения затраченых энергий, органов чувств: осязание, обонание, зрение, и тд. Которы позволяют посредством внешних раздражителей, посылать мозгу сигналы о них для их обработки и дальнешего поведения организма, после анализа этих сигналов и их приоритета относительо некой уже заложенной в мозге инфы, и уже каким-то образом обработанной.
То есть в принциме, поступаемая в мозг инфа уже где-то на более глубоком уровне будет восприниматься и анализироваться на основе уже имеющейся инфы.
А тело человека состоит из анатомических органов, они в свою очередь состоят из набора клеток(организованных в структуру по определенному алгоритму, и имея определенные свойства). А клетки состоят из молекул, молекулы из атомом, атомы из элементарных частиц. И теперь самое интересное, что же есть на самом деле элементарные частицы, и каким образом возможно из их набора составить выше описанные структуры и вложить в них то что впоследствии кем-то будет восприниматься как логически завершенная структура.
Ведь атомы имеют физические параметры: электромагнитные, статические, спин, структуру. И из их набора состоит тело. Значит тело вовне излучает электромагнитные волны, имеющие свою структуру. Ведь работа мозга, как и процессора, излучает вовне электромагнитные волны несущие в себе отпечаток или подобие тех процессов, которые обрабатывает, или обрабатывал мозг.
А вот в состоянии ли человек, зная это, усилием мысли осознавать себя, как сущность в этой структуре электромагнитного излучения?

Ведь разумные сущности могут иметь структуру отличную от человеческой, и это не означает, что в этой структуре не может быть разума. И если человек не в состоянии для себя проанализировать каким образом может существовать эта сущность, то пусть тогда не говорит, что нет кого-то кроме его(человека).

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 9:55 am
    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: астральная проекция

это напоминает механистическую теорию, когда человека сравнивали с механизмом. Тогда, конечно, компьютеров не было, но суть не изменилась.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 10:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Logos
Гость

Re: астральная проекция

Мало кому дано видеть сквозь догмы человеческих заблуждений. Погрязнув в них трудно вырваться из них. И мало кто способен внимательно читать. Прочитать и сказать, что-либо, типа в смысл слов узрел. А понять, не понял.
- Удачи вам в вашем упоении догматическими взглядами на мир иллюзии -
В себе вы потерялись, в себе. В себе ищите себя.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 11:37 am
    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: астральная проекция

Ну, а если вы в себе себя уже нашли, то что вы здесь вообще делаете? Пришли облагодетельствовать и поучить невежественные массы, заодно покрасоваться перед собой, какие вокруг дураки?Удачи и вам в упоении собой.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 11:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kemo


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 36
Откуда: Питер
Re: астральная проекция

Logos писал(а):
Мало кому дано видеть сквозь догмы человеческих заблуждений. Погрязнув в них трудно вырваться из них. И мало кто способен внимательно читать. Прочитать и сказать, что-либо, типа в смысл слов узрел. А понять, не понял.
- Удачи вам в вашем упоении догматическими взглядами на мир иллюзии -
В себе вы потерялись, в себе. В себе ищите себя.


Marina писал(а):
Ну, а если вы в себе себя уже нашли, то что вы здесь вообще делаете? Пришли облагодетельствовать и поучить невежественные массы, заодно покрасоваться перед собой, какие вокруг дураки?Удачи и вам в упоении собой.

Ну все поехали подушками не по теме перекидываться.
Logos, ваши последние фразы достаточно туманны.
Я так понял, что вы хотите предложить нам ИСТИННУЮ КАРТИНУ МИРА. Так?
Ваше мнение уважаю, но хотябы обоснуйте ваши(ваши-ли?) теории. Укажите ссылки на первоисточники( если конечно все это не с нуля).
Предложите их практическое применение.
Вы не в ту тему даже влезли. Создайете свою тему, поднимите волнующий вас вопрос.
А то не понять что, с бухты барахты, на тебе...

Марина,
...нервы, нервы... Laughing

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 12:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: астральная проекция

Marina, да что с тобой? Неужели это так трудно понять? Я знаю Логоса чуть дольше чем вы, и поночалу я тоже на него наезжал, но пришел к выводу, что самосовершенствование приводит к пониманию собственного могущества и остальные (подобно мне раньше), завидуют таким "знающим". А здесь Логос не для того, чтобы показывать всем, какой он крутой, а затем чтобы показать нам - какие мы все крутые!!!


Kemo , зачем это пояснять. Даже если разложить все пополочкам, то от этого пользы не будет! В этом вся и фишка, чтобы мы сами до всего доехали.

Я не защищаю Логоса! Просто в свое время он помог мне очень многое ОСОЗНАТЬ, и подтолкнул меня к размышлению над теми вещами, над которыми я раньше не задумывался! (хотя считал, что знал их)

Логос, у меня к тебе прозьба!!! И в правду, свои сообщения, не касающиеся случия Александра, можешь оставлять в собственном топе. Если только в твоих сообщениях нет способов, как избавится от проблем автора топа!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 2:18 pm
Последний раз редактировалось: Алекс (Сб Ноя 15, 2003 2:30 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Цитата:
В результате логического завершения информации, тобой проанализированной(твоим компом внутри тебя), даст тебе возможность иначе воспринимать окружающий тебя мир, ведь эту....


Разговор не по теме, но возможно и в тему - трудно разобраться. Главное, что- бы разговор не принял другой оборот и не увел в дебри «уссурийского края». Измышления важны, ибо они помогают разобраться изначально, в любом случае разговор можно перенести в другую тему, при условии, что найдутся желающие продолжить эту тему или разговор.

Logos, в принципе мысли понятны. Я подобные вопросы задавал учителю физики и биологии в 6 классе, тридцать с лишним лет назад. Вопросы звучали примерно в такой форме: «Почему человек мыслит, думает и осознает? Все живое и не живое состоит из молекул, атомов, ну и т.д., так как же атомы и молекулы могут думать и осознавать себя?» Ответа не последовало, впоследствии учительница физики, либо, найдя нужную литературу, либо с кем- то посовещавшись, ответила мне, но не очень вразумительно. Она привела пример обычного радиоприемника и радиоволн, а так же рассказала, что каждая клетка в организме имеет свою мини электростанцию, и мы являемся как бы некой энергетической сферой. Она объяснила, что каждая клетка мозга, да и тела, взаимодействует друг с другом электрическими импульсами. Я тогда махнул головой и сказал, что понял, но на деле я ничего не понял. Впоследствии в юности я прочитал много книг об устройстве мозга, но и прочитав их, так и не понял, почему человек, да и не только он, осознает себя. Почему он может думать абстрактно, почему логически, почему вдруг не с того ни с сего я мог заполнить сознанием весь кинотеатр при просмотре фильма, смотря на всех одновременно и откуда- то сбоку, почему это пугает, откуда эмоции, смех, слезы, переживания. Почему много мест не знакомых, кажутся знакомыми, почему я люблю и ненавижу, Почему одни люди умеют делать то, что я не умею и наоборот. Почему одни люди не видят снов или не помнят их, другие умеют контролировать их, видят яркие события, предвидят ну и т.д. Вопросов много было, да и сейчас их не меньше. Думаю Logos, прав, приведя пример с компьютером, я бы назвал биокомпьютером - это точнее. Думаю так, что в каждом человеке есть биокомпьютер, но это для тела, а для души что же? Видимо «душа» или «сверхЯ», или осознание себя или просто «Я», – думаю, не имеет значения в название слов, - это, как бы и является основной энергетикой созданной нашем телом или Богом? Если создано «осознание существования», телом или биокомпьютером (не важно осознаем ли мы другие сущности или нет), тогда мы – смертны! Если же наше осознание от Бога, то биокомпьютер нужен для кратковременного использования, а именно он способствует или при помощи него легче разобраться в эмоциях, в чувствах, в осознании, исследовании души и значит мы, - бессмертны! Но это мое мнение.

Цитата:
Ведь разумные сущности могут иметь структуру отличную от человеческой, и это не означает, что в этой структуре не может быть разума. И если человек не в состоянии для себя проанализировать каким образом может существовать эта сущность, то пусть тогда не говорит, что нет кого-то кроме его(человека).


Думаю, так, что именно над этим вопросом все и задумываются и ищут ответ. Думаю, что ни у кого из пользователей этого форума (возможно, ошибаюсь), нет таких, кто бы сомневался в существовании иных миров, сущностей, разума... - по этому мы здесь!

P.S. Хотелось бы сказать, что если клетки организма, мозга, вырабатывают импульсы электрического тока и в конечном результате этот эффект приводит к полному взаимодействию и пониманию организма, а также вырабатываются определенный тип энергии, который способствует полной гармонии функций организма и энергетики, следовательно все в мире повязано. Мы не едины источники! Именно мы не индивидуумы, мы те же молекулы в мироздании, а значит, мы являемся одним целым в мире эволюции, энергетики, духовности и физики. Я - это МЫ, мы – это вселенная, вселенная – это энергия и БОГ. Мы – это все, что заключено в мироздание. Ты - это я. Вы - это мы! Мы являемся всем и ничем! Мы – бесконечность! Хотя, как знать. Возможно, мы являемся батарейками для высшего разума. Может быть все иллюзия и нет нас. Может нужно проснуться, разбудив себя, но как? Мы стремимся осознать, понять себя, но доступно ли нам полное осознание? Каким образом взломать себя, свой стереотип, свое мышление, как освободиться от цепей, которыми мы прикованы? Покажите мне дверь, но без теорий, и я ее откорою сам!


И еще, эмоции, высказанные на каком то этапе мышления, могут не являются истиной! Прошу к этому относиться с пониманием и как- то постараться (не знаю как, но все же) держать себя от цепной реакции и всплесков, при разговоре. Постарайтесь быть терпимыми.

Предлагаю эту тему закрыть или продолжить в другом разделе.
Александр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 2:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале 28


11.11.2003 год

Выход в астрал


Интересно, уже и не нужны релаксации, Просто наступает какой то момент, я засек время - 5 часов местного времени. Сегодня было так - просто смотрю, в глубь закрытых глаз, и понесло! Тащит, - куда? Бог его знает!
Трясет и сразу же парализует тело, ну едрен батон! Что делать? Как избавиться от этой напасти – не знаю. До контролировался, называется!

Засыпая, думал, не допущу выхода в астрал. Всеми способами держал себя, крутился в постели, как юла. Думаю, ни за что не выйду в астрал, ни за какие коврижки! Пока я так думал и держал себя, внезапно вижу себя со стороны. Вижу себя в профиль. Мое тело лежит и борется со сном, оно сопротивляется, ворочается, корячится, рука закрывает лоб. К телу на большой скорости подлетают энергетические сгустки и бомбят его, в натуральном смысле этого слова, удар идет за ударом. Во время удара, происходит вспышка! Это явление похоже на бомбометание. Сгустки энергии возникают ни откуда. Просто возникают на расстоянии двух- трех метрах от тела. Потом резко набирают скорость и влетают в область третьего глаза, в мозгу, происходит вспышка и сотрясение тела. Это явление я наблюдал в течении нескольких секунд и решил спасать тело! Влетев туда, начал трясти его, но оно было парализовано, кое, как растолкал его и увидел, что нахожусь во сне, я улетел в сон, давай тащить себя из сна – вытащил, вскочил и побежал в соседнюю комнату. Очухался, сел за стол – посмотрел на часы, стрелка показывала пять часов утра местного времени.

Интересное явление, такого виденья еще не было, кажется, начал понимать, в чем дело и что со мною происходит.

Пишите отзывы.

Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю

Александр


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 12:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: астральная проекция

Давай Саня!!! Скоро найдется ответ!!!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 7:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Captain_Joker


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 49
Откуда: Питер
Re: астральная проекция

Очень занимательный рассказ )
желаю тебе удачи в познании себя
и поиске ответов
:twisted:
ждем продолжения
_________________
Админ не нервничает при переходе улицы, перебирая пальцами в воздухе, он пытается сохраниться.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 3:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Алекс писал(а):
Давай Саня!!! Скоро найдется ответ!!!


По моему, Алекс, уже нашелся ответ. И ты его подсказал, натолкнув меня на мысль по ICQ, или как говорят, по разговору в аське. Ты прислал материалы по чакрам. А именно:

Цитата:
Закрытие чакр

После выполнения любых связанных с активизацией и открытием чакр упражнений очень важно закрыть их снова, если только вы не собираетесь осуществить астральную проекцию. Особенно большое значение это имеет в том случае, если вы ощущаете в них чрезмерную активность. Ведь останься чакры открытыми во время обычной дневной деятельности, вы будете просто истекать энергией. Это, в свою очередь, приведет к утомлению и даже к болезни. Кроме того, вы рискуете привлечь внимание нежелательных астральных сущностей. Чтобы закрыть чакры, представьте, что это делают ваши воображаемые руки, затем каждую запечатывают и выталкивают энергию обратно вниз. Если даже после этого вы ощущаете в чакрах какую-то активность, поешьте или выполните физическую работу - это тоже способствует их закрытию.


Так вот, пока не знаю, - проверяю версию. Попытался закрыть аджну, - чакра третьего глаза. Смешно, когда жене сказал об этом, она рассмеялась и сказала: "И как ты ее собираешься закрыть, как крышку от унитаза?" Я говорю ей: "Не плохая идея! Так и сделаю, закрою чакру, именно таким образом!"
Что вы думаете? Почти неделю сплю спокойно, ничего не происходит, все спонтанные выходы прекратились, но это пока - не знаю, что будет дальше. Но зато открылись другие способности.... Пока молчу, проверяю все на себе.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 10:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DExter

Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 1
Откуда: Нижнекамск
Re: астральная проекция

Logos, мне очень понравилась твоя теория, я тоже о таком задумывался. И буквально сегодня мне пришла пахожая мысль. Наверняка каждый знает знает что такое чувство любви. Так вот если предположить что любимый человек это всего лишь красивое сочетание атомов, то даже у скептиков это вызывает замешательство (проверял) (Как в анекдоте: 2 физика обсуждают проходящую мимо девушку-Какое красивое сочетание атомов!) Значит есть нечто к чему мы относимся по особому, с особым чувством и это не может быть просто атомы. И это нечто ни что иное как Душа.
MasterRoma, в твоих словах "Я - это МЫ, мы – это вселенная, вселенная – это энергия и БОГ. " ты имел в виду что человек как клетка в организме (точнее в мозгу) и связываясь друг с другом образуют орган (общество, страна), а всё это в единый организм (человечество) его и у этого организма есть единый разум (Бог). Ты это имел в виду?
Красивая теория палучается! можт все так думали, но до меня толька что дапёрло.
И ищё вапрос ты через какое время начал ауру видеть у человека при помощи той проги "ультра"?
Пасиба за внимание

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 12:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Продолжение рассказа о астрале 29

Рассуждения



19 ноября 2003 год.

Все мои стремления покончить со спонтанными выходами в астрал, на первых порах, увенчались успехом. Настроение повысилось, в хорошем смысле этого слова. Появилась тяга к делам, к жизни. Я писал, раннее, что Алекс, прислал статью по чакрам, прочитав и приняв рекомендации, которые были написаны в статье, а именно по закрытию чакр, у меня прошли, почти прошли, ежедневные вибрации, наступил спокойный сон. Устал быть постоянно раздраженным и обесточенным. Одно дело – хотение, тогда, когда человек готов к выходу астрального тела, и такое явление, как полет души и мысли в осознанном сновиденье или астральной проекции, вызывает радость и восторг, накапливая необходимый опыт, а так же давая отдых физическому телу. Абсолютно другая реакция происходит, когда человека выкидывают на «улицу», даже если она и прекрасна, помимо его воли и желания. Рано или поздно это может привести к депрессии, и даже к психическому заболеванию так, как истощается организм от насильственности, теряя жизненную силу. Если проще сказать, все хорошо, когда дела идут по своей воле, и плохо, то, что против воли человека, особенно тогда, когда разворачивающие события, сопряжены с нелицеприятными видениями. Они обесточивают не только мозг, но и душу. Но видно жизнь такова, что проходит она не только в радости, но и в печали, мучениях, борьбе, в том числе и самим собою. Возможно, именно этот опыт и будет, служить некой опорой или уроком, в другом мире, другом измерении. Пока мы здесь и возможно, не можем понять, или не полностью осознаем эти уроки или получаемый жизненный опыт. Как бы то ни было, считаю, что все в наших руках, и каждый может распорядиться своей жизнью, так, как хочет, но что будет дальше? В этом мире многие люди живут сообща, надеясь на поддержку другого, но вот одно, рождаются и уходят в мир «иной», каждый по отдельности. С чем пришли мы, и к кому придем? Вопрос другого склада и характера. Наступит время, когда все будет ясно и понятно, но это будет, а пока…


20 ноября 2003 года

Похоже, сглазил, сегодня опять штормило. Интересное явление произошло, сегодня утром, в пять часов местного времени. Подошел к постели, прилег, и сразу же наступили вибрации. В закрытых глазах просматривалась большая серая пустота. Открыл глаза, дома темно, закрыл их, вижу глубину рассвета или заката, вернее именно такое ощущение. Мне показалось, что еще секунду и у меня откроется внутреннее виденье. Сразу же понял, что вот этого, как раз мне сейчас и не надо. Встал, сел в кресло, постарался закрыть аджну – чакру. Растер лоб, помассировал виски, представил, как закрывается чакра. Посидел и снова прилег, я был удивлен, тело вибрировало без всяких на то оснований. Я даже задался вопросом - и какая же скорость вибрации? Посчитать не удалось, я не умею так быстро считать, но отметил, что примерная вибрация или тряска происходит с частотой до 10 всплесков в секунду. Как я мог подсчитать – сам не знаю, но это субъективный подсчет. Так же отметил, что вибрация не являлась столь мощной, как раньше. Раньше, это явление, было похоже на тряску от ударов электрического тока. Еще вставал, прогуливался, даже сидя в кресле, эти вибрации продолжались. Все- таки сдержал себя, каким образом не знаю, ворочался и крутился, пока не провалился в сон, но в астрал, слава Богу, не улетел.


Опять 19 ноября 2003 год.

Урок во сне

Удачно закрытая чакра. И яркий хороший, осознанный сон. Опять появился голос, мужского рода, бархатно звучащий и начал повторное обучение в тренировке создании сцен сна. На этот раз перед глазами появился экран, размером с обычный пятнадцати дюймовый монитор, разве то, что он был плоским. Он сказал, что сцены, нужно создавать из самых примитивных предметов. И под его диктовку, я начал проводить эксперименты во сне. По началу, представил обычный кусок газеты, который сразу же появился в мониторе сновиденья. Я чувствовал себя отделенным от сна, не находясь в нем, но создавая его, именно создавая свой сон и наблюдая картину творчества собственными глазами, как бы создавая мультфильм. Обрывок газеты красовался в мониторе. «Теперь, подойди ближе и прочитай газету». Мягко, но настойчиво велел голос.
Я приблизился ближе, что бы прочитать газету. Прочитал вслух весь текст, даже произнес обрывки слов, которые были оборваны на клочке газеты. Так же, мне сказали, что чем предмет проще, тем легче его представить и впоследствии легче осознать его и создать сцену сна. Можно начинать, с какой ни будь веточки или палочки. Нужно полюбоваться своим созданием и осознать, что ты сделал. Все начинается с простых моделей, переходя на более сложные. Далее, я создал второй обрывок газеты и поместил их рядом друг с другом, для того, что бы сравнить их и посмотреть на отличии. Я спросил: «А можно, я представлю, компьютерную мышку, так, как мне легко это сделать. Попробую создать сцену сна, как если бы я работал на компьютере, но источник ввода будет служить мое сознание, а вот листать картинки буду мышкой» Получив утвердительный ответ, у меня в руке появилась мышка, и тут же появился курсор на мониторе сновиденья. Мышкой я свернул картинку и создал две других картинки. Одна из них была веточкой, а другая листочком от дерева, я их то же свернул мышкой. Потом развернул газеты или первую сцену сна, что бы убедиться, что все осталось на месте, потом посмотрел на веточку и листочек. Таким образом, сравнивал, не исчезли ли детали созданных предметов до, и после сворачивания картинок. Все было на месте. Этот метод, позволяет создавать устойчивые сновиденья, не тратя много энергии. Таким образом, можно создать все, что тебе заблагорассудиться, в итоге войти в сновиденье и находится в нем, летая, обозревая свой созданный мир, с людьми, растениями и животными любимыми тобою. Так закончил этот урок, звучащий в ночи голос.

Пишите отзывы.

Я никому ничего не навязываю, просто вспоминаю и размышляю

Александр


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 1:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральная проекция

Почему все молчат? - Скажите о себе, скажите, что я не прав. Скажите, что ни будь. Что, трудно написать?

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 1:00 am
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Сб Ноя 22, 2003 10:41 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Alexx

Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 56
Откуда: Германия
Re: астральная проекция

я бы что нибудь написал, но не так хорошо понимаю в таких вещах... Sad
_________________
Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, - канат над пропастью.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 1:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: астральная проекция

Саня, это же твой рассказ. Мы просто читаем, что мы можем сказать? Здесь же нет предмета дискуссии. Продолжай, лично мне интересно.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 12:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SYRR
Гость

Re: астральная проекция

пОМОГИТЕ Laughing К добиться ОС

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 4:58 pm
    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 11 [ 367 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, ..., 9, 10, 11 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008